P8 lite 2017 года в тесте

  1. Huawei P8 lite 2017 Место 137/549 Оборот: 239,00 € Дата: 05.07.2017 простой, приятный случай...
  2. Качество исполнения и ценность
  3. Дисплей и работа
  4. Производительность и оборудование
  5. Камера, образцы изображений и видео
  6. Тестовые изображения Huawei P8 Lite 2017
  7. Тестовое видео Huawei P8 Lite 2017
  8. Вывод, плюсы и минусы, альтернативы

Huawei P8 lite 2017

Место 137/549

Оборот: 239,00 €

Дата: 05.07.2017


  • простой, приятный случай
  • хорошее время автономной работы
  • хорошая камера
  • острый, яркий 5,2 "дисплей
  • длительное время зарядки аккумулятора
  • скользкая спина


Huawei P8 lite 2017 довольно необычен, но в его ушах много шума! Всего за 200 евро он предлагает достойные функции, хорошее время автономной работы, хорошую камеру и симпатичный внешний вид. Что еще ты хочешь?

«Никому больше не нужен смартфон!»

Вы больше не можете слышать это высказывание, но с Huawei P8 lite 2017 оно пришло мне в голову автоматически после теста. Потому что это действительно так: я просто ничего не пропустил в этом неприметном нахальном барсуке.

Хорошо, меня поражает одна вещь, а затем (как это часто бывает) яростная критика: что это за наушники? Звучит ужасно Итак, просто закажите разумный заказ (например, Sony MH750 всего за 6 евро ) или собственные наушники.

Конечно, список оборудования для смартфона этого ценового диапазона не такой длинный, как для высококлассного мобильного телефона. Но вам действительно нужны все эти навороты в любом случае?

Когда я спрашиваю друзей и знакомых, что они на самом деле считают важным для сотового телефона, то всегда приходят две вещи: разумное время автономной работы и полезная камера. И именно эти две вещи (и многое другое) предлагает P8 lite 2017 года. Тем не менее, мы начинаем наш тест как обычно с темы качества и ценности. Приятного чтения!

Тестовые Категории

1. Обработка / Валентность
2. Дисплей / операция
3. Производительность / Оборудование / Аккумулятор
4. Камера / образец изображения и видео
5. Выводы / плюсы и минусы / альтернативы
6. Технические данные

Качество исполнения и ценность

P8 lite 2017 доступен в черном, белом и золотом цветах. Мы получили черную модель для теста. Мне очень нравится дизайн Huawei P8 lite 2017 года! Спереди и сзади сделаны из стекла, а рама изготовлена ​​из металла и производит впечатление очень высокого качества. Спонтанно, P8 lite 2017 как-то напоминает мне поколение iPhone 4 - что является настоящим комплиментом! К сожалению, спина также довольно скользкая и немного подвержена отпечаткам пальцев, но это все еще ограничено по сравнению с другими мобильными телефонами на основе стекла.

Размеры P8 lite 2017 находятся в следующем порядке: 147 x 73 7,6 мм (В / В / Д) при весе 147 грамм. Корпус красиво закруглен по краям, даже дисплей немного закруглен, поэтому P8 Lite 2017 хорошо лежит в руке и просто прикасается.

Дисплей и работа

Дисплей также убедил нас в тесте Дисплей также убедил нас в тесте. Разрешение Full HD с диагональю экрана 5,2 дюйма означает очень хорошую плотность пикселей 424 ppi. Панель IPS выглядит очень острой и с 580 кд / м2 также очень яркая, если это необходимо. И это должно быть чаще, чем вы думаете. Например, всякий раз, когда вы хотите посмотреть на свой мобильный телефон снаружи. Стабильность угла обзора дисплея также очень хорошая, и она мало что отражает. В общем, действительно хороший дисплей - больше никому не нужно!

Об операции сказать особо нечего: сзади есть проверенный датчик отпечатков пальцев Huawei, который мне лично нравится намного лучше, чем на передней. Все кнопки хорошо сделаны и, что более важно, легко доступны. Благодаря своим компактным размерам, P8 lite 2017 можно использовать одной рукой.

Поскольку установлена ​​ОС Android Nougat (7.0), Huawei поместил свой EMUI в версию 5.0. Хотя уже есть версия 5.1, но различия вряд ли существенны. Во всяком случае, у нас не было проблем с операцией, все было хорошо.

Huawei P8 lite 2017: подробное тестовое видео Huawei P8 lite 2017 с сильными и слабыми сторонами, контрольными показателями и конкурентным сравнением.
это Видео в HD Просмотр.

Производительность и оборудование

В тесте Antutu P8 Lite 2017 набрал 57,143 балла В тесте Antutu P8 Lite 2017 набрал 57,143 балла. В качестве процессора Huawei использует собственный процессор Octacore «Kirin 655» с тактовой частотой 2,1 ГГц и оснащает основную память 3 ГБ оперативной памяти.

Таким образом, вы можете не только бегло работать с телефоном, но и легко работать без лишних рывков. Хорошо, есть еще более быстрые мобильные телефоны, но давайте будем честными: больше никому не нужны мобильные телефоны!

Таким образом, вы можете не только бегло работать с телефоном, но и легко работать без лишних рывков
Аккумулятор P8 Lite 2017 достаточно большой - 2900 мАч. Этого достаточно для довольно хорошего времени автономной работы около 555 минут - хорошее значение. Однако батарея заряжается не быстро, тогда «полная зарядка» занимает почти три часа. Из-за того, что аккумуляторная батарея, разумеется, не является изменяемой и не индуктивной, то есть беспроводной, загружаемой.

Однако на борту присутствуют LTE (максимум 300 Мбит / с), Bluetooth 4.2, NFC, FM-радио и Wi-Fi п. В абсолютном выражении оборудование в порядке, но по цене оно более чем хорошо!


Камера, образцы изображений и видео

Камера P8 lite 2017 была одним из положительных сюрпризов этого теста. Мы не ожидали многого, вышли очень много. Несмотря на то, что камеры не отображают пиковые значения на бумаге, основная камера и селфи-камера просто делают хорошие снимки (см. Пример фотографий ниже).

Основная камера снимает с разрешением 12 Мп и имеет диафрагму f / 2.0. Есть автофокус с фазовым детектированием, который обеспечивает приятную быструю (за 0,3 секунды) и прежде всего надежную резкость. Сенсор основной камеры имеет уже известные по Huawei Nova 1,25 мкм пиксели, поэтому очень большие пиксели хорошо отражают свет. Другими словами, вы можете делать хорошие снимки при слабом освещении.

Даже селфи-камера с разрешением 8 мегапикселей делает хорошие фотографии. Как обычно в Huawei, есть встроенный режим красоты, с которым вы можете поиграть.

Тестовые изображения Huawei P8 Lite 2017

Следующие фотографии были сделаны с помощью смартфона в автоматическом режиме.
Пожалуйста, нажмите для получения подробной информации и возможности скачать в оригинальном размере.

Тестовое видео Huawei P8 Lite 2017

Мы записали это тестовое видео в формате Full HD со скоростью 30 кадров в секунду. Режим 4K или full HD с 60 бит / с не существует, оптического стабилизатора изображения тоже нет. Тем не менее, качество видео хорошее!

Вывод, плюсы и минусы, альтернативы

Ни одному смартфону не нужно больше людей! Да, это раздражает, но это просто правильно. Это здорово, что Huawei делает здесь за 200 евро. Если кто-то спросит вас, какие мобильные телефоны вы бы порекомендовали, просто скажите: Huawei P8 lite 2017. Вы гарантированно не ошибетесь! Конечно, есть лучшие смартфоны, но за эту цену? Вы должны искать в течение длительного времени.

Вы также можете быть заинтересованы в:

Как ни странно, мы нашли двух конкурентов из - Huawei! P8 и P9 lite вполне сопоставимы, потому что они были на рынке уже некоторое время и, следовательно, подешевели. Мы бы все-таки выбрали P8 lite 2017 - потому что он такой красивый, простой и шикарный ...

Спецификации

Похожие

Простой рецепт домашнего хлеба
... и, был в основном связан с поездками в горы к дальним родственникам, где хлеб из всей семьи был сделан из домашних ингредиентов;) Густая крошка домашнего хлеба с маслом - одно из самых крутых воспоминаний. Но у кого будет время на пенсию? С другой стороны, я не хочу испечь кухню с пекарной машиной chelba - большой, которую нужно чистить, раскладывать, складывать, ждать всю ночь, пока не вырастет и не испечет хлеб ... Я пытался делать хлеб дома, но это закончилось довольно
Как отключить автоматическое обновление в Ubuntu
Для некоторых людей появление автоматических уведомлений об обновлениях системы на рабочем столе каждый день может раздражать. Но вы можете отключить автоматическую проверку обновлений программного обеспечения в Ubuntu - и мы покажем вам,
Видео в фотокниге - это так просто
Праздничная поездка закончилась, теперь пришло время разобраться с множеством снимков. Какие из них входят в фотокнигу? И что мне делать с видео? Разве нет способа запечатлеть эти воспоминания - не только на ПК, но и в фотокниге? Да, есть. И это очень просто: Все еще очарованный моей поездкой в ​​Новую Зеландию, гостеприимством, впечатляющей береговой линией и экзотическими животными, я - снова дома - установил прямо на компьютер и создал фотокнигу, чтобы немедленно захватить мои очень
Практическое введение в Material Design Lite от Google
... p> В 2014 году Google опубликовал Спецификация дизайна материала визуальный язык, призванный объединить надежные принципы проектирования, согласованный пользовательский опыт на различных платформах и устройствах, а также технологические и научные инновации. В июле 2015 года вышел релиз Google Материал Дизайн Лайт интерфейсная библиотека, разработанная, чтобы упростить добавление дизайна
Hama URAGE MECHANICAL - тест. Недорогая механическая клавиатура для плеера
Hama uRAGE MECHANICAL - недорогая полноразмерная механическая клавиатура для плеера с подсветкой RGB. Я проверяю, стоит ли поддаться искушению. С сегодняшнего дня Hama борется за позиции в сегменте игровых аксессуаров. Новейшая механическая клавиатура URAGE MECHANICAL, кажется, имеет все, что нужно, чтобы завоевать сердца игроков. Алюминиевая рама, механические переключатели с четким переходом, подсветка RGB и все это по чрезвычайно доступной цене
Тест Asus Zenfone 3 Max: вредоносная программа и батарея монстров
... иятно видеть обещание, но это еще более раздражает, когда его таскают в другие важные места. Именно это и произошло с Asus Zenfone 3 Max, который мы для вас протестировали в модели ZC520TL. Рекомендованная розничная цена - Asus с 219 евро, но она находится в сети, согласно idealo.de, отчасти даже за приблизительно 184 евро. Asus Zenfone 3 Max (ZC520TL) Следует отметить, что Asus официально предлагает Zenfone 3 Max в Германии в двух разных вариантах. Первый протестированный
Как скачать видео с YouTube на iPhone
... видео YouTube на своем iPhone, но боитесь ли вы превысить месячный лимит вашей интернет-подписки? Тогда вы можете загрузить их локально на свой телефон и наслаждаться ими спокойно, когда вы не в сети. Я знаю, что вы не хотите подключать ваш «iPhone by» к вашему компьютеру и передавать видео, загруженные с YouTube, с одного устройства на другое с помощью iTunes. И на самом деле сегодня я хочу поговорить с вами о некоторых приложениях, которые позволяют хранить фильмы прямо на iPhone, не
iPhone 8 против Samsung Galaxy S8: Apple и Samsung сталкиваются
С iPhone X iPhone 8 может показаться нелюбимым пасынком Apple, но это не так. С удобным 4,7-дюймовым форм-фактором и более доступной ценой, iPhone 8 станет приемлемым вариантом для потребителей, которые по-прежнему хотят новейшее и лучшее оборудование, не нарушая банк. С другой стороны, Samsung Galaxy S8 стоит почти столько же, сколько iPhone 8 и обладает множеством премиальных функций в своем гладком корпусе. Давайте посмотрим,
Продвижение видео на YouTube
... p> Автор: Andrey Kravets Видеоролики можно встретить практически везде, и это неудивительно - часто с их помощью гораздо легче передать информацию пользователям, чем привычными изображениями и текстом. Размещать такой
Как добавить видео и аудио файлы на веб-страницу с использованием HTML5
Для полного урока, нажмите здесь О видео и аудио файлах: Вы можете добавлять видео- и аудиофайлы на свою веб-страницу, предоставляя ссылки на файлы
Первая работа в Нидерландах: доступ, проживание, работа агентств [cz. 2]
... и нашего путеводителя «Первая работа в Нидерландах» вы узнаете подробности, среди прочего о работе агентства практика pexels.com/Creative Лицензия Commons Zero (CC0) / Peter Fazekas Плохие мнения о кадровых агентствах не возникают из ниоткуда. Приезжая в Нидерланды, стоит знать, как агентства могут использовать нашу зависимость. Все приведенные ниже примеры взяты из польских временных работников. Если вы знакомы с поведением, описанным в статье, лучше сменить агентство на другое.

Комментарии

Мото Дисплей?
Мото Дисплей? Незаменимые. Именно такие нововведения помогли компании незаметно создать одну из сильнейшие линейки Android за последние несколько лет , Теперь компания придумала еще одну драгоценность: MotoMods. Вместо того, чтобы соединить телефон вместе, как LEGO, новые Motorola Moto Z и Moto Z Force - оба с диагональю 5,5 дюйма - предлагают элегантное решение для добавления «модульных» компонентов.
Его отличительное качество?
Его отличительное качество? Это не зависит от сети Wi-Fi вашего дома. Но это не волшебство - давайте поднимем капот, чтобы посмотреть, как работает Miracast. Под капотом Слухи опытных пользователей Android оживятся, когда они услышат, что Miracast построен на очень игнорируемом Технология Wi-Fi Direct , Wi-Fi Direct, впервые представленный в Android 4.0, позволяет пользователю создавать частную (ad-hoc)
Случай ссылочной жестовой сигнализации: где дальше?
Случай ссылочной жестовой сигнализации: где дальше? Коммуникативная и интегративная биология, 5 (6), 578-582. Пика С. и Митани, JC (2008). Ссылочные жесты у шимпанзе в дикой природе: предшественники символического общения? В эволюции языка (с. 478-479). Kirchhofer, KC, Zimmermann, F., Kaminski, J. & Tomasello, M. (2012). Собаки (Canisiliaris), но не шимпанзе (Pan troglodytes), понимают необходимость указания. PloS one, 7 (2), e30913. Добек-Островская, Б.
Моя работа состояла в том, чтобы испытать их в экстремальных условиях мужской кухни - как они выжили?
Моя работа состояла в том, чтобы испытать их в экстремальных условиях мужской кухни - как они выжили? Давай узнаем;) Прежде чем я упомяну о плюсах и минусах, я приглашаю вас посмотреть горшки в действии в фильме ниже, где я показываю рецепт вкусных венгерских блюд: Что производитель пишет о вашем продукте? Горшки Tefal Hero имеют очень толстое индуктивное дно, устойчивое к деформации, а толстый слой алюминия гарантирует равномерное распределение тепла, благодаря
Вывод?
Вывод? PlayStation Move это идеальный - и разумно оцененный - автомобиль, который должен привлечь всю семью к игре с консолью. Таким образом, он прекрасно работает, и его появление на рынке является большим достижением Sony - без сомнения, оно позволит вам продать довольно много консолей PlayStation 3 совершенно новым клиентам (которые затем смогут и достигнут этой несчастной
Или, может быть, камера от дилера из-за рубежа или с онлайн-аукциона?
Или, может быть, камера от дилера из-за рубежа или с онлайн-аукциона? Это намного безопаснее, но не без проблем. Стоит помнить, что мы сможем использовать текущие акции (Cashback, расширенную гарантию, бесплатное обслуживание и т. Д.) Только тогда, когда купим оборудование у официального партнера в нашей стране, - говорит Возняк. - Кроме того, существует проблема с возможным счетом НДС. Однако мы можем быть спокойны за гарантийный ремонт. Это не должно быть проблемой.
Вы изо всех сил пытаетесь получить определенные аудио или видео файлы для воспроизведения под Linux?
Вы изо всех сил пытаетесь получить определенные аудио или видео файлы для воспроизведения под Linux? Вам было трудно заставить кодеки работать с вашим дистрибутивом? Обратитесь за помощью или поделитесь своим опытом в комментариях ниже! Кредит изображения: Злой пингвин Wnong через Shutterstock,
Каким образом еще внутренние алгоритмы YouTube могут оценить ваше видео?
Каким образом еще внутренние алгоритмы YouTube могут оценить ваше видео? Ответ прост - по отзывам пользователей. Чем больше комментариев и видеовидей, тем выше в рейтинге будет ролик. Ищите способы привлечь пользователей, но не прибегайте к спаму - такие комментарии легко обнаруживаются и создают проблемы при продвижении. Платное продвижение видео Если никак не получается увеличить количество просмотров, то можно воспользоваться платным способом продвижения видео, который предлагает
Во время путешествий вы бы хотели потратить время на дегустацию некоторых видео YouTube на своем iPhone, но боитесь ли вы превысить месячный лимит вашей интернет-подписки?
Во время путешествий вы бы хотели потратить время на дегустацию некоторых видео YouTube на своем iPhone, но боитесь ли вы превысить месячный лимит вашей интернет-подписки? Тогда вы можете загрузить их локально на свой телефон и наслаждаться ими спокойно, когда вы не в сети. Я знаю, что вы не хотите подключать ваш «iPhone by» к вашему компьютеру и передавать видео, загруженные с YouTube, с одного устройства на другое с помощью iTunes. И на самом деле сегодня я хочу поговорить с вами о некоторых
И что мне делать с видео?
И что мне делать с видео? Разве нет способа запечатлеть эти воспоминания - не только на ПК, но и в фотокниге? Да, есть. И это очень просто: Все еще очарованный моей поездкой в ​​Новую Зеландию, гостеприимством, впечатляющей береговой линией и экзотическими животными, я - снова дома - установил прямо на компьютер и создал фотокнигу, чтобы немедленно захватить мои очень свежие впечатления и воспоминания. С более чем 1000 фотографий и видео в багаже, решение было принято быстро: все это вписывается

Что еще ты хочешь?
Хорошо, меня поражает одна вещь, а затем (как это часто бывает) яростная критика: что это за наушники?
Но вам действительно нужны все эти навороты в любом случае?
Конечно, есть лучшие смартфоны, но за эту цену?
Но у кого будет время на пенсию?
Какие из них входят в фотокнигу?
И что мне делать с видео?
Разве нет способа запечатлеть эти воспоминания - не только на ПК, но и в фотокниге?
Видео YouTube на своем iPhone, но боитесь ли вы превысить месячный лимит вашей интернет-подписки?
Мото Дисплей?