Интернет был больным в туалете, теперь у меня есть Wi-Fi даже в подвале

  1. В течение двух недель: как он снял руку. Так как Wi-Fi не было, это сейчас.
  2. Tenda Nova MW6 представляет собой набор из трех маршрутизаторов, которые очень просты в установке и...
  3. Все руководство помещается на одном листе, имеет пять шагов и еще несколько предложений.
  4. Добавление дополнительных маршрутизаторов к домашней установке сводится к подключению их к источнику...
  5. Давайте вернемся к приложению на мгновение, потому что в нем есть несколько полезных функций.
  6. Сколько это стоит?

- Марцин, есть три роутера, чтобы проверить . После этого сообщения от босса я был далеко не взволнован. Однако я не знал, что хотел бы протестировать Tesla Model S среди маршрутизаторов.

Мой коллега по редакции Якуб Кралька в 2012 году сделал текст с красноречивым названием Три несовершенных: роутер, плеер, принтер ». Сегодня многие люди не помнят о CD-плеерах, принтеры стали более цивилизованными, но маршрутизаторы до сих пор остаются загадкой.

Если вы не увлечены ИТ, вы можете отреагировать на беспокойство лозунгом «настроить сеть», особенно если вы потеряли несколько вечеров, сражаясь с воротами, DNS и командой ipconfig в командной строке системы. Давайте проясним: никому это не нравится, поэтому после установки сети дома чаще всего мы оставляем все как есть, чтобы оно ничего не испортило.

Давайте проясним: никому это не нравится, поэтому после установки сети дома чаще всего мы оставляем все как есть, чтобы оно ничего не испортило

Так было в моем семейном доме. Я привык к тому, что в подвале и гараже диапазон Wi-Fi непредсказуем, потому что он один раз и один раз исчез. В саду все было просто: просто не было Wi-Fi. В течение нескольких хороших лет никто не беспокоил меня, и фактически мои родители не беспокоятся сегодня. По крайней мере, они думают об этом. Мне, в свою очередь, иногда достаточно объяснить, что просмотр фильмов на качелях в саду потребляет ограничение в гигабайтах на смартфоне, потому что смартфон переключается с Wi-Fi на LTE ...

В течение двух недель: как он снял руку. Так как Wi-Fi не было, это сейчас.

Иногда посылки, которые мы не хотим открывать, приходят к нам как часть редакционной работы в Паутине. Я не скрываю, что это имело место с набором маршрутизаторов Tenda Nova. Я ожидал долгого сражения с оборудованием, поэтому я заказал всю субботу, чтобы установить эту систему с моими родителями.

Вы можете себе представить мое удивление, когда сборка заняла у меня 10 минут, в течение которых мне удалось прочитать все (!) Руководство и щелкнуть по приложению Tenda.

Tenda Nova MW6 представляет собой набор из трех маршрутизаторов, которые очень просты в установке и включают в себя домашний сигнал Wi-Fi площадью до 500 квадратных метров.

В аккуратной коробке вы найдете три кубических 10 см боковых маршрутизатора, три провода для подключения их к розеткам и один интернет-кабель.

Каждый маршрутизатор имеет три слота внизу: для блока питания, для подключения к маршрутизатору, который у нас уже есть, и для создания проводной локальной сети, если бы у кого-то был такой странный каприз. Порты Ethernet имеют пропускную способность в один гигабайт. Маршрутизаторы образуют сеть Wi-Fi с двухдиапазонным диапазоном, где диапазон 2,4 ГГц работает на скоростях до 300 Мбит / с, а диапазон 5 ГГц - на скоростях до 867 Мбит / с. От польского до нашего: маршрутизаторы будут работать, даже если у вас есть высокоскоростное оптоволоконное соединение, подключенное к вашему дому.

Все руководство помещается на одном листе, имеет пять шагов и еще несколько предложений.

Все руководство помещается на одном листе, имеет пять шагов и еще несколько предложений

И на самом деле, даже ребенок может справиться с конфигурацией. Начнем с того, что домашний роутер отключаем от электричества. Когда он выключен, подключите его с помощью кабеля маршрутизатора Tenda Nova. Оба маршрутизатора подключены к электричеству и ... на этом техническая часть заканчивается. Буквально любой может справиться с этим.

Мы заканчиваем установку в мобильном приложении Tenda WiFi, которое можно загрузить на Android или iOS. Приложение сообщает нам шаг за шагом, что мы должны делать, и весь процесс занимает около двух минут. Начнем с подключения к новой сети Wi-Fi с использованием пароля, напечатанного на маршрутизаторе. Затем мы можем настроить ваше собственное имя сети и использовать ваш собственный пароль.

Это конец. Новая сеть работает, и приложение поощряет вас подключать больше маршрутизаторов, потому что система Tenda Nova предназначена для покрытия всего дома сетью Wi-Fi. Вот почему в коробке есть еще два роутера.

Добавление дополнительных маршрутизаторов к домашней установке сводится к подключению их к источнику питания.

Я ничего не упрощаю здесь, это действительно так просто. Мы установили второй и третий маршрутизатор в таком месте, потому что он покрыл другую часть дома сетью Wi-Fi, подключил ее к электричеству, и через 45 секунд оборудование заработало. Конфигурация с нашей стороны не требуется.

Следующая схема подключения работала у меня дома. Старый роутер был расположен на первом этаже. Там я также подключил первый маршрутизатор Tenda Nova. Я установил следующий маршрутизатор на первом этаже в гостиной, а последний в подвале. Такая система позволила получить полный спектр Wi-Fi по всему дому (на всех трех этажах), на проезжей части и на лужайке перед домом, а также в саду. Во всех этих местах смартфон показал максимальный уровень покрытия Wi-Fi.

Здесь нужно добавить важное внимание. Расстояние между роутерами не может быть слишком большим. Например, если между устройствами слишком много стен, они могут быть не видны и не создавать сеть. В этом случае мы увидим красный диод (или желтый, если диапазон очень слабый), который является сигналом того, что расстояние между маршрутизаторами должно быть меньше. Силовые кабели имеют длину 1,9 м, поэтому они дают большую свободу при настройке оборудования.

Сигнал Wi-Fi в гараже перед установкой Tenda Nova ... Сигнал Wi-Fi в гараже перед установкой Tenda Nova ... и после установки.

Мои тесты показали, что устройства способны справиться с тремя этажами без каких-либо проблем, поэтому железобетонные потолки не являются препятствием в радиусе действия. Интересной особенностью системы является то, что если первый маршрутизатор теряет соединение с третьим, вся сеть продолжит работать, потому что соединение будет проходить через маршрутизатор номер два. Также нет проблем с автоматическим переключением устройств на следующие маршрутизаторы, когда вы гуляете по дому.

Давайте вернемся к приложению на мгновение, потому что в нем есть несколько полезных функций.

Начнем с того, чего нет в приложении. Мы не найдем в ней никаких параметров конфигурации сети, что может разочаровать некоторых людей. У нас есть только самые основные настройки, направленные на непрофессионалов. Скорее всего, производитель предполагает, что он создает оборудование для людей, которые в первую очередь ожидают простоты.

В приложении мы можем найти несколько полезных функций. Первый - это гостевой режим, благодаря которому мы можем делиться сетью - как следует из названия - нашим гостям. Мы можем выбрать имя сети и пароль, а также время, после которого гостевое соединение будет автоматически разорвано. Этот параметр, во-первых, будет означать, что сосед не будет знать ваш сетевой пароль, а во-вторых, он не будет использовать его, когда вернется в свой дом. Сеть Tenda Nova сильна, поэтому возможно, что она достигнет своего соседа.

Вторым полезным дополнением является родительский контроль, который позволяет отключить доступ к сетям Wi-Fi для определенных устройств. Мы также можем определить периоды доступа в Интернет, в которых устройства будут иметь доступ к сети. Вы будете ненавидеть меня за эту подсказку, но это может быть хорошим вариантом для удаленного отключения PlayStation от Интернета ...

Сколько это стоит?

Сколько это стоит

Я нашел комплект Tenda Nova MW6 в польских магазинах за 758 злотых. Амазонка в настоящее время продвигает, в котором оборудование стоит 139,99 долларов США (506 злотых). Выгодна ли такая покупка? Все зависит от точки зрения. Конечно, найдутся люди, которые будут строить и настраивать работающую сеть с аналогичными параметрами за полцены или даже дешевле.

На мой взгляд, Tenda Nova - это оборудование для людей, которые хотят уважать свой бюджет времени и бюджет денег. Вы можете настроить сеть в течение всего вечера и рассчитывать на то, что ничего не сломается. Вы также можете доплатить за святой мир.

Похожие

У вас есть страница на Facebook? Прочитайте, что вам нужно сделать, чтобы уменьшить диапазоны
... вляет об изменениях в ленте новостей. Это должно быть лучше, особенно для пользователей. В свою очередь, ниндзя социальных сетей придется приложить немного больше усилий, чтобы донести информацию до большой группы поклонников. facebook на своем официальном сайте он объявил о двух, довольно важных изменениях. Первое касается так называемого «Нажатие на наживку»,
Видео в фотокниге - это так просто
Праздничная поездка закончилась, теперь пришло время разобраться с множеством снимков. Какие из них входят в фотокнигу? И что мне делать с видео? Разве нет способа запечатлеть эти воспоминания - не только на ПК, но и в фотокниге? Да, есть. И это очень просто: Все еще очарованный моей поездкой в ​​Новую Зеландию, гостеприимством, впечатляющей береговой линией и экзотическими животными, я - снова дома - установил прямо на компьютер и создал фотокнигу, чтобы немедленно захватить мои очень
Miracast: все, что нужно знать о зеркалировании Android
... Wi-Fi вашего дома. Но это не волшебство - давайте поднимем капот, чтобы посмотреть, как работает Miracast. Под капотом Слухи опытных пользователей Android оживятся, когда они услышат, что Miracast построен на очень игнорируемом Технология Wi-Fi Direct , Wi-Fi Direct, впервые представленный в Android 4.0, позволяет пользователю создавать частную (ad-hoc) сеть, которая позволяет другим пользователям подключаться
Как работает лазерное яйцо Kaiterra 2
через Kaiterra Laser Egg 2 сенсор Вы можете проверить уровень смога дома, в детской комнате, в офисе и во время прогулки в парке. Он легкий, портативный, а его аккумулятор работает несколько часов. ВНИМАНИЕ: Еще одна модель этого устройства, уже имеющаяся в продаже, оснащена
Запускается возможность регистрации услуги Samsung Guard S8. Что стоит знать?
... кую регистрационную страницу в сервисе Guard S8, благодаря которой вы получаете отличную прибыль за свою Galaxy S8 и Galaxy S8 + , Регистрация не занимает много времени, но есть проблемы, на которые стоит обратить внимание. Прежде всего, стоит точно знать, какие бонусы дает нам Guard S8.
Без этих 5 программ я не представляю себе работу на Windows
... в системе растет, но как-то не получается. Мне все еще нравится расширять возможности моей Windows с помощью различных программ. Ниже я подготовил список самых интересных инструментов, которые я использую каждый день. Отзывы такого типа характеризуются тем, что они очень субъективны. То, что для меня является супер-инструментом, может быть совершенно ненужным любопытством для вас. Тем не менее, я все еще рекомендую проверить список ниже.
Что такое виртуальный сервер и как его выбрать для ваших нужд?
Виртуальный сервер является все более и более популярным типом сервера, особенно для малых и средних предприятий. Он более эффективен, чем виртуальный хостинг, и в то же время дешевле выделенного сервера. Если ваш интернет-магазин или веб-сайт привлекает все больше пользователей и клиентов, тогда посмотрите на виртуальный сервер. Что это такое и как мы можем сопоставить его с вашими потребностями?
Как взломать пароль WPA сети Wi-Fi с помощью Reaver
... Wi-Fi и несколько свободных часов, то у Вас есть практически все, что нужно. Есть целый ряд способов, с помощью которых Вы могли бы установить Reaver, но есть конкретные требования данного руководства:
Как работает дизайн интерьера и как долго? А почему так долго?
... есть инвестиции, реализация которых длилась год или даже дольше. Вот почему я говорю о процессе проектирования по причине дизайна интерьера . Это выражение лучше всего посвящено всей природе сотрудничества между архитектором и клиентом. Согласно словарю, этот процесс является «ходом последовательных и связанных причинно-обусловленных изменений». Можно ли лучше понять, что такое дизайн на самом деле? У меня все еще есть «эффект домино» в моей голове, потому что каждое решение,
Руководство: Как отключить доступ к Gmail для третьих лиц?
... к нашим электронным письмам третьим лицам. Конечно, это не преднамеренно, и, как замечает сам бренд, - с прямого разрешения пользователей. Аварии, при которых кто-то мог прочитать наши электронные письма, могли произойти двумя способами. Либо мы разрешили доступ к почтовому ящику в каком-либо мобильном приложении, либо вошли в приложение, используя учетную запись Google. В Интернете есть аргументы о том, кто на самом деле должен страдать от последствий. Будь они виновны в неосторожных пользователях
Скин Galaxy Fortnite: как разблокировать Note 9 эксклюзивно
... в в Walmart ) релиз в подарок клиентам Samsung с пользовательским Galaxy Skin. С Note 9 теперь доступны вместе с Galaxy Skin, те, кто играет Fortnite конечно, хочу, чтобы их внешний вид. Сама кожа довольно сладкая. Ваш персонаж покрыт звездами и различными другими артефактами из космоса. Вы можете посмотреть видео Фортнит стример ниндзя

Комментарии

Дома появляется все больше и больше фотографий, и вы понимаете, что больше не знаете, как каталогизировать, хранить и размещать в альбомах?
Дома появляется все больше и больше фотографий, и вы понимаете, что больше не знаете, как каталогизировать, хранить и размещать в альбомах? На полке в гостиной есть несколько рам, но они ничего не выражают и не умещают все фотографии, которые стоит показать? Решением этой проблемы является самодельная фоторамка! Посмотрите 10 предложений, которые изменят ваш взгляд на отпечатки, которые вы делаете. 1. Коллаж из картин в кадрах
Что произошло на прошлой неделе, что не могло быть предсказано ранее, что приводит к тому, что заказ почтовых услуг правительством не отвечает общественным интересам?
Что произошло на прошлой неделе, что не могло быть предсказано ранее, что приводит к тому, что заказ почтовых услуг правительством не отвечает общественным интересам? -
Вы столкнулись с тем, что вам приходилось использовать Карты Google, но у вас не было покрытия для подключения мобильного Интернета, и поблизости не было сети Wi-Fi?
Вы столкнулись с тем, что вам приходилось использовать Карты Google, но у вас не было покрытия для подключения мобильного Интернета, и поблизости не было сети Wi-Fi? Если так, то теперь вы можете предотвратить эту ситуацию простым способом. Карты Google были обновлены двумя новыми функциями. Первая - это возможность сохранения выбранных областей карты на карте памяти для автономного использования. Второй - это специальный режим «только Wi-Fi», который работает простым способом - он позволяет
Хорошо, меня поражает одна вещь, а затем (как это часто бывает) яростная критика: что это за наушники?
Хорошо, меня поражает одна вещь, а затем (как это часто бывает) яростная критика: что это за наушники? Звучит ужасно Итак, просто закажите разумный заказ (например, Sony MH750 всего за 6 евро ) или собственные наушники. Конечно, список оборудования для смартфона этого ценового
Вы хотите перевезти или перевезти свой автомобиль из одного штата в другой в пределах Индии, но не знаете, с чего начать и как это сделать правильно?
Вы хотите перевезти или перевезти свой автомобиль из одного штата в другой в пределах Индии, но не знаете, с чего начать и как это сделать правильно? Межгосударственный процесс передачи автомобилей в Индии немного сложен. Есть много документации и других важных вещей, которые нужно сделать, чтобы безопасно транспортировать ваш автомобиль из одного штата в другой в Индии. Это не то же самое, что перевезти обычные предметы домашнего обихода и материалы, где все, что вам нужно, это надежные грузчики
Так как же теперь получить доступ к плагинам Google Chrome?
Так как же теперь получить доступ к плагинам Google Chrome? Что случилось с плагинами chrome: // в Google Chrome? Ответ Участник SuperUser Стивен имеет ответ для нас: Страница плагинов chrome: // была удалена в Google Chrome версии 57. Цель: удалить страницу плагинов chrome: //, перенеся конфигурацию последнего оставшегося плагина, Adobe Flash Player, в свое явное место в настройках контента (включая опцию
Сейчас играют: смотреть это: iPad Pro: это компьютер сейчас?
Сейчас играют: смотреть это: iPad Pro: это компьютер сейчас? 8:15 Большие причины, чтобы пойти Pro: Дисплей Pro имеет дисплей с частотой до 120 Гц с более плавной прокруткой и обеспечивает точность карандаша. Дисплей также более легко соединен со стеклом, что помогает работать со стилусом. (Они в основном тонкие различия.) Новый iPad имеет меньшие рамки и больше умещается на экране. Улучшенные четырехъядерные динамики и
8. Есть несколько способов, которыми вы можете сказать если вы используете 64-битную Windows Есть ли у меня 32-битная или 64-битная Windows?
Сейчас играют: смотреть это: iPad Pro: это компьютер сейчас? 8:15 Большие причины, чтобы пойти Pro: Дисплей Pro имеет дисплей с частотой до 120 Гц с более плавной прокруткой и обеспечивает точность карандаша. Дисплей также более легко соединен со стеклом, что помогает работать со стилусом. (Они в основном тонкие различия.) Новый iPad имеет меньшие рамки и больше умещается на экране. Улучшенные четырехъядерные динамики и
Вы может все еще хотите попробовать отключить WPS на маршрутизаторе, если есть такая функция, и проверить его через Reaver, чтобы увидеть, помогает ли это?
Вы может все еще хотите попробовать отключить WPS на маршрутизаторе, если есть такая функция, и проверить его через Reaver, чтобы увидеть, помогает ли это? Кроме того, можно настроить фильтрацию MAC-адреса маршрутизатора (который позволяет только специальный белый список устройств для подключения к сети), но даже не очень опытные хакеры смогут обнаружить МАС-адрес из белого списка устройств и использовать спуфинг с MAC-адресом «белого» компьютер на ПК. Двойной облом. Так
Так почему же перемычки все еще есть?
Так почему же перемычки все еще есть? Ну, большинство дисков не имеют их вообще. На тех, которые делают, они включают несколько специализированных настроек. То, что делают контакты, зависит от вашего привода и его производителя. Например, Полноразмерные жесткие диски SATA от Western Digital Позволяет использовать перемычки для установки следующих параметров: Контакты 1 и 2: обеспечивает
«Исполнительный дизайн, как это сделать и что он должен содержать?
«Исполнительный дизайн, как это сделать и что он должен содержать?» ) Сколько времени занимает дизайн интерьера? Продолжительность проекта зависит от двух факторов: во-первых, объем работ по проекту. Это, конечно, не удивительно, что чем больше комнат на этот раз, тем длиннее и длиннее. Следовательно, момент, когда плиточник нетерпеливо

Сколько это стоит?
Сколько это стоит?
Выгодна ли такая покупка?
Какие из них входят в фотокнигу?
И что мне делать с видео?
Разве нет способа запечатлеть эти воспоминания - не только на ПК, но и в фотокниге?
8. Что стоит знать?
Что такое виртуальный сервер и как его выбрать для ваших нужд?
Что это такое и как мы можем сопоставить его с вашими потребностями?
А почему так долго?