Xiaomi Redmi Note 6 Pro Первые впечатления: Quad камеры, зубчатый дисплей и многое другое

  1. Особенности Redmi Note 6 Pro поставляется с зазубренным дисплеем 19: 9. Он поставляется с двумя...
  2. Quad камеры
  3. Часы: Xiaomi Redmi Note 5 + 5 Pro Обзор
  4. Начальные мысли
  5. Вы можете быть заинтересованы

Особенности
  • Redmi Note 6 Pro поставляется с зазубренным дисплеем 19: 9.

  • Он поставляется с двумя передними камерами с поддержкой AI.

  • Xiaomi добавила много хитростей в программное обеспечение.

Xiaomi запустила Redmi Note 5 а также Redmi Note 5 Pro смартфоны в Индии в начале этого года, в феврале, а теперь, спустя восемь месяцев, компания готова запустить Redmi Note 6 Pro , Мероприятие по запуску запланировано на 22 ноября в Нью-Дели, а продажи начнутся 23 ноября в 12:00 через Flipkart и веб-сайт Xiaomi. Преемник популярного Redmi Note 5 Pro, новый смартфон приносит некоторые изящные функции на стол. Перед запуском в Индию, я должен поиграть с Xiaomi смартфон, и вот мои первые впечатления.

Зубчатый дисплей

Любите это или ненавидите, дисплеи с надрезом стали законодателями моды, и производители смартфонов не стесняются добавлять их на свои устройства. Первое, что вы заметите в Redmi Note 6, это выемка сверху. В нем размещены двойные фронтальные камеры, динамик и датчики (приближения и окружающего освещения).

В отличие от большинства производителей смартфонов, Xiaomi идет с более широкой выемкой, с ограниченным пространством по бокам для отображения батареи, сети и уведомлений. Для тех, кто не любит зазубрины, в настройках есть возможность скрыть ее, которая добавляет черную полосу с обеих сторон, чтобы объединить дисплей с зазубриной.

Это 6,26-дюймовый IPS ЖК-дисплей с разрешением Full HD + и соотношением сторон 19: 9. Экран имеет плотность пикселей 403ppi, и Xiaomi говорит, что это сделало дисплей еще ярче. Я буду говорить больше о качестве и удобочитаемости в моем углубленном обзоре.

Quad камеры

Redmi Note 5 Pro был смартфоном, ориентированным на камеру, а с Redmi Note 6 Pro Xiaomi продолжает фокусироваться на камерах. Теперь вы получаете настройку четырех камер - две на передней и две на задней. Впереди вы получаете 20-мегапиксельный первичный датчик (диафрагма f / 2.0) в паре с 5-мегапиксельным (f / 2.2) датчиком глубины.

Сзади вы получаете 12-мегапиксельный первичный датчик (f / 1,9) и 5-мегапиксельный датчик глубины (f / 2,2). Xiaomi также увеличила размер пикселя сенсора до 1,4 мкм, что должно помочь вам лучше щелкать фотографии в условиях низкой освещенности. И, конечно же, в программном обеспечении камеры есть множество настроек AI, позволяющих вам делать хорошие фотографии. Есть режим портрета AI и обнаружение сцены для оптимизации ваших фотографий. Я буду тщательно тестировать камеру, прежде чем судить о качестве фотографии.

Часы: Xiaomi Redmi Note 5 + 5 Pro Обзор

MIUI 10 из коробки

Redmi Note 6 Pro - первый смартфон в Индии, который поставляется с MIUI 10 из коробки. Нет, это не Android 9 Pie, но пользовательский интерфейс Xiaomi основан на Android 8.1 Oreo и устройство поставляется с октябрьским обновлением безопасности 2018 года. Компания работает над обновлением Android Pie, но не раскрывает никаких подробностей о развертывании.

MIUI 10 кожа приносит много изменений прямо из Android пирог - как слайдер громкости, режим «картинка в картинке», улучшенная запись экрана, поддержка автозаполнения, управление жестами, новое недавнее меню и многое другое. Существует также множество функций AI, таких как портретный режим на камере, AI Preload, которые, по словам Xiaomi, помогают быстрее открывать приложения, и многое другое.

Начальные мысли

Redmi Note 5 Pro был мощным смартфоном в своем ценовом диапазоне, который отмечен множеством вариантов, от аккумулятора до чипсета, хранения и камер. С Redmi Note 6 Pro Xiaomi изучает свои предыдущие смартфоны и вносит усовершенствования, чтобы сделать новый смартфон достойным преемником.

В преддверии запуска Xiaomi понизила цену Redmi Note 5 Pro на 1000 рупий, и если Redmi Note 6 Pro будет выпущен в той же ценовой категории, это может стать следующим популярным устройством в среднем сегменте.

В течение следующих нескольких дней я буду тщательно тестировать Redmi Note 6 Pro и подготовлю свой подробный обзор, охватывающий такие аспекты, как камера и общая производительность, функции программного обеспечения, дизайн и многое другое. Так что следите за обновлениями.

Вы можете быть заинтересованы

Android 7.1.2 Nougat

Процессор Qualcomm Snapdragon 636 Octa-Core

12 MP + 5 MP двойная камера

Android 7.1.2 (Nougat) с MIUI 9

Процессор Qualcomm Snapdragon 625 Octa-Core

12 МП с 5-элементной линзой, ƒ / 2,2 диафрагмы

Android 8.1 Oreo

Snapdragon 636 восьмиъядерный SoC

12MP + 5MP

Похожие

Обзор: Acrobat 9 Pro
компании Adobe Acrobat 8 ​​Professional (), увидел значительный скачок вперед почти в каждой функции и функции августовского создателя PDF. Adobe Acrobat 9 Pro (не Professional, просто Pro) - это небольшое обновление с более узким фокусом. Существенных улучшений в создании и распространении базовых или даже подписанных или сертифицированных документов PDF нет, и работники индустрии дизайна и печати не обнаружат ничего
Что вы делитесь, когда вы входите в Facebook или Google?
Существуют десятки тысяч приложений и сайтов (если не больше), которые позволяют вам войти с помощью facebook или же Google полномочия. Это более быстрый способ входа в систему - и избавляет вас от необходимости создавать и запоминать бесчисленное множество различных имен пользователей и
Программируемый MP3-плеер
Для использования в масштабных моделях, консолях, торговых центрах (фоновая музыка) и приложениях для киосков мы разработали твердотельный MP3-плеер с программируемым «управлением» и интерфейсом для внешней электроники. MP3-плеер H0420 воспроизводит высококачественный звук, передаваемый с диска CompactFlash (типы 1 и 2). Как уже упоминалось, H0420 опционально взаимодействует с внешней электроникой, которая может варьироваться
Обзор LG G Flex 2: трюк оказался полезным
[dropcaps] В течение некоторого времени инновации в области мобильных телефонов были застойными с точки зрения аппаратного обеспечения. В наши дни новые флагманы просто имеют большие экраны с более высоким разрешением, более быстрыми процессорами и большим объемом оперативной памяти, чем большинство пользователей знают, что делать. Пытаясь сделать себе имя, Samsung и LG играют с идеей гибких сенсорных экранов. Для Samsung это осуществилось в Samsung Note Edge и S6 Edge. Для LG она появилась
Обзор cdaction.pl: PlayStation Move (PS3) / CD-Action
PlayStation Move в PlayStation Move Я подошел к тому, как люди, которые заинтересованы в этом устройстве, поощряются рекламой в средствах массовой информации, восхищением Оливера Джаниака в праздничных программах
TheOne Smart Keyboard Light Piano, электронное пианино Xiaomi
Для поклонников музыки появился новый специальный продукт - TheOne Smart Keyboard Light Piano - электронное пианино, произведенное на платформе Xiaomi Crowdfunding в сотрудничестве с брендом TheOne. Мы уже знаем, что у Xiaomi есть каталог товаров с большим разнообразием, так как компания не только занимается разработкой современных смартфонов, но и отвечает за выход на любые рынки, и только вчера компания показала новый продукт: TheOne Smart Keyboard Light Piano.
iPhone 8 против Samsung Galaxy S8: Apple и Samsung сталкиваются
... Quad HD на 1080p, время работы увеличится до 7 часов 39 минут. камера Как всегда, качество камеры требует перестрелки в PC Labs, но у нас есть довольно хорошее представление об аппаратном обеспечении каждого телефона. IPhone 8 имеет одну 12-мегапиксельную заднюю камеру с оптической стабилизацией изображения и четырехъядерную светодиодную вспышку True Tone. В отличие от его более крупного брата, здесь нет вторичного датчика, поэтому вы не получаете таких функций, как телеобъектив,
Топ 5 самых полезных функций SmartWatch
... камеры на нашем смартфоне. Поэтому достаточно установить телефон в нужном месте, и мы можем наслаждаться интересными снимками, а главное, делать именно тогда, когда мы этого хотим, а не тогда, когда автоспуск делает это за нас. Особенности для спортсменов и многое другое Мониторинг и анализ сна Физически активные люди должны быть удовлетворены возможностями, предлагаемыми умными часами в этом отношении. Многие из этих более простых моделей
Дешево и быстро - это должен быть идеальный электрический чайник
Дешево и быстро - это должен быть идеальный электрический чайник [04/07/2013] К
Нортон Антивирус Плюс обзор
Примечание редактора : Symantec прекратила выпуск Norton Antivirus Basic и заменила его на Norton Antivirus Plus. Оба одинаковы, за исключением бонусной облачной резервной копии объемом 2 ГБ и менеджера паролей. Основные функции безопасности - базовое ядро ​​вредоносного ПО и связанные службы - остаются неизменными. Этот обзор будет обновлен, чтобы отразить эти изменения во время следующего запланированного цикла обновления.
Как выбрать нейтральные цвета краски + 12 идеальных нейтральных
Внутри: узнайте, как выбрать нейтральные цвета краски для вашего дома с правильными оттенками. Плюс 12 отличных нейтральных, чтобы начать. Мы все были там. Вы выбираете краску для своего дома только для того, чтобы обнаружить, что, как только вы нанесете ее на стену, это не то, что вы имели в виду. -Ugh! Он слишком зеленый, когда мы хотели серый, или слишком серый, когда мы хотели загар. Где мы ошиблись?

Комментарии

8. Есть несколько способов, которыми вы можете сказать если вы используете 64-битную Windows Есть ли у меня 32-битная или 64-битная Windows?
"Мой ребенок играет слишком много видеоигр?" "В какие игры играет мой ребенок?" «Достаточно ли мой ребенок для этих игр?» Для родителей нормально заботиться о своих детях. Nintendo Switch Age Restrictions - это бесплатное приложение для умных устройств. Приложение может быть связано с консолью Nintendo Switch. Таким образом, родители могут легко увидеть, что и как играют их дети. Если у вас нет интеллектуального устройства, вы можете установить некоторые ограничения
Почему у вас должно быть дополнительное устройство для навигации, когда вы можете иметь смартфон со встроенной картой и бесплатной навигацией Google?
Почему у вас должно быть дополнительное устройство для навигации, когда вы можете иметь смартфон со встроенной картой и бесплатной навигацией Google? Конечно, любое решение найдет своих сторонников. Для нерешенных мы представляем плюсы и минусы одного и другого варианта. Сегодня не один водитель спрашивает себя, имеет ли смысл покупать навигацию. Вы можете просто использовать смартфон, который является универсальным устройством и в основном всегда иметь его с собой.
Итак, как вы должны удалить файл, если вы хотите восстановить пространство после отключения режима гибернации?
Итак, как вы должны удалить файл, если вы хотите восстановить пространство после отключения режима гибернации? Используйте инструмент командной строки вместо интерфейса панели управления. Средство командной строки powercfg автоматически удаляет файл гибернации, когда параметр отключен, а также правильно настраивает параметры реестра и загрузки. Фактически, использование инструмента командной строки для удаления файла гибернации рекомендуется в нескольких сценариях
? Как вы максимизируете все преимущества DropShipping?
Как вы загружаете карты и используете их без Интернета? Как только мы установили загрузку карт в выбранную память, теперь пришло время перейти к областям загрузки. Мы возвращаемся к экрану «Автономные области», а затем нажимаем значок плюса в правом нижнем углу. Появится карта с возможностью выбора области, которую вы хотите загрузить. Используя жесты
Так зачем тратить свое время, когда вы можете использовать аналогичный и намного более современный qBittorrent?
Так зачем тратить свое время, когда вы можете использовать аналогичный и намного более современный qBittorrent? Возможно, имело смысл придерживаться uTorrent 2.2.1 лет назад, но современные альтернативы значительно улучшились. Конечно, есть еще много клиентов BitTorrent для Windows, но это наши любимые, которые не будут пытаться установить нежелательное программное обеспечение в вашей системе. За исключением старых версий uTorrent, все они
Или, может быть, вы хотите определить, подходит ли ваш старый сайт для обновления?
Или, может быть, вы хотите определить, подходит ли ваш старый сайт для обновления? Начните с проверки наиболее важных функций сайта самостоятельно. Автор фото: Центральное командование ВМС США / Пятый флот США В начале скажем честно: независимую проверку сайта нельзя сравнивать с аудитом,
В каждой сети вы, несомненно, найдете много друзей, которые будут вам писать, но будете ли вы успевать отвечать всем?
В каждой сети вы, несомненно, найдете много друзей, которые будут вам писать, но будете ли вы успевать отвечать всем? Нет, не так - ВСЕМ ?! Ведь если объем вашей информации растет в арифметической прогрессии, то информация, генерируемая друзьями - в геометрической. Вы просто не успеете обработать ее физически. Вам придется либо жертвовать работой / семьей / сном, или «друзьями» - кто-то рано или поздно начнет обижаться. Во-вторых, контроль информации. Не всегда хочется, чтобы коллеги
Вы заинтересованы в том, кто пришел первым, а кто будет отсутствовать среди известных людей?
Вы заинтересованы в том, кто пришел первым, а кто будет отсутствовать среди известных людей? Смотрите также: ЭКСКЛЮЗИВ: я производитель одежды http://www.makelifeeasier.pl/ Сделай жизнь проще
Кто знает, может быть, где-то на горизонте есть небольшая технологическая компания, благодаря которой вы скоро станете миллионером?
Кто знает, может быть, где-то на горизонте есть небольшая технологическая компания, благодаря которой вы скоро станете миллионером?
Итак, как вы узнаете, что такое оттенок цвета, когда вы выбираете легкий оттенок краски?
Итак, как вы узнаете, что такое оттенок цвета, когда вы выбираете легкий оттенок краски? Вы всегда смотрите на самый темный оттенок на образце краски. Это где цвет является наиболее очевидным, и он скажет вам, какие оттенки будут отображаться, даже в самых светлых оттенках. Давайте посмотрим на некоторые примеры.
Во время путешествий вы бы хотели потратить время на дегустацию некоторых видео YouTube на своем iPhone, но боитесь ли вы превысить месячный лимит вашей интернет-подписки?
Во время путешествий вы бы хотели потратить время на дегустацию некоторых видео YouTube на своем iPhone, но боитесь ли вы превысить месячный лимит вашей интернет-подписки? Тогда вы можете загрузить их локально на свой телефон и наслаждаться ими спокойно, когда вы не в сети. Я знаю, что вы не хотите подключать ваш «iPhone by» к вашему компьютеру и передавать видео, загруженные с YouTube, с одного устройства на другое с помощью iTunes. И на самом деле сегодня я хочу поговорить с вами о некоторых

Где мы ошиблись?
8. Есть несколько способов, которыми вы можете сказать если вы используете 64-битную Windows Есть ли у меня 32-битная или 64-битная Windows?
Мой ребенок играет слишком много видеоигр?
В какие игры играет мой ребенок?
«Достаточно ли мой ребенок для этих игр?
Почему у вас должно быть дополнительное устройство для навигации, когда вы можете иметь смартфон со встроенной картой и бесплатной навигацией Google?
Итак, как вы должны удалить файл, если вы хотите восстановить пространство после отключения режима гибернации?
Итак, как вы должны удалить файл, если вы хотите восстановить пространство после отключения режима гибернации?
Как вы максимизируете все преимущества DropShipping?
Как вы загружаете карты и используете их без Интернета?