Как скачать видео с YouTube на iPhone

  1. индекс
  2. Всего файлов
  3. команды
  4. документы

Во время путешествий вы бы хотели потратить время на дегустацию некоторых видео YouTube на своем iPhone, но боитесь ли вы превысить месячный лимит вашей интернет-подписки? Тогда вы можете загрузить их локально на свой телефон и наслаждаться ими спокойно, когда вы не в сети.

Я знаю, что вы не хотите подключать ваш «iPhone by» к вашему компьютеру и передавать видео, загруженные с YouTube, с одного устройства на другое с помощью iTunes. И на самом деле сегодня я хочу поговорить с вами о некоторых приложениях, которые позволяют хранить фильмы прямо на iPhone, не проходя через ПК, есть несколько вариантов на выбор.

Прежде чем узнать некоторые из них и объяснить, как с их помощью загружать видео с YouTube на iPhone , необходимо сделать важное пояснение: Google не особенно нравится приложения, которые позволяют загружать видео с YouTube локально, поэтому некоторые из них могут перестань работать в любой момент. Подумайте об этом, прежде чем купить платные!

индекс

YouTube Music / YouTube Premium

YouTube Music / YouTube Premium

Первые решения, которые я могу порекомендовать, это те, которые были официально предложены YouTube. Если вы в основном заинтересованы в музыкальных видео, вы можете выбрать Музыка YouTube сервис потоковой передачи, предлагаемый Google, который позволяет получить доступ ко всему музыкальному каталогу YouTube (включая неофициальные миксы) через специальное приложение ,

Это бесплатная базовая версия, но чтобы воспользоваться преимуществами загрузки и прослушивания в фоновом режиме (в режиме только аудио), вам необходимо оплатить подписку в размере 9,99 евро / месяц (или 14,99 евро / месяц, если вы предпочитаете семейный план, который можно использовать в 6 человек). Новые пользователи имеют право на бесплатную пробную версию на 3 месяца. Чтобы загрузить песню или плейлист из YouTube Music, просто найдите интересующее вас содержание в приложении и сначала нажмите кнопку пульсанте для последнего, а затем элемент « Загрузить», который появится внизу. Загруженные песни затем становятся доступными в разделе « Коллекция » приложения. Для более подробной информации читайте мой учебник, посвященный сервису ,

Если интересующие вас видео не являются исключительно музыкальными клипами, вы можете выбрать YouTube Premium, который через официальное приложение YouTube для iOS , позволяет загружать фильмы и смотреть их в автономном режиме не более 30 дней (после чего они истекают и должны быть повторно загружены). Стоимость услуги составляет 11,99 евро / месяц (или 17,99 евро / месяц, если вы выбираете семейный план, который может использовать 6 человек), а также включает в себя YouTube Music. Он также удаляет рекламу с YouTube и предоставляет доступ к эксклюзивным сериалам и фильмам (YouTube Originals). Чтобы узнать больше, нажмите здесь ,

Всего файлов

Всего файлов

Учитывая вышеизложенное, первое приложение, которое я предлагаю вам попробовать, это Всего файлов , Это файловый менеджер со встроенным браузером и менеджером загрузок, который автоматически «отслеживает» видео на любой веб-странице и позволяет загружать их локально. Он доступен в двух версиях: бесплатной с рекламой и один от 4,99 евро без рекламы. Давайте посмотрим, как его использовать.

После загрузки всего файлов на свой iPhone запустите приложение, нажмите его на значок глобуса в правом нижнем углу, подключенный к youtube.com, и найдите фильм, который вы хотите загрузить. На этом этапе начните воспроизведение и подождите, пока появится небольшое окно со словом. Хотите загрузить этот контент? внутри

Затем нажмите на значок (√) , выберите имя и папку, в которую вы хотите сохранить видео, и нажмите кнопку « Завершить» , расположенную в правом верхнем углу, чтобы начать загрузку. Чтобы следить за ходом загрузки, вызовите диспетчер файлов Всего файлов (значок папки, расположенный внизу слева) и выберите значок с двумя стрелками из последнего. Если вы видите рекламу перед видео, которое хотите загрузить, подождите, пока оно не закончится, в противном случае вы скачаете ролик вместо интересующего вас видео!

Всего файлов также позволяет воспроизводить загруженные видео на iPhone и экспортировать их в другие приложения, такие как медиаплеер и файловый менеджер. Чтобы воспользоваться этими функциями, нажмите и удерживайте значок папки и нажмите кнопку located, расположенную рядом с интересующим вас фильмом.

Кроме того, вы отмечаете, что вы можете просматривать загруженное содержимое и управлять им с помощью файлов Total из приложения « Файл iOS», перейдя в тот же раздел « Обзор»> «Позиции » и точно активировав доступ к папке «Всего файлов».

команды

команды

Теперь я хочу поговорить с вами об альтернативном решении, которое позволяет загружать видео с YouTube на iPhone без использования специальных приложений. Это не верх простоты - я вам сразу скажу - но это работает, и тоже довольно хорошо.

Речь идет о команды Мощное приложение, принадлежащее Apple, которое позволяет запускать сценарии, аналогичные тем, которые можно создавать и запускать с помощью Automator на Mac. Другими словами, слова позволяют создавать мини-приложения для взаимодействия iOS со сторонними приложениями и службами. онлайн полностью автоматически и бесплатно.

После установки его на iPhone для загрузки видео с YouTube вам необходимо установить скрипт (или, лучше сказать, рабочий процесс), который может дать указание телефону сделать это. Поэтому подключитесь к эта веб-страница с Safari с iPhone и нажимает сначала на кнопку Получить быстрые команды, а затем на те, Открыть и Получить быструю команду , чтобы импортировать скрипт в Команды.

Теперь вы готовы загрузить свои любимые видео с YouTube. Итак, откройте официальное приложение YouTube на вашем iPhone, начните воспроизведение фильма, который вы хотите загрузить, и нажмите значок стрелки в правом верхнем углу. Откроется меню обмена YouTube. Затем нажмите кнопку « Дополнительно» и выберите параметр « Быстрые команды» во второй строке значков (с черно-белыми значками). Если вы не видите значок «Команда», нажмите кнопку « Дополнительно ...» в нижней части второй строки значков, переместите рычаг для опции « Быстрые команды» в положение « ВКЛ» и нажмите кнопку « Завершить» (вверху справа). сохранить изменения.

Операция завершена, когда вы открываете команды , выбираете сценарий SMD и ждете, когда вас спросят, в каком формате сохранить видео (например, SD или HD ). Выберите нужный вариант и дождитесь завершения индикатора загрузки ( Получить содержимое URL ).

В конце загрузки выберите, хотите ли вы открыть видео или сохранить его, и выберите приложение, которое вы хотите использовать для этой цели, среди тех, которые установлены на вашем iPhone. При первом запуске скрипта вам нужно будет выполнить простую процедуру настройки, в которой нужно указать, следует ли включить автоматическое сохранение видео (нажатием 0 ) и использовать ли скрипт на английском языке (всегда нажимая на 0 ) или на других языках. К сожалению, итальянский не входит.

Используя команды, вы избегаете риска платить за приложение, которое может перестать работать для «бюрократических» проблем, но вы должны уметь находить (или разрабатывать) скрипты, которые могут заменить то, что я вам сообщил, если вы не сможете выполнять свою работу. на Reddit Вы можете найти много.

документы

документы

В заключение я хотел бы поговорить с вами о документы бесплатный файловый менеджер, который позволяет просматривать веб-страницы через внутренний браузер. Какое это имеет отношение к YouTube? Я скажу вам прямо сейчас. Используя «Документы» для доступа к одному из многочисленных веб-сайтов, позволяющих загружать видео с YouTube, вы можете начать загрузку фильма и сохранить его в одной из папок приложения. Загруженные видео могут быть экспортированы в другие приложения, перенесены на компьютер или воспроизведены непосредственно в Документах: очень удобно, я должен сказать.

Хотите попробовать? Хорошо, затем установите Documents на ваше «melafonino», запустите его и выберите значок Safari в правом нижнем углу. Откроется веб-браузер, включенный в приложение.

На данный момент подключен один из множества сервисов, которые позволяют вам скачать видео с YouTube такие как SaveFrom , Вставьте в соответствующее текстовое поле адрес видео YouTube, которое вы хотите загрузить, и нажмите на стрелку, которую вы видите справа.

В течение нескольких секунд появится миниатюра видео с внизу меню для выбора формата и кнопкой « Скачать» . Поэтому нажмите кнопку загрузки и на открывшемся экране выберите имя, которое нужно назначить для видео, и папку «Документы», в которой вы хотите его сохранить.

В конце загрузки вы найдете свое видео в одной из папок «Документы» (например, « Загрузки» ) и можете воспроизвести его, просто нажав на его значок. Чтобы экспортировать его в другое приложение, вместо этого нажмите кнопку « Изменить» , расположенную в правом верхнем углу, установите флажок рядом с его миниатюрой и выберите пункты « Действия»> «Открыть в» в меню, расположенном в правом нижнем углу.

Для передачи файлов из Документов на компьютер вы можете использовать общий доступ к файлам iTunes или беспроводной обмен данными через браузер. Чтобы активировать беспроводной обмен данными, нажмите на значок гамбургера, расположенный в левом верхнем углу, перейдите в « Настройки»> «Привод Wi-Fi» и переместите рычаг относительно параметра « Активировать диск» в положение « Вкл .». Вам будет предоставлен адрес, который при посещении браузера через компьютер позволит вам загрузить файлы, хранящиеся в Документах.

Похожие

Продвижение видео на YouTube
Автор: Andrey Kravets Видеоролики можно встретить практически везде, и это неудивительно - часто с их помощью гораздо легче передать информацию пользователям, чем привычными изображениями и текстом. Размещать такой
Как выбрать идеальную серую краску
Огромное спасибо Behr за поставку краски для этого проекта. Как всегда, мое мнение на 100% честно и мое. Я мог бы озаглавить этот пост 50 оттенков серого, но ... лучше нет. По понятным причинам. Мы пыхтели прямо на макияж игровой комнаты поезд. В последний раз, когда я давал вам обновление, у нас
Бесплатные сайты - узнайте, как пользоваться
Опубликовано: 2015-05-28 в категории Советы по веб-сервису Более интересные шаблоны сайтов можно найти в сети. Кроме того, некоторые из них абсолютно бесплатны для любого использования. На этот раз у нас есть бесплатный, полностью адаптивный шаблон сайта для Wordpress. Предложенная тема для Wordpress, как упоминалось
Как зашифровать ваши документы с помощью LibreOffice
Нетрудно понять, почему вы хотите сохранить некоторые свои документы в безопасности и секретности. Большинство людей записывают важную информацию, чтобы сохранить ее. Предприятия записывают конфиденциальную информацию в свои записи. Все эти сценарии должны быть лучше защищены, чем просто надеяться, что кто-то не зайдет на ваш компьютер и не увидит их. LibreOffice предлагает поддержку шифрования документов из коробки. Вы можете легко зашифровать важные файлы, используя надежное шифрование
Как обойти блокировку Google YouTube на устройствах Fire TV
Война между Amazon и Google все еще бушует и затрагивает сотни миллионов пользователей. Если вы используете одно из устройств Amazon Fire (не забудьте введите нашу дешевую распродажу !), вы, наверное, видели последние разработки. Начиная с 1 января 2018 года, YouTube больше не будет доступен на медиа-стримах Amazon. Это шокирует, так как многие из нас используют YouTube ежедневно. Тем не менее, хорошая
Как вы навсегда удаляете данные со всего жесткого диска, не удаляя систему?
Представьте себе ситуацию, в которой вы хотите продать или отдать другому человеку старый компьютер. Мы должны убедиться, что все личные файлы и другая конфиденциальная информация окончательно удалены с жесткого диска. Как это сделать? Заботясь об удалении данных с жесткого диска, мы должны помнить, что простого перемещения файлов в корзину, а затем очистки этой папки недостаточно. Данные могут быть легко восстановлены с помощью специализированной
Гид: как выбрать мебель для спальни?
Спальня находится рядом с гостиной, одна из самых важных комнат в нашей квартире. Поэтому мы должны уделять много внимания его устройству. Следует обеспечить, чтобы климат там благоприятствовал отдыху и ассоциировался с ленивой атмосферой и утрам без спешки. Если мы хотим, чтобы спальня была местом, подходящим для отдыха, следует позаботиться о том, чтобы здесь была удобная кровать , стол или тумбочка
Как подготовить SSD для установки Windows?
Твердотельные диски предлагают гораздо большую производительность, чем традиционные жесткие диски. Стоит купить еще меньший SSD-диск и полностью выделить его для системы. Что стоит помнить, когда мы выбираем такой шаг? На самом деле установка Windows в любой версии
Как организовать прием в парикмахерской?
Парикмахерская - это место, которое нужно обустроить уникальным образом, потому что люди, которые хотят не только изменить свою прическу, но и отдохнуть, расслабиться и забыть о стрессах повседневной жизни. При обустройстве такого пункта обслуживания стоит вкладывать не только работу, но и прежде всего душу. В пылу подготовки к открытию нельзя недооценивать важность
Как вы проверяете владельца банковского счета?
03.04.2009 | 7 мин чтение Иногда вам необходимо проверить владельца банковского счета. Если вы совершаете крупный перевод или покупаете что-то в неизвестном вам магазине, лучше все подтвердить перед отправкой денег. Посмотрите, как подтвердить свой банковский счет. Вы не знаете, как проверить владельца
Как добавить видео и аудио файлы на веб-страницу с использованием HTML5
Для полного урока, нажмите здесь О видео и аудио файлах: Вы можете добавлять видео- и аудиофайлы на свою веб-страницу, предоставляя ссылки на файлы

Комментарии

Как обойти блокировку YouTube на устройствах Fire TV?
Как обойти блокировку YouTube на устройствах Fire TV? Вы слышали о боковой загрузке раньше? Если нет, давайте на минутку объясним этот термин. Когда вы загружаете приложение, вы устанавливаете его за пределами App Store. Это вполне возможно, поскольку Fire OS является открытой операционной системой. Это означает, что вы можете загрузить официальное приложение YouTube (Android) из стороннего источника и установить его на Fire TV. Это можно сделать разными способами, и мы проведем вас
Единственный основной вопрос: как ты это делаешь, чтобы не выглядеть как идиот?
Единственный основной вопрос: как ты это делаешь, чтобы не выглядеть как идиот? А как выбрать спортивные костюмы, которые действительно приятно будет носить? Материал, из которого должны быть изготовлены спортивные костюмы Хлопок, конечно, будет идеальным. Чем больше будет в составе брюк спортивного костюма, тем лучше, и чем больше будет в середине полиэстера и т. Д., Тем больше мы будем затоплены позже при ношении таких брюк. Я искал некоторые интернет-магазины, чтобы увидеть,
Каким образом еще внутренние алгоритмы YouTube могут оценить ваше видео?
Каким образом еще внутренние алгоритмы YouTube могут оценить ваше видео? Ответ прост - по отзывам пользователей. Чем больше комментариев и видеовидей, тем выше в рейтинге будет ролик. Ищите способы привлечь пользователей, но не прибегайте к спаму - такие комментарии легко обнаруживаются и создают проблемы при продвижении. Платное продвижение видео Если никак не получается увеличить количество просмотров, то можно воспользоваться платным способом продвижения видео, который предлагает
Вот как сказать Как определить, является ли используемая версия Windows 32-разрядной или 64-разрядной?
Каким образом еще внутренние алгоритмы YouTube могут оценить ваше видео? Ответ прост - по отзывам пользователей. Чем больше комментариев и видеовидей, тем выше в рейтинге будет ролик. Ищите способы привлечь пользователей, но не прибегайте к спаму - такие комментарии легко обнаруживаются и создают проблемы при продвижении. Платное продвижение видео Если никак не получается увеличить количество просмотров, то можно воспользоваться платным способом продвижения видео, который предлагает
7. Хороший обзор последовательности загрузочных файлов доступен Windows 7, последовательность загрузки Vista, процесс запуска, как они загружаются?
Каким образом еще внутренние алгоритмы YouTube могут оценить ваше видео? Ответ прост - по отзывам пользователей. Чем больше комментариев и видеовидей, тем выше в рейтинге будет ролик. Ищите способы привлечь пользователей, но не прибегайте к спаму - такие комментарии легко обнаруживаются и создают проблемы при продвижении. Платное продвижение видео Если никак не получается увеличить количество просмотров, то можно воспользоваться платным способом продвижения видео, который предлагает
PS Жаль, что никто из команды Марека Цукерберга не продал прекрасную мысль: «Как это работает?
PS Жаль, что никто из команды Марека Цукерберга не продал прекрасную мысль: «Как это работает?»
Как перенести фотографии с iPhone на компьютер?
Как перенести фотографии с iPhone на компьютер? В следующем руководстве показано 5 способов импорта фотографий с iPhone на ПК, включая Windows 7/8/10. Мы также сравниваем 5 способов, чтобы вы могли найти лучший способ. В этом руководстве рассказывается, как перенести фотографии с iPhone на компьютер с Windows, если вы работаете с Mac, например MacBook Pro / Air, iMac и т. Д., Вы можете следовать этому руководству:
Как настроить загрузку карт на SD-карту?
Как настроить загрузку карт на SD-карту? Чтобы использовать это, сначала вам нужно сохранить выбранную область карты (например, весь ваш город или провинцию) на SD-карте или во внутренней памяти устройства. Прежде всего, обе новые функции доступны в последней версии Google Maps Поэтому, прежде чем что-то делать, зайдите в магазин приложений на своем телефоне и загрузите
Пропущенный перевод - как найти владельца аккаунта?
Пропущенный перевод - как найти владельца аккаунта? Другая ситуация - ввод неверного номера счета и неправильная отправка денег нужному человеку. Если вам известны данные лица, которому вы отправляете деньги, стоит включить их в заголовок перевода, поскольку банк проверяет 26-значную строку и, если вы случайно ввели, например, цифры номера счета, перевод не будет выполнен. Однако, если вы предоставите неполные данные или только номер счета,
Как выглядит обновление карты в традиционной навигации?
Как выглядит обновление карты в традиционной навигации? Обычно обновление не было бесплатным, и, как правило, веб-сайты удаляли деньги за такое обновление. И известно, что никто не хочет время от времени нести дополнительные расходы, чтобы быть уверенным, что навигация не приведет их в поле. Но, наконец, с появлением навигации на смартфоне традиционная навигация также предлагает решения без дополнительной платы. Производители GPS предлагают неограниченные обновления карт, которые
Как долго должен быть SEO текст на главной странице?
Как долго должен быть SEO текст на главной странице? Многие люди задаются вопросом, сколько символов с пробелами должно иметь идеальный текст, позиционирующий стартовую страницу? Google не дает однозначных рекомендаций. Теоретически ... Чем больше контента доступно роботам Google, тем больше вариантов ранжирования для общих фраз и длинного хвоста. На практике ... Вам нужно подумать, не затеняет ли текст полезность всей страницы и не затруднит

Хотите загрузить этот контент?
Какое это имеет отношение к YouTube?
Хотите попробовать?
Как это сделать?
Что стоит помнить, когда мы выбираем такой шаг?
Как обойти блокировку YouTube на устройствах Fire TV?
Вы слышали о боковой загрузке раньше?
Единственный основной вопрос: как ты это делаешь, чтобы не выглядеть как идиот?
А как выбрать спортивные костюмы, которые действительно приятно будет носить?
Каким образом еще внутренние алгоритмы YouTube могут оценить ваше видео?