Не обманывайте себя низкой ценой или тем, как купить фототехнику онлайн!

  1. С чего начать? Что искать?
  2. Нет обязанности, но с риском
  3. Или, может быть, камера от дилера из-за рубежа или с онлайн-аукциона?
  4. Цена это еще не все - почему иногда стоит доплачивать
  5. Переговоры - это ключ к успеху, или что делать, когда цены везде одинаковы
  6. Гарантийная гарантия (нет) равна
  7. Cashback, или как купить с умом и заработать

Сегодня Интернет - это первый шаг на пути к покупке нового оборудования. Как купить с головой? Спрашиваем представителей ведущих магазинов на рынке.

С чего начать? Что искать?

Сегодня все ищут сравнение цен - и это очень хорошее направление, - объясняет Петр Курдзиэль из магазина Foto-Plus . - Большая конкуренция означает, что в верхней части списка просмотров находятся в первую очередь официальные дистрибьюторы данного бренда, чьи покупки должны быть безопасными, плодотворными и приятными.

Отзывы об оборудовании - отдельная тема. Здесь популярные сайты сравнения не сдают экзамен. Остерегайтесь онлайновых «троллей», которые получают удовольствие от разливания омытого оборудования, которое они не видели на глазах. Перед покупкой стоит проверить специализированные форумы, посвященные конкретной марке оборудования, а также тесты, проведенные профессиональными порталами. Очень часто магазины также предоставляют прямой контакт со специалистами данного бренда в магазине. Такие люди с правильной дозой объективности станут источником знаний о данном оборудовании, часто потому, что они активно фотографируют себя. - добавляет он.

- добавляет он

Кшиштоф Возняк , менеджер Fotojoker, рекомендует осторожный подход к механизмам сравнения - большинство клиентов получают информацию из поисковых систем цен. Вы не можете быть удивлены, потому что каждый из нас хочет купить товар по самой выгодной цене. Тем не менее, я бы не рекомендовал полностью основываться на мнениях, размещенных там. Помните, что лучшее решение, которое мы принимаем, - это мы сами, когда у нас есть возможность протестировать оборудование. В этом случае стоит обратить внимание на интернет-магазины, которые имеют большое количество стационарных магазинов, предлагают возможность проверить камеру перед ее приемом и не взимать плату за доставку. Часто они также предлагают бонусы в виде расширенных наборов или ваучеров на оборудование и услуги.

Нет обязанности, но с риском

Во время онлайн-поиска заинтересованные стороны обязательно найдут сайты, которые предлагают беспошлинную покупку камер. Разница между рыночной ценой иногда составляет даже несколько тысяч. золото. - Такие платформы имеют в своих правилах правила, которые являются лишь посредниками в доставке товаров. Из-за этого они не платят таможенные пошлины, что на практике означает, что таможня может постучать в нашу дверь на срок до нескольких лет со дня покупки. Вероятно, мы не сможем приобрести данный товар для счета-фактуры с НДС, и польские сайты определенно не будут обслуживать такое оборудование бесплатно.

Не каждая транзакция такого типа закончится катастрофой и потерей денег. Тем не менее, стоит помнить о рисках, связанных с

А как насчет серьезного дефекта, который потребует использования дорогостоящего оборудования или закупки запасных частей? Кто починит такое оборудование? Куда мы можем отправить это? - спрашивает Курдзиэль. - Также очевидно, что такое оборудование (обычно с азиатского рынка) не будет подвергаться местным акциям. Конечно, не каждая транзакция закончится катастрофой и потерей денег - тогда таких услуг просто не будет. Однако стоит помнить о возможном риске.

Или, может быть, камера от дилера из-за рубежа или с онлайн-аукциона?

Это намного безопаснее, но не без проблем. Стоит помнить, что мы сможем использовать текущие акции (Cashback, расширенную гарантию, бесплатное обслуживание и т. Д.) Только тогда, когда купим оборудование у официального партнера в нашей стране, - говорит Возняк. - Кроме того, существует проблема с возможным счетом НДС. Однако мы можем быть спокойны за гарантийный ремонт. Это не должно быть проблемой.

В случае онлайн-аукционов также существует вероятность мошенничества. В последние годы широко распространена информация о поддельных моделях зеркальных фотоаппаратов, которые только что появились на европейском рынке. В этом случае может быть трудно или даже невозможно вернуть деньги. Один из самых безопасных способов совершения покупок в Интернете - это использование услуг надежных магазинов, предлагаемых самими производителями - например, Fujifilm недавно опубликовал список так называемых рекомендуемые партнеры ,

Цена это еще не все - почему иногда стоит доплачивать

Некоторые из небольших магазинов иногда предлагают немного более дешевую камеру, чем другие, но часто это обманчивая экономия. - Безусловно, важно, является ли данный магазин авторизованным партнером данного бренда, потому что только это гарантирует нам душевное спокойствие с точки зрения эффективности оборудования, гарантийных претензий и возможности участвовать в рекламных кампаниях. (Товары, приобретенные в магазинах, которые не являются официальным партнером производителя, в таких действиях не участвуют).

Давайте посмотрим, что стоит за более низкой ценой. Зачастую экономия очевидна

Давайте также проверим, что стоит за более низкой ценой. Очень часто оказывается, что, заплатив немного больше, мы сможем воспользоваться дополнениями, предлагаемыми магазинами, такими как ваучеры, бесплатные услуги или бесплатная доставка. - говорит Возняк

Кроме того, кое-что, что редко упоминается - уполномоченный продавец заботится о соответствующем уровне знаний своих сотрудников, чтобы они могли консультировать и отвечать на любые вопросы потенциальных потребителей. - добавляет Курдзил.

Переговоры - это ключ к успеху, или что делать, когда цены везде одинаковы

Переговоры - это «мошеннический закон» потребителя, поэтому ничто не мешает вам связаться с представителем магазина с просьбой представить индивидуальное коммерческое предложение, особенно если вы хотите купить больше оборудования. Продавцы не обязаны «удерживать» одну цену, поскольку она несовместима с польским законодательством (так называемая цена) и может пойти на некоторые уступки.

Однако мы должны помнить, что за ценой продукта стоят многие факторы, такие как маржа, доступность продукта, количество конкурирующих магазинов с одинаковым предложением, стоимость продажи и, наконец, прибыль и экономический смысл таких продаж. В интересах магазина продавать товар с удовлетворительной наценкой, а в интересах покупателя - как самую дешевую покупку. Важно идти на полпути, - говорит Курдзил.

Krysztof Woźniak также предлагает более внимательное рассмотрение предложений. - Стоит обратить внимание на добавленную стоимость, которую мы получаем, решив купить в данном магазине. Они могут поставляться с необходимыми аксессуарами, такими как карты памяти, чехлы, специальные гарантийные талоны или ваучеры на фотографические услуги. Вопрос доверия к магазину, в котором мы покупаем, также играет большую роль, - добавляет он.

Гарантийная гарантия (нет) равна

Многим, наверное, интересно, всегда ли гарантийный и сервисный ремонт одинаковы. Петр Курдзил успокаивается - эти правила в первую очередь определяются законодательством о потреблении данной страны, за которым следует дистрибьютор оборудования. Онлайн и канцелярские магазины обязаны придерживаться этих правил, поэтому мы должны везде получать одинаковую базовую гарантию производителя. Исключением являются акции по продлению гарантийного срока, организованные производителем. Обычно в них участвуют только авторизованные магазины.

Наибольшие отличия можно заметить в случае возможностей страхования оборудования, сильно подверженных некоторым магазинам, от механических повреждений, которые часто в разговорной речи называют «дополнительной гарантией». При планировании страхования приобретенной камеры стоит обратить внимание на сумму предлагаемой страховки. Это, в зависимости от продавца, может радикально отличаться. предупреждает Возняк. - Но такие предложения также являются причиной, почему вы должны принять решение о покупке в уважаемом магазине. - добавляет он.

Cashback, или как купить с умом и заработать

В настоящее время сложно представить продвижение данного бренда без организации подобных акций один или два раза в год. Чаще всего, согласно названию, продвижение состоит в возврате части денег, потраченных на покупку того или иного товара. Этот возврат происходит через несколько недель с момента покупки, и это перевод на счет, указанный в рекламной заявке.

Однако бывает, что дистрибьюторы, желающие сделать акцию еще более привлекательной, поощряют покупку дополнительного объектива или камеры, выплачивая дополнительные бонусы в этом случае. Это очень привлекательная модель продвижения, особенно потому, что суммы возврата часто во много раз выше, чем мы могли бы получить от продавца в виде скидки. Очень важно помнить, проверять, авторизован ли магазин и участвует ли он в акции. Если мы сделаем покупку в магазине, который не является официальным партнером по продвижению, возврат денег не будет выплачен, - подчеркивает Курдзиэль.

Похожие

Что вы делитесь, когда вы входите в Facebook или Google?
... или же Google полномочия. Это более быстрый способ входа в систему - и избавляет вас от необходимости создавать и запоминать бесчисленное множество различных имен пользователей и пароли , Но вы действительно знаете, что вы подписываете, когда вы входите? Вот основы. Зачем
Miracast: все, что нужно знать о зеркалировании Android
... это убийственная функция, способная уничтожить другие стандарты потокового видео на очень фрагментированном рынке Android. Действуя как беспроводной кабель HDMI, Miracast отображает ваше устройство Android на экране телевизора в высоком разрешении и со звуком. Когда Miracast включен, все - от общего интерфейса до приложений и видео - дублируется на большом экране без нагрузки на кабель, соединяющий два устройства. Его отличительное качество? Это не зависит от сети Wi-Fi
Как и где купить семена?
... нет-. В случае типичных потребностей дома и балкона у нас не должно быть проблем с расходными материалами в обычном садовом магазине или в отделе садоводства супермаркета. Сначала читай, потом покупай! Как и должно быть при покупке любого продукта, мы всегда читаем информацию на упаковке и проверяем ее состояние, то есть, не поврежден ли мешок, не обесцвечен ли он, не влажен ли. Если все в порядке, тогда читаем! На оборотной стороне упаковки
Как воспроизвести DVD или Blu-Ray фильм в Windows
Обновлено: 12/09/2018 от Computer Hope По умолчанию, Windows Media Player не будет воспроизводить оптические диски. Пользователи Windows, у которых нет DVD
Dreamhost подвергается DDoS-атаке
... стоящее время испытывает DDoS-атаку. Я обновляю этот пост в режиме реального времени по мере развития ситуации. Последнее обновление было в 10:46 PST. ~ Марк Маундер Их команда
Запускается возможность регистрации услуги Samsung Guard S8. Что стоит знать?
... или Samsung Galaxy S8 или Galaxy S8 + , В процессе регистрации задается вопрос о дате покупки товара . Мне пришлось немного узнать здесь, поэтому я уже сигнализирую вам о необходимости указать эту дату в форме. Я также буду использовать IMEI. Конечно, вы всегда можете сохранить себя с помощью кода, введенного на номеронабирателе:
Без этих 5 программ я не представляю себе работу на Windows
... это текстовый инструмент, работающий в среде Windows PowerShell. И да, я признаю, что в 2017 году идея запуска консоли Windows кажется довольно экзотической, но дайте этой концепции шанс. Привыкнув к Шоколадке, он оказывается очень удобным инструментом. Предположим, мы хотим установить новый Firefox. Вместо того, чтобы заходить на официальный сайт, найдите ссылку для скачивания и так далее, запустите консоль и введите: choco установить firefox -y Вот и все
Что такое виртуальный сервер и как его выбрать для ваших нужд?
... нет-магазин или веб-сайт привлекает все больше пользователей и клиентов, тогда посмотрите на виртуальный сервер. Что это такое и как мы можем сопоставить его с вашими потребностями? Виртуальный сервер - что это? В случае выделенных серверов, после покупки услуги у вас есть эксклюзивный доступ к одному из компьютеров в центре обработки данных, которые постоянно подключены к Интернету. Однако когда мы говорим о виртуальном сервере, мы имеем в виду отдельную часть выделенного
Как работает дизайн интерьера и как долго? А почему так долго?
Мечта о красивой квартире постепенно становится реальностью. Все больше и больше людей ценят помощь архитектора интерьера, и, учитывая лавинное количество запросов на проект, все больше и больше людей осознают, сколько вы можете сэкономить, наняв дизайнера. В посте о сотрудничестве с архитекторами я написал о трех самых важных мифах, которые все еще вращаются вокруг этой профессии ( СМ .:
Дешево и быстро - это должен быть идеальный электрический чайник
... стро - это должен быть идеальный электрический чайник [04/07/2013] К сожалению, недостатки в простоте использования означают, что только каждая вторая модель показывает хорошие результаты в тесте"> Дешево и быстро - это должен быть идеальный электрический чайник [04/07/2013] К сожалению, недостатки в простоте использования означают, что только каждая вторая модель показывает хорошие результаты в тесте.
Академия Negocjacji: переговоры в бизнесе ПРЕМИУМ
... или конфронтация образа мышления и воображения о переговорах? Кто есть кто на переговорах? когда вы должны вести переговоры? больше, быстрее, лучше, дешевле ... - преимущества и недостатки традиционного подхода к переговорам, Как создать добавленную стоимость в процессе переговоров? КАК ЭТО ЛУЧШЕ? Анализ отношений на переговорах: анализ переговорных позиций - плюсы и минусы каждого из них, правила

Комментарии

Что произошло на прошлой неделе, что не могло быть предсказано ранее, что приводит к тому, что заказ почтовых услуг правительством не отвечает общественным интересам?
Что произошло на прошлой неделе, что не могло быть предсказано ранее, что приводит к тому, что заказ почтовых услуг правительством не отвечает общественным интересам? -
Означает ли это, что вы не можете передать свой автомобиль, если есть автокредит?
Означает ли это, что вы не можете передать свой автомобиль, если есть автокредит? Да. Вы можете. Вот как? Предварительно оплатите кредит и получите НОК из банка. Это глупый ответ, потому что предоплата всего остатка может оказаться невозможной. Но есть и другой вариант. Вы можете обратиться в свой банк и попросить их перевести кредит в филиал в том городе, куда вы переезжаете (передача вашего автомобиля). Обычно банк должен проводить осмотр транспортного
Все ясно, но когда это будет наконец говорить о собаках, а не о шимпанзе?
Все ясно, но когда это будет наконец говорить о собаках, а не о шимпанзе? Прямо сейчас Что ж, исследования 2012 года показали, что собаки могут делать то, с чем примат не справляется. Шимпанзе довольно свободно читают жесты других представителей своего вида, но они очень плохо понимают жесты человека. В этом очень простом жесте указывается, что они сами используют [ 4 ].
Помогла ли вам эта статья решить, стоит ли вам это делать или нет?
Помогла ли вам эта статья решить, стоит ли вам это делать или нет? Вы можете поделиться своим опытом с Хакинтошем в разделе комментариев. Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь спросить. Поддержка ПК Вы хотите поддерживать PCsteps, чтобы мы могли публиковать высококачественные статьи в течение недели? Вам может понравиться наш страница на фэйсбуке , поделитесь этой записью с друзьями и выберите
Дома появляется все больше и больше фотографий, и вы понимаете, что больше не знаете, как каталогизировать, хранить и размещать в альбомах?
Дома появляется все больше и больше фотографий, и вы понимаете, что больше не знаете, как каталогизировать, хранить и размещать в альбомах? На полке в гостиной есть несколько рам, но они ничего не выражают и не умещают все фотографии, которые стоит показать? Решением этой проблемы является самодельная фоторамка! Посмотрите 10 предложений, которые изменят ваш взгляд на отпечатки, которые вы делаете. 1. Коллаж из картин в кадрах
Вы столкнулись с тем, что вам приходилось использовать Карты Google, но у вас не было покрытия для подключения мобильного Интернета, и поблизости не было сети Wi-Fi?
Вы столкнулись с тем, что вам приходилось использовать Карты Google, но у вас не было покрытия для подключения мобильного Интернета, и поблизости не было сети Wi-Fi? Если так, то теперь вы можете предотвратить эту ситуацию простым способом. Карты Google были обновлены двумя новыми функциями. Первая - это возможность сохранения выбранных областей карты на карте памяти для автономного использования. Второй - это специальный режим «только Wi-Fi», который работает простым способом - он позволяет
PS Жаль, что никто из команды Марека Цукерберга не продал прекрасную мысль: «Как это работает?
PS Жаль, что никто из команды Марека Цукерберга не продал прекрасную мысль: «Как это работает?»
Открытый ключ, закрытый ключ, сеансовый ключ - зачем все эти ключи?
Открытый ключ, закрытый ключ, сеансовый ключ - зачем все эти ключи? Открытый ключ, как следует из его названия, является открытым ключом и используется для шифрования сообщений. В случае связи HTTPS он используется для шифрования сеансового ключа, чтобы его можно было безопасно отправить обратно на сервер, где он расшифровывается с использованием закрытого ключа. Закрытый ключ используется для расшифровки сообщений, зашифрованных открытым ключом. В случае HTTPS закрытый
Единственный основной вопрос: как ты это делаешь, чтобы не выглядеть как идиот?
Единственный основной вопрос: как ты это делаешь, чтобы не выглядеть как идиот? А как выбрать спортивные костюмы, которые действительно приятно будет носить? Материал, из которого должны быть изготовлены спортивные костюмы Хлопок, конечно, будет идеальным. Чем больше будет в составе брюк спортивного костюма, тем лучше, и чем больше будет в середине полиэстера и т. Д., Тем больше мы будем затоплены позже при ношении таких брюк. Я искал некоторые интернет-магазины, чтобы увидеть,
Мой коллега Дэнни объяснил что такое Creative Commons и почему вы должны его использовать Что такое Creative Commons, и стоит ли вам его использовать?
Единственный основной вопрос: как ты это делаешь, чтобы не выглядеть как идиот? А как выбрать спортивные костюмы, которые действительно приятно будет носить? Материал, из которого должны быть изготовлены спортивные костюмы Хлопок, конечно, будет идеальным. Чем больше будет в составе брюк спортивного костюма, тем лучше, и чем больше будет в середине полиэстера и т. Д., Тем больше мы будем затоплены позже при ношении таких брюк. Я искал некоторые интернет-магазины, чтобы увидеть,
Вы может все еще хотите попробовать отключить WPS на маршрутизаторе, если есть такая функция, и проверить его через Reaver, чтобы увидеть, помогает ли это?
Вы может все еще хотите попробовать отключить WPS на маршрутизаторе, если есть такая функция, и проверить его через Reaver, чтобы увидеть, помогает ли это? Кроме того, можно настроить фильтрацию MAC-адреса маршрутизатора (который позволяет только специальный белый список устройств для подключения к сети), но даже не очень опытные хакеры смогут обнаружить МАС-адрес из белого списка устройств и использовать спуфинг с MAC-адресом «белого» компьютер на ПК. Двойной облом. Так

С чего начать?
Что искать?
Как купить с головой?
С чего начать?
Что искать?
Кто починит такое оборудование?
Куда мы можем отправить это?
Или, может быть, камера от дилера из-за рубежа или с онлайн-аукциона?
Его отличительное качество?