Клип Арт ушел! Вот как найти бесплатные картинки вместо

  1. Почему клип-арт был несколько хорошим
  2. Что такое Creative Commons?
  3. Мне не нравится Bing, что я должен использовать вместо этого?
  4. RIP Clip Art

Реклама

Помните картинки от Microsoft? Как и я до этой недели, когда Редмонд объявил, что клип арт галерея идет своим путем Clippy ,

Или, другими словами: когда-то мы все были ...

Или, другими словами: когда-то мы все были

... но теперь каждый, кто ищет классический клип, чувствует себя в основном ...

но теперь каждый, кто ищет классический клип, чувствует себя в основном

Честно говоря, галерея картинок, которую вы помните из прошлых времен, уже давно ушла - в Office 2013 клип-арт был только функцией онлайн. Если вы похожи на большинство людей, которых вы не заметили, потому что вы не использовали клип-арт с момента запуска Google Image Search в 2001 году, но довольно давно функция создания клипов в Office была встроенной онлайн-службой.

Это тот онлайн-сервис, который на этой неделе исчез. Вместо этого: поиск изображений Bing, отфильтрованный так, чтобы показывать только изображения Creative Commons.

Почему клип-арт был несколько хорошим

Легко подшутить над старой галереей изображений Microsoft. Там есть страница Tumblr, полная знаменитые обложки альбомов и фильмов, заново созданные с помощью клипов и это чертовски весело.

У галереи Microsoft была эстетика, конечно, и это не было высоким искусством. Но эти изображения, какими бы нежными они ни были, также были невероятно полезными в свое время. Нелегко было быстро найти изображения в эпоху коммутируемого доступа, и целая индустрия компакт-дисков, которые можно было купить за 50 долларов +, пыталась занять эту нишу. Вы можете купить их или придерживаться того, что у вас уже было: клип-арт от Microsoft.

Это было внутри программы, которую вы уже использовали. Конечно, это было не красиво, но вы могли быстро добавить визуальный эффект в ваш документ или презентацию. Еще лучше: все было очищено от прав, то есть вы можете использовать его в своем документе или презентации PowerPoint без боязнь юридических последствий Запутались в законе об авторском праве? Эти интернет-ресурсы могут помочь Запутались в законе об авторском праве? Эти интернет-ресурсы могут помочь Да, это запутанная тема, но важно, чтобы вы обернули вокруг нее голову. Если вы вовлечены в какую-либо творческую работу, эти ресурсы помогут вам сделать это. Прочитайте больше ,

В 2014 году там намного больше выбора - изображения, которые вы можете использовать, бесплатно 5 простых способов получить бесплатные изображения высокого разрешения с вашей электронной почтой 5 простых способов получить бесплатные изображения высокого разрешения с вашей электронной почтой Найти отличное фото не так уж и сложно. Использование этой идеальной фотографии также может обойтись без пота и затрат. Пять источников здесь облегчают вашу охоту, потому что вы просто подписываетесь на них по электронной почте. Прочитайте больше , без особого юридического беспокойства. Еще лучше: многие из них выглядят великолепно. Вам просто нужно знать, где искать.

Новый встроенный поиск Microsoft поможет в этом.

Что такое Creative Commons?

Нетрудно найти изображения для использования в Интернете - просто используйте поиск изображений. Это хорошо работает, но стоит отметить, что это не обязательно законно. Большинство изображений, которые вы можете найти таким образом, принадлежат их оригинальным создателям. Вероятно, это не имеет значения, если вы используете что-то только для личного пользования или даже для школьного задания, но если вы намерены опубликовать работу, вам нужно убедиться, что все права отменены.

Это подводит нас к Creative Commons, новым поисковым фильтрам на основе лицензий Office для Bing. Мой коллега Дэнни объяснил что такое Creative Commons и почему вы должны его использовать Что такое Creative Commons, и стоит ли вам его использовать? Что такое Creative Commons, и стоит ли вам его использовать? Creative Commons - это набор лицензий, которые автоматически дают вам разрешение на различные действия, такие как повторное использование и распространение контента. Давайте узнаем больше об этом и как использовать это. Прочитайте больше , но быстрая версия заключается в том, что художники могут рассказать в Интернете, что их изображения бесплатны.

Поэтому Microsoft сняла галерею клипов, но, возможно, предлагает что-то еще лучше: постоянно обновляемый поток очищенных прав изображений. Вы найдете фотографии, которые выглядят намного лучше, чем картинки. Трудно видеть это как что-то кроме улучшения, действительно.

Есть ли потенциальный недостаток? Да. То, что поисковая система видит что-то как Creative Commons, не обязательно означает, что это так. Например, здесь, в MakeUseOf, у нас был, по крайней мере, один фотограф, которому угрожали подать в суд на нас за изображение, которое он не осознавал, что он сам лицензирован как креативный контент. Он отступил, когда мы указали на это, и это один пример, полученный в результате тысяч сообщений в блогах, распространяющихся в течение десятилетия, но знайте, что это не без риска.

Мне не нравится Bing, что я должен использовать вместо этого?

То, что Bing встроен в Office, не означает, что это ваш единственный вариант.

Мой коллега крис сравнил поиск картинок Google с Bing Bing Images против Google Images - какие результаты лучше? Bing Images против Google Images - какие результаты лучше? Поиск изображений в Bing когда-то бросал вызов Google, предлагая больше возможностей и лучший дизайн. Благодаря бесконечной прокрутке и возможности поиска похожих изображений, Bing был на законных основаниях лучше, чем Google в поиске изображений ... Прочитайте больше и нашел результаты Google, чтобы быть лучше. Если вы чувствуете то же самое, не волнуйтесь: вы можете использовать его, чтобы найти очищенные от прав изображения. При поиске изображения нажмите Инструменты поиска, затем Права использования .

При поиске изображения нажмите Инструменты поиска, затем Права использования

При этом ваши результаты будут отфильтрованы, показывая вам изображения, которые вы можете использовать повторно.

Будьте осторожны: большинство изображений Creative Commons требуют указания авторства, а это значит, что вам нужно отдать должное художнику за использование изображения. Убедись, что ты понимать Creative Commons и другие лицензии 3 популярных лицензионных изображения, с которыми нужно ознакомиться, прежде чем использовать чьи-либо фотографии 3 популярных лицензионных изображения, с которыми нужно ознакомиться, прежде чем использовать чьи-либо фотографии Прочитайте больше перед использованием таких изображений.

Если вы не хотите создавать место для атрибуции, существуют другие сайты, состоящие исключительно из изображений, которые вы можете использовать бесплатно. Мой предпочтительный выбор MorgueFile коллекция высококачественных фотографий, которые вы можете использовать бесплатно без каких-либо условий.

Или, если вы действительно предпочитаете этот «клип-арт», вы должны проверить OpenClipArt.org. У этого есть дрянная эстетика, которую вы жаждете.

Это рождественское чудо!

RIP Clip Art

Много шуток было взломано за счет клип-арта на этой неделе, но для многих это была полезная функция Office, которая будет упущена.

Да, и пользователи Mac. Клип-арт все еще остается автономной функцией в Office для Mac 2011, так что вы все еще можете использовать ее. Вы не будете. Но вы можете.

Но вы можете

Если клип-арт привлекает вас своим ретро-ощущением, вам также может понравиться пиксельная графика. Вы можете создать некоторые самостоятельно с инструменты пиксельной графики 11 лучших инструментов Pixel Art для создания Pixel Perfect Artwork 11 лучших инструментов Pixel Art для создания Pixel Perfect Artwork Хотите попробовать свои силы в создании идеального пиксельного произведения искусства? Эти инструменты пиксельной графики помогут вам начать работу. Прочитайте больше ,

Узнайте больше о: Creative Commons , Поиск изображения .

Похожие

Бесплатные сайты - узнайте, как пользоваться
Опубликовано: 2015-05-28 в категории Советы по веб-сервису Более интересные шаблоны сайтов можно найти в сети. Кроме того, некоторые из них абсолютно бесплатны для любого использования. На этот раз у нас есть бесплатный, полностью адаптивный шаблон сайта для Wordpress. Предложенная тема для Wordpress, как упоминалось
Что такое виртуальный сервер и как его выбрать для ваших нужд?
... нет-магазин или веб-сайт привлекает все больше пользователей и клиентов, тогда посмотрите на виртуальный сервер. Что это такое и как мы можем сопоставить его с вашими потребностями? Виртуальный сервер - что это? В случае выделенных серверов, после покупки услуги у вас есть эксклюзивный доступ к одному из компьютеров в центре обработки данных, которые постоянно подключены к Интернету. Однако когда мы говорим о виртуальном сервере, мы имеем в виду отдельную часть выделенного
Miracast: все, что нужно знать о зеркалировании Android
Сейчас играю: Смотрите: Зеркально отразите экран вашего Android-устройства с помощью Miracast 2:34 Время от времени другое устройство рекламируется как поддерживающее «Miracast». Miracast - это убийственная функция, способная уничтожить другие стандарты потокового видео на очень фрагментированном рынке Android. Действуя как беспроводной кабель HDMI, Miracast отображает ваше устройство Android на экране телевизора в высоком разрешении и со звуком. Когда Miracast
Понимание и использование «негативного пространства» в фотографии
Отрицательное пространство - это область между объектами на фотографии и вокруг них. Используйте его, чтобы более эффективно видеть формы и размеры и создавать более качественные изображения. Негативное пространство, иногда называемое пробелом, - это концепция, которая использовалась в искусстве, дизайне, архитектуре и скульптуре в течение сотен лет. Это одинаково полезно в фотографии, и может использоваться, чтобы превратить среднюю фотографию в выдающуюся. К сожалению,
Что такое спуфинг DNS?
... чтобы перенаправить трафик злоумышленнику . Такое перенаправление трафика позволяет злоумышленнику распространять вредоносное ПО, похищать данные и т. Д. Например, если DNS-запись подделана, злоумышленнику удастся перенаправить весь трафик, который полагается на правильную DNS-запись, для посещения поддельного веб-сайта, который злоумышленник создан, чтобы полностью напоминать реальный сайт или другой сайт. В этой статье мы рассмотрим, как на самом деле работает
Скин Galaxy Fortnite: как разблокировать Note 9 эксклюзивно
Как вы проверяете владельца банковского счета?
... необходимо проверить владельца банковского счета. Если вы совершаете крупный перевод или покупаете что-то в неизвестном вам магазине, лучше все подтвердить перед отправкой денег. Посмотрите, как подтвердить свой банковский счет. Вы не знаете, как проверить владельца банковский
DNS-атаки: как они пытаются направить вас на фальшивые страницы
Джозеп Альборс из ESET рассказывает о том, как DNS-атаки будут пытаться направить вас на фальшивые страницы. DNS-серверы необходимы для нормального функционирования Интернета, как мы его знаем и любим, но для большинства пользователей они обычно остаются незамеченными . По крайней мере, до тех пор, пока не произойдет какая-либо атака или инцидент, который не позволит им нормально работать, что приводит к тому, что службы, которые мы используем каждый день, начинают отказывать
Как выбрать идеальную серую краску
... нравится? Поделись прочь! Я не могу дождаться, чтобы показать вам больше прогресса в игровой комнате в четверг на этой неделе для очередного обновления One Room Challenge! Но сейчас вы можете увидеть наш прогресс в реальном времени на моем Истории из Instagram ,
Что такое компьютер Hackintosh и почему он не для всех
... что мы не можем просто купить программное обеспечение - он же MacOS - и установить его на наш ПК; если вы не построите Hackintosh, то есть. Ниже мы проанализируем все преимущества и недостатки Hackintosh и увидим, почему вы не можете просто установить macOS на любой компьютер, как это было бы с Windows или Linux , Разблокируйте любой международный сайт, просматривайте анонимно и загружайте фильмы и MP3
Почему ваши музыкальные и видео файлы не воспроизводятся в Linux и как это исправить
Реклама Вы переключились на Linux, и теперь вы готовы начать слушать музыку и смотреть видео. Но - о нет - файл не будет воспроизводиться! Это момент, который удивляет многих новых пользователей Linux. Ваши компьютеры с Windows и Mac OS X воспроизводили мультимедийные файлы из коробки. Как и ваши телефоны и планшеты. Почему

Комментарии

Что произошло на прошлой неделе, что не могло быть предсказано ранее, что приводит к тому, что заказ почтовых услуг правительством не отвечает общественным интересам?
Что произошло на прошлой неделе, что не могло быть предсказано ранее, что приводит к тому, что заказ почтовых услуг правительством не отвечает общественным интересам? -
Вы столкнулись с тем, что вам приходилось использовать Карты Google, но у вас не было покрытия для подключения мобильного Интернета, и поблизости не было сети Wi-Fi?
Вы столкнулись с тем, что вам приходилось использовать Карты Google, но у вас не было покрытия для подключения мобильного Интернета, и поблизости не было сети Wi-Fi? Если так, то теперь вы можете предотвратить эту ситуацию простым способом. Карты Google были обновлены двумя новыми функциями. Первая - это возможность сохранения выбранных областей карты на карте памяти для автономного использования. Второй - это специальный режим «только Wi-Fi», который работает простым способом - он позволяет
На полке в гостиной есть несколько рам, но они ничего не выражают и не умещают все фотографии, которые стоит показать?
На полке в гостиной есть несколько рам, но они ничего не выражают и не умещают все фотографии, которые стоит показать? Решением этой проблемы является самодельная фоторамка! Посмотрите 10 предложений, которые изменят ваш взгляд на отпечатки, которые вы делаете. 1. Коллаж из картин в кадрах
PS Жаль, что никто из команды Марека Цукерберга не продал прекрасную мысль: «Как это работает?
PS Жаль, что никто из команды Марека Цукерберга не продал прекрасную мысль: «Как это работает?»
Потому что тогда почему бы не взять оригинальный смартфон?
Потому что тогда почему бы не взять оригинальный смартфон? Единственным аргументом является хороший прием телефонов DECT в квартире, что не всегда происходит с мобильными телефонами. Кроме того, настоящие смартфоны могут делать что-то лучше и быть более гибкими в использовании. Это также является одной из причин того, что рынок DECT все больше движется к недорогим, простым в использовании моделям. DECT излучение: сегодня вряд ли тема
В следующем посте я решил больше разобраться с мифом, как долго длится проект дизайна интерьера и почему так долго?
В следующем посте я решил больше разобраться с мифом, как долго длится проект дизайна интерьера и почему так долго? И в основном почему ДОЛЖЕН занять так много времени. Из чего состоит процесс проектирования? Проект дизайна интерьера состоит из постоянных этапов, общих для всех . Независимо от того, насколько большой запланированная квартира или дом, идет ли цветовая схема в направлении Скандинавии или французских акцентов, или даже в какой части земного шара кто-то
Не нравится то, что происходит?
Не нравится то, что происходит? Просто переключитесь на другой канал и вставьте новую песню. Пообщайтесь с друзьями - с GHTV веселее играть с друзьями, чем когда-либо. Пока один человек играет, все остальные могут смотреть видео. Плюс, GHTV удваивается как соревнование. Соревнуйтесь в гостиной или онлайн. Или посмотрите глобальную таблицу лидеров и посмотрите, как вы сражаетесь с другими рок-звездами по всему миру. Контроллер гитары - Легче играть, сложнее освоить. Контроллер
Единственный основной вопрос: как ты это делаешь, чтобы не выглядеть как идиот?
Единственный основной вопрос: как ты это делаешь, чтобы не выглядеть как идиот? А как выбрать спортивные костюмы, которые действительно приятно будет носить? Материал, из которого должны быть изготовлены спортивные костюмы Хлопок, конечно, будет идеальным. Чем больше будет в составе брюк спортивного костюма, тем лучше, и чем больше будет в середине полиэстера и т. Д., Тем больше мы будем затоплены позже при ношении таких брюк. Я искал некоторые интернет-магазины, чтобы увидеть,
Что это такое и как мы можем сопоставить его с вашими потребностями?
Что это такое и как мы можем сопоставить его с вашими потребностями? Виртуальный сервер - что это? В случае выделенных серверов, после покупки услуги у вас есть эксклюзивный доступ к одному из компьютеров в центре обработки данных, которые постоянно подключены к Интернету. Однако когда мы говорим о виртуальном сервере, мы имеем в виду отдельную часть выделенного сервера, поскольку серверы VPS создаются путем разделения выделенного сервера на более мелкие части с помощью
Вы не знаете, как проверить владельца банковский счет на который ты хочешь отправить деньги?
1. Что такое продовольственные мили? Продовольственные мили - это продовольственные километры, расстояние, которое продукты питания должны преодолеть, прежде чем они достигнут тарелки потребителя. Здесь зависимость проста: чем больше продовольственных миль, тем больше километров и тем больше времени проходит с момента сбора урожая до покупки. Нетрудно предсказать, что чем длиннее маршрут и время доставки, тем ниже свежесть и ниже пищевая ценность перевозимых продуктов.
«Каждый, кто имеет дело с интернет-магазином, в какой-то момент сталкивается с проблемой - что я должен сделать, чтобы мои клиенты вернулись ко мне?
«Каждый, кто имеет дело с интернет-магазином, в какой-то момент сталкивается с проблемой - что я должен сделать, чтобы мои клиенты вернулись ко мне? Теоретически это просто: просто отправьте им электронное письмо, которое убедит их в том, что наш магазин - это то, что их интересует. Или что скоро будет? Или что-то, что они не знают, что они могут заинтересовать их. Маркетинг по электронной почте в интернет-магазине может прийти с помощью.

Мне не нравится Bing, что я должен использовать вместо этого?
Эти интернет-ресурсы могут помочь Запутались в законе об авторском праве?
Что такое Creative Commons?
Мой коллега Дэнни объяснил что такое Creative Commons и почему вы должны его использовать Что такое Creative Commons, и стоит ли вам его использовать?
Что такое Creative Commons, и стоит ли вам его использовать?
Есть ли потенциальный недостаток?
Мне не нравится Bing, что я должен использовать вместо этого?
Мой коллега крис сравнил поиск картинок Google с Bing Bing Images против Google Images - какие результаты лучше?
Bing Images против Google Images - какие результаты лучше?