Запускается возможность регистрации услуги Samsung Guard S8. Что стоит знать?

  1. Что стоит иметь под рукой?
  2. Проблемы, проблемы

Samsung сегодня запустил польскую регистрационную страницу в сервисе Guard S8, благодаря которой вы получаете отличную прибыль за свою Galaxy S8 и Galaxy S8 + , Регистрация не занимает много времени, но есть проблемы, на которые стоит обратить внимание.

Прежде всего, стоит точно знать, какие бонусы дает нам Guard S8. Мы уже описали для вас правила этой программы Поэтому, без лишних расширений, все непосвященные приглашают вас прочитать связанную статью. Однако я настроен оптимистично, что большинство из вас являются сознательными потребителями, которые, вероятно, уже встречались Правила эксплуатации Guard S8 с доски на доску.

Что стоит иметь под рукой?

Процесс регистрации довольно прост. Все связано с нашей учетной записью на my-samsung.com . Тем не менее, у вас должно быть подтверждение покупки, особенно если у вас нет хорошей памяти, и вы просто не можете вспомнить, когда купили Samsung Galaxy S8 или Galaxy S8 + , В процессе регистрации задается вопрос о дате покупки товара . Мне пришлось немного узнать здесь, поэтому я уже сигнализирую вам о необходимости указать эту дату в форме.

Я также буду использовать IMEI. Конечно, вы всегда можете сохранить себя с помощью кода, введенного на номеронабирателе: * # 06 #, но, вероятно, найдется группа людей, которая решит переписать код из коробки, в которой было устройство на момент покупки;) Здесь вас ждет первый кувшин , После наведения на значок вопросительного знака в форме заявки предлагается ввести IMEI с косой чертой в формате 12345/67/8910/12. Не делайте этого, потому что при попытке перейти к следующему шагу система выдаст вам сообщение о недопустимых признаках, поэтому вам придется исправить эти данные.

Из уважения к читателю позвольте мне опустить добавление таких данных, как ваш адрес или номер телефона. Просто в этом вопросе мы даже руководствуемся рукой, поэтому останавливаться здесь не на чем. При желании вы также можете написать Samsung, на какое устройство вы переходите, на Galaxy S8 или Galaxy S8 + . После правильного заполнения вышеуказанных данных вы должны увидеть это сообщение:

После правильного заполнения вышеуказанных данных вы должны увидеть это сообщение:

Как видите, соглашаясь с вышеуказанными условиями, принимая маркетинговые разрешения, вы становитесь «бенефициарами» Guard S8. Честно говоря, я понимаю значение этого слова, однако у меня сложилось впечатление, что Samsung сошел с ума от словаря . Ну, но основание, что устройство удалось сообщить в программу. Что дальше?

Конечно, следующим шагом является подтверждение ранее предоставленной информации, включая контактные данные и IMEI. На следующем этапе вы можете дополнительно распечатать бланк подтверждения регистрации , хотя у меня складывается впечатление, что здесь производитель дает нам стопроцентную свободную руку.

В конечном итоге вы также получите те же данные по электронной почте. Последний акцент регистрации - ее официальное подтверждение по электронной почте.

Проблемы, проблемы

Сегодня я уже разговаривал с двумя людьми, которые не смогли пройти процедуру регистрации . Система, похоже, «не видит» подтверждения согласия на обработку данных в маркетинговых целях. Общим знаменателем моих двух друзей является то, что они есть у них Galaxy S8 + , Может быть, это просто совпадение, но теперь я сигнализирую вам, что не все, кажется, работает на сто процентов идеально.

Друг по имени Samsung, где он должен был услышать, что ИТ-специалисты уже работают над исправлением ошибки. Для меня из Оперы все прошло гладко . В конце концов, из журналистских обязанностей я должен сообщить вам, что некоторые пользователи сталкиваются с техническими проблемами. Если я смогу исправить что-то новое в этом вопросе, я обновлю запись.

Обязательно сообщите мне в ваших комментариях, если вы без проблем зарегистрировались в сервисе Guard S8.

Источник: собственный

Похожие

Samsung TV 2019: каждый новый Samsung 4K QLED TV объяснил
... чтобы узнать все, что вам нужно знать о каждой модели. Связанные с: Лучшие телевизионные предложения Samsung TV 2019 QLED основные моменты Samsung почувствовал сдвиг на рынке с упором на большие размеры телевизоров. 8K QLED теперь достигает максимума в 98 дюймов, с 4K QLED диапазонами, полными телевизоров 65 дюймов и больше.
Savoir Vivre у двери - что стоит знать? - Двери - Открой себя ...
... пода, проходите мимо дам в дверь, ссыльные имеют приоритет, прежде чем войти в закрытую комнату, мы сначала постучим в дверь. Но так ли это всегда? Каковы отклонения от этих правил и что вы должны знать о них? Проходя в дверь Тот факт, что мужчины с переходной экономикой всегда уступают место женским приоритетам, является, казалось бы, неопровержимым принципом. Стоит, однако, подчеркнуть, что этот принцип не всегда применим - потому что он зависит от обстоятельств.
Dreamhost подвергается DDoS-атаке
Как исправить проблемы с файлом гибернации в Windows 7
... проблемы, которые могут возникнуть при загрузке. Если вы включите режим гибернации или гибридный спящий режим, hiberfil.sys будет автоматически создан системой. Параметры питания режима гибернации приводят к регулярным обновлениям файла hiberfil.sys, чтобы он представлял состояние памяти при потере питания. Гибридный спящий режим снижает энергопотребление компонентов системы, указанных в настройках электропитания, и фактически не обновляет файл hiberfil.sys, пока заряд батареи не снизится
Каждый раз, когда компьютер запускается в безопасном режиме
Если у вас есть проблемы с вашей системой, и у вас есть возможность запустить ее в безопасном режиме. В начале загружаются наиболее важные драйверы, необходимые для запуска системы и, возможно, устранения неисправности. К сожалению, может случиться так, что этот режим будет запускаться каждый раз, хотя ошибок в системе не возникает. Причиной этого могут быть неправильные настройки в файлах BOOT.INI. Чтобы решить проблему: В меню «Пуск» выберите «Выполнить».
Что делают перемычки на задней панели жесткого диска?
... что же делают прыгуны? Ну, не так больше. Еще до того, как SATA стал стандартным интерфейсом для накопителей, компьютеры использовали стандарт Integrated Drive Electronics (IDE). Возможно, вы помните широкие плоские параллельные кабели для передачи данных, используемые для их подключения. При параллельной настройке ATA несколько дисков в компьютере должны быть настроены как «главные» и «ведомые» диски, способ идентификации и определения приоритетов дисков, когда у вас есть несколько
Miracast: все, что нужно знать о зеркалировании Android
... поддерживающее «Miracast». Miracast - это убийственная функция, способная уничтожить другие стандарты потокового видео на очень фрагментированном рынке Android. Действуя как беспроводной кабель HDMI, Miracast отображает ваше устройство Android на экране телевизора в высоком разрешении и со звуком. Когда Miracast включен, все - от общего интерфейса до приложений и видео - дублируется на большом экране без нагрузки на кабель, соединяющий два устройства. Его отличительное
Что мы должны знать при покупке телевизора с выставки?
Часто бывает так, что, выбирая магазин, выбранный для конкретного телевизора, оказывается, что последний предмет остался на полке магазина. Что делать? Стоит ли брать последнюю, экспозиционную модель? Что запомнить и на что обратить внимание? Всегда ли выгодна покупка такого телевизора для нас (клиентов)? Почему у нас последняя модель в магазине?
Как организовать прием в парикмахерской?
Парикмахерская - это место, которое нужно обустроить уникальным образом, потому что люди, которые хотят не только изменить свою прическу, но и отдохнуть, расслабиться и забыть о стрессах повседневной жизни. При обустройстве такого пункта обслуживания стоит вкладывать не только работу, но и прежде всего душу. В пылу подготовки к открытию нельзя недооценивать важность
Что вы делитесь, когда вы входите в Facebook или Google?
Существуют десятки тысяч приложений и сайтов (если не больше), которые позволяют вам войти с помощью facebook или же Google полномочия. Это более быстрый способ входа в систему - и избавляет вас от необходимости создавать и запоминать бесчисленное множество различных имен пользователей и
Что случилось с плагинами chrome: // в Google Chrome?
... что случилось с chrome: // плагинами в Google Chrome: До недавнего времени Google Chrome позволял человеку включать или отключать плагины (например, Adobe Flash Player), используя страницу плагинов chrome: // . Но похоже, что эта страница больше не существует (по состоянию на Google Chrome 57.0.2987.98). Так как же теперь получить доступ к плагинам Google Chrome? Что случилось с плагинами chrome: // в Google Chrome? Ответ Участник

Комментарии

Что произошло на прошлой неделе, что не могло быть предсказано ранее, что приводит к тому, что заказ почтовых услуг правительством не отвечает общественным интересам?
Что произошло на прошлой неделе, что не могло быть предсказано ранее, что приводит к тому, что заказ почтовых услуг правительством не отвечает общественным интересам? -
Что такое Creative Commons, и стоит ли вам его использовать?
Что такое Creative Commons, и стоит ли вам его использовать? Что такое Creative Commons, и стоит ли вам его использовать? Creative Commons - это набор лицензий, которые автоматически дают вам разрешение на различные действия, такие как повторное использование и распространение контента. Давайте узнаем больше об этом и как использовать это. Прочитайте больше
На что еще стоит обратить внимание на упаковку?
На что еще стоит обратить внимание на упаковку? Символ F1 - означает, что растение представляет собой гибрид двух сортов, что гарантирует получение хорошего урожая. Если мы соберем семена у самих растений, они будут менее ценными. В общем, чем выше цена, тем меньше семян. СМЕСЬ - это смесь семян одного и того же вида, различающихся, например, по цвету цветов, это также может быть смесь семян нескольких видов, в первую очередь
Что стоит помнить, когда мы выбираем такой шаг?
Что стоит помнить, когда мы выбираем такой шаг? На самом деле установка Windows в любой версии на SSD мало чем отличается от классической установки. Весь процесс установки системы описан в статье о как
Иногда можно услышать, что если у нас есть смартфон, зачем нам этот дополнительный гаджет?
Иногда можно услышать, что если у нас есть смартфон, зачем нам этот дополнительный гаджет? Чтобы сделать справедливую оценку, стоит узнать функции умных часов, а потом решить - стоит ли это того? Какие умные часы выбрать? Есть как минимум несколько причин для умных часов, поэтому ниже мы представим наиболее полезные функции, которые у них есть SmartWatch
Каковы отклонения от этих правил и что вы должны знать о них?
Каковы отклонения от этих правил и что вы должны знать о них? Проходя в дверь Тот факт, что мужчины с переходной экономикой всегда уступают место женским приоритетам, является, казалось бы, неопровержимым принципом. Стоит, однако, подчеркнуть, что этот принцип не всегда применим - потому что он зависит от обстоятельств. В ситуации, когда дверь открывается внутрь, мужчина может и даже должен пройти через них первым и поднести к женщине. Оказывается,
Так на что стоит обратить внимание, чтобы покупать овощи и фрукты хорошего качества?
Так на что стоит обратить внимание, чтобы покупать овощи и фрукты хорошего качества? Давай узнаем. 1. Что такое продовольственные мили? Продовольственные мили - это продовольственные километры, расстояние, которое продукты питания должны преодолеть, прежде чем они достигнут тарелки потребителя. Здесь зависимость проста: чем больше продовольственных миль, тем больше километров и тем больше времени проходит с момента сбора урожая до покупки. Нетрудно предсказать,
Что запомнить и на что обратить внимание?
Что запомнить и на что обратить внимание? Всегда ли выгодна покупка такого телевизора для нас (клиентов)? Почему у нас последняя модель в магазине?
Знаете ли вы, что основатель Amazon решил сменить название компании, потому что старое название звучало похоже на слово «труп»?
Знаете ли вы, что основатель Amazon решил сменить название компании, потому что старое название звучало похоже на слово «труп»? Кроме того, название компании, начинающееся с буквы «А», увеличило вероятность ее появления во главе каждого списка, порядок которого будет в алфавитном порядке. Amazon, базирующаяся в Сиэтле, широко считается пионером в области электронных продаж. Первоначально компания функционировала как книжный интернет-магазин. Со временем его ассортимент пополнился
Так что они сделали?
Так что они сделали? Пили с ликёром разные мази, кидали бутылки и всё имеющееся стекло. Вот почему мужчина, будучи мужественным джентльменом, готовым защищать свою возлюбленную, пошел первым, чтобы защитить ее от самого общего, получив бутылку в голову. Сейчас таких инцидентов не происходит, но обычай сохранился и, что важно, навсегда вписан в этикетку и дипломатический протокол. Оказывается, женщина не всегда имеет приоритет. Не только ресторан такое место. Такое поведение также культивируется
Или что скоро будет?
Или что скоро будет? Или что-то, что они не знают, что они могут заинтересовать их. Маркетинг по электронной почте в интернет-магазине может прийти с помощью. Это не позиция для владельцев супер-продвинутых магазинов, но это не претензия - информация, представленная в книге, хорошо представлена, и, что более важно, часто бывает так просто, что «опытный» продавец может забыть об этом. Большим преимуществом этой публикации являются ее авторы

Что стоит иметь под рукой?
Что стоит иметь под рукой?
Что дальше?
Savoir Vivre у двери - что стоит знать?
Но так ли это всегда?
Каковы отклонения от этих правил и что вы должны знать о них?
Что делают перемычки на задней панели жесткого диска?
О же делают прыгуны?
Что делать?
Стоит ли брать последнюю, экспозиционную модель?