Как выбрать нейтральные цвета краски + 12 идеальных нейтральных

  1. Ошибка, которую вы, вероятно, делаете, выбирая краски
  2. Что такое нейтральный цвет?
  3. Первое, что вы захотите решить, хотите ли вы прохладный или теплый нейтральный.
  4. Итак, как вы узнаете, что такое оттенок цвета, когда вы выбираете легкий оттенок краски?
  5. Вот 12 нейтральных цветов краски, чтобы вы начали
  6. Как принять окончательное решение ...

Внутри: узнайте, как выбрать нейтральные цвета краски для вашего дома с правильными оттенками. Плюс 12 отличных нейтральных, чтобы начать.

Мы все были там. Вы выбираете краску для своего дома только для того, чтобы обнаружить, что, как только вы нанесете ее на стену, это не то, что вы имели в виду. -Ugh! Он слишком зеленый, когда мы хотели серый, или слишком серый, когда мы хотели загар.

Где мы ошиблись? Разве нейтральный не нейтральный?

Не совсем.

Ошибка, которую вы, вероятно, делаете, выбирая краски

Большую часть времени, когда мы выбираем нейтральную краску, мы часто выбираем довольно светлый оттенок. Мы выбираем оттенки, которых достаточно, чтобы придать нам немного цвета на стене, сделать наши плинтусы и карнизы популярными, и являются идеальным фоном для других цветов, которые мы имеем в нашем цветовая палитра всего дома. Все это хорошо.

Проблема в том, что, когда мы смотрим на эти действительно светлые оттенки на образце краски, очень сложно сказать, каковы оттенки цвета. Обычно мы этого не видим до тех пор, пока они не покрывают все наши стены, мы уже потратили часы или заплатили кому-то за покраску, и нам приходится либо начинать все сначала, либо жить с этим. -Двух тьфу!

В первых нескольких домах, которые я рисовал, я совершил много ошибок, но я научился некоторым трюкам по пути и (не говоря уже о моем собственном роге, но) я не делал цветную ошибку в течение очень долгого времени.

И на улице говорят, что многие из вас (мои невероятные читатели) находятся в тупике, когда дело доходит до выбора цвета для вашего дома. На самом деле, недавно я спросил каждого из вас, какова ваша самая большая проблема, когда дело доходит до украшения вашего дома, и я бы сказал, что около 70% из вас упомянули цвет. Так что я здесь, чтобы помочь!

Есть несколько ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание, прежде чем вы определитесь с цветом краски, особенно если вы хотите получить легкий оттенок. Итак, сегодня я собираюсь провести вас по шагам и научить вас, как правильно выбрать краску нейтрального цвета.

Этот пост содержит партнерские ссылки для вашего удобства. Нажмите здесь, чтобы прочитать мое полное раскрытие.

Что такое нейтральный цвет?

Обо всем по порядку. Нейтральный не означает серый, белый или коричневый.

В домашнем декоре нейтральный означает светло-средние цвета, которые прекрасно сочетаются с другими цветами.

Это означает, что большинство нейтральных оттенков имеют разные цветные оттенки, такие как серый, синий, желтый, коричневый и зеленый. Вот почему вы должны быть осторожны. Последнее, что вы хотите выбрать, если вам не нравится зеленый цвет, это нейтральный с зеленым оттенком.

Поддельные оттенки подлые , но я объясню, как четко видеть оттенки даже в самых светлых оттенках.

Тем не менее, нейтральные могут быть прохладными (иметь синие или зеленые оттенки) или они могут быть теплыми (иметь коричневые, красные, оранжевые или желтые оттенки).

Первое, что вы захотите решить, хотите ли вы прохладный или теплый нейтральный.

Я сам - крутой человек цвета. Весь мой дом имеет блюз и серый с очень немногими теплыми цветами. Поэтому, естественно, выбирая серый цвет для своих стен, я выбрал что-то с большим количеством серого, но достаточно коричневого, чтобы дать ему немного тепла. Я думаю, вы могли бы назвать это идеальный серый , 🙂

Но если, скажем, вы украшаете много красных и деревянных тонов, вы, вероятно, пошли бы в направлении теплого нейтрального.

Ты со мной?

Итак, как вы узнаете, что такое оттенок цвета, когда вы выбираете легкий оттенок краски?

Вы всегда смотрите на самый темный оттенок на образце краски. Это где цвет является наиболее очевидным, и он скажет вам, какие оттенки будут отображаться, даже в самых светлых оттенках.

Давайте посмотрим на некоторые примеры.

Давайте посмотрим на некоторые примеры

Возьмите руку и накройте маленькую цветную плитку внизу фотографии, чтобы вы увидели 3 больших цветных плитки. Они все очень похожи.

Если бы я спросил вас, какой из них был самым серым, вы могли бы это заметить довольно быстро, верно? (Пассивный Грей) Но если бы я спросил вас, какой из них был самым зеленым, вы бы не смогли ответить так быстро.

Теперь опустите руку и посмотрите на плитки вдоль дна. Это похоже на то, что вы видите на цветной полосе в магазине красок.

Оттенки переходят от самых светлых к темным. Итак, теперь посмотрите на самые темные оттенки каждого из трех цветов выше и скажите мне, какой из них имеет самый зеленый цвет. Отстраненный Грей, верно? Repose Grey имеет больше всего коричневого, но также имеет черный цвет, поэтому он настоящий серый, а пассивный серый имеет черную основу, поэтому он представляет собой настоящий прохладный серый.

Есть смысл?

Использование самого темного цвета на образце поможет вам увидеть истинную основу цвета!

Но есть тонна цветов. там, и это может стать подавляющим. Поэтому я провел небольшое исследование с использованием двух популярных брендов и придумал эти 12 нейтральных цветов краски, которые, надеюсь, помогут вам двигаться в правильном направлении.

Вот 12 нейтральных цветов краски, чтобы вы начали

SW = Шервин Уильямс и Behr Marq. = Behr Marquee найден в Хоум Депо

= Behr Marquee найден в Хоум Депо

Вы заметите, что верхний ряд - нейтральные с прохладными оттенками синего и серого. Средний ряд - нейтральные с теплыми оттенками коричневого и красного, а нижний ряд - прохладные нейтральные с зелеными оттенками.

Essential Grey- Шервин Уильямс || Серебряный Город- Behr Marquee || Пассивный серый - Шервин Уильямс || Грей Шиммер - Behr Marquee || Парк-авеню- Behr Marquee || Реквизит Серый Шервин Уильямс || Отдохни серый - Шервин Уильямс || Популярный серый - Шервин Уильямс || Седат грей - Шервин Уильямс || Отчужденный серый - Шервин Уильямс || Серебряная прядь - Шервин Уильямс || Зазеркалье Behr Marquee

Как принять окончательное решение ...

Вы можете начать с получения нескольких образцов и их тестирования, чтобы увидеть, какой из них вам больше нравится. Помните, что цвета в вашем доме могут отличаться в зависимости от освещения и окружающих цветов, поэтому не начинайте рисовать, не выполняя домашнее задание. Следуйте этим 8 советов, чтобы убедиться, что вы выбрали правильный цвет.

СОВЕТ: Если вы рисуете большое открытое жилое пространство, иногда лучше выбрать цвет, а затем покрасить одну комнату на один или два оттенка светлее или темнее, чтобы придать контраст, глядя в комнату из другой комнаты!

Надеемся, что это поможет вам получить отправную точку и уверенность в выборе краски, которая вам понравится. И если вы когда-нибудь думали, что не ошибетесь с выбором белой краски - правильно ?! - ознакомьтесь с этими советами, которые необходимо прочитать для выбирая правильную белую краску для стен, шкафов и отделки.

Спасибо, что зашли!

Похожие

Что вы делитесь, когда вы входите в Facebook или Google?
... вы действительно знаете, что вы подписываете, когда вы входите? Вот основы. Зачем использовать Facebook и Google для входа на другие сайты или приложения? Простой ответ здесь - удобство. Использование логинов Facebook и Google избавляет вас от необходимости отслеживать кучу разных имен пользователей и паролей для каждое приложение Вы входите в.
Как выбрать идеальную серую краску
Огромное спасибо Behr за поставку краски для этого проекта. Как всегда, мое мнение на 100% честно и мое. Я мог бы озаглавить этот пост 50 оттенков серого, но ... лучше нет. По понятным причинам. Мы пыхтели прямо на макияж игровой комнаты поезд. В последний раз, когда я давал вам обновление, у нас
Гид: как выбрать мебель для спальни?
Спальня находится рядом с гостиной, одна из самых важных комнат в нашей квартире. Поэтому мы должны уделять много внимания его устройству. Следует обеспечить, чтобы климат там благоприятствовал отдыху и ассоциировался с ленивой атмосферой и утрам без спешки. Если мы хотим, чтобы спальня была местом, подходящим для отдыха, следует позаботиться о том, чтобы здесь была удобная кровать , стол или тумбочка
Что такое виртуальный сервер и как его выбрать для ваших нужд?
... что это? В случае выделенных серверов, после покупки услуги у вас есть эксклюзивный доступ к одному из компьютеров в центре обработки данных, которые постоянно подключены к Интернету. Однако когда мы говорим о виртуальном сервере, мы имеем в виду отдельную часть выделенного сервера, поскольку серверы VPS создаются путем разделения выделенного сервера на более мелкие части с помощью программного обеспечения для виртуализации. Имея сервер VPS, у нас есть права администратора, мы
Как воспроизвести DVD или Blu-Ray фильм в Windows
Обновлено: 12/09/2018 от Computer Hope По умолчанию, Windows Media Player не будет воспроизводить оптические диски. Пользователи Windows, у которых нет DVD
Как выбрать лучшие солнечные панели в Новой Зеландии
... вы хотите провести собственное исследование). Определить тип панелей для установки, это может быть любой из следующих; монокристаллическая, поликристаллическая или тонкая пленка. Узнайте эффективность солнечных панелей, обычно она составляет от 15% до 21%. Помните, дорогие панели часто имеют высокую производительность, более дешевые панели - более низкую эффективность. Низкая эффективность не означает низкое качество. Проверьте работоспособность солнечных
Что такое спуфинг DNS?
Обновлено 4 октября 2018 г. Подмена DNS происходит, когда записи определенного DNS-сервера «подделываются» или изменяются злонамеренно, чтобы перенаправить трафик злоумышленнику . Такое перенаправление трафика позволяет злоумышленнику распространять вредоносное ПО, похищать данные и т. Д. Например, если DNS-запись подделана, злоумышленнику удастся перенаправить весь трафик,
Как организовать прием в парикмахерской?
... как выбрать? Проблема, которая должна быть решена в первую очередь, - это мебель для приемных , в частности, счетчик. Этот элемент является одним из первых, которые можно наблюдать после того, как порог был преодолен. Чрезвычайно важно, чтобы он носил представительный характер. Хорошо выбрать модель, которая обеспечит комфорт приема персонала. Позитивное влияние на интерьер оказывают декоративные акценты, такие как, например, декоративное освещение, цветы
Как вы проверяете владельца банковского счета?
... что-то в неизвестном вам магазине, лучше все подтвердить перед отправкой денег. Посмотрите, как подтвердить свой банковский счет. Вы не знаете, как проверить владельца банковский счет на который ты хочешь отправить деньги?
...
Наряду с
DNS-атаки: как они пытаются направить вас на фальшивые страницы
... вые страницы. DNS-серверы необходимы для нормального функционирования Интернета, как мы его знаем и любим, но для большинства пользователей они обычно остаются незамеченными . По крайней мере, до тех пор, пока не произойдет какая-либо атака или инцидент, который не позволит им нормально работать, что приводит к тому, что службы, которые мы используем каждый день, начинают отказывать (что произошло недавно, когда ботнет Mirai атаковал компанию под названием DynDNS).

Комментарии

Что такое Creative Commons, и стоит ли вам его использовать?
Что такое Creative Commons, и стоит ли вам его использовать? Что такое Creative Commons, и стоит ли вам его использовать? Creative Commons - это набор лицензий, которые автоматически дают вам разрешение на различные действия, такие как повторное использование и распространение контента. Давайте узнаем больше об этом и как использовать это. Прочитайте больше
Первое: хотите ли вы планшет или ноутбук?
Первое: хотите ли вы планшет или ноутбук? В экосистеме iPad есть множество фантастических приложений, в целом отличная производительность, а iPad действительно портативны. Но никто из них еще не сделал прыжок, чтобы стать мини-MacBook. Ограничения для iOS означают, что одновременно можно использовать только два приложения, и ни один iPad не работает с мышью или трекпадом. iPad может многое сделать и вполне может быть вашим повседневным компьютером для просмотра видео, веб-серфинга, социальных
Прочитайте больше - так что происходит, когда вы сталкиваетесь с проблемами во время установки?
Что произошло на прошлой неделе, что не могло быть предсказано ранее, что приводит к тому, что заказ почтовых услуг правительством не отвечает общественным интересам? -
Как узнать, есть ли у вас отсутствующий или поврежденный файл гибернации?
Как узнать, есть ли у вас отсутствующий или поврежденный файл гибернации? Состояние ошибки загрузки Windows 0xc00000e9 указывает на то, что BIOS или EFI не могут правильно связаться с жестким диском, чтобы найти необходимый файл процесса загрузки. Это может произойти из-за отсутствия или повреждения базы данных управления загрузкой, winload.exe, winresume.exe или hiberfil.sys (и других файлов процесса загрузки). В сообщении обычно указывается, какой файл отсутствует или поврежден. Чем раньше
Вы может все еще хотите попробовать отключить WPS на маршрутизаторе, если есть такая функция, и проверить его через Reaver, чтобы увидеть, помогает ли это?
Вы может все еще хотите попробовать отключить WPS на маршрутизаторе, если есть такая функция, и проверить его через Reaver, чтобы увидеть, помогает ли это? Кроме того, можно настроить фильтрацию MAC-адреса маршрутизатора (который позволяет только специальный белый список устройств для подключения к сети), но даже не очень опытные хакеры смогут обнаружить МАС-адрес из белого списка устройств и использовать спуфинг с MAC-адресом «белого» компьютер на ПК. Двойной облом. Так
Означает ли это, что вы не можете передать свой автомобиль, если есть автокредит?
Означает ли это, что вы не можете передать свой автомобиль, если есть автокредит? Да. Вы можете. Вот как? Предварительно оплатите кредит и получите НОК из банка. Это глупый ответ, потому что предоплата всего остатка может оказаться невозможной. Но есть и другой вариант. Вы можете обратиться в свой банк и попросить их перевести кредит в филиал в том городе, куда вы переезжаете (передача вашего автомобиля). Обычно банк должен проводить осмотр транспортного
Помогла ли вам эта статья решить, стоит ли вам это делать или нет?
Помогла ли вам эта статья решить, стоит ли вам это делать или нет? Вы можете поделиться своим опытом с Хакинтошем в разделе комментариев. Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь спросить. Поддержка ПК Вы хотите поддерживать PCsteps, чтобы мы могли публиковать высококачественные статьи в течение недели? Вам может понравиться наш страница на фэйсбуке , поделитесь этой записью с друзьями и выберите
Или, может быть, вы хотите определить, подходит ли ваш старый сайт для обновления?
Или, может быть, вы хотите определить, подходит ли ваш старый сайт для обновления? Начните с проверки наиболее важных функций сайта самостоятельно. Автор фото: Центральное командование ВМС США / Пятый флот США В начале скажем честно: независимую проверку сайта нельзя сравнивать с аудитом,
Знаете ли вы, что основатель Amazon решил сменить название компании, потому что старое название звучало похоже на слово «труп»?
Знаете ли вы, что основатель Amazon решил сменить название компании, потому что старое название звучало похоже на слово «труп»? Кроме того, название компании, начинающееся с буквы «А», увеличило вероятность ее появления во главе каждого списка, порядок которого будет в алфавитном порядке. Amazon, базирующаяся в Сиэтле, широко считается пионером в области электронных продаж. Первоначально компания функционировала как книжный интернет-магазин. Со временем его ассортимент пополнился
Считаете ли вы, что сектор новых технологий - это просто изобретения, связанные со смартфонами, планшетами или широко понятым интернетом?
Считаете ли вы, что сектор новых технологий - это просто изобретения, связанные со смартфонами, планшетами или широко понятым интернетом? Ничто не может быть более неправильным. Фактически это все передовые технические решения и последние научные открытия, которые применяются на практике в таких областях, как: космонавтика, биотехнологии, аптека, ядерная физика, информатика, квантовая и материальная инженерия,
Что произошло на прошлой неделе, что не могло быть предсказано ранее, что приводит к тому, что заказ почтовых услуг правительством не отвечает общественным интересам?
Что произошло на прошлой неделе, что не могло быть предсказано ранее, что приводит к тому, что заказ почтовых услуг правительством не отвечает общественным интересам? -

Итак, как вы узнаете, что такое оттенок цвета, когда вы выбираете легкий оттенок краски?
Где мы ошиблись?
Разве нейтральный не нейтральный?
Что такое нейтральный цвет?
Ты со мной?
Итак, как вы узнаете, что такое оттенок цвета, когда вы выбираете легкий оттенок краски?
Если бы я спросил вас, какой из них был самым серым, вы могли бы это заметить довольно быстро, верно?
Отстраненный Грей, верно?
Есть смысл?
Вы действительно знаете, что вы подписываете, когда вы входите?