Обзор LG G Flex 2: трюк оказался полезным

[dropcaps] В течение некоторого времени инновации в области мобильных телефонов были застойными с точки зрения аппаратного обеспечения. В наши дни новые флагманы просто имеют большие экраны с более высоким разрешением, более быстрыми процессорами и большим объемом оперативной памяти, чем большинство пользователей знают, что делать. Пытаясь сделать себе имя, Samsung и LG играют с идеей гибких сенсорных экранов. Для Samsung это осуществилось в Samsung Note Edge и S6 Edge. Для LG она появилась в виде LG G Flex 2 (скажем, в пять раз быстрее). [/ Dropcaps]

Когда я впервые обнаружил, что буду рассматривать это устройство, это было скорее из любопытства, чем из соображений полезности кривой. Тем не менее, чем больше я использовал G Flex 2, тем больше я обнаруживал, что кривая является естественным продолжением моей руки, чем другое устройство. Читайте дальше для получения дополнительной информации!

[spacer color = ”264C84 ″ icon =” fa-android ”]

[df-subtitle] Программное обеспечение и пользовательский интерфейс [/ df-subtitle]

Во время обзора LG G Flex 2 имел Android 5.0.1 Lollipop с новым скином LG UX 4.0 на вершине. У меня смешанные чувства по поводу программного обеспечения на этом телефоне, потому что оно (на мой взгляд) самое полезное UI skin из всех производителей (кроме Motorola, но у них технически нет интерфейса). В то же время это самый уродливый пользовательский интерфейс из всех производителей. С Lollipop, являющимся таким прекрасным программным обеспечением, LG устраняет все это, размещая некрасивые цветовые комбинации и бессмысленное размещение слов и значков. К счастью, с использованием других пусковых установок вы действительно видите только интерфейс в настройках.

[blockquote author = ””] То, что изначально рассматривалось как трюк, стало очень полезным [/ blockquote]

Как только я получаю представление об их интерфейсе, программное обеспечение становится великолепным. На самом деле, у меня, похоже, не было проблем с утечкой памяти или серьезных ошибок, с которыми сталкивались многие другие при работе с Android 5.0. Кроме того, возможность настроить многие мелочи телефона по своему вкусу очень полезна. Мне бы, возможно, понравилось бы видеть больше программного обеспечения, приспособленного к кривой экрана. Тем не менее, одну из новейших функций LG - Glance - оказалось проще реализовать с изогнутым экраном, чем в других телефонах LG.

Навигация по программному обеспечению прошла гладко, со мной никогда не было лагов. Функция Knock Code от LG была так же полезна, как обычно. В общем, мне понравилось программное обеспечение на телефоне. Просто хочу, чтобы это не было так ужасно вонючим.

[spacer color = ”264C84 ″ icon =” fa-android ”]

[spacer color = ”264C84 ″ icon =” fa-android ”]

[DF-субтитры] Дисплей [/ ДФ субтитры]

LG G Flex 2 имеет 5,5 ″ экран P-OLED 1080p, что дает плотность пикселей 403 пикселей на дюйм. В то время как большинство топовых смартфонов в настоящее время выбирают дисплей Quad HD (включая собственный G4 от LG), на мой взгляд, выбор с разрешением 1080p на G Flex 2 был неплохим. Когда число пикселей на дюйм превышает 400 (и, возможно, даже превышает 300), вам трудно увидеть любые пиксели невооруженным глазом. Кроме того, некоторые люди предпочитают дисплей с разрешением 1080p, поскольку он не так быстро разряжает батарею (что, возможно, способствует увеличению времени автономной работы G Flex 2 - более позднее).

[blockquote author = ””] G Flex 2 выглядит как продолжение моей руки [/ blockquote]

Один из вариантов, который я считаю, был в пользу LG, который изменился с оригинального G Flex на G Flex 2 - размер экрана. Оригинал был колоссальным 6 дюймов, что было до того, как Nexus 6 сделал этот размер популярным. В то время как G Flex 2 - не маленький телефон, с ним легче работать, чем с оригиналом 5,5 дюйма (я буду говорить больше о «дизайне»).

Дисплей P-OLED обеспечивает насыщенный черный цвет и насыщенные цвета. Дисплей яркий и четкий и даже виден под прямыми солнечными лучами. Кривая дисплея (с точки зрения углов обзора) была иногда полезна, а иногда нет. Обычно, кривая была полезна, потому что, если на одной части экрана был блик, он отсутствовал на всем экране. Однако всякий раз, когда я помещал телефон в автомобильную док-станцию, телефон стоял в вертикальном положении. Это может привести к тому, что верх будет слегка изгибаться, так что автоматическая яркость будет устанавливаться не снаружи, а скорее темнее. Это было решено отключением автоматической яркости и ручной настройкой, но это немного раздражает.

[spacer color = ”264C84 ″ icon =” fa-android ”]

[DF-субтитры] Дизайн [/ ДФ субтитры]

Я уверен, что это то, что интересует большинство пользователей. Позвольте мне сказать это так: то, что изначально рассматривалось как трюк, стало, на мой взгляд, очень полезным.

Позвольте мне начать с того, что из-за кривой телефон не имеет 5,5 ″ экрана. Это, в сочетании с размерами телефона (149,10 мм х 75,30 мм х 9,40 мм) и весом (152 грамма), и телефон больше похож на 5,0 ″ -5,2 ″ телефон. Конечно, намного легче держать, чем оригинальный G Flex. Хотя я не мог добраться до большого пальца до другого угла экрана, я подошел довольно близко.

В прошлом, и кривая позволяет телефону чувствовать себя лучше / проще в использовании, чем любой другой телефон. Когда я использую его для звонка, если на самом деле мне кажется, что я использую телефон, а не кирпич. Когда телефон у меня в кармане, кажется, что он лучше смотрится на моей ноге, чем на кирпиче. А прокрутка веб-страниц, пролистывание изображений и любая другая ситуация, которая требует от меня, чтобы я провела пальцем по экрану, кажется гораздо более естественной ... нежели кирпичной.

Я думаю, вы поняли: G Flex 2 больше напоминает продолжение моей руки, а не кирпич, который может публиковать фотографии кошек в интернете.

Помимо самой кривой, телефон, безусловно, выглядит как пластик, но металлический край вокруг экрана помогает избавиться от ощущения дешевизны, которое вы могли бы получить в противном случае. Кроме того, кнопки находятся на задней панели (торговая марка LG в наши дни), и, кажется, их легче достать из-за кривой.

Вот что я знаю: после использования этого телефона в течение длительного периода времени, возвращаясь к телефону без этой кривой, я чувствовал себя неестественно.

[spacer color = ”264C84 ″ icon =” fa-android ”]

[DF-субтитры] Камера [/ ДФ субтитры]

Камера в G Flex 2 - это не то, о чем можно рассказать, но и неплохо. Ниже приведены несколько примеров снимков, которые я сделал. Это идет с 13-мегапиксельным задним стрелком, и 2.1 стреляющим лицом вперед. Задняя камера имеет лазерную фокусировку, которая оказалась быстрее, чем у большинства других камер. Он может снимать видео 1080p. Камера имеет оптическую стабилизацию изображения, чего не хватает большинству смартфонов в наши дни.

В противном случае, не так много, что особенного в камере на этом телефоне.

[spacer color = ”264C84 ″ icon =” fa-android ”]

[df-subtitle] Общая производительность [/ df-subtitle]

G Flex 2 в целом был отличным телефоном для использования. Действия были быстрыми, приложения загружались плавно, и я никогда не замечал никакой задержки. Вероятно, единственное, что я заметил, было то, что телефон мог сильно нагреваться при игре или выполнении множества задач. Это, вероятно, связано с тем, что он использует Snapdragon 810, хотя. В противном случае, его 3 ГБ оперативной памяти могут обрабатывать все, что я бросил в него.

Срок службы батареи был феноменальным . Я часто говорю людям, что LG является одним из лидеров по производительности аккумуляторов, и G Flex 2 не является исключением. Я много играл с телефоном, но благодаря аккумулятору на 3000 мАч я часто ложился спать, оставляя около 30% заряда и почти 5 часов экрана во времени. Если бы я не использовал его так много каждый день, я мог бы получить от него два с половиной дня, нет проблем.

Честно говоря, не так много можно сказать о его производительности, и это хорошо.

LG G Flex 2, кажется, является большим улучшением по сравнению с оригинальным G Flex, но те, кто принял оригинал, не будут чувствовать себя оставленными в пыли, поскольку кривая, несомненно, является заметной в повседневном использовании. В противном случае, те, кто ищет телефон с большим прочным экраном, обладающим чем-то уникальным, не должны заглядывать слишком далеко, так как G Flex 2 - отличное вступление в гонку смартфонов.

Похожие

LG C8 OLED Обзор
Что такое LG C8 OLED? Каждый год LG выпускает серию OLED-телевизоров, которые лучше, чем в прошлом. И каждый год модель «С» (вместе с братом «В») представляет лучшую ценность. Этот год ничем не отличается: LG C8 OLED заслуживает особого внимания. Это не потому, что у него самый модный дизайн или лучший исполнитель в линейке; это просто предлагает лучшее соотношение цены и качества. Вы получаете такое же качество изображения, как и более дорогое
Программируемый MP3-плеер
Для использования в масштабных моделях, консолях, торговых центрах (фоновая музыка) и приложениях для киосков мы разработали твердотельный MP3-плеер с программируемым «управлением» и интерфейсом для внешней электроники. MP3-плеер H0420 воспроизводит высококачественный звук, передаваемый с диска CompactFlash (типы 1 и 2). Как уже упоминалось, H0420 опционально взаимодействует с внешней электроникой, которая может варьироваться
Обзор cdaction.pl: PlayStation Move (PS3) / CD-Action
PlayStation Move в PlayStation Move Я подошел к тому, как люди, которые заинтересованы в этом устройстве, поощряются рекламой в средствах массовой информации, восхищением Оливера Джаниака в праздничных программах
Нортон Антивирус Плюс обзор
Примечание редактора : Symantec прекратила выпуск Norton Antivirus Basic и заменила его на Norton Antivirus Plus. Оба одинаковы, за исключением бонусной облачной резервной копии объемом 2 ГБ и менеджера паролей. Основные функции безопасности - базовое ядро ​​вредоносного ПО и связанные службы - остаются неизменными. Этот обзор будет обновлен, чтобы отразить эти изменения во время следующего запланированного цикла обновления.
Мото Z обзор: моды не могут сохранить этот
Некоторые из лучших и самых умных идей эпохи современных смартфонов пришли от Motorola. Мото производитель? Genius. Мото Дисплей? Незаменимые. Именно такие нововведения помогли компании незаметно создать одну из сильнейшие линейки Android за последние несколько лет , Теперь компания придумала еще одну драгоценность: MotoMods. Вместо того, чтобы соединить телефон вместе, как LEGO, новые
1 & 1 IONOS обзор
Основанная в Германии еще в 1988 году, I & IONOS 1 & 1 в настоящее время является крупнейшей в Европе хостинг сайтов провайдер, обслуживающий гигантские 19 миллионов доменов, охватывающих 70 000 серверов в центрах обработки данных по всей Европе и США. 1 & 1 IONOS предлагает три общих плана хостинга. Они начинаются с Basic - £ 1 ($ 1,20) в месяц плюс НДС за первый год, затем £ 5 ($ 6,10) - который,
Обзор: Alcatel Idol 4 - Премиум-ощущения на устройстве среднего класса - OxGadgets
Год назад Alcatel OneTouch Idol 3 впечатлил нас. С почти ванильным Android и приличными внутренностями это дало большое соотношение цены и качества. Год спустя на рынке появилось множество опционов среднего класса, предлагающих
Обзор: Acrobat 9 Pro
компании Adobe Acrobat 8 ​​Professional (), увидел значительный скачок вперед почти в каждой функции и функции августовского создателя PDF. Adobe Acrobat 9 Pro (не Professional, просто Pro) - это небольшое обновление с более узким фокусом. Существенных улучшений в создании и распространении базовых или даже подписанных или сертифицированных документов PDF нет, и работники индустрии дизайна и печати не обнаружат ничего
Tefal Hero - Горшки из нержавеющей стали - Обзор / Тест
Недавно на мою кухню был добавлен набор кастрюль Tefal Hero из нержавеющей стали. Моя работа состояла в том, чтобы испытать их в экстремальных условиях мужской кухни - как они выжили? Давай узнаем;) Прежде чем я упомяну о плюсах и минусах, я приглашаю вас посмотреть горшки в действии в фильме
Обзор Nvidia GeForce GTX 960
Что такое Nvidia GeForce GTX 960? Второе поколение оборудования Maxwell от Nvidia появилось с высококлассным GTX 980 а также GTX 970 карты еще в сентябре, но до сих пор не принято для массовых частей прибыть. Вот тут и появляется GTX 960; он разработан для игр 1080p, а его цена в
Xiaomi Redmi Note 6 Pro Первые впечатления: Quad камеры, зубчатый дисплей и многое другое
Особенности Redmi Note 6 Pro поставляется с зазубренным дисплеем 19: 9. Он поставляется с двумя передними камерами с поддержкой AI. Xiaomi добавила много хитростей в программное обеспечение. Xiaomi запустила Redmi Note 5 а также Redmi Note 5 Pro

Комментарии

7. Хороший обзор последовательности загрузочных файлов доступен Windows 7, последовательность загрузки Vista, процесс запуска, как они загружаются?
Я не знаю, когда это началось, но спортивные штаны переживают ренессанс в последнее время. «Городской спортивный костюм» - это термин, который меняет PR спортивных костюмов как таковых. Одно время спортивный костюм ассоциировался только с лысым
Зачем покупать LG C8 OLED?
Зачем покупать LG C8 OLED? LG C8 усыпляет любые предположения о том, что OLED-телевизоры недостаточно ярки и не достаточно привлекательны для HDR. Сама технология панели, возможно, не сильно изменилась, но LG явно нашла эффективный способ оптимизации производительности с помощью умной обработки. Результаты ошеломляющие; если у вас есть 3000 фунтов стерлингов на телевизоре, купите C8 - вы не пожалеете об этом. В мази LG есть только одна ложка:

Мото производитель?
Мото Дисплей?
Моя работа состояла в том, чтобы испытать их в экстремальных условиях мужской кухни - как они выжили?
7. Хороший обзор последовательности загрузочных файлов доступен Windows 7, последовательность загрузки Vista, процесс запуска, как они загружаются?
Зачем покупать LG C8 OLED?