Лучшие альтернативы uTorrent на Windows

  1. qBittorrent : открытый исходный код, свободный от мусора uTorrent
  2. потоп : клиент на основе плагинов, который вы можете настроить
  3. коробка передач : минимальный выигрыш клиента по вопросам безопасности
  4. uTorrent 2.2.1 : бесполезная версия uTorrent, которая устарела и устарела

Помните, когда uTorrent был великолепен

Помните, когда uTorrent был великолепен? Вышедший в свет клиент BitTorrent был очень легковесным и имел проблемы с другими популярными клиентами BitTorrent. Но это было давно, до того, как BitTorrent, Inc. приобрела uTorrent и переполнила его crapware и мошенническая реклама.

Да пошло оно. Нужно ли вам загрузить Linux ISO или ... ну, делай то, что ты делаешь с BitTorrent Вам не нужно мириться с тем, что стало uTorrent. Вместо этого используйте лучший клиент BitTorrent.

qBittorrent : открытый исходный код, свободный от мусора uTorrent

qBittorrent   : открытый исходный код, свободный от мусора uTorrent

Мы рекомендуем qBittorrent. Он нацелен на то, чтобы стать «альтернативой бесплатному программному обеспечению uTorrent», так что это самая близкая к бесплатной версии uTorrent, которую вы найдете.

qBitTorrent стремится предложить функции, которые потребуются большинству пользователей, при этом используя как можно меньше процессора и памяти. Разработчики выбирают срединный путь - не вдаваясь в каждую возможную функцию, но также избегая минимального дизайна приложений, таких как Transmission.

Приложение включает в себя интегрированную поисковую систему торрента, расширения BitTorrent, такие как DHT и одноранговый обмен, веб-интерфейс для дистанционного управления, функции приоритета и планирования, поддержка загрузки RSS, фильтрация IP и многие другие функции.

Он доступен для Windows, а также для Linux, macOS, FreeBSD и даже Хайку и OS / 2 !

потоп : клиент на основе плагинов, который вы можете настроить

потоп   : клиент на основе плагинов, который вы можете настроить

Deluge - еще один кроссплатформенный клиент BitTorrent с открытым исходным кодом. В целом, Deluge и qBittorrent довольно похожи и имеют много одинаковых функций. Но, хотя qBittorrent обычно следует за uTorrent, у Deluge есть несколько собственных идей.

СВЯЗАННЫЕ С: Что такое новая система оповещения об авторских правах и как она влияет на вас?

Вместо того, чтобы быть клиентом с полным набором функций, таким как qBittorrent, Deluge полагается на систему плагинов, чтобы предоставить вам расширенные функции, которые вы хотите. Он начинается как более минимальный клиент, и вам нужно добавить нужные функции через плагины, например, поддержку RSS.

Deluge построен с архитектурой клиент-сервер - клиент Deluge может работать в качестве демона или службы в фоновом режиме, а пользовательский интерфейс Deluge может подключаться к этой фоновой службе. Это означает, что вы можете запускать Deluge в удаленной системе - возможно, безголовом сервере - и управлять им через Deluge на своем рабочем столе. Но по умолчанию Deluge будет работать как обычное настольное приложение.

коробка передач : минимальный выигрыш клиента по вопросам безопасности

коробка передач   : минимальный выигрыш клиента по вопросам безопасности

Передача не так популярна в Windows, в основном она известна как клиент для MacOS и Linux. На самом деле он установлен по умолчанию в Ubuntu, Fedora и других дистрибутивах Linux. Официальная версия не поддерживает Windows, но Проект Transmission-Qt Win это «неофициальная сборка Windows Transmission-Qt» с различными изменениями, дополнениями и модификациями для лучшей работы в Windows.

Предупреждение . Со времени первоначального написания этой статьи у Transmission возникли серьезные проблемы с безопасностью. В марте 2016 года серверы Transmission были взломаны, а официальная версия Transmission для Mac содержала вымогателей , Проект привел в порядок вещи. В августе 2016 года серверы Transmission были снова взломаны, а официальная версия Transmission для Mac содержала другой тип вредоносные программы , Это два главных компромисса за пять месяцев, что практически неслыханно. Это говорит о том, что с безопасностью проекта Transmisison что-то серьезно не так. Мы рекомендуем полностью избегать передачи, пока проект не прояснит ситуацию.

Transmission использует свой собственный бэкэнд libTransmission. Как и Deluge, Transmission может работать как демон в другой системе. Затем вы можете использовать интерфейс Transmission на вашем рабочем столе для управления сервисом Transmission на другом компьютере.

Transmission имеет другой интерфейс, который не будет сразу знаком пользователям uTorrent. Вместо этого он разработан так, чтобы быть максимально простым и минимальным. Он обходится без множества ручек и переключений в типичном клиентском интерфейсе BitTorrent для чего-то более простого. Он все еще более мощный, чем кажется на первый взгляд - вы можете дважды щелкнуть торрент, чтобы просмотреть дополнительную информацию, выбрать файлы, которые вы хотите загрузить, и настроить другие параметры.

uTorrent 2.2.1 : бесполезная версия uTorrent, которая устарела и устарела

1   : бесполезная версия uTorrent, которая устарела и устарела

СВЯЗАННЫЕ С: Защитите свой компьютер с Windows от нежелательной программы: 5 линий защиты

Некоторые люди предпочитают придерживаться более старой версии uTorrent, предшествующей нежелательной. uTorrent 2.2.1, кажется, старая версия выбора. Но мы не без ума от этой идеи.

Конечно, вы продолжаете использовать uTorrent, и вам не придется беспокоиться об обновлениях, пытающихся установить программное обеспечение для мусора в вашей системе , активируя противную рекламу и толкая BitCoin майнеры на вашем компьютере. Но uTorrent 2.2.1 был выпущен в 2011 году. Это программное обеспечение старше пяти лет и может содержать уязвимости, которые никогда не будут исправлены. Он также никогда не будет обновлен и будет содержать новые функции BitTorrent, которые могут ускорить загрузку. Так зачем тратить свое время, когда вы можете использовать аналогичный и намного более современный qBittorrent?

Возможно, имело смысл придерживаться uTorrent 2.2.1 лет назад, но современные альтернативы значительно улучшились.

Конечно, есть еще много клиентов BitTorrent для Windows, но это наши любимые, которые не будут пытаться установить нежелательное программное обеспечение в вашей системе. За исключением старых версий uTorrent, все они Открытый исходный код Приложения. Благодаря развитию сообщества они не поддавались искушению перегружать своих клиентов BitTorrent нежелательной программой, чтобы быстро заработать.

Похожие

Что вы делитесь, когда вы входите в Facebook или Google?
Существуют десятки тысяч приложений и сайтов (если не больше), которые позволяют вам войти с помощью facebook или же Google полномочия. Это более быстрый способ входа в систему - и избавляет вас от необходимости создавать и запоминать бесчисленное множество различных имен пользователей и
Пакет обновления 2 для Windows Vista для Windows на английском языке
Спустя месяцы после его выпуска, наконец, выпускается финальная версия второго официального пакета инструментов для Windows Vista. Помимо повышения стабильности вашей операционной системы, новый пакет обновлений повышает производительность внутренних приложений, улучшает ваше соединение по беспроводным сетям и позволяет пользователям записывать диски Blu-ray без использования какой-либо другой программы. Технология обновляется ежедневно, используйте новый пакет обновления 2 (SP2) для Windows
Windows 10 19H1 будет предлагать родную песочницу. (Источник: Microsoft) Microsoft скоро представ...
Windows 10 19H1 будет предлагать родную песочницу. (Источник: Microsoft) Microsoft скоро представит Windows Sandbox в качестве дополнительной функции в будущих сборках Windows 10 19H1. Windows Sandbox предлагает безопасную,
Как подготовить SSD для установки Windows?
Твердотельные диски предлагают гораздо большую производительность, чем традиционные жесткие диски. Стоит купить еще меньший SSD-диск и полностью выделить его для системы. Что стоит помнить, когда мы выбираем такой шаг? На самом деле установка Windows в любой версии
Ошибка в Windows 8.1 лишает пользователей функции восстановления
... нает две ситуации, которые позволят пользователям восстановить эти функции - однако в обеих из них потребуются дополнительные носители (сожженный образ ISO или предварительно подготовленный pendrive). Первый - тот, в котором пользователи купили устройство с предустановленной Windows 8 без возможности перезагрузить и обновить систему. Во-вторых, клиенты установили Windows 8 с DVD-диска. Компания добавляет, что людям, которые обновили свои системы до Windows 8 через ESD (Electronic Software
Как отключить автоматическое обновление в Ubuntu
Для некоторых людей появление автоматических уведомлений об обновлениях системы на рабочем столе каждый день может раздражать. Но вы можете отключить автоматическую проверку обновлений программного обеспечения в Ubuntu - и мы покажем вам,
Как выбрать лучшие солнечные панели в Новой Зеландии
В списках My Solar Quotes перечислены компании, занимающиеся установкой солнечных батарей премиум-класса, которые являются сертифицированными членами SEANZ. Эти компании провели свои исследования, чтобы найти лучшие солнечные батареи из доступных; качество, цена и эффективность одинаково важны. Чтобы получить 3 бесплатных предложения от профессиональных установщиков солнечных батарей, пожалуйста, нажмите здесь. Пожалуйста,
Как исправить проблемы с файлом гибернации в Windows 7
С появлением расширенных настроек электропитания в Windows 7 файл гибернации Windows (hiberfil.sys) стал чаще появляться на жестких дисках мобильных и настольных устройств. Независимо от того, защищаете ли вы себя от потери заряда батареи, случайного контакта с выключателем питания или отключения питания, режим гибернации предназначен для сохранения вашей работы. Я считаю, что использование режима гибернации чрезвычайно полезно на моем рабочем столе. Вся моя активная работа сохранена, и если
Как воспроизвести DVD или Blu-Ray фильм в Windows
Обновлено: 12/09/2018 от Computer Hope По умолчанию, Windows Media Player не будет воспроизводить оптические диски. Пользователи Windows, у которых нет DVD
Нортон Антивирус Плюс обзор
... на Norton Antivirus Plus. Оба одинаковы, за исключением бонусной облачной резервной копии объемом 2 ГБ и менеджера паролей. Основные функции безопасности - базовое ядро ​​вредоносного ПО и связанные службы - остаются неизменными. Этот обзор будет обновлен, чтобы отразить эти изменения во время следующего запланированного цикла обновления. Впервые появившись в 1991 году, Norton AntiVirus является одним из самых долгоживущих
Как выбрать нейтральные цвета краски + 12 идеальных нейтральных
Внутри: узнайте, как выбрать нейтральные цвета краски для вашего дома с правильными оттенками. Плюс 12 отличных нейтральных, чтобы начать. Мы все были там. Вы выбираете краску для своего дома только для того, чтобы обнаружить, что, как только вы нанесете ее на стену, это не то, что вы имели в виду. -Ugh! Он слишком зеленый, когда мы хотели серый, или слишком серый, когда мы хотели загар. Где мы ошиблись?

Комментарии

Вот как сказать Как определить, является ли используемая версия Windows 32-разрядной или 64-разрядной?
Какое нарушение безопасности вы отметили в Skype? Арно Легут: мы показали, что люди без каких-либо специальных ресурсов и особенно без законного разрешения могут привязать социальную идентичность к IP-адресу. Мы работали с исследователями из Политехнического института Нью-Йоркского университета, чтобы показать, что при использовании Skype можно было не только связать социальную идентичность с IP-адресом, но также и то, что движения пользователей Skype можно отслеживать
Почему у вас должно быть дополнительное устройство для навигации, когда вы можете иметь смартфон со встроенной картой и бесплатной навигацией Google?
Почему у вас должно быть дополнительное устройство для навигации, когда вы можете иметь смартфон со встроенной картой и бесплатной навигацией Google? Конечно, любое решение найдет своих сторонников. Для нерешенных мы представляем плюсы и минусы одного и другого варианта. Сегодня не один водитель спрашивает себя, имеет ли смысл покупать навигацию. Вы можете просто использовать смартфон, который является универсальным устройством и в основном всегда иметь его с собой.
Как вы можете контролировать, какая информация распространяется?
Как вы можете контролировать, какая информация распространяется? Facebook позволяет довольно легко предоставлять или блокировать доступ к определенным типам информации. Когда вы входите в приложение через Facebook, есть опция «Редактировать предоставленную вами информацию». При нажатии на ссылку открывается список разрешений, в том числе список ваших друзей, ваш день рождения, ваши лайки и адрес электронной почты. Вы можете установить или снять флажок с каждого
Еще лучше: все было очищено от прав, то есть вы можете использовать его в своем документе или презентации PowerPoint без боязнь юридических последствий Запутались в законе об авторском праве?
Как вы можете контролировать, какая информация распространяется? Facebook позволяет довольно легко предоставлять или блокировать доступ к определенным типам информации. Когда вы входите в приложение через Facebook, есть опция «Редактировать предоставленную вами информацию». При нажатии на ссылку открывается список разрешений, в том числе список ваших друзей, ваш день рождения, ваши лайки и адрес электронной почты. Вы можете установить или снять флажок с каждого
Вы все еще помните Вестерну, и какой паб известен как Салоони?
Вы все еще помните Вестерну, и какой паб известен как Салоони? Именно здесь и родился этот пункт нашего лейбла. У гостей паба была привычка буквально потреблять огромное количество алкоголя. Это сделало их поведение не всегда осознанным и контролируемым. Так что они сделали? Пили с ликёром разные мази, кидали бутылки и всё имеющееся стекло. Вот почему мужчина, будучи мужественным джентльменом, готовым защищать свою возлюбленную, пошел первым, чтобы защитить ее от самого общего, получив бутылку
? Какие требования вы должны выполнить, чтобы стать Dropship?
Вы не знаете, как проверить владельца банковский счет на который ты хочешь отправить деньги?
Однако до сих пор вам все еще не хватает искрящейся идеи, и вы можете бояться рисков самозанятости? Тогда этот текст, вероятно, изменит вашу жизнь с нуля. Мы представляем вам самый умный путь к вашей собственной компании. Вы, наверное, знаете
Вы хаотичный тип, который хочет сделать все сразу?
Вы хаотичный тип, который хочет сделать все сразу? Или, может быть, отлично организованный повар, который точно выполняет подробные инструкции? Независимо от того, любая работа на кухне всегда заканчивается хотя бы небольшим количеством беспорядка. Тем не менее, современный и приятный на вид интерьер кухни может помочь сохранить спокойную и расслабляющую атмосферу, которая уравновесит стресс от приготовления пищи и приготовления пищи. Светло-серый виниловый пол на красиво оформленной
Google внес еще одно изменение в настройки Chrome «под капотом», удалив страницу плагинов chrome: // в версии 57, так как теперь получить доступ к настройкам плагинов?
Google внес еще одно изменение в настройки Chrome «под капотом», удалив страницу плагинов chrome: // в версии 57, так как теперь получить доступ к настройкам плагинов? Сегодняшний пост SuperUser Q & A содержит ответ на вопрос разочарованного читателя. Сегодняшняя сессия «Вопросы и ответы» приходит к нам благодаря SuperUser - подразделению Stack Exchange, группы веб-сайтов вопросов и ответов, управляемой сообществом. Вопрос Читатель SuperUser Джедай
Поскольку создатель операционной системы не заботится о совместимости ее флагманских приложений с новыми функциями ее флагманской системы, как вы можете ожидать этого от независимых разработчиков?
Поскольку создатель операционной системы не заботится о совместимости ее флагманских приложений с новыми функциями ее флагманской системы, как вы можете ожидать этого от независимых разработчиков?
Можете ли вы перевозить свой автомобиль без получения NOC?
Можете ли вы перевозить свой автомобиль без получения NOC? Это не осуществимая идея, и вы не должны. Даже после получения NOC вы должны повторно выполнить всю документацию в штате, в который вы переезжаете, в течение 3-6 месяцев (в зависимости от штата). Если вы управляете автомобилем без NOC, тогда это неправильно, и вам, возможно, придется заплатить штраф за это. К вам Межгосударственный трансфер на автомобиле требует наличия базовой документации в

Так зачем тратить свое время, когда вы можете использовать аналогичный и намного более современный qBittorrent?
Что стоит помнить, когда мы выбираем такой шаг?
Где мы ошиблись?
Какое нарушение безопасности вы отметили в Skype?
Почему у вас должно быть дополнительное устройство для навигации, когда вы можете иметь смартфон со встроенной картой и бесплатной навигацией Google?
Как вы можете контролировать, какая информация распространяется?
Как вы можете контролировать, какая информация распространяется?
Как вы можете контролировать, какая информация распространяется?
Вы все еще помните Вестерну, и какой паб известен как Салоони?
Так что они сделали?