Как сделать резервную копию сообщений WhatsApp на ПК или Mac

  1. Резюме
  2. Чтобы сделать резервную копию WhatsApp на iPhone, выполните следующие действия ...
  3. Подробные инструкции о том, как сделать резервную копию сообщений WhatsApp на ваш компьютер ...
  4. Передача сообщений на новый iPhone

Резюме

В этой статье рассказывается, как сохранить чат WhatsApp на вашем iPhone на ПК или Mac с помощью TouchCopy. Ваши сообщения WhatsApp могут быть сохранены в виде PDF, HTML и текстовых файлов и будут содержать любые изображения, видео или смайлики, включенные в сообщение, а также даты и время получения сообщений.

Чтобы сделать резервную копию WhatsApp на iPhone, выполните следующие действия ...

  1. Загрузите и установите TouchCopy.
  2. Подключите ваш iPhone к компьютеру через USB-кабель.
  3. В TouchCopy, нажмите на вкладку «Сообщения».
  4. Выберите беседы WhatsApp, которые вы хотите скопировать, и нажмите «Копировать сообщения».

Подробные инструкции о том, как сделать резервную копию сообщений WhatsApp на ваш компьютер ...

Не хватает времени? Посмотрите наше видео о том, как сохранять сообщения iPhone на компьютер:

Полное пошаговое руководство

Если на вашем iPhone есть сообщения WhatsApp, которые необходимо скопировать на компьютер или Mac, вы можете использовать TouchCopy для их сохранения, а также для любых сообщений SMS, MMS или iMessage на своем компьютере!

Во-первых, вам нужно будет открыть TouchCopy и подключить ваш iPhone через USB или Wi-Fi (инструкции будут отображаться на экране, если вы застряли). Когда TouchCopy прочитает ваше устройство, перейдите на вкладку «Сообщения» в левой части TouchCopy.

Затем вы можете прокрутить вниз список контактов, чтобы увидеть ваши различные сообщения сообщений, сгруппированные по типу (SMS, iMessage, WhatsApp). Ваши сообщения WhatsApp будут внизу этого списка, поэтому прокрутите вниз, чтобы найти раздел WhatsApp.

После этого вы можете выбрать беседу WhatsApp, которую вы хотите скопировать или распечатать, щелкнув по имени контакта, с которым ведется беседа. В моем примере я выбрал групповую беседу, поэтому я щелкнул по названию своей групповой беседы WhatsApp: «Pathfinder - Rise».

Теперь, когда вы просматриваете выбранный вами разговор в превью TouchCopy, вы сможете увидеть все виды отправленных и полученных сообщений, смайликов, изображений, видео и GIFS, а также важную информацию, такую ​​как дата и время, когда каждое сообщение было послал.

Теперь часть, для которой вы здесь: выберите формат, чтобы сохранить ваш разговор как на вашем компьютере:

  • Копировать сообщения - скопируйте выбранный диалог WhatsApp на ваш ПК / Mac в виде файла HTML. HTML-файлы могут быть открыты в любом интернет-браузере (например, Google Chrome, Internet Explorer, Safari ...). TouchCopy также создаст папку с именем выбранного контакта, содержащую фотографии и видео, отправленные и полученные как часть ваших чатов WhatsApp.
  • Сохранить PDF - Как следует из названия, эта опция сохранит выбранный вами разговор в виде документа PDF на ваш компьютер. PDF-файлы отлично подходят для обмена и удобны для чтения. Любые отправленные или полученные изображения будут отображаться в формате PDF, но видео не включены в этот формат.
  • Сохранить текст - эта последняя опция сохранит ваш разговор в виде простого текстового файла. Этот вариант отлично подходит для пользователей, которым не нужны мультимедиа, такие как изображения или видео, и им нужен только текст (без наворотов).

Ваши чаты WhatsApp также можно распечатать прямо из TouchCopy. Просто выберите «Печать», чтобы распечатать выбранный разговор. Распечатка ваших сообщений, созданных TouchCopy, будет отображаться точно так же, как и в предварительном просмотре. Эта опция отлично подходит для пользователей, которым нужна безопасная копия их сообщений.

Передача сообщений на новый iPhone

Проверьте нашу другую статью поддержки, если вам нужно перенести ваши сообщения iPhone на новый iPhone ,

Получить полную версию TouchCopy Издатель: широкоугольное программное обеспечение

Любые вопросы? Свяжитесь с нашим дружелюбным обслуживающим персоналом по адресу

Вернуться к поддержке TouchCopy

Похожие

Как работает «Оптимизировать диск Mac» в приложении «Фотографии»
... наниям, увековеченным на фотографиях, используя каждое из устройств Apple, которыми я владею. Самое главное, что приложение Photos управляет пространством, которое библиотека занимает на моем диске Mac, что чрезвычайно важно в случае SSD. Однако вам было интересно, как на самом деле работает функция «Оптимизировать диск Mac»? Очевидно, что фотографии загружаются на диск в случае необходимости и удаляются, когда приложение определяет, что вам нужно восстановить немного места.
Как воспроизвести DVD или Blu-Ray фильм в Windows
Обновлено: 12/09/2018 от Computer Hope По умолчанию, Windows Media Player не будет воспроизводить оптические диски. Пользователи Windows, у которых нет DVD
Как зашифровать ваши документы с помощью LibreOffice
Нетрудно понять, почему вы хотите сохранить некоторые свои документы в безопасности и секретности. Большинство людей записывают важную информацию, чтобы сохранить ее. Предприятия записывают конфиденциальную информацию в свои записи. Все эти сценарии должны быть лучше защищены, чем просто надеяться, что кто-то не зайдет на ваш компьютер и не увидит их. LibreOffice предлагает поддержку шифрования документов из коробки. Вы можете легко зашифровать важные файлы, используя надежное шифрование
5 способов передачи фотографий iPhone на компьютер
Как перенести фотографии с iPhone на компьютер? В следующем руководстве показано 5 способов импорта фотографий с iPhone на ПК, включая Windows 7/8/10. Мы также сравниваем 5 способов, чтобы вы могли найти лучший способ. В этом руководстве рассказывается, как перенести фотографии с iPhone на компьютер с Windows, если вы работаете с Mac, например MacBook Pro / Air, iMac и т. Д., Вы можете следовать этому руководству:
Как выбрать идеальную серую краску
Огромное спасибо Behr за поставку краски для этого проекта. Как всегда, мое мнение на 100% честно и мое. Я мог бы озаглавить этот пост 50 оттенков серого, но ... лучше нет. По понятным причинам. Мы пыхтели прямо на макияж игровой комнаты поезд. В последний раз, когда я давал вам обновление, у нас
Бесплатные сайты - узнайте, как пользоваться
... найти в сети. Кроме того, некоторые из них абсолютно бесплатны для любого использования. На этот раз у нас есть бесплатный, полностью адаптивный шаблон сайта для Wordpress. Предложенная тема для Wordpress, как упоминалось ранее, полностью адаптивна, и это означает, что запущенный на ней веб-сайт будет соответствовать требованиям Google по адаптации к мобильным устройствам. Также следует упомянуть, что Кундалини Йога Клуб - это название шаблона - полностью редактируемый.
Как подготовить SSD для установки Windows?
Твердотельные диски предлагают гораздо большую производительность, чем традиционные жесткие диски. Стоит купить еще меньший SSD-диск и полностью выделить его для системы. Что стоит помнить, когда мы выбираем такой шаг? На самом деле установка Windows в любой версии
Гид: как выбрать мебель для спальни?
Спальня находится рядом с гостиной, одна из самых важных комнат в нашей квартире. Поэтому мы должны уделять много внимания его устройству. Следует обеспечить, чтобы климат там благоприятствовал отдыху и ассоциировался с ленивой атмосферой и утрам без спешки. Если мы хотим, чтобы спальня была местом, подходящим для отдыха, следует позаботиться о том, чтобы здесь была удобная кровать , стол или тумбочка
Как скачать видео с YouTube на iPhone
Во время путешествий вы бы хотели потратить время на дегустацию некоторых видео YouTube на своем iPhone, но боитесь ли вы превысить месячный лимит вашей интернет-подписки? Тогда вы можете загрузить их локально на свой телефон и наслаждаться ими спокойно, когда вы не в сети. Я знаю, что вы не хотите подключать ваш «iPhone by» к вашему компьютеру и передавать видео, загруженные с YouTube, с одного устройства на другое с помощью iTunes. И на самом деле сегодня я хочу поговорить с вами о
В пиратском Adobe Photoshop CS4 найден новый вариант Mac Trojan Horse iServices
Intego обнаружила новый вариант троянского коня iServices, который компания обнаружила 22 января 2009 года. Этот новый троянский конь, OSX.Trojan.iServices.B, как и предыдущая версия, встречается в пиратском программном обеспечении, распространяемом через BitTorrent-трекеры и другие сайты, содержащие ссылки на пиратское программное обеспечение. OSX.Trojan.iServices.B Троянский конь обнаружен в комплекте с копиями Adobe Photoshop CS4 для Mac. Фактический установщик Photoshop чистый, но троянский
Как организовать прием в парикмахерской?
... на быть решена в первую очередь, - это мебель для приемных , в частности, счетчик. Этот элемент является одним из первых, которые можно наблюдать после того, как порог был преодолен. Чрезвычайно важно, чтобы он носил представительный характер. Хорошо выбрать модель, которая обеспечит комфорт приема персонала. Позитивное влияние на интерьер оказывают декоративные акценты, такие как, например, декоративное освещение, цветы (свежие или в горшках) или другие декоративные безделушки.

Комментарии

Единственный основной вопрос: как ты это делаешь, чтобы не выглядеть как идиот?
Единственный основной вопрос: как ты это делаешь, чтобы не выглядеть как идиот? А как выбрать спортивные костюмы, которые действительно приятно будет носить? Материал, из которого должны быть изготовлены спортивные костюмы Хлопок, конечно, будет идеальным. Чем больше будет в составе брюк спортивного костюма, тем лучше, и чем больше будет в середине полиэстера и т. Д., Тем больше мы будем затоплены позже при ношении таких брюк. Я искал некоторые интернет-магазины, чтобы увидеть,
Или, может быть, отлично организованный повар, который точно выполняет подробные инструкции?
Или, может быть, отлично организованный повар, который точно выполняет подробные инструкции? Независимо от того, любая работа на кухне всегда заканчивается хотя бы небольшим количеством беспорядка. Тем не менее, современный и приятный на вид интерьер кухни может помочь сохранить спокойную и расслабляющую атмосферу, которая уравновесит стресс от приготовления пищи и приготовления пищи. Светло-серый виниловый пол на красиво оформленной кухне показывает, как спокойно может выглядеть
Как перенести фотографии с iPhone на компьютер?
Как перенести фотографии с iPhone на компьютер? В следующем руководстве показано 5 способов импорта фотографий с iPhone на ПК, включая Windows 7/8/10. Мы также сравниваем 5 способов, чтобы вы могли найти лучший способ. В этом руководстве рассказывается, как перенести фотографии с iPhone на компьютер с Windows, если вы работаете с Mac, например MacBook Pro / Air, iMac и т. Д., Вы можете следовать этому руководству:
Вот как сказать Есть ли у меня 32-битная или 64-битная Windows?
Однако вам было интересно, как на самом деле работает функция «Оптимизировать диск Mac»? Очевидно, что фотографии загружаются на диск в случае необходимости и удаляются, когда приложение определяет, что вам нужно восстановить немного места. К сожалению, точная информация, на которой проводятся процессы оптимизации, недоступна, что является своего рода правилом в случае Apple. В моем случае вся коллекция изображений поглощает 54,7 ГБ данных, а локально на диске - 20,5 ГБ.
Как автомобильные перевозчики помогают вам перевозить ваш автомобиль?
Как автомобильные перевозчики помогают вам перевозить ваш автомобиль? Автомобильные компании-перевозчики (также известные как автомобильные перевозчики или автомобильные перевозчики) могут помочь вам перевести ваш автомобиль из любого штата в любой штат. Они приносят много опыта и ключевых контактов на столе. Это обычная вещь для этих компаний, и поэтому имеет больше смысла пользоваться их услугами. Компании-перевозчики и упаковщики также предлагают услуги по транспортировке автомобилей
Моя работа состояла в том, чтобы испытать их в экстремальных условиях мужской кухни - как они выжили?
Моя работа состояла в том, чтобы испытать их в экстремальных условиях мужской кухни - как они выжили? Давай узнаем;) Прежде чем я упомяну о плюсах и минусах, я приглашаю вас посмотреть горшки в действии в фильме ниже, где я показываю рецепт вкусных венгерских блюд: Что производитель пишет о вашем продукте? Горшки Tefal Hero имеют очень толстое индуктивное дно, устойчивое к деформации, а толстый слой алюминия гарантирует равномерное распределение тепла, благодаря
Но давайте перейдем к достоинствам или как принять участие в планировании дешевого и насыщенного отдыха?
Но давайте перейдем к достоинствам или как принять участие в планировании дешевого и насыщенного отдыха? Мы сокращаем стоимость поездки Известно, что двумя крупнейшими «пожирателями» бюджета, выделенными на праздничную поездку, являются расходы, связанные с проживанием и поездкой в ​​сам пункт назначения. Поэтому, если мы хотим сократить общие отпускные расходы, мы должны начать с проверки возможности сокращения расходов в этих двух областях. Когда дело
Однако вам было интересно, как на самом деле работает функция «Оптимизировать диск Mac»?
Однако вам было интересно, как на самом деле работает функция «Оптимизировать диск Mac»? Очевидно, что фотографии загружаются на диск в случае необходимости и удаляются, когда приложение определяет, что вам нужно восстановить немного места. К сожалению, точная информация, на которой проводятся процессы оптимизации, недоступна, что является своего рода правилом в случае Apple. В моем случае вся коллекция изображений поглощает 54,7 ГБ данных, а локально на диске - 20,5 ГБ.
Как задавать сложные вопросы, чтобы получить ответ?
Однако вам было интересно, как на самом деле работает функция «Оптимизировать диск Mac»? Очевидно, что фотографии загружаются на диск в случае необходимости и удаляются, когда приложение определяет, что вам нужно восстановить немного места. К сожалению, точная информация, на которой проводятся процессы оптимизации, недоступна, что является своего рода правилом в случае Apple. В моем случае вся коллекция изображений поглощает 54,7 ГБ данных, а локально на диске - 20,5 ГБ.
Почему бы не собрать фотоальбом или фото-ракетку?
Почему бы не собрать фотоальбом или фото-ракетку? Вот пример Лепорелло с кавычками: Или создайте деревянную рамку с фотографией. Также есть способ: наклеить блокнот со снимками и завязать его в самоклеящуюся защитную пленку. Таким образом, фотографии хорошо защищены на ноутбуке.
Или же производитель должен будет брать с игроков больше, чтобы они играли в игры для PS5?
Или же производитель должен будет брать с игроков больше, чтобы они играли в игры для PS5? Когда PS5, наконец, сломает укрытие, сколько это собирается отбить? Это будет стоить инвестиций? У нас не так много возможностей, кроме стоимости прошлых PlayStations - PlayStation 4 первоначально дебютировала за £ 349,99 / $ 399,99, а когда она была заново изобретена как PS4 Slim, она начала продаваться за £ 259,99 / $ 299,99 и выше. С другой стороны, более мощный PlayStation

Не хватает времени?
Однако вам было интересно, как на самом деле работает функция «Оптимизировать диск Mac»?
Как подготовить SSD для установки Windows?
Что стоит помнить, когда мы выбираем такой шаг?
Единственный основной вопрос: как ты это делаешь, чтобы не выглядеть как идиот?
А как выбрать спортивные костюмы, которые действительно приятно будет носить?
Или, может быть, отлично организованный повар, который точно выполняет подробные инструкции?
Как перенести фотографии с iPhone на компьютер?
Однако вам было интересно, как на самом деле работает функция «Оптимизировать диск Mac»?
Как автомобильные перевозчики помогают вам перевозить ваш автомобиль?