TheOne Smart Keyboard Light Piano, электронное пианино Xiaomi

Для поклонников музыки появился новый специальный продукт - TheOne Smart Keyboard Light Piano - электронное пианино, произведенное на платформе Xiaomi Crowdfunding в сотрудничестве с брендом TheOne.

Мы уже знаем, что у Xiaomi есть каталог товаров с большим разнообразием, так как компания не только занимается разработкой современных смартфонов, но и отвечает за выход на любые рынки, и только вчера компания показала новый продукт: TheOne Smart Keyboard Light Piano.

Эта инновационная клавиатура имеет классический дизайн, но обладает последними технологическими тенденциями, имеет в общей сложности 67 клавиш , включает в себя два динамика в корпусе по 10 Вт, расположенные по бокам клавиатуры, выход для микрофона и соединение Bluetooth, что позволяет нам чтобы подключить наш смартфон или планшет , мы можем синхронизировать TheOne Smart Keyboard Light Piano с приложением «Guitar Hero», чтобы научиться играть со стилем.

Эта новая электронная клавиатура может обеспечить часы развлечения для любого пользователя, она довольно универсальна и удобна, ее размеры составляют 920 мм в длину, 330 мм в высоту и 100 мм в толщину и весят всего 5 кг . Ожидается, что скоро пианино появится в продаже в цифровых магазинах, оно может появиться на рынке примерно по цене 259,41 доллара (225 евро) .

Источник: XiaomiToday En Español

Прочитайте больше: Xiaomi Mi 8 SE против Meizu 16X: первый и последний телефоны Snapdragon 710

Вам понравилась эта статья, и вы заинтересованы в том, чтобы увидеть больше таких вещей? Если ответ «да», то мы приглашаем вас подписаться на нашу официальную facebook , щебет а также Instagram на страницах, где помимо новостей вы можете найти лучший анализ вместе с лучшими предложениями на рынке. Кроме того, теперь у нас есть YouTube канал Так что, если вы хотите посмотреть видео о том, что Xiaomi предлагает своим пользователям, идите и следуйте за нами!

Похожие

Xiaomi Redmi Note 6 Pro Первые впечатления: Quad камеры, зубчатый дисплей и многое другое
Особенности Redmi Note 6 Pro поставляется с зазубренным дисплеем 19: 9. Он поставляется с двумя передними камерами с поддержкой AI. Xiaomi добавила много хитростей в программное обеспечение. Xiaomi запустила Redmi Note 5 а также Redmi Note 5 Pro
Как купить роутер Wi-Fi
Беспроводные маршрутизаторы есть везде. Почти у каждого дома, квартиры, бизнеса и отрывочного фургона, припаркованного у реки, есть один. Функциональный беспроводной маршрутизатор позволяет вам легко подключить ваш компьютер к широкополосному интернет-сервису, чтобы вы могли обмениваться файлами данных и потоковым мультимедиа между мобильными устройствами / устройствами Wi-Fi. Хотя вы могли бы выбрать проводной маршрутизатор,