Langie - электронный переводчик, который развлечет, но не разочарует

  1. Качество дисплея и динамика
  2. Переводчик предложений Langie предлагает функции
  3. Связность, зарядка и выносливость компилятора Langie
  4. Окончательная оценка Langie Pocket Compiler
  5. Для получения дополнительной информации посетите сайт словацкого дистрибьютора: https://www.langie.sk

Лэнги - переводчик произнесенных слов, который вы не потеряете в мире. Он предлагает двусторонний перевод до 52 языков, чтобы преодолеть языковой барьер и сделать путешествие по миру намного проще. Электронный переводчик Langie будет не только служить компилятором, но и учителем нового словарного запаса и выражений.

Электронный переводчик Langie будет не только служить компилятором, но и учителем нового словарного запаса и выражений

Для использования ручного переводчика Langie необходимо знать его элементы управления. Управление этим устройством было очень простым, интуитивно понятным, и, скажем так, оно будет бризом для всех возрастов. На правой стороне мы находим кнопку питания и кнопки регулировки громкости. Они работают так же, как кнопки на мобильных устройствах. Хотя компилятор не поддерживает функцию скриншота, можно сохранить записи перевода на внешнюю карту памяти. Это означает сохранение переводов, которые мы хотим, чтобы наш электронный переводчик Ланги всегда имел.

Это означает сохранение переводов, которые мы хотим, чтобы наш электронный переводчик Ланги всегда имел

Другим элементом управления является синий значок диктофона. Когда вы держите устройство, оно записывает ваш голос, и после отпускания синего значка текст, полученный в результате перевода, отображается через несколько секунд. Вы можете говорить до тех пор, пока нажата иконка автоответчика.

Вы можете говорить до тех пор, пока нажата иконка автоответчика

Тот же значок, но другого цвета, находится на другой (задней) стороне портативного компилятора. Мы использовали этот значок, когда нам нужно было перевести что-то с иностранного языка, который мы не могли понять. На практике он служит человеку, с которым вы общаетесь, но чьим языком вы не являетесь. Langie будет записывать иностранный язык и, как перевод с словацкого, переводить с иностранного языка, переведенный текст появится на дисплее через несколько секунд.

Качество дисплея и динамика

устройство текстовый компилятор У Langie есть пара микрофонов, а также пара динамиков, которые расположены спереди и сзади Langie. Звук обеих колонок действительно громкий. Человек, с которым вы общаетесь, может записать ваш вопрос или фразу на вашем родном языке, даже если вы находитесь в оживленном историческом центре города. Что касается самого дисплея, то здесь не нужно чрезмерных ожиданий. Milo удивит вас качеством отображаемых цветов и силой максимальной яркости крошечного 1-дюймового сенсорного экрана. Единственная ошибка сенсорного экрана - это реакция. Вы почувствуете это при вводе пароля при подключении к сети Wi-Fi , где размер сенсорного экрана весьма невыгоден. Однако при обычном использовании проблем с дисплеем не было.

Приблизительно после двух дней использования Langie был все еще достаточно заряжен.

Переводчик предложений Langie предлагает функции

Переводчик предложений Langie предлагает функции

Вероятно, самое большое преимущество протестированного устройства - это возможность переводить до 52 языков с обеих сторон . Для этой функции по-прежнему требуется соединение Wi-Fi, которое есть не везде, но и мобильная точка доступа. Langie может работать практически где угодно с мобильными данными. Еще одним большим преимуществом является автономный перевод на 12 языков , что действительно является практическим решением в тех областях, где сигнал действительно слабый. Если вы студент и, к примеру, находитесь на обменном пребывании, мы рекомендуем использовать функцию группового перевода . Подключившись к одной и той же сети Wi-Fi, каждый из вас выберет свой родной язык и может легко преодолеть языковой барьер. Есть ли у вас момент для себя, находясь за границей? Вы можете использовать его, например, для эффективного обучения. В то же время Лэнджи - это словарь множества языков, а также переводчик текста или говорящий компилятор.

В то же время Лэнджи - это словарь множества языков, а также переводчик текста или говорящий компилятор

Люди часто используют фразу «общаться своими руками». Вам нужно будет подключиться к сети Wi-Fi и использовать голосовые метки для уточнения описания. Итак, если вам нужно описать кого-то с определенной памятью, просто назовите его. Переводчик речи Ланги мгновенно найдет эту достопримечательность для вас. Последними и наименее используемыми функциями во время нашего использования были возможность просмотра внутренней галереи, видео или воспроизведения музыки. Так что вам решать, какие файлы вы загружаете на внешнюю карту microSD. Когда вы вставите его в свой Langie, он загрузится и отобразится.

Связность, зарядка и выносливость компилятора Langie

Связность, зарядка и выносливость компилятора Langie

Зарядка выполняется с помощью разъема microUSB, расположенного в нижней части устройства, в который вы подключаете кабель microUSB с разъемом для зарядки. Они включены с наушниками и защитным чехлом. Срок службы батареи зависит от того, как часто вы используете свой ручной переводчик. Он может бездействовать до 5 дней за заряд, в то время как его средняя выносливость составляет около 3 дней. Это длится столько же, сколько вы, например, используете для перевода на своем мобильном телефоне. В дополнение к разъему MicroUSB, на нижней стороне есть разъем для наушников 3,5 мм и слот для карты памяти Micro SD, до 32 ГБ.

Окончательная оценка Langie Pocket Compiler

Выступая переводчиком Ланги в обзорах оценили отлично. Гарантированно станет неотъемлемой частью вашего багажа во время путешествия в любое место на Земле. Мы ценим скорость перевода, а также его точность. С нами редко случалось, что этот карманный помощник нарушил фразу. Большую часть времени он работал очень хорошо, и мы не нашли единственной отрицательной причины, по которой вы не должны покупать ее в случае плохого знания иностранных языков. Наоборот, мы рекомендуем ручной переводчик Langie, и он может быть вашим за 359 €, включая НДС. Вы это много находите? Поэтому подсчитайте, сколько вам будет стоить личный переводчик или языковая школа, где вы выучите 52 разных языка.

  • Процессор: ARM Cortex 1,3 ГГц, четырехъядерный процессор
  • ЖК-дисплей: 1,08 "сенсорный экран (27,5 мм)
  • Батарея: 7 В / 2000 мАч
  • WiFi 11b / g / n
  • Bluetooth: 0
  • Micro SD Card: поддерживает до 32 ГБ
  • USB: Micro USB 2.0
  • Вход для наушников : разъем 3,5 мм
  • Вход: 100 В - 240 В
  • Выход: 5 В постоянного тока 1500 мА
  • Размеры: 48мм х 148мм х 17мм
  • Вес: 125 г
Для получения дополнительной информации посетите сайт словацкого дистрибьютора: https://www.langie.sk

Мартин Моровек и Матей Бичан

Похожие

Электронный банкинг - Познаньский Кооперативный Банк
Помните! Всегда перед входом в систему проверяйте: Зашифровано ли соединение с банком - в строке состояния или рядом с адресной строкой должен быть виден символ «заблокированный замок». Отсутствие «заблокированного замка» или «перечеркнутого замка» означает, что существует опасное соединение, в котором данные не шифруются. Веб-сайты Интернет-банка Познанского банка доступны по следующим адресам и защищены соответствующими сертификатами безопасности.
Shockwave Flash не отвечает в Chrome
Есть ли у вас проблемы с Flash в браузере Chrome? Страницы медленно загружаются и блокируются, и в адресной строке появляется желтое сообщение, не соответствующее плагину Shockwave Flash? Посмотрите, как решить эту проблему. Мы уже показали
Польско - норвежский переводчик
быстрый переводчик помни язык переводчик Был ли этот перевод полезным для вас? Помощь в дальнейшем развитии проекта TRANSLATOR.EU Оцените перевод Средняя оценка: 3,99 Также доступны следующие переводчики: Норвежский - северогерманский язык. Он был основан в первом тысячелетии
Скин Galaxy Fortnite: как разблокировать Note 9 эксклюзивно
Samsung и Epic Games объединились для Galaxy Note 9 (
Ошибка в Windows 8.1 лишает пользователей функции восстановления
... ие пользователи после обновления до Windows 8.1 не могут использовать функцию сброса или обновления системы. Проблема касается клиентов, которые приобрели и установили розничную копию Windows 8 - в виде DVD, ISO-образа или в электронном виде с веб-сайта Microsoft. Во время установки Windows 8 создается файл ESD, который необходим для правильной работы функции сброса и обновления операционной системы. Эти функции перестают работать правильно в результате обновления до Windows 8.1 с использованием
Мото Z обзор: моды не могут сохранить этот
Некоторые из лучших и самых умных идей эпохи современных смартфонов пришли от Motorola. Мото производитель? Genius. Мото Дисплей? Незаменимые. Именно такие нововведения помогли компании незаметно создать одну из сильнейшие линейки Android за последние несколько лет , Теперь компания придумала еще одну драгоценность: MotoMods. Вместо того, чтобы соединить телефон вместе, как LEGO, новые
Какой пульсометр выбрать?
Монитор сердечного ритма - устройство, полезное для многих тренировок. Его задача - контролировать наш пульс. Чтобы быстрее достичь желаемого эффекта, каждый человек должен определить свою максимальную частоту сердечных сокращений, а затем систематически контролировать ее. Пульсометры у них также есть много других расширенных опций, которые
Hama URAGE MECHANICAL - тест. Недорогая механическая клавиатура для плеера
Hama uRAGE MECHANICAL - недорогая полноразмерная механическая клавиатура для плеера с подсветкой RGB. Я проверяю, стоит ли поддаться искушению. С сегодняшнего дня Hama борется за позиции в сегменте игровых аксессуаров. Новейшая механическая клавиатура URAGE MECHANICAL, кажется, имеет все, что нужно, чтобы завоевать сердца игроков. Алюминиевая рама, механические переключатели с четким переходом, подсветка RGB и все это по чрезвычайно доступной цене
Васко Переводчик Премиум 5 "
... переводчик, доступный на рынке, который оснащен современной системой распознавания речи. Устройство быстро и безошибочно распознает контекст предложений, идиомы и технический, деловой и медицинский словарь. Вам достаточно выбрать язык перевода и сказать или ввести любое слово или предложение. Фото переводчик С помощью приложения для перевода фотографий вы можете быстро перевести меню ресторана, текст на доске объявлений, буклет или предупреждающий знак на 40 языков.
Как вы навсегда удаляете данные со всего жесткого диска, не удаляя систему?
... итуацию, в которой вы хотите продать или отдать другому человеку старый компьютер. Мы должны убедиться, что все личные файлы и другая конфиденциальная информация окончательно удалены с жесткого диска. Как это сделать? Заботясь об удалении данных с жесткого диска, мы должны помнить, что простого перемещения файлов в корзину, а затем очистки этой папки недостаточно. Данные могут быть легко восстановлены с помощью специализированной программы (если
Logitech K800 - Паутина
Выбор игровой клавиатуры, которая подключается к вашему компьютеру по беспроводной сети, не простая задача. Практически все оборудование, типичное для современных игроков, использует интерфейс USB, поэтому в поисках аксессуара мне пришлось немного расширить список поисков. На мой взгляд, Logitech K800 означает полноразмерную беспроводную клавиатуру с клавишами с подсветкой. Logitech - одна из компаний, чьи аксессуары я действительно ценю.

Комментарии

Вы столкнулись с тем, что вам приходилось использовать Карты Google, но у вас не было покрытия для подключения мобильного Интернета, и поблизости не было сети Wi-Fi?
Вы столкнулись с тем, что вам приходилось использовать Карты Google, но у вас не было покрытия для подключения мобильного Интернета, и поблизости не было сети Wi-Fi? Если так, то теперь вы можете предотвратить эту ситуацию простым способом. Карты Google были обновлены двумя новыми функциями. Первая - это возможность сохранения выбранных областей карты на карте памяти для автономного использования. Второй - это специальный режим «только Wi-Fi», который работает простым способом - он позволяет
На полке в гостиной есть несколько рам, но они ничего не выражают и не умещают все фотографии, которые стоит показать?
На полке в гостиной есть несколько рам, но они ничего не выражают и не умещают все фотографии, которые стоит показать? Решением этой проблемы является самодельная фоторамка! Посмотрите 10 предложений, которые изменят ваш взгляд на отпечатки, которые вы делаете. 1. Коллаж из картин в кадрах
Вы хотите перевезти или перевезти свой автомобиль из одного штата в другой в пределах Индии, но не знаете, с чего начать и как это сделать правильно?
Вы хотите перевезти или перевезти свой автомобиль из одного штата в другой в пределах Индии, но не знаете, с чего начать и как это сделать правильно? Межгосударственный процесс передачи автомобилей в Индии немного сложен. Есть много документации и других важных вещей, которые нужно сделать, чтобы безопасно транспортировать ваш автомобиль из одного штата в другой в Индии. Это не то же самое, что перевезти обычные предметы домашнего обихода и материалы, где все, что вам нужно, это надежные грузчики
Разве нет способа запечатлеть эти воспоминания - не только на ПК, но и в фотокниге?
Разве нет способа запечатлеть эти воспоминания - не только на ПК, но и в фотокниге? Да, есть. И это очень просто: Все еще очарованный моей поездкой в ​​Новую Зеландию, гостеприимством, впечатляющей береговой линией и экзотическими животными, я - снова дома - установил прямо на компьютер и создал фотокнигу, чтобы немедленно захватить мои очень свежие впечатления и воспоминания. С более чем 1000 фотографий и видео в багаже, решение было принято быстро: все это вписывается в
Разумно ли вести бизнес, который, если честно, не достиг значительной позиции на рынке?
Разумно ли вести бизнес, который, если честно, не достиг значительной позиции на рынке? Момент выхода на эти рынки, незадолго до кризиса 2008 года, был не лучшим для таких предприятий. Сегодня это довольно стабильный бизнес. Конечно, это может быть больше, но это потребует значительных затрат на маркетинг. В стране так много дел, в основном из-за изменения правил, дискуссии по франку или налога, что было бы очень трудно принять решение об увеличении иностранной активности.
Все ясно, но когда это будет наконец говорить о собаках, а не о шимпанзе?
Все ясно, но когда это будет наконец говорить о собаках, а не о шимпанзе? Прямо сейчас Что ж, исследования 2012 года показали, что собаки могут делать то, с чем примат не справляется. Шимпанзе довольно свободно читают жесты других представителей своего вида, но они очень плохо понимают жесты человека. В этом очень простом жесте указывается, что они сами используют [ 4 ].
Обычно это не проблема, но что, если вы привязываете свой компьютер к смартфону с ограниченным тарифом на передачу данных?
Обычно это не проблема, но что, если вы привязываете свой компьютер к смартфону с ограниченным тарифом на передачу данных? Эти советы помогут вам использовать меньше данных и войти под ваш предел данных. Они не должны быть необходимы, если вы находитесь в приличном проводном подключении к Интернету с неограниченным объемом данных или высокой пропускной способностью данных. Кредит изображения: Йосомоно на Flickr
Но что, если ваш пароль будет украден?
Но что, если ваш пароль будет украден? Разве это не дает хакерам доступ ко всему, а не только к одной вещи? Когда дело доходит до Gmail, ваш пароль вроде уже хакерский путь во все. Если злой актер получает ваш адрес электронной почты, он может
Вы не знаете, как проверить владельца банковский счет на который ты хочешь отправить деньги?
Разве это не дает хакерам доступ ко всему, а не только к одной вещи? Когда дело доходит до Gmail, ваш пароль вроде уже хакерский путь во все. Если злой актер получает ваш адрес электронной почты, он может запросить ссылку для сброса пароля для любых приложений,
Что произошло на прошлой неделе, что не могло быть предсказано ранее, что приводит к тому, что заказ почтовых услуг правительством не отвечает общественным интересам?
Что произошло на прошлой неделе, что не могло быть предсказано ранее, что приводит к тому, что заказ почтовых услуг правительством не отвечает общественным интересам? -
В каждой сети вы, несомненно, найдете много друзей, которые будут вам писать, но будете ли вы успевать отвечать всем?
В каждой сети вы, несомненно, найдете много друзей, которые будут вам писать, но будете ли вы успевать отвечать всем? Нет, не так - ВСЕМ ?! Ведь если объем вашей информации растет в арифметической прогрессии, то информация, генерируемая друзьями - в геометрической. Вы просто не успеете обработать ее физически. Вам придется либо жертвовать работой / семьей / сном, или «друзьями» - кто-то рано или поздно начнет обижаться. Во-вторых, контроль информации. Не всегда хочется, чтобы коллеги

Есть ли у вас момент для себя, находясь за границей?
Вы это много находите?
Страницы медленно загружаются и блокируются, и в адресной строке появляется желтое сообщение, не соответствующее плагину Shockwave Flash?
Мото производитель?
Мото Дисплей?
Как вы навсегда удаляете данные со всего жесткого диска, не удаляя систему?
Как это сделать?
Вы столкнулись с тем, что вам приходилось использовать Карты Google, но у вас не было покрытия для подключения мобильного Интернета, и поблизости не было сети Wi-Fi?
На полке в гостиной есть несколько рам, но они ничего не выражают и не умещают все фотографии, которые стоит показать?
Вы хотите перевезти или перевезти свой автомобиль из одного штата в другой в пределах Индии, но не знаете, с чего начать и как это сделать правильно?