Logitech K800 - Паутина

  1. Я не удивлен, конечно.
  2. Когда я хочу поиграть в Battlefront, я ставлю стол перед телевизором и ставлю на него беспроводные аксессуары.
  3. Клавиатура, подключенная через Bluetooth, может иногда задерживаться и не успевает за передачей информации...
  4. Logitech Unifying оказалось первым разочарованием, но это не ошибка Logitech K800.
  5. Клавиатура Logitech K800 имеет много преимуществ.
  6. Даже после всей ночи игры я не чувствовал никакой боли в запястьях.
  7. Мне понравилась клавиатура во время ночных сессий.

Выбор игровой клавиатуры, которая подключается к вашему компьютеру по беспроводной сети, не простая задача. Практически все оборудование, типичное для современных игроков, использует интерфейс USB, поэтому в поисках аксессуара мне пришлось немного расширить список поисков. На мой взгляд, Logitech K800 означает полноразмерную беспроводную клавиатуру с клавишами с подсветкой.

Logitech - одна из компаний, чьи аксессуары я действительно ценю. К сожалению, этот производитель, как и другие компании, не думает об игроках, ищущих аксессуары, которые подключаются к компьютеру по беспроводной сети. При поиске клавиатуры для себя я не нашел ни одной механической клавиатуры, которая бы не требовала кабельного соединения.

Я не удивлен, конечно.

Любители видеоигр, читающие «беспроводную клавиатуру» или «беспроводную мышь» с фразой «для игр» в одном предложении, наверняка закатят глаза. Ни один уважающий себя игрок не выберет беспроводную передачу, которая генерирует ненужные задержки и подвержена помехам. К счастью, я сам не профессиональный игрок.

Я работаю на Maku, и мой бокс теперь служит только для запуска игр от Steam, Origina, Uplay и GOG, я подключен к телевизору - к тому же, к которому я подключаю консоли. Я обычно играю с использованием пэда - даже в шутеры - но в многопользовательских играх в Battlefront я вычистил свой старый разум - естественно, без проводов.

Когда я хочу поиграть в Battlefront, я ставлю стол перед телевизором и ставлю на него беспроводные аксессуары.

Как я уже говорил, я не профессиональный игрок, и комфорт для меня важнее, чем кратчайшее время реакции. Вытягивание USB-кабелей к периферии на половину помещения не вариант, поэтому выбор для беспроводных гаджетов. С мышью проблем не было - мой игровой Logitech G700s работает без проводов - но клавиатура - это отдельная проблема.

Я работаю на MacBook с подключенным к нему внешним монитором, и, поскольку ноутбук всегда закрыт, мне нужен внешний аксессуар для ввода текста. Теперь я использую Magic Keyboard, и я использовал клавиатуру с обозначением Logitech K760 для видеоигр. Однако это не лучшее решение.

Клавиатура, подключенная через Bluetooth, может иногда задерживаться и не успевает за передачей информации о нажатых клавишах на компьютер.

Когда вы играете в однопользовательскую кампанию в шутере, это не будет большой проблемой, но когда я прошел следующую смерть моего аватара во время игр Battlefront, я начал искать другую клавиатуру. К сожалению, рынок не добрый. Типичная беспроводная игровая клавиатура - с аккуратным геймпадом - не говоря уже о - найти невозможно.

Просматривая сеть, я нашел клавиатуру Logitech K800. Это не новинка, но из-за отсутствия других я решил протестировать эту модель. Это типичная полноразмерная клавиатура с собственным аккумулятором и подсветкой клавиш, которая подключается к компьютеру через Logitech Unifying - приемник, подключенный к USB-порту компьютера.

Это типичная полноразмерная клавиатура с собственным аккумулятором и подсветкой клавиш, которая подключается к компьютеру через Logitech Unifying - приемник, подключенный к USB-порту компьютера

Logitech Unifying оказалось первым разочарованием, но это не ошибка Logitech K800.

После распаковки клавиатуры из коробки я загрузил программное обеспечение Logitech Unifying, которое должно позволить мне подключать мышь и клавиатуру к приемнику с одинаковым именем. Однако оказалось, что я не освобождаю один USB-порт на моем компьютере, потому что ... моя мышь Logitech G700s не поддерживает это решение. У меня остались два ключа Logitech.

Мне повезло с USB-портами, поэтому программа Logitech Unifying просто вылетела с диска, и я начал смотреть на аксессуар, с которым, не удерживая вас в какой-то неуверенности, я влюбился в него. Это не типичная и очень громкая механическая клавиатура с огромным скачком клавиш, но после первого матча в Battlefront я был очень доволен.

Клавиатура Logitech K800 имеет много преимуществ.

Я ненавижу батарейки АА и батареи, которым нужно дополнительное зарядное устройство. Я устранил пальцы везде, где это было возможно. Я рад, что Logitech K800 имеет встроенную батарею, заряженную кабелем microUSB. За несколько недель тестирования, когда я провел много часов в Battlefroncie, я подключил K800 к разъему только один раз. Состояние батареи отображается тремя светодиодами.

Клавиатура довольно большая, и моя Magic Keyboard выглядит довольно забавно на K800. В аксессуаре Logitech у нас есть не только набор клавиш - вместе с цифровой клавиатурой - но и рамки вокруг них очень широкие. Под пространством много места для запястий. Клавиатура довольно тонкая и благодаря двум ножкам ее наклон можно регулировать.

Даже после всей ночи игры я не чувствовал никакой боли в запястьях.

Волшебная клавиатура имеет очень сдержанный профиль и даже после целой недели написания запястья не дает мне укуса. После переключения на игровой ноутбук с очень толстым корпусом - Acer Predator - через два часа мне пришлось сделать перерыв из-за расположения клавиатуры. К счастью, при использовании K800 такой проблемы нет.

Независимо от того, писал ли я в последние недели тексты на нем (хотя я признаю, что тестирую его в основном в контексте игр и мало пишу из-за привычки использования маковой системы), я играл несколько часов без остановок, мои руки не начинали онеметь, и у меня не было чувство дискомфорта. В этом отношении Logitech K800 отлично зарекомендовал себя.

В этом отношении Logitech K800 отлично зарекомендовал себя

Мне понравилась клавиатура во время ночных сессий.

Logitech K800 имеет довольно стандартную раскладку клавиш. Клавиша Fn, которая позволяет использовать кнопки F1-F12, а также функциональные клавиши - для изменив уровень подсветки кнопок, управляя музыкальным проигрывателем или проверив состояние заряда ячейки - нашел его между правыми клавишами Alt и Ctrl.

Очень часто только поздно вечером я могу сидеть в играх, а единственным источником света является телевизор. Я высоко оценил тот факт, что Logitech K800 имеет клавиши с подсветкой. Подсветка активируется автоматически, когда вы используете расширение, и вы можете настроить его. Переключатель физической клавиатуры был расположен над цифровой клавиатурой.

Переключатель физической клавиатуры был расположен над цифровой клавиатурой

После нескольких недель, проведенных с Logitech K800, я очень счастлив и убедился, что это хороший выбор. Это не дешевый продукт, и это не аксессуар, разработанный для профессиональных игроков, но пока я не нашел лучшую беспроводную клавиатуру, учитывая мои потребности.

Logitech K800 в то же время очень тихий, и его использование не разбудит мою лучшую половину от удара по клавишам.

Похожие

Новый Nokia 3310 - первые впечатления после трех дней использования
... не три дня. Это не достаточно времени, чтобы написать полный обзор этого телефона. Однако он позволил довольно хорошо знать это интересное и противоречивое устройство. новый Nokia 3310 это очень плохо сделано Вопреки внешнему виду, оригинальная Nokia 3310 не отличалась высоким качеством. Противостояние культового телефона с тротуаром всегда заканчивалось несомненной победой
Windows 10 - темная тема - это издевательство. Даже Microsoft не заботится об этом
... kowa-aktualizacja-windows-10.html"> темная тема интерфейса системы будет завершена , До сих пор один из самых важных системных инструментов, таких как File Explorer, не был адаптирован к нему. Не надо торопиться, ведь конкуренция только сейчас представляет эту идею себе. После его переключения все фактически переключается на правильную цветовую схему. Самые важные и менее важные приложения Microsoft меняют цвет со светлого на темный, будучи абсолютно готовыми
Shockwave Flash не отвечает в Chrome
Есть ли у вас проблемы с Flash в браузере Chrome? Страницы медленно загружаются и блокируются, и в адресной строке появляется желтое сообщение, не соответствующее плагину Shockwave Flash? Посмотрите, как решить эту проблему. Мы уже показали
Без этих 5 программ я не представляю себе работу на Windows
... я. Мне все еще нравится расширять возможности моей Windows с помощью различных программ. Ниже я подготовил список самых интересных инструментов, которые я использую каждый день. Отзывы такого типа характеризуются тем, что они очень субъективны. То, что для меня является супер-инструментом, может быть совершенно ненужным любопытством для вас. Тем не менее, я все еще рекомендую проверить список ниже. Это достаточно универсально.
Обзор Logitech Brio 4K - Веб-камера 4K для требовательных
... Logitech Brio 4K - Первые наблюдения Коробка снаружи выглядит очень нейтрально. С расстояния на полке мы бы даже не увидели, что внутри такое сильное оборудование. Кроме инструкций, самой веб-камеры и кабеля USB-C к USB-A, в упаковке ничего не будет найдено. Сама вебкамера кажется очень прочной в руках, переднее стекло должно хорошо защищать наиболее
Скин Galaxy Fortnite: как разблокировать Note 9 эксклюзивно
... нечно, хочу, чтобы их внешний вид. Сама кожа довольно сладкая. Ваш персонаж покрыт звездами и различными другими артефактами из космоса. Вы можете посмотреть видео Фортнит стример ниндзя использование Galaxy Skin несколько дней назад. Требования Что может быть разочарованием для некоторых, для разблокировки Galaxy Skin вам понадобится либо Samsung
Инвестировать в новые технологии - выгодно ли это?
... k - владелец Cyfrowy Polsat, который контролирует Polsat TV и дочерние компании, а также Polkomtel (оператор сети Plus). Приблизительная стоимость его активов составляет примерно 10,3 млрд. Зл. Павел Марчевка - основатель Techland, компании по производству компьютерных игр. Самые известные из них: «Умирающий свет», «Зов Хуареса» и «Мертвый остров». Его имущество оценивается в 2,13 млрд. Зл. Марчин Ивинский - соучредитель CD Projekt. Самой большой работой,
Ошибка в Windows 8.1 лишает пользователей функции восстановления
Многие пользователи после обновления до Windows 8.1 не могут использовать функцию сброса или обновления системы. Проблема касается клиентов, которые приобрели и установили розничную копию Windows 8 - в виде DVD, ISO-образа или в электронном виде с веб-сайта Microsoft. Во время установки Windows 8 создается файл ESD, который необходим для правильной работы функции сброса и обновления операционной системы. Эти функции перестают работать правильно в результате обновления до Windows 8.1 с
Видео в фотокниге - это так просто
... я поездка закончилась, теперь пришло время разобраться с множеством снимков. Какие из них входят в фотокнигу? И что мне делать с видео? Разве нет способа запечатлеть эти воспоминания - не только на ПК, но и в фотокниге? Да, есть. И это очень просто: Все еще очарованный моей поездкой в ​​Новую Зеландию, гостеприимством, впечатляющей береговой линией и экзотическими животными, я - снова дома - установил прямо на компьютер и создал фотокнигу, чтобы немедленно захватить мои очень свежие
T-Mobile MiBOA для Windows Phone - это круто, но может быть немного лучше
Я годами пользуюсь услугами T-Mobile, минуя интернет-подписку в Play, что меня в среднем устраивает. Ладно, я совсем не доволен, потому что диапазон интернет-тарифов для меня фарс в P4. Меня не особо интересует LTE, потому что правда в том, что в настоящее время скорость этой инфраструктуры не использует все возможности используемой технологии, и меня интересует хорошее покрытие везде. Но не здесь - используя телефон в T-Mobile, у меня есть возможность протестировать приложение MiBOA - офис
Каждый раз, когда компьютер запускается в безопасном режиме
... необходимые для запуска системы и, возможно, устранения неисправности. К сожалению, может случиться так, что этот режим будет запускаться каждый раз, хотя ошибок в системе не возникает. Причиной этого могут быть неправильные настройки в файлах BOOT.INI. Чтобы решить проблему: В меню «Пуск» выберите «Выполнить». В появившемся окне введите MSCONFIG . Появится окно утилиты конфигурации системы, в котором вы активируете вкладку BOOT.INI.

Комментарии

Все ясно, но когда это будет наконец говорить о собаках, а не о шимпанзе?
Все ясно, но когда это будет наконец говорить о собаках, а не о шимпанзе? Прямо сейчас Что ж, исследования 2012 года показали, что собаки могут делать то, с чем примат не справляется. Шимпанзе довольно свободно читают жесты других представителей своего вида, но они очень плохо понимают жесты человека. В этом очень простом жесте указывается, что они сами используют [ 4 ].
Обычно это не проблема, но что, если вы привязываете свой компьютер к смартфону с ограниченным тарифом на передачу данных?
Обычно это не проблема, но что, если вы привязываете свой компьютер к смартфону с ограниченным тарифом на передачу данных? Эти советы помогут вам использовать меньше данных и войти под ваш предел данных. Они не должны быть необходимы, если вы находитесь в приличном проводном подключении к Интернету с неограниченным объемом данных или высокой пропускной способностью данных. Кредит изображения: Йосомоно на Flickr
Разнообразие великое, но у кого есть время просеять все это?
Разнообразие великое, но у кого есть время просеять все это? Прочитайте больше , Поэтому, несмотря на первоначальную настройку, вы все равно можете использовать компьютер с Linux для управления своей музыкальной библиотекой, редактировать домашнее видео
Какое это имеет отношение к YouTube?
Какое это имеет отношение к YouTube? Я скажу вам прямо сейчас. Используя «Документы» для доступа к одному из многочисленных веб-сайтов, позволяющих загружать видео с YouTube, вы можете начать загрузку фильма и сохранить его в одной из папок приложения. Загруженные видео могут быть экспортированы в другие приложения, перенесены на компьютер или воспроизведены непосредственно в Документах: очень удобно, я должен сказать. Хотите попробовать? Хорошо, затем установите Documents на ваше «melafonino»,
Вы когда-нибудь переключали устройство Bluetooth во время воспроизведения или во время разговора?
Вы когда-нибудь переключали устройство Bluetooth во время воспроизведения или во время разговора? Это работало без проблем? Мы с нетерпением ждем вашего комментария.
Означает ли это, что вы не можете передать свой автомобиль, если есть автокредит?
Означает ли это, что вы не можете передать свой автомобиль, если есть автокредит? Да. Вы можете. Вот как? Предварительно оплатите кредит и получите НОК из банка. Это глупый ответ, потому что предоплата всего остатка может оказаться невозможной. Но есть и другой вариант. Вы можете обратиться в свой банк и попросить их перевести кредит в филиал в том городе, куда вы переезжаете (передача вашего автомобиля). Обычно банк должен проводить осмотр транспортного
Разве это не дает хакерам доступ ко всему, а не только к одной вещи?
Разве это не дает хакерам доступ ко всему, а не только к одной вещи? Когда дело доходит до Gmail, ваш пароль вроде уже хакерский путь во все. Если злой актер получает ваш адрес электронной почты, он может запросить ссылку для сброса пароля для любых приложений,
Вы столкнулись с тем, что вам приходилось использовать Карты Google, но у вас не было покрытия для подключения мобильного Интернета, и поблизости не было сети Wi-Fi?
Вы столкнулись с тем, что вам приходилось использовать Карты Google, но у вас не было покрытия для подключения мобильного Интернета, и поблизости не было сети Wi-Fi? Если так, то теперь вы можете предотвратить эту ситуацию простым способом. Карты Google были обновлены двумя новыми функциями. Первая - это возможность сохранения выбранных областей карты на карте памяти для автономного использования. Второй - это специальный режим «только Wi-Fi», который работает простым способом - он позволяет
На полке в гостиной есть несколько рам, но они ничего не выражают и не умещают все фотографии, которые стоит показать?
На полке в гостиной есть несколько рам, но они ничего не выражают и не умещают все фотографии, которые стоит показать? Решением этой проблемы является самодельная фоторамка! Посмотрите 10 предложений, которые изменят ваш взгляд на отпечатки, которые вы делаете. 1. Коллаж из картин в кадрах
Logitech Brio 4K - Как это работает?
Logitech Brio 4K - Как это работает? Первые впечатления очень положительные. После установки разрешения OBS 1080p и работы со скоростью 60 кадров в секунду я вижу очень яркое, четкое изображение и очень хорошую плавность . Сравнивая эту веб-камеру даже с «легендарным» C920, мы видим, что цвета намного лучше, а действие на свету намного естественнее. Кроме того, мы получаем немного более темную диафрагму, поэтому у нас немного меньше глубина.
В каждой сети вы, несомненно, найдете много друзей, которые будут вам писать, но будете ли вы успевать отвечать всем?
В каждой сети вы, несомненно, найдете много друзей, которые будут вам писать, но будете ли вы успевать отвечать всем? Нет, не так - ВСЕМ ?! Ведь если объем вашей информации растет в арифметической прогрессии, то информация, генерируемая друзьями - в геометрической. Вы просто не успеете обработать ее физически. Вам придется либо жертвовать работой / семьей / сном, или «друзьями» - кто-то рано или поздно начнет обижаться. Во-вторых, контроль информации. Не всегда хочется, чтобы коллеги

Страницы медленно загружаются и блокируются, и в адресной строке появляется желтое сообщение, не соответствующее плагину Shockwave Flash?
Какие из них входят в фотокнигу?
И что мне делать с видео?
Разве нет способа запечатлеть эти воспоминания - не только на ПК, но и в фотокниге?
Все ясно, но когда это будет наконец говорить о собаках, а не о шимпанзе?
Обычно это не проблема, но что, если вы привязываете свой компьютер к смартфону с ограниченным тарифом на передачу данных?
Обычно это не проблема, но что, если вы привязываете свой компьютер к смартфону с ограниченным тарифом на передачу данных?
Разнообразие великое, но у кого есть время просеять все это?
Какое это имеет отношение к YouTube?
Хотите попробовать?