McAfee Internet Security 2018 Скачать бесплатно 6-месячная полная версия Серийный лицензионный ключ

Скачать бесплатную полную версию McAfee Internet Security с 6-месячным серийным лицензионным ключом - McAfee Internet Security - удостоенный наград костюм для защиты ПК, который обеспечивает комплексную защиту в режиме реального времени для защиты вашего компьютера от вирусов, троянов, шпионских программ и вредоносных программ, которые он может выбрать от электронной почты, USB-накопителей, съемных жестких дисков или просто просмотра в Интернете. Программа предлагает антивирусную, антишпионскую, анти-ботовую и двустороннюю защиту брандмауэра. Кроме того, он включает в себя защиту от спама, родительский контроль, простой в использовании McAfee WebAdvisor - онлайн-руководство по безопасности, которое предупреждает вас об опасных веб-сайтах перед посещением, а также несколько утилит для ПК, включая инструмент QuickClean, средство дефрагментации и уничтожитель файлов.

Скачать бесплатную полную версию McAfee Internet Security с 6-месячным серийным лицензионным ключом

Тысячи новых вирусов создаются каждый день, поэтому полагаться на традиционные обновления безопасности уже недостаточно. Вот почему Mcafee добавил технологию активной защиты. Эта эксклюзивная функция мгновенно анализирует и блокирует новые и возникающие угрозы за миллисекунды, поэтому в вашей защите нет пробелов.

McAfee Internet Security представляет собой решение для обеспечения компьютерной безопасности «установи и забудь» и вполне способно выполнять эту роль благодаря улучшенному пользовательскому интерфейсу. Благодаря программному обеспечению McAfee для обеспечения безопасности, работающему в режиме реального времени, безопасность обеспечивается там, где она вам нужна, и невидима, когда это не так. Те, кто ищет полную защиту в простом и удобном интерфейсе, могут найти этот продукт с его антивирусом, брандмауэром и компонентами настройки.

Основные характеристики McAfee Internet Security :

  • Полный антивирус, антишпион и антивирус. Непрерывное программное обеспечение безопасности сканирует и блокирует опасные электронные письма, опасный веб-контент и онлайн-угрозы, такие как вирусы, трояны, шпионское ПО и руткиты.
  • Двусторонний брандмауэр. Дополнительные уровни программного обеспечения интернет-безопасности блокируют злоумышленников, взламывающих или скрывающих вашу личную информацию. Этот гаишник безостановочно патрулирует, чтобы предотвратить доступ вредоносного ПО к вашему ПК.
  • Безопасный поиск и покупки. Значки с цветовой кодировкой рядом с результатами поиска сообщают вам, прежде чем нажимать, какие сайты безопасны, а какие могут установить вредоносный код, фишинг для вашей личности или отправить вам спам.
  • Блокировать спам и опасную электронную почту. Большинство электронных писем являются спамом, и большая часть этого спама опасна, оскорбительна или и того, и другого. Спам-фильтры McAfee постоянно защищают вас от воздействия этой тенистой стороны Интернета.
  • Родительский контроль. Освободите своих детей учиться и исследовать онлайн. McAfee позволяет родителям использовать возрастные правила и настраиваемые категории для блокировки неподходящих сайтов и ограничения времени в Интернете.
  • Отчет о серфинге. Если вам необходимо узнать, что происходит в Интернете, в этом отчете указывается время входа в систему, попытки доступа к запрещенным сайтам и общее время в Интернете. Вы также можете увидеть, кто онлайн когда.
  • Настройка ПК. Неиспользуемые приложения, кэшированные файлы браузера и другие нежелательные файлы замедляют работу вашего компьютера. Программное обеспечение McAfee QuickClean удаляет помехи, чтобы ваш компьютер не отставал от вашей цифровой жизни.

Скачать бесплатно McAfee Internet Security 2018 с 6-месячным лицензионным ключом

Промо Facebook (6 месяцев бесплатной подписки) - все еще работает!

Стоимость McAfee Internet Security, как правило, составляет 69,99 долл. США на 1-летнюю подписку на 1 ПК, и предоставляется 30-дневная пробная версия, как и другое программное обеспечение для обеспечения безопасности. Теперь вы можете скачать полную версию McAfee Internet Security с подпиской на 6 месяцев БЕСПЛАТНО благодаря акции my Mcafee и Facebook.

Фактически, это часть рекламного предложения, проводимого Facebook после запуска антивирусного рынка Facebook. Тем не менее, это более простой способ получить McAfee Internet Security Free в течение 6 месяцев, поскольку вы можете напрямую загрузить и установить программу, не выполняя ни одного из шагов на сайте Facebook.

Чтобы воспользоваться этим предложением, выполните следующие простые шаги:

1. Перейти к эта бесплатная страница создайте учетную запись (это предложение только для новых пользователей, поэтому лучше создать новую учетную запись Mcafee), а затем завершите заказ (промо-код не требуется).

Перейти к   эта бесплатная страница   создайте учетную запись (это предложение только для новых пользователей, поэтому лучше создать новую учетную запись Mcafee), а затем завершите заказ (промо-код не требуется)

2. По завершении заказа нажмите кнопку «ПОЛУЧИТЬ пробную версию» или «Перейти в мою учетную запись», чтобы перейти в свою учетную запись Mcafee.

3. В ваш аккаунт Mcafee , вы увидите, что у вас есть бесплатная 6-месячная подписка на McAfee Internet Security 2018.

4. Теперь нажмите кнопку ЗАГРУЗИТЬ, и на следующем экране вам будет выдан серийный номер. Затем загрузите и установите McAfee Internet Security 2018 и активируйте его, указав свой серийный номер. Наслаждайтесь бесплатной 6-месячной полной версией McAfee Internet Security 2018.

Также проверьте: Скачать полную версию McAfee 2018 Antivirus Plus 6 месяцев бесплатно

Альтернативное предложение [Обновлено 26 июля 2013 г.]

Как клиент интернет-банка Банка Содружества, вы имеете право на эксклюзивную бесплатную подписку McAfee Internet Security на 6 месяцев (3 пользователя для ПК и Mac). Чтобы воспользоваться этим предложением, посетите эта промо-страница и следуйте инструкциям на экране. Обратите внимание, что вам нужно будет предоставить свою платежную информацию для будущих автоматических продлений! Если вы не хотите платить за это программное обеспечение, обязательно отмените автоматическое продление до окончания бесплатной подписки. Здесь, чтобы эта страница отключить функцию автоматического обновления. Кроме того, промо-акция в Facebook (бесплатная подписка на 6 месяцев) выше не требует платежной информации.

Спасибо Навину за информирование меня об альтернативном предложении. Мы полагаемся, что читатели, как и вы, поддержат нас!

Обновление: старая промо-акция (19 октября 2012 г.) все еще работает для версии 2018. Я изменяю дату, опубликованную для этого поста, чтобы сделать ее. Надеюсь, вам понравится бесплатное предложение McAfee Internet Security 2018 на 6 месяцев.

Похожие

6 способов тестирования сайтов в нескольких версиях Internet Explorer
... версия Internet Explorer. Более того, старые операционные системы Windows, такие как Windows XP, могут поддерживать только до Internet Explorer 8. Один из способов получить доступ к нескольким версиям Internet Explorer на вашем компьютере - это использовать виртуальные машины, но есть 6 более простых способов, позволяющих загружать и тестировать веб-сайты. на разных версиях IE. 1. IETester IETester - это бесплатная программа, которая позволяет загружать
В Play Internet он доступен бесплатно во всех предоплаченных предложениях.
Play только что представил отличные акции для клиентов, использующих карточные предложения. В праздничные дни они получат доступ к бесплатным пакетам данных и смогут бесплатно пользоваться потоковым сервисом Tidal. Play бесплатно для всех в Интернете Play. Информация о всех акциях была предоставлена в вашем блоге Слушать пресс-секретарь Марчин Грушка. Первый из
Как скачать видео с YouTube на iPhone
... ключать ваш «iPhone by» к вашему компьютеру и передавать видео, загруженные с YouTube, с одного устройства на другое с помощью iTunes. И на самом деле сегодня я хочу поговорить с вами о некоторых приложениях, которые позволяют хранить фильмы прямо на iPhone, не проходя через ПК, есть несколько вариантов на выбор. Прежде чем узнать некоторые из них и объяснить, как с их помощью загружать видео с YouTube на iPhone , необходимо сделать важное пояснение: Google не
Отпуск за копейки - как искать лучшие предложения?
Действительно дешевый отпуск за пределами страны (желательно в экзотическом месте) рассматривается многими поляками как нечто, что не может быть реализовано на практике, хотя правда в том, что с небольшим самоотречением, последствиями и использованием приведенных ниже советов о том, как найти хорошие предложения у нас не должно быть никаких серьезных проблем с осуществлением поездки нашей мечты при гораздо меньших затратах, чем это может показаться на первый взгляд.
Как заблокировать рекламу в веб-браузерах?
Интернет-реклама может раздражать и значительно замедлять загрузку веб-сайтов. Особенно те, что написаны на flash, могут дать подсказку пользователям. Существует много способов блокировки интернет-рекламы - некоторые больше, другие менее эффективны. Ниже вы найдете несколько советов, использование которых обеспечит мир с рекламой в самых популярных веб-браузерах.
Скачать Opera 50 Offline Installer для всех операционных систем
Opera 50 была выпущена и доступна для загрузки и установки для всех операционных систем, включая Windows, Linux и Mac OS. Вы можете скачать автономный установщик Opera 50 для всех операционных систем и установить его на нескольких компьютерах без необходимости многократного использования пропускной способности Интернета. Opera 50 поставляется с несколькими заметными улучшениями, включая функцию майнинга анти-биткойнов, улучшения VR-плеера, обновленную поддержку VPN, поддержку Chromecast,
Norton Security Premium 2019
Антивирусная защита Удобство пользователя возможности Стабильность и надежность Соотношение цены и качества Серебряная награда Один из лучших пакетов Internet Security с возможностью резервного копирования в онлайн-хранилище, подходящий для Windows, Mac OS, Android и iOS Рейтинг пользователей: 2.89 (63 голоса)
Лучшие альтернативы uTorrent на Windows
... ключает в себя интегрированную поисковую систему торрента, расширения BitTorrent, такие как DHT и одноранговый обмен, веб-интерфейс для дистанционного управления, функции приоритета и планирования, поддержка загрузки RSS, фильтрация IP и многие другие функции. Он доступен для Windows, а также для Linux, macOS, FreeBSD и даже Хайку и OS / 2 !
Не обманывайте себя низкой ценой или тем, как купить фототехнику онлайн!
Сегодня Интернет - это первый шаг на пути к покупке нового оборудования. Как купить с головой? Спрашиваем представителей ведущих магазинов на рынке. С чего начать? Что искать? Сегодня все ищут сравнение цен - и это очень хорошее направление, - объясняет Петр Курдзиэль из магазина Foto-Plus . - Большая конкуренция означает, что в верхней части списка просмотров находятся в первую очередь официальные дистрибьюторы данного бренда,

Комментарии

Давайте зашифруем - что я получу бесплатно?
Давайте зашифруем - что я получу бесплатно? В случае Let's Encrypt вы можете получить бесплатный сертификат DV, действительный в течение трех календарных месяцев с даты генерации. С помощью сценариев вы можете автоматизировать процесс обновления сертификатов для домена, чтобы все они могли проходить без нашего вмешательства каждый квартал. В настоящее время исследовательская группа Internet Security не предоставляет сертификаты с подстановочными знаками (которые позволяют
Вот как сказать Как определить, является ли используемая версия Windows 32-разрядной или 64-разрядной?
Давайте зашифруем - что я получу бесплатно? В случае Let's Encrypt вы можете получить бесплатный сертификат DV, действительный в течение трех календарных месяцев с даты генерации. С помощью сценариев вы можете автоматизировать процесс обновления сертификатов для домена, чтобы все они могли проходить без нашего вмешательства каждый квартал. В настоящее время исследовательская группа Internet Security не предоставляет сертификаты с подстановочными знаками (которые позволяют

Как заблокировать рекламу в веб-браузерах?
Как купить с головой?
С чего начать?
Что искать?
Давайте зашифруем - что я получу бесплатно?
Давайте зашифруем - что я получу бесплатно?