6 способов тестирования сайтов в нескольких версиях Internet Explorer

Несмотря на то, что в Google Chrome и Firefox много пользователей, все еще существует большое количество людей, которые все еще используют браузер Internet Explorer от Microsoft, потому что он встроен в операционную систему Windows. Например, более новые версии веб-браузеров предлагают лучшую безопасность и функции IE 9 и выше только начал иметь полную поддержку URI данных, что очень полезно для уменьшения количества запросов. В IE 8 и ниже может потребоваться использовать запасной метод, иначе логотип или изображения не будут загружены. Поскольку Microsoft не вынуждает своих пользователей обновляться до последних версий Internet Explorer из Центра обновления Windows, это означает, что важно убедиться, что дизайн веб-сайта работает даже на более старой версии Internet Explorer.

Проблема в том, что в Windows может быть установлена ​​только одна версия Internet Explorer. Более того, старые операционные системы Windows, такие как Windows XP, могут поддерживать только до Internet Explorer 8. Один из способов получить доступ к нескольким версиям Internet Explorer на вашем компьютере - это использовать виртуальные машины, но есть 6 более простых способов, позволяющих загружать и тестировать веб-сайты. на разных версиях IE.

1. IETester

IETester - это бесплатная программа, которая позволяет загружать веб-страницы из нескольких версий Internet Explorer, начиная с версии 5.5 и до 10 для Windows XP, Vista и 7. Что нам действительно нравится в IETester, так это аккуратность программы, в которой он не устанавливает каждый ярлык запустить конкретные версии IE. Все, что вам нужно сделать, это запустить программу IETester, и все поддерживаемые версии Internet Explorer могут быть запущены во вкладках.

Кажется, есть небольшое ограничение, когда вы не можете использовать контекстное меню правой кнопкой мыши в более старых версиях Internet Explorer. Для просмотра исходного кода вам необходимо установить условно-бесплатную программу DebugBar, разработанную той же компанией, что и IETester.

Скачать IETester

2. Утилу И.Е. Коллекция

Utilu IE Collection имеет большинство версий Internet Explorer, и это полная коллекция, потому что они даже включают в себя действительно старые версии IE 1, 2 и 3. Хотя Utilu IE Collection содержит IE от 1.0 до 9.0, не все версии совместимы с вашей операционной системой. Установщик автоматически обнаружит и позволит вам установить только совместимые версии IE. В отличие от IETester, каждый Internet Explorer может быть запущен индивидуально с помощью ярлыка, установленного в меню «Пуск».

В отличие от IETester, каждый Internet Explorer может быть запущен индивидуально с помощью ярлыка, установленного в меню «Пуск»

Мы заметили, что некоторые старые версии Internet Explorer, такие как 6.0, не имеют адресной строки для ввода URL. Чтобы открыть пользовательскую веб-страницу, щелкните меню «Файл», выберите «Открыть» и введите веб-адрес в поле, затем нажмите кнопку «ОК».

Скачать Utilu IE Collection

3. Несколько IE

Несколько IE

Несколько IE устанавливают автономные Internet Explorer 3, 4, 5, 5.5 и 6 на компьютерах с Windows XP только потому, что эта программа больше не поддерживается. Мы установили Multiple IE в Windows 7 и попытались запустить Internet Explorer 4, 5, 5.5 и 6, но они сразу же вылетали с сообщением «Приложение не удалось запустить правильно (0xc0000142). Нажмите кнопку ОК, чтобы закрыть приложение ». Странно, что Internet Explorer 3.0 может работать в Windows 7. Если ваш компьютер все еще работает в Windows XP, стоит попробовать несколько IE, если по какой-то причине вы не можете заставить работать IETester или Utilu IE Collection.

Скачать несколько IE

4. Обзорные снимки

Обзорные снимки

Browsershots - это популярный онлайн-сервис, который создает скриншоты веб-страниц на основе большого выбора веб-браузеров из разных операционных систем. Вы даже можете указать размер экрана, глубину цвета и поддержку плагинов для браузера, таких как Javascript, Java и Flash. Веб-сайт полон рекламы, и время обработки мучительно медленно, так как одному из наших тестов потребовалось 12 минут, чтобы обработать веб-страницу в 6 различных версиях Internet Explorer. Если вы выберете все доступные браузеры из списка, у вас будет около 2 часов времени в очереди, и вам нужно будет вручную нажать кнопку «Расширить», иначе ваш запрос истечет. Они предлагают платную учетную запись для обработки приоритетов, где ваш запрос снимка экрана обрабатывается немедленно, и от 30 до 50 снимков экрана создаются за 2-5 минут.

Посетите Browsershots

5. IE NetRenderer

IE NetRenderer

IE NetRenderer предлагает бесплатный сервис для рендеринга сайтов с использованием Internet Explorer 5.5 до v10. Конечный результат на самом деле представляет собой снимок экрана, который показывает только содержимое над сгибом и не дает полного снимка экрана всей веб-страницы. Время обработки действительно быстрое, на создание скриншота уходит всего 2-3 секунды. Все, что вам нужно сделать, это выбрать версию Internet Explorer, которую вы хотите использовать для рендеринга веб-страницы, ввести URL-адрес и нажать кнопку Render. Существует также горизонтальная линия, расположенная в верхней части, чтобы показать ширину стандартного разрешения экрана, которое составляет 800 и 1024 пикселей.

Посетите IE NetRender

6. BrowserStack

BrowserStack

BrowserStack - это платный сервис, предлагающий самую совершенную эмуляцию браузера прямо из вашего веб-браузера. Вместо того, чтобы просто создавать скриншоты, как это делают Browsershots и IE NetRenderer, BrowserStack позволяет вам управлять эмулируемым веб-браузером, как если бы он был настоящим. Это огромное преимущество, потому что вы можете не только увидеть, как веб-страница выглядит в разных версиях веб-браузеров, но и проверить, работают ли эффекты Javascript. Не имеет большого выбора, как Browsershots, но поддерживает планшеты, мобильные устройства, а также поставляется с инструментами отладки. Что касается Internet Explorer, поддерживаются только версии 6, 7, 8, 9 и 10.

Хотя BrowserStack является платным сервисом, вы можете подписаться на бесплатную пробную версию, которая позволяет тестировать браузеры в течение 30 минут. На самом деле регистрация пробной версии даже не требует подтверждения по электронной почте.

Посетите BrowserStack

Последнее замечание: у IETester большой потенциал, потому что он стабилен и не падает все время по сравнению с Utilu IE Collection и Multiple IE. Что касается веб-рендеринга в Internet Explorer, нам очень понравился BrowserStack, потому что он кажется единственным онлайн-сервисом, который позволяет вам больше контролировать, а не делать скриншоты.

Похожие

Позиционирование сайтов Катовице optimization Оптимизация сайтов в Google
Интернет быстро становится крупнейшим источником трафика и прибыли для компаний. Когда люди ищут продукт или услугу, они редко делают это в телефонной книге - они попадают в поисковую систему. Поэтому в вашей маркетинговой стратегии вы должны обязательно учитывать позиционирование сайта
Зарабатываем на создании блогов и сайтов
... вет, дорогие читатели"> Привет, дорогие читатели. Рад приветствовать вас на своем блоге. Сегодня я решил поразмышлять над тем, как простому блогеру можно заработать на создании сайтов. На сколько это реально. В этом посте я расскажу где искать заказчиков, которые будут платить за таковую не сложную работу. Приведу реальный пример. Однажды моя знакомая увидела как я копался в админке своего блога и спросила чем я занимаюсь. Я ей ответил, что пишу новую статью для
№1 Жасмин - основы тестирования
В предыдущем запись о тестировании кода JavaScript Я представил три самых популярных фреймворка для этой цели - QUnit , кофе мокко и жасмин , Я также очень кратко написал о том, что такое тестирование JavaScript . Однако я думаю,
Как заблокировать рекламу в веб-браузерах?
... Explorer Блокировка рекламы в Internet Explorer даже проще, чем в вышеупомянутых браузерах Mozilla и Google. Все, что вам нужно сделать, это установить аналог Adblock, чтобы убедиться, что утомительная графика больше не будет бомбардировать нас.
... Internet Security с 6-месячным серийным лицензионным ключом - McAfee Internet Security - удостое...
... Internet Security с 6-месячным серийным лицензионным ключом - McAfee Internet Security - удостоенный наград костюм для защиты ПК, который обеспечивает комплексную защиту в режиме реального времени для защиты вашего компьютера от вирусов, троянов, шпионских программ и вредоносных программ, которые он может выбрать от электронной почты, USB-накопителей, съемных жестких дисков или просто просмотра в Интернете. Программа предлагает антивирусную, антишпионскую, анти-ботовую и двустороннюю
Как ускорить работу ноутбука? Замените жесткий диск на SSD - Руководство
В настоящее время ноутбуки являются самыми популярными портативными устройствами, которые позволяют миллионам пользователей выполнять профессиональные
Успешно заGOOGLЕты: секреты поиска
... ветами для проверки информации из Сети, которые помогут убедиться, что информация является достоверной. На этот раз приоткрывает возможности ... общественный Пространство
У вас есть страница на Facebook? Прочитайте, что вам нужно сделать, чтобы уменьшить диапазоны
В Play Internet он доступен бесплатно во всех предоплаченных предложениях.
Play только что представил отличные акции для клиентов, использующих карточные предложения. В праздничные дни они получат доступ к бесплатным пакетам данных и смогут бесплатно пользоваться потоковым сервисом Tidal. Play бесплатно для всех в Интернете Play. Информация о всех акциях была предоставлена в вашем блоге Слушать пресс-секретарь Марчин Грушка. Первый из
Как заставить браузер вашего компьютера использовать меньше данных при привязке
... Internet Explorer : откройте окно «Свойства обозревателя», перейдите на вкладку «Дополнительно», прокрутите вниз до раздела «Мультимедиа» и снимите флажок «Показать изображения». Opera : откройте окно настроек, перейдите на вкладку «Веб-страницы» и выберите «Нет изображений» в поле «Изображения».
Ошибка Chrome позволяет злоумышленникам красть веб-секреты с помощью аудио или видео HTML-тегов
... версиях Chrome в ситуациях, когда злоумышленник может заманить жертву на вредоносный сайт, с помощью вредоносной рекламы (вредоносный код в рекламе, встроенной на законных сайтах) или с помощью уязвимостей на законных сайтах, где злоумышленник может внедрить и выполнить код - например, с помощью хранимых недостатков межсайтового скриптинга (XSS). Атака использует HTML и аудио теги видео В

Комментарии

8. Есть несколько способов, которыми вы можете сказать если вы используете 64-битную Windows Есть ли у меня 32-битная или 64-битная Windows?
... нескольких фотографий с iPhone на ПК с AnyTrans для iOS Вы знаете, что вы можете получить множество способов перенести фотографии iPhone на компьютер, но большинство из них только помогают перенести фотографии с камеры с камеры на компьютер, а все фотографии находятся в беспорядке и т. Д. Поэтому здесь мы рекомендуем вам использовать инструмент управления контентом iPhone. - AnyTrans для iOS , который отлично справляется
Вы в течение нескольких лет и дарите подарки на каждое Рождество, день рождения и День святого Валентина?
Вы в течение нескольких лет и дарите подарки на каждое Рождество, день рождения и День святого Валентина? Оригинальные идеи давно исчерпаны, и сложно придумать что-то новое и удивительное? В этой ситуации стоит сослаться на название юбилея. Самыми популярными являются первые - бумажные, двадцать пятые - серебряные, пятидесятые - золотые и шестидесятые - бриллиантовые, но в Интернете вы наверняка найдете список всех имен. Подумайте о подарке, который каким-то образом связан с темой юбилея

8. Есть несколько способов, которыми вы можете сказать если вы используете 64-битную Windows Есть ли у меня 32-битная или 64-битная Windows?
Вы в течение нескольких лет и дарите подарки на каждое Рождество, день рождения и День святого Валентина?
Оригинальные идеи давно исчерпаны, и сложно придумать что-то новое и удивительное?