Что мы должны знать при покупке телевизора с выставки?

  1. Почему у нас последняя модель в магазине?
  2. 100% эффективный телевизор?
  3. Как долго стоит телевизор на выставке?
  4. Оборудование и упаковка

Часто бывает так, что, выбирая магазин, выбранный для конкретного телевизора, оказывается, что последний предмет остался на полке магазина. Что делать? Стоит ли брать последнюю, экспозиционную модель? Что запомнить и на что обратить внимание? Всегда ли выгодна покупка такого телевизора для нас (клиентов)?

Почему у нас последняя модель в магазине?

Часто бывает так, что, выбирая магазин, выбранный для конкретного телевизора, оказывается, что последний предмет остался на полке магазина

Стоит ли брать последнюю, экспозиционную модель? / фото: tvManiaK.pl

В этом году лучшие телевизоры что мы находим в крупнейших магазинах продаются в головокружительном темпе. Нам может показаться, что для более чем 40 миллионов стран спрос на этот тип оборудования, наконец, падает. Другими словами, через десяток или около того месяцев каждый, кто мечтал о новом телевизоре, уже купил его, поэтому в теле- и радиопромышленности должен наступить стагнация.

Однако на практике все иначе. Каждый, кто работает в торговле, подтвердит, что крупные магазины продают минимум один или несколько телевизоров каждый день. И как получается, что если на полках магазинов (по всей стране) тысячи экземпляров данной серии, то часто в выбранном магазине мы имеем дело с последним произведением искусства? Это маркетинговый метод, который хотел бы предложить нам (клиентам), что сейчас самое лучшее время стать владельцем этого телевизора, потому что завтра его может уже не быть? Не обязательно.

Не обязательно

Стоит ли покупать телевизор с выставки? / фото: tvManiaK.pl

Конечно, правило недоступности или ограниченной доступности используется более чем в одном магазине, но причина, по которой данная модель может быть последней моделью, совершенно иная. Чаще всего магазин поступает в серию из двух-пяти штук. Если бы сеть магазинов заказала 20 одинаковых телевизоров, и через месяц оказалось, что конкурентные модели более популярны, компания проиграла бы. Как это действительно иллюстрирует упрощенный пример ниже:

Магазин заказывает по три штуки из каждой серии телевизоров этого года. Один попадает на выставку, чтобы покупатель знал, что серия доступна в магазине. Второй и третий оригинально упакованы «на отдыхе» на складе. Если будет два клиента, и будут проданы оба (упакованных) телевизора, наиболее распространенным является автоматический заказ, и через несколько дней поступает такое же количество проданных моделей. Однако, если сериал очень популярен и в процессе ожидания появления этих двух новых телевизоров, все больше покупателей могут либо снова заказать такой телевизор для клиента (который длится несколько дней), либо упаковать копию с выставки.

Однако это не единственная причина, по которой некоторые телевизоры можно купить либо с выставки, либо в ожидании заказа в интернет-магазине. Второе - это ограниченное количество телевизоров самых высоких серий, например, модели Ultra HD с технологией 3D.

Вы также можете прочитать больше о 3D телевизорах на нашем сайте-близнеце - 3dManiaK.pl

Это означает, что если магазин представлен самой высокой серией, то это обычно один кусок. Это обычно приземляется на выставке. Никого не должен удивлять тот факт, что самые дорогие и лучшие телевизоры они в основном доступны только на заказ. Если только у нас нет соблазна показать искусство снова.

100% эффективный телевизор?

100% эффективный телевизор? / фото: tvManiaK.pl

Первое, что нужно при покупке телевизора на выставке, это проверить, все ли в порядке. Речь идет о том, чтобы увидеть его со всех сторон, чтобы четко заявить, что его техническое состояние очень хорошее. Наиболее распространенными видимыми препятствиями для покупки являются механические повреждения и даже (для некоторых) ... отпечатки пальцев на экране. Что касается последнего, все, что вам нужно сделать, это попросить протереть матрицу тканью, чтобы проверить, не повреждена ли она и после проблемы. Тем не менее, механические повреждения ... ну, мы не будем ничего делать с этим.

Телевизор работает? / фото: tvManiaK.pl

Если выбранный нами телевизор имеет поврежденную антенную розетку, такой копии неизвестно. Это отличается от поцарапанной базы или царапин на раме, окружающей экран. Если в последнем случае мы получим небольшую скидку, у вас все равно может возникнуть соблазн купить. Ведь царапины на основании телевизора не влияют на качество отображаемого изображения. Однако это еще не все ....

Как долго стоит телевизор на выставке?

Как долго стоит телевизор на выставке? / фот. WavebreakmediaMicro, Фотолия

Выбирая телевизор с выставки, стоит выяснить, как давно он на нем . Если несколько дней или дюжина дней, это не должно быть проблемой. Тем не менее, появляется, когда выясняется, что он был на нем в течение нескольких месяцев, играя несколько часов в день. В последнем случае это больше похоже на покупку подержанного телевизора, но давайте не будем забывать об одной вещи. Даже если телевизор "играет" в течение нескольких месяцев, его гарантия начинается с даты покупки, и это всегда можно продлить , Как это выглядит на практике?

Телевизоры в основном среднего размера, скажем, те, которые чаще всего выбираются в наиболее подходящем ценовом диапазоне для большинства из нас, покупаются ежедневно. Другими словами, телевизор редко стоит на дисплее более 2-3 недель. Вы можете проверить это очень простым способом. Возвращаясь в тот же магазин через 2-3 недели, чаще всего мы замечаем, что дисплей телевизора изменился. Если бы это было иначе, мы бы знали, что модели 3 недели назад не были проданы и все еще есть (на своих местах).

Исключением из этого правила являются прошлогодние модели . Если такой телевизор стоит на выставке, то нечего обманывать, что это появилось в магазине недавно. Это может длиться до нескольких месяцев, пока не будет распродано.

Оборудование и упаковка

Оборудование и упаковка / фото твManiaK.pl


Последняя вещь (вопреки внешнему виду), о которой мы забываем после проверки телевизора, - это проверка того, получаем ли мы все, что нам нужно, на съемочной площадке. Если мы уверены, что нет отсутствующего кабеля питания, дополнительного пульта дистанционного управления или 3D-очков (если это трехмерный телевизор), взгляните на упаковку. Телевизор 100% после просмотра его на выставке может показаться работающим. Однако, если его картонная коробка будет уничтожена, его «повреждение», скорее всего, возникнет, когда он окажется внутри. И это может указывать на то, что он «поврежден», а его дефект может выйти только через некоторое время.

Похожие

Запускается возможность регистрации услуги Samsung Guard S8. Что стоит знать?
Samsung сегодня запустил польскую регистрационную страницу в сервисе Guard S8, благодаря которой вы получаете отличную прибыль за свою Galaxy S8 и Galaxy S8 + , Регистрация не занимает много времени, но есть проблемы, на которые стоит обратить внимание. Прежде всего, стоит точно знать, какие
Как работает дизайн интерьера и как долго? А почему так долго?
... вой квартире постепенно становится реальностью. Все больше и больше людей ценят помощь архитектора интерьера, и, учитывая лавинное количество запросов на проект, все больше и больше людей осознают, сколько вы можете сэкономить, наняв дизайнера. В посте о сотрудничестве с архитекторами я написал о трех самых важных мифах, которые все еще вращаются вокруг этой профессии ( СМ .: «Как
Miracast: все, что нужно знать о зеркалировании Android
Сейчас играю: Смотрите: Зеркально отразите экран вашего Android-устройства с помощью Miracast 2:34 Время от времени другое устройство рекламируется как поддерживающее «Miracast». Miracast - это убийственная функция, способная уничтожить другие стандарты потокового видео на очень фрагментированном рынке Android. Действуя как беспроводной кабель HDMI, Miracast отображает ваше устройство Android на экране телевизора в высоком разрешении и со звуком. Когда Miracast
Как выбрать идеальную серую краску
Огромное спасибо Behr за поставку краски для этого проекта. Как всегда, мое мнение на 100% честно и мое. Я мог бы озаглавить этот пост 50 оттенков серого, но ... лучше нет. По понятным причинам. Мы пыхтели прямо на макияж игровой комнаты поезд. В последний раз, когда я давал вам обновление, у нас
Бесплатные сайты - узнайте, как пользоваться
... как упоминалось ранее, полностью адаптивна, и это означает, что запущенный на ней веб-сайт будет соответствовать требованиям Google по адаптации к мобильным устройствам. Также следует упомянуть, что Кундалини Йога Клуб - это название шаблона - полностью редактируемый. Это означает, что, несмотря на первоначальные предположения автора этого мотива, вы можете свободно подгонять его под любой символ страницы. Есть много вариантов редактирования. Начиная от собственных слайдеров,
Что такое виртуальный сервер и как его выбрать для ваших нужд?
Виртуальный сервер является все более и более популярным типом сервера, особенно для малых и средних предприятий. Он более эффективен, чем виртуальный хостинг, и в то же время дешевле выделенного сервера. Если ваш интернет-магазин или веб-сайт привлекает все больше пользователей и клиентов, тогда посмотрите на виртуальный сервер. Что это такое и как мы можем сопоставить его с вашими потребностями?
Savoir Vivre у двери - что стоит знать? - Двери - Открой себя ...
... вила хороших манер исчезают, следует признать, что как нация мы достаточно хорошо справляемся с этим искусством. Законы и обычаи касаются многих повседневных ситуаций - приветствий, прощаний, как правильно питаться ... Правила поведения в отношении поведения за дверью на этом фоне кажутся вполне ясными. Господа, проходите мимо дам в дверь, ссыльные имеют приоритет, прежде чем войти в закрытую комнату, мы сначала постучим в дверь. Но так ли это всегда? Каковы отклонения от этих правил и что
Dreamhost подвергается DDoS-атаке
Dreamhost в настоящее время испытывает DDoS-атаку. Я обновляю этот пост в режиме реального времени по мере развития ситуации. Последнее обновление было в 10:46 PST. ~ Марк Маундер Их команда
Что такое спуфинг DNS?
Обновлено 4 октября 2018 г. Подмена DNS происходит, когда записи определенного DNS-сервера «подделываются» или изменяются злонамеренно, чтобы перенаправить трафик злоумышленнику . Такое перенаправление трафика позволяет злоумышленнику распространять вредоносное ПО, похищать данные и т. Д. Например, если DNS-запись подделана, злоумышленнику удастся перенаправить весь трафик,
Жалобы и возвраты в интернет магазине
... каких сборов в связи с этим возвратом. Мы можем приостановить возврат платежа до тех пор, пока вы не получите товар или не предоставите подтверждение его возврата, в зависимости от того, какое событие произошло первым. Пожалуйста, отправьте или верните товар нам немедленно (по следующему адресу: AGATA SA, Центральный склад - ворота 44, Majków Duży 6B, 97-371 Wola Krzysztoporska, и в любом случае не позднее 14 дней с даты, когда вы сообщили нам о выходе из этого Срок будет соблюден, если
Как подготовить SSD для установки Windows?
Твердотельные диски предлагают гораздо большую производительность, чем традиционные жесткие диски. Стоит купить еще меньший SSD-диск и полностью выделить его для системы. Что стоит помнить, когда мы выбираем такой шаг? На самом деле установка Windows в любой версии

Комментарии

Что такое Creative Commons, и стоит ли вам его использовать?
Что такое Creative Commons, и стоит ли вам его использовать? Что такое Creative Commons, и стоит ли вам его использовать? Creative Commons - это набор лицензий, которые автоматически дают вам разрешение на различные действия, такие как повторное использование и распространение контента. Давайте узнаем больше об этом и как использовать это. Прочитайте больше
Что произошло на прошлой неделе, что не могло быть предсказано ранее, что приводит к тому, что заказ почтовых услуг правительством не отвечает общественным интересам?
Что произошло на прошлой неделе, что не могло быть предсказано ранее, что приводит к тому, что заказ почтовых услуг правительством не отвечает общественным интересам? -
Как его подготовить и что оно должно содержать?
Как его подготовить и что оно должно содержать? ). После этого выбора самое время выбрать отделочные материалы, а значит и посетить магазин. Стоит посмотреть их вживую, а не только на картинках в каталогах, потому что такие, как приспешники от Instagrama, могут быть очень ретушированы. Кроме того, такая встреча среди плитки и сантехники - это хорошая возможность рассказать о плюсах и минусах выбранных материалов, спросить продавца о наличии и выпить хорошего кофе.
Что стоит помнить, когда мы выбираем такой шаг?
Что стоит помнить, когда мы выбираем такой шаг? На самом деле установка Windows в любой версии на SSD мало чем отличается от классической установки. Весь процесс установки системы описан в статье о как
Каковы отклонения от этих правил и что вы должны знать о них?
Каковы отклонения от этих правил и что вы должны знать о них? Проходя в дверь Тот факт, что мужчины с переходной экономикой всегда уступают место женским приоритетам, является, казалось бы, неопровержимым принципом. Стоит, однако, подчеркнуть, что этот принцип не всегда применим - потому что он зависит от обстоятельств. В ситуации, когда дверь открывается внутрь, мужчина может и даже должен пройти через них первым и поднести к женщине. Оказывается,
Что это такое и как мы можем сопоставить его с вашими потребностями?
Что это такое и как мы можем сопоставить его с вашими потребностями? Виртуальный сервер - что это? В случае выделенных серверов, после покупки услуги у вас есть эксклюзивный доступ к одному из компьютеров в центре обработки данных, которые постоянно подключены к Интернету. Однако когда мы говорим о виртуальном сервере, мы имеем в виду отдельную часть выделенного сервера, поскольку серверы VPS создаются путем разделения выделенного сервера на более мелкие части с помощью
Как насчет универсального буфера обмена, благодаря которому мы копируем что-то на одно устройство и вставляем его на другое, что реализуется сервисом SwiftKey?
Как насчет универсального буфера обмена, благодаря которому мы копируем что-то на одно устройство и вставляем его на другое, что реализуется сервисом SwiftKey? Или на временной шкале, которая представляет собой предварительный просмотр истории действий, выполненных в приложении на одном устройстве, из приложения, работающего на совершенно другом оборудовании с любой операционной системой? Или механизм, похожий на Apple Continuity, но реализованный во всех операционных системах, в которых присутствует
Итак, как вы должны удалить файл, если вы хотите восстановить пространство после отключения режима гибернации?
Итак, как вы должны удалить файл, если вы хотите восстановить пространство после отключения режима гибернации? Используйте инструмент командной строки вместо интерфейса панели управления. Средство командной строки powercfg автоматически удаляет файл гибернации, когда параметр отключен, а также правильно настраивает параметры реестра и загрузки. Фактически, использование инструмента командной строки для удаления файла гибернации рекомендуется в нескольких сценариях
Читайте - о том почему стоит создавать именно тематические блоги ?
Итак, как вы должны удалить файл, если вы хотите восстановить пространство после отключения режима гибернации? Используйте инструмент командной строки вместо интерфейса панели управления. Средство командной строки powercfg автоматически удаляет файл гибернации, когда параметр отключен, а также правильно настраивает параметры реестра и загрузки. Фактически, использование инструмента командной строки для удаления файла гибернации рекомендуется в нескольких сценариях
Почему стоит инвестировать в монитор с разъемом USB-C?
Почему стоит инвестировать в монитор с разъемом USB-C? ") Мы ввели FlexScan EV2785 в качестве идеального монитора для различных офисных приложений. EV2785 имеет экран с высоким разрешением, который позволяет отображать несколько окон одновременно. Встроенный разъем USB-C может одновременно передавать аудио- и видеосигналы, передавать данные и обеспечивать электропитание по одному кабелю. Монитор также оснащен многочисленными
Как вы думаете, мы сделали правильный выбор цвета?
Как вы думаете, мы сделали правильный выбор цвета? У вас есть какие-нибудь советы по выбору цвета, которые вы открыли? Или у вас есть любимый серый цвет краски, который вам нравится? Поделись прочь! Я не могу дождаться, чтобы показать вам больше прогресса в игровой комнате в четверг на этой неделе для очередного обновления One Room Challenge! Но сейчас вы можете увидеть наш прогресс в реальном времени на моем Истории из Instagram

Почему у нас последняя модель в магазине?
Ективный телевизор?
Как долго стоит телевизор на выставке?
Что делать?
Стоит ли брать последнюю, экспозиционную модель?
Что запомнить и на что обратить внимание?
Всегда ли выгодна покупка такого телевизора для нас (клиентов)?
Почему у нас последняя модель в магазине?
Стоит ли брать последнюю, экспозиционную модель?
И как получается, что если на полках магазинов (по всей стране) тысячи экземпляров данной серии, то часто в выбранном магазине мы имеем дело с последним произведением искусства?