1 & 1 IONOS обзор

  1. Настройка учетной записи
  2. Создание вашего сайта
  3. Окончательный вердикт

Основанная в Германии еще в 1988 году, I & IONOS 1 & 1 в настоящее время является крупнейшей в Европе хостинг сайтов провайдер, обслуживающий гигантские 19 миллионов доменов, охватывающих 70 000 серверов в центрах обработки данных по всей Европе и США.

1 & 1 IONOS предлагает три общих плана хостинга. Они начинаются с Basic - £ 1 ($ 1,20) в месяц плюс НДС за первый год, затем £ 5 ($ 6,10) - который, несмотря на свое название, обладает всеми основными функциями, которые понадобятся многим покупателям. Это включает в себя бесплатный домен, неограниченное пространство веб-сайтов, веб-сайты или пропускную способность, а также сертификат SSL, базовую электронную почту (только 2 ГБ для хранения почты), автоматическую установку WordPress, Joomla, MediaWiki и многих других популярных приложений, а также круглосуточную поддержку по телефону, если вы столкнуться с проблемами.

Читать подробнее: Аруба

План Plus - по цене 4 фунта стерлингов (4,90 долл. США) в месяц без НДС в течение первого года, 7 фунтов стерлингов (8,55 долл. США) в месяц за обновление - повышает производительность за счет кэширования содержимого вашего сайта на серверах по всему миру и удваивает объем оперативной памяти Basic с 600 МБ до 1,2 ГБ. Доступ к 1 и 1 IONOS SiteLock позволяет сканировать ваш сайт на наличие вредоносных программ, уязвимостей в системе безопасности, проблем SSL и многого другого. Также поддерживается до 500 баз данных MySQL5, по сравнению с 20 базовыми планами.

План Pro - 7 фунтов стерлингов (8,85 долларов США) в месяц без НДС в течение первого года, 10 фунтов стерлингов (12,20 долларов США) - предоставляет 2 ГБ ОЗУ, 1000 баз данных, более интеллектуальную CDN и расширенную поддержку приложений.

Если вы ищете хостинг WordPress, подойдет любой из этих планов, но IONOS 1 & 1 также предлагает некоторые экономящие время управляемые пакеты WordPress. Это упрощает настройку, предустановленные и рекомендуемые плагины, автоматические обновления безопасности и улучшенную поддержку, и все это по той же цене, что и общие планы.

Существуют также специальные пакеты для электронной коммерции, которые включают пользовательские сайты, каталоги продуктов, корзину покупок, поддержку платежей PayPal и Amazon и многое другое. Цены варьируются от £ 60 ($ 73) до £ 585 ($ 710) за первый год, в зависимости от необходимых вам функций.

30-дневная гарантия возврата денег покрывает большую часть этого, хотя есть одна или две ошибки. В частности, на вас не распространяется регистрация новых доменов, и клиент может использовать гарантию только один раз. Проверьте мелкий шрифт Вот ,

Настройка учетной записи

Настройка вашего 1 & 1 IONOS Аккаунт включает в себя несколько шагов, но хорошо продуманный мастер проведет вас через процесс и сделает его относительно безболезненным.

Ключевые решения включают в себя срок действия контракта, когда вы можете зарегистрироваться на два или три года и сохранить вступительную скидку. Например, Basic будет стоить £ 132 ($ 161) плюс НДС с ежемесячными платежами за первый год и двумя ежегодными счетами, но только £ 108 ($ 132), если вы заплатите полную цену заранее.

1 & 1 IONOS также предлагает несколько дополнений - безопасность, SEO, расширенный конструктор сайтов, базовый интернет-магазин - с бесплатными 30-дневными пробными версиями.

Выберите предпочитаемый вами продукт, и компания запросит подробную платежную информацию, включая ваше имя, физический адрес и адрес электронной почты, а также номер телефона.

После оплаты приходит электронное письмо с подтверждением и копией гигантских условий 1 & 1 IONOS (почти 5000 слов). Тем временем веб-сайт перенаправляет вас на панель управления 1 & 1, где вы можете просматривать и управлять своей учетной записью.

Создание вашего сайта

Все учетные записи хостинга 1 & 1 IONOS имеют доступ к 1 & 1 Website Builder, простому веб-создателю сайта. Выберите из массива связанных шаблонов сайтов, настройте содержимое и перетаскивайте, чтобы добавлять галереи изображений, видео YouTube, каналы Facebook или Twitter, файлы для загрузки, формы и поля комментариев.

Мы нашли это простым в использовании, но шаблоны немного устарели, а стандартное обслуживание ограничено пятью страницами. Обновление до 1 & 1 Website Builder Plus позволяет создавать сайты объемом до 500 страниц, дает вам прямой доступ к HTML / CSS, обеспечивает большую интеграцию веб-приложений и использование архива изображений без лицензионных платежей, но это будет стоить вам еще 5 фунтов стерлингов (6,10 долларов США). ) месяц плюс НДС.

Другой вариант - установить CMS из Центра приложений 1 & 1. Компания работала над тем, чтобы сделать это намного проще, чем обычные методы - введите название своего сайта, несколько щелчков мышью, и все готово - хотя обычные пользователи хостинга должны сами выбирать темы, расширения и обновления.

Эксперты могут вручную получить доступ к веб-пространству 1 и 1 через безопасный FTP, SSH и Webspace Explorer, файловый менеджер на основе браузера. Ничего из этого не сложно, но нам потребовалось некоторое время, чтобы обойти немного загроможденный интерфейс. (Забудьте о своей cPanel или другом опыте, панель общего хостинга 1 & 1 IONOS работает по-своему.)

Поддержка является ключевым элементом любого хорошего веб-хостинга, так как даже эксперты, вероятно, будут иметь проблемы при настройке своего сайта. Мы не можем получить полное представление о возможностях поддержки хоста с помощью одноразового теста, но мы все равно тестируем сервис, чтобы посмотреть, как он работает для нас.

Мы хотели узнать, где можно загрузить бесплатный веб-дизайнер NetObjects Fusion 1 & 1 Edition, который входит, например, в наш хостинг. Быстрый поиск в онлайновой базе данных 1 & 1 IONOS привел нас к загрузке инструкций, но они были бесполезны и указали на раздел панели управления 1 & 1, которого больше не существует. Сколько лет было этой странице? Невозможно сказать, так как в отличие от других сервисов, дата «создания» или «последней проверки» недоступна.

Во время выполнения тестов мы обнаружили, что наш сервер использует OpenSSL 1.0.1t, относительно старую версию с проблемами безопасности (и другими). Интересно, есть ли у IONOS 1 & 1 сроки для его обновления? Мы решили поставить этот вопрос в систему поддержки компании.

Поиск по сайту справки дал нам только один успех в OpenSSL: трехлетнюю статью об ошибке Heartbleed.

На страницах справки мы предложили позвонить в компанию. Мы сделали - мы сидели в ожидании в течение 15 минут - мы сдались.

Мы попытались записаться на прием к агенту поддержки, чтобы он позвонил нам. У нас было 10: 00-10: 30, и мы получили наш звонок в 10:03. Агент был вежлив, но, похоже, не знал, каким будет наш вопрос, даже если мы ввели его при назначении встречи. Они также не демонстрировали никаких технических знаний и, по-видимому, просто искали в своей базе данных какие-либо ссылки, прежде чем сдаться и сказать, что у них нет информации.

Мы решили жить с OpenSSL, создали пару тестовых сайтов и приступили к проверке производительности.

Multi-site Server Speed ​​Checker от Bitcatcha оценил нас где-то между C + (чуть выше среднего) и D + (чуть ниже). Другие наши тесты дали результаты ниже среднего, например, WebPageTest записывает около 0,275 секунды ожидания «первого байта». Тем не менее, тестирование в реальных условиях не выявило заметных проблем, и общая производительность была приемлемой для базовой учетной записи (обновление должно повысить скорость работы).

Если служба не работает для вас, есть веб-опция, чтобы начать процесс отмены, и это даже предупреждает вас, если вы все еще в течение 30-дневного гарантийного периода возврата денег. Недостатком является то, что вы все равно должны позвонить в IONOS 1 и 1, чтобы «активировать» отмену. Но для нас это был беспроблемный опыт: позвонить по номеру 0800, на него ответили в считанные секунды, и хотя агент предупредил нас, что отмена означает потерю всех данных нашего веб-сайта, он не требовал объяснений и не пытался изменить наш разум.

Окончательный вердикт

1 & 1 У IONOS есть отличные планы для начинающих пользователей и множество более мощных продуктов для всех остальных, но неудовлетворительная поддержка может стать проблемой, если вы столкнетесь с реальными трудностями.

Ищете 1 & 1 UK предложения? 1 и 1 плюс

Ищете 1 и 1 предложения США? 1 & 1

Похожие

Нортон Антивирус Плюс обзор
Создание страницы Facebook
... создание профиля компании в качестве личного профиля. Профиль такой компании затем действует как частное лицо - собирает друзей, которые отправляют или принимают приглашения от компании, может быть первым, кто отправит им личные сообщения и т. Д. Компании facebook они должны создать Fanpage по нескольким причинам. Во-первых, наличие личного профиля
Создание страниц на Facebook
Хотите знать, как создать профиль компании на Facebook? Создание страницы в Facebook не очень сложная проблема. Стоит запомнить несколько правил. Прежде всего, частный профиль следует отличать от Fanpage «А. Компания не может иметь частную учетную запись, в которой она добавляет новых пользователей своим друзьям. Такая практика противоречит правилам и нормам Facebook. Чтобы правильно
Программируемый MP3-плеер
Для использования в масштабных моделях, консолях, торговых центрах (фоновая музыка) и приложениях для киосков мы разработали твердотельный MP3-плеер с программируемым «управлением» и интерфейсом для внешней электроники. MP3-плеер H0420 воспроизводит высококачественный звук, передаваемый с диска CompactFlash (типы 1 и 2). Как уже упоминалось, H0420 опционально взаимодействует с внешней электроникой, которая может варьироваться
Обзор cdaction.pl: PlayStation Move (PS3) / CD-Action
PlayStation Move в PlayStation Move Я подошел к тому, как люди, которые заинтересованы в этом устройстве, поощряются рекламой в средствах массовой информации, восхищением Оливера Джаниака в праздничных программах
Обзор LG G Flex 2: трюк оказался полезным
[dropcaps] В течение некоторого времени инновации в области мобильных телефонов были застойными с точки зрения аппаратного обеспечения. В наши дни новые флагманы просто имеют большие экраны с более высоким разрешением, более быстрыми процессорами и большим объемом оперативной памяти, чем большинство пользователей знают, что делать. Пытаясь сделать себе имя, Samsung и LG играют с идеей гибких сенсорных экранов. Для Samsung это осуществилось в Samsung Note Edge и S6 Edge. Для LG она появилась
Управление учетными записями пользователей и паролями
... создание и удаление учетных записей и размещение их в группе безопасности (только в одной), изменение имени пользователя, описания и полного имени профиля, установка пароля только для локальных учетных записей, отличных от той, в которой мы зарегистрированы, и присоединение учетной записи к службе. Паспорт Microsoft.NET. Команды net. Более широкий спектр действий с локальными учетными записями пользователей предлагается линейными инструментами: Net User и Net
Создание ссылок в #CCC - как получить ссылки dofollow
Вам не хватает идей, как получить dofollow / позиционные ссылки ? Хотите узнать самые важные методы построения ссылок ? Я подготовил материал под названием «Построение ссылок в цвете # CCC» , в котором представлен обзор выбранных методов связывания. Конечно, в дополнение к обычно используемым источникам вы также найдете описания методов, которые вы не знали, не использовали или просто не оценили, опуская их при определении
Мото Z обзор: моды не могут сохранить этот
Некоторые из лучших и самых умных идей эпохи современных смартфонов пришли от Motorola. Мото производитель? Genius. Мото Дисплей? Незаменимые. Именно такие нововведения помогли компании незаметно создать одну из сильнейшие линейки Android за последние несколько лет , Теперь компания придумала еще одну драгоценность: MotoMods. Вместо того, чтобы соединить телефон вместе, как LEGO, новые
... сайта (оптимизация сайта), связанных с содержанием и структурой сайта, наиболее важным является, как вы знаете, заго...
... сайта (оптимизация сайта), связанных с содержанием и структурой сайта, наиболее важным является, как вы знаете, заголовок"> Среди факторов рейтинга сайта (оптимизация сайта), связанных с содержанием и структурой сайта, наиболее важным является, как вы знаете, заголовок. Вторым по порядку будет выбор - в зависимости от структуры сайта - внутренних ссылок или экземпляров ключевых слов в наиболее важном структурном элементе сайта, то есть в заголовках. Но как использовать заголовки? Мы проанализировали
Обзор: Alcatel Idol 4 - Премиум-ощущения на устройстве среднего класса - OxGadgets
... вашего телефона, хорошо, что Alcatel добавил что-то, что выделяет его и дает вам хорошее использование виртуальной реальности. Дополнительная информация Более подробную информацию о Alcatel OneTouch Idol 4 можно найти на их Веб-сайт , Он доступен в интернет-магазинах, таких как Амазонка Джон Льюис и КЛЕВ. Он поставляется с гарнитурой VR и

Комментарии

Хотите улучшить отзывчивость вашего сайта с помощью Bootstrap?
Хотите улучшить отзывчивость вашего сайта с помощью Bootstrap? Самым важным аспектом Bootstrap является 12-колоночная мобильная система первой сетки. Это то, что вы используете для создания адаптивного макета. В этом видеоуроке вы создадите базовый веб-сайт с помощью Bootstrap и узнаете, как использовать сеточную систему Bootstrap для создания адаптивного макета с несколькими столбцами. Перед просмотром учебника Прежде чем вы сможете следовать приведенному ниже видеоуроки
7. Хороший обзор последовательности загрузочных файлов доступен Windows 7, последовательность загрузки Vista, процесс запуска, как они загружаются?
Ищете 1 & 1 UK предложения? 1 и 1 плюс Ищете 1 и 1 предложения США? 1 & 1
Влияет ли HTTPS на рейтинг сайта?
Влияет ли HTTPS на рейтинг сайта? HTTPS является одним из факторов, влияющих на позицию сайта в рейтинге, хотя его влияние, по мнению представителей Google, может быть минимальным. Другими словами - после ввода сертификата не ожидайте внезапного увеличения рейтинга страницы в выдаче. Еще один аспект наличия сертификата может иметь быстрый и измеримый эффект. Начиная с версии 56, браузер Chrome в адресной строке отображает предупреждение об опасной странице, если
Но какая карта подходит для ваших игр / виртуальной реальности и вашего кошелька?
Но какая карта подходит для ваших игр / виртуальной реальности и вашего кошелька? Что такое Max-Q? Прежде чем мы погрузимся в мелкие детали спецификаций, цен и тому подобного, давайте поговорим о Max-Q , Сам термин заимствован из аэрокосмической техники. По сути, графические процессоры Max-Q предназначены для тонких и легких

Сколько лет было этой странице?
Интересно, есть ли у IONOS 1 & 1 сроки для его обновления?
Ищете 1 & 1 UK предложения?
И 1 плюс Ищете 1 и 1 предложения США?
Хотите узнать самые важные методы построения ссылок ?
Мото производитель?
Мото Дисплей?
Но как использовать заголовки?
Хотите улучшить отзывчивость вашего сайта с помощью Bootstrap?
7. Хороший обзор последовательности загрузочных файлов доступен Windows 7, последовательность загрузки Vista, процесс запуска, как они загружаются?