Форма обратной связи в модуле

  1. Простая форма электронной почты
  2. Быстрый контакт
  3. SP Quick Contact
  4. JM Контакт
  5. 6Contact
  6. JD Контакт
  7. Отзывчивая контактная форма
  8. Vконтактная форма
  9. EXT Quick Contact Form jQuery
  10. Скользящая форма
  11. Свяжитесь с нами Widget Slider

Из 70 предложений до 32 являются модулями, в том числе 11 помечены как оплаченные , то есть подлежащие оплате. Ну, я думаю, что вечер из головы - загрузка, установка и тестирование 21 модуля займут у меня минимум 2-3 часа, если я быстро не найду удовлетворительное решение.

Я начал с наиболее оцененных и прокомментированных.

Простая форма электронной почты

Простая форма с неверным исходником Простая форма с неверным исходником.com позволяет настроить 8 полей и защиту от спама. Начиная с версии 1.8.5 он работает на Joomla 2.5 и 3.x. Михал Пржекоповский перевел ярлыки и сообщения на польский язык (только с лицевой стороны не была реализована возможность определения местонахождения компонента). В JED модуль был рассмотрен 64 людьми и набрал в среднем 4,83 (30 оценщиков).

Для каждого поля вы можете настроить тип поля (From, Subject, Normal, Text Area, Dropdown, radio field, checkbox), метку, значение по умолчанию, размер поля и допустимое количество символов. Каждый может быть помечен как активный, обязательный, скрытый. Вы также можете установить расположение поля - горизонтальное или вертикальное, порядок и выравнивание (слева, справа, по центру). Вы также можете определить внешний вид с помощью CSS. Сообщение может быть отправлено многим получателям. В расширенных опциях мы найдем еще 32 настройки, в том числе адреса To Messages и Hidden To Messages, настройка защиты от спама, возможность настройки полей с вложениями.

Таким образом, у нас есть полностью настраиваемая вещь, которую можно рекомендовать всем, кому нужны такие богатые возможности. Если вы ищете какие-либо дефекты и недостатки, то, несомненно, невозможно перевести административную часть, тем более что нам нужно установить несколько десятков вариантов.

В мире различных портативных устройств также была бы желательна чувствительность к ширине дисплея (отзывчивость).

Скачать с сайта проекта

Быстрый контакт

Модуль Кристофера Мавроса из   http://www Модуль Кристофера Мавроса из http://www.mavrosxristoforos.com работает над его популярностью более 3 лет. Неудивительно, что 89 рецензентов положительно отозвались о нем, а из 21 рейтинга получили хорошую оценку - 4,76.

Модуль написан так, что его можно использовать как в Joomla 2.5, так и в 3.x. В соответствии с описанием саморекламы модуля, создание простой формы для контактов никогда не было быстрее, проще и приятнее. К сожалению, при условии, что вы понимаете по-английски. Следует признать, что параметры конфигурации не слишком сложны, но если английский кому-то совершенно чужд, понимание этих нескольких параметров может оказаться затруднительным.

Модуль предоставляет основные поля: адрес электронной почты отправителя, заголовок сообщения и сообщение. Мы можем настроить только один адрес получателя. Форма может предшествовать вводному тексту и снабжаться простой защитой от спама (вопрос - ответ). Панель администрирования модуля позволяет настраивать тексты (метки и сообщения), размеры и цвета элементов формы, параметры защиты от спама и параметры URL, с которых будет отправлено сообщение.

Кому нужна действительно простая форма, и кто не против английского языка в панели администрирования, наверняка останется доволен этим модулем.

Скачать с сайта проекта

SP Quick Contact

Название модуля прекрасно его характеризует Название модуля прекрасно его характеризует. Действительно "быстрый контакт". Установка и настройка модуля занимает минуту. В настройках мы устанавливаем только содержание сообщений об успешной или неудачной отправке сообщений. Больше ничего

Модуль был выпущен JoomShaper.com в версии для Joomla 2.5 и 3.x. Чтобы использовать модуль, вы должны подготовить перевод языкового файла самостоятельно (13 стандартных меток и сообщений), с которым каждый может справиться, и Google Translator даже наверняка.

Модуль оценил JED только 4 человека самой высокой, но заслуженной запиской. За заслуги, потому что автор заверил, что обещал в названии модуля.

Скачать с сайта проекта

JM Контакт

Среди нескольких расширений, предлагаемых   http://www Среди нескольких расширений, предлагаемых http://www.jm-experts.com/ был также модуль отображения формы контакта - JM Contact. Для тестирования модуля рекомендуется относительно высокий рейтинг (4,6 на 5 оценщиков) и лестные мнения, хотя и немного.

Автор предложил два макета - частный и деловой. Но разница между ними невелика - бизнес-план богаче на 2 собственных поля. И что с каждым полем мы можем решить, показывать ли их, различие двух систем излишне расширяет конфигурацию.

Форма позволяет собирать большое количество контактных данных - помимо имени респондента, его адреса электронной почты и сообщений, а также названия компании, телефонных номеров (стационарных и мобильных), адреса веб-сайта и двух дополнительных сведений в случае деловой договоренности.

Модуль использует ReCaptcha для защиты от спама. Для настройки защиты от спама необходимо предоставить свой закрытый и открытый ключ ReCaptcha.

В основных опциях модуля вы можете определить адреса электронной почты многих получателей сообщений, получателей CC (для сообщений) и BCC (скрытый для сообщений), информационных текстов перед формой и после формы, адрес веб-сайта, на который вы хотите перенаправить пользователя после отправки сообщения. Мы также можем включить поле «Отправить мне копию».

Скачать с сайта проекта

6Contact

Модуль 6Contact предоставлен   http://www Модуль 6Contact предоставлен http://www.balbooa.com Единственный представленный, который был полностью полонизирован. Но он также был единственным, кто полностью неправильно понял проблемы с конфигурацией в оптимизированной среде Joomla 2.5. Однако в Joomla 3.x панель администрирования модуля работает нормально, хотя у вас могут быть сомнения относительно изменения стандартного внешнего вида экрана управления параметрами модуля, вызванного модулем.

Подобно JM Contact, модуль 6Contact позволяет собирать больше данных респондента. Вы можете запросить адрес, город, штат, почтовый индекс, номера телефонов, название компании.

Вы также можете включить систему антиспама ReCaptcha. Кроме того, дополнительный текст может быть размещен перед и под формой. Также проиллюстрировано.

Поскольку размер полей жестко фиксируется в коде модуля, настройка внешнего вида модуля в соответствии с шириной пространства, предназначенного для его отображения в шаблоне страницы, требует вмешательства в CSS.

Три оценщика дали модулю самую высокую оценку на JED, но - из-за упомянутых проблем с конфигурацией в Joomla 2.5, а также компоновки модуля, нечувствительной к переменной ширине экранов дисплея - это не заслуженная заметка.

Скачать с сайта проекта

JD Контакт

Модуль использует технологию AJAX, поэтому вы можете отправить сообщение без обновления страницы Модуль использует технологию AJAX, поэтому вы можете отправить сообщение без обновления страницы. Модуль имеет несколько настраиваемых параметров, но, вероятно, немного случайным. Из раскрывающегося списка модуля вы можете выбрать отдел компании, в которую будет отправлено сообщение (стандартные продажи, техническая поддержка и оплата). В панели администрирования модуля мы можем установить адреса, на которые должны отправляться сообщения, включить простую защиту от спама и определить некоторые аспекты внешнего вида модуля, включая ширина полей. Однако мы не можем решить, какие поля формы будут отображаться и требуется ли их заполнение.

Среднее значение оценок, полученных от 5 пользователей и составляющее всего 3,6 балла по 5-балльной шкале, по-видимому, полностью оценивает небольшие преимущества модуля.

Скачать с сайта проекта

Отзывчивая контактная форма

Единственный модуль в этом наборе с системой, адаптирующейся к размеру экрана устройства отображения, поступает из   http://joomladrive Единственный модуль в этом наборе с системой, адаптирующейся к размеру экрана устройства отображения, поступает из http://joomladrive.com/ , Вы можете использовать его как в версии Joomla 2.5, так и в версии Joomla 3.x. Жаль, что автор не позаботился о переводе интерфейса модуля на другие языки. Бэк-офис может быть использован только на английском языке.

Конфигурация модуля позволяет указать:

  • адрес электронной почты получателя сообщения и получателей CC и BCC,
  • тексты этикеток и экранных сообщений,
  • какое из немногих доступных полей мы хотим показать,
  • требуется ли заполнение полей с номером телефона и адресом электронной почты,
  • включить ли защиту от спама на основе ReCaptcha (требуются закрытый и открытый ключи),
  • элементы внешнего вида - цвета антиспамовой защиты и цвет кнопки «Отправить».

Элемент управления темой может отображаться в виде текстового поля или списка выбора, который содержит три параметра, к сожалению, с английскими метками: Комментарии, Вопрос, Другое (чтобы улучшить метки для польского, вам нужно вмешаться в файл mod_responsive_contact_form.php.

Скачать с сайта проекта

Vконтактная форма

Модуль VContact Form был предоставлен   www Модуль VContact Form был предоставлен www.extensions.taotrangweb.org всего шесть месяцев назад, и, возможно, именно поэтому не было ни одной оценки и никакого мнения о JED. Жаль, потому что это определенно стоит внимания создателей сайтов в Joomla. Это единственный бесплатный модуль, который вы можете использовать для создания контактной формы в соответствии с вашим собственным сценарием. Создатель модуля не планирует поля в макете формы, есть мастер, с помощью которого вы можете настроить свои собственные элементы управления. Администратор обычно имеет текстовые поля, текстовые области, флажки и раскрывающиеся списки параметров, а также поля «календарь» и «файл вложения».

В базовых параметрах, в дополнение к обязательному адресу электронной почты администратора или другого модератора, вы можете установить адрес получателей CC и BBC, определить тексты, которые могут отображаться до и после формы, добавить поле «Очистить» и включить спам-фильтр на основе основного плагина ReCaptcha. Если этого недостаточно, он может включить Google Maps, установить местоположение карты в модуле (над или под формой или внутри) и определить ссылку на карту с выбранной точкой. Разнообразие настроек дополняет возможность определения кода CSS и JavaScript, который будет помещен в заголовок итогового документа.

Скачать с сайта проекта

EXT Quick Contact Form jQuery

EXT Quick Contact Form, основанная на jQuery, предоставлена   http://www EXT Quick Contact Form, основанная на jQuery, предоставлена http://www.Ext-Joom.com отображает типичные поля формы: имя респондента, его адрес электронной почты, заголовок и сообщение, а также кнопку «Отправить» и код безопасности ReCaptcha. В конфигурации модуля вы можете определить адрес электронной почты получателя, польские тексты меток и экранных сообщений, а также необходимые закрытые и открытые ключи ReCaptcha. Если мы публикуем более одной формы на сайте, мы можем установить их идентификаторы. Кроме того, вы можете отключить загрузку библиотеки jQuery, если она уже загружается, например, с помощью шаблона обслуживания веб-сайта.

Модуль является хорошей альтернативой другим простым модулям. Достижение удовлетворительного внешнего вида модуля требует незначительных изменений в таблицах стилей.

Скачать с сайта проекта

Скользящая форма

Отличным дополнением к этому предложению, несомненно, является модуль, который JA Tomáš Beluský предоставил JED Отличным дополнением к этому предложению, несомненно, является модуль, который JA Tomáš Beluský предоставил JED. Модуль отображает небольшую форму в раскрывающейся панели, прикрепленной к верхнему или нижнему краю окна браузера. В форме мы можем указать поле имени респондента, его адрес электронной почты, тему и содержание сообщения, а также кнопку «Отправить». Что касается имени и темы респондента, вы можете решить, будут ли они отображены в форме и потребуется ли их заявление.

В опциях конфигурации вы также найдете несколько настроек, которые форматируют внешний вид формы.

К сожалению, нет возможности защиты от игровых автоматов, что серьезно снижает привлекательность этого модуля.

Скачать с сайта проекта

Свяжитесь с нами Widget Slider

Если вы заботитесь об этом типе виджетов, вы можете использовать модуль Priama Talukder   www Если вы заботитесь об этом типе виджетов, вы можете использовать модуль Priama Talukder www.joomexperts.com , Надо признать, что и здесь защита от спама не очень эффективна - случайным образом отображаются два вопроса, на которые должен ответить респондент, но лучше такая остаточная защита, чем ни один. Кто-то, кто только изучил основы программирования на PHP, легко увеличит количество случайных вопросов о следующих нескольких.

Форма отображает поле адреса электронной почты, поле заголовка и поле для сообщения. Параметры конфигурации позволяют определить местоположение формы и ее размер.

Чтобы использовать модуль на польскоязычных веб-сайтах, необходимо вмешаться в исходный код модуля и заменить английские метки и сообщения польскими или внедрить услуги перевода.

Скачать с сайта проекта

Похожие

Киберпреступники выдают себя за PayU. Остерегайтесь вирусов!
... формацию о регистрации платежного поручения и ссылку ... нет, он не содержит вирусов. Он ведет к реальному веб-сайту PayU и служит для проверки подлинности всей кампании. Компания, принимающая оплату, также надежна, а именно сеть кинотеатров Синема Сити. Многие из вас, вероятно, хотя бы один раз заплатили за билеты в кино через Интернет, так что это мошенничество распространяется на соответствующую и большую целевую группу. Какой элемент электронной почты от PayU опасен?
Семейство заявок 500+ - Powiślański Bank Spółdzielczy w Kwidzynie
О программе Программа Family 500+ - это система поддержки польских семей. Согласно программе, родители и опекуны детей в возрасте до 18 лет получат государственную помощь в воспитании детей. Семья с двумя несовершеннолетними детьми сможет получить 500 злотых за второго
Вопросы и ответы об электронной коммерции: можно ли продавать алкоголь в Интернете?
В конце июня вместе с GetResponse мы выпустили нашу первую электронную
Google Spreadsheets и PHP
Вам когда-нибудь нужно было извлечь некоторые данные из таблицы Google? В прошлом я по умолчанию использовал экспорт данных и их прямую загрузку в приложение, но оказалось, что их не очень сложно читать напрямую из таблиц Google с помощью API-интерфейса Google Drive. В этом руководстве мы будем читать, записывать, обновлять и удалять данные из таблицы Google с помощью всего лишь нескольких строк PHP. В последнее время я провел много времени, работая с группами активистов
D-Link DHP-329AV преобразует электрическую розетку в две розетки
Простота использования устройств D-Link с каждым разом удивляет. Вы, наверное, знаете это, если вы читали мой мини-обзор таких устройств, как маршрутизатор , Удлинитель сети WiFi
ion2s.business - цифровое агентство для веб-порталов в Дармштадте
... формация - пока мы достигли уровня 4.0 - распространяется на все отрасли промышленности и бизнеса. За последние 16 лет наше подразделение ion2s.business помогло нам успешно реализовать более 650 цифровых проектов с нашими клиентами, что способствовало их росту. Ноу-хау для портального бизнеса В наших витринах мы показываем, как выглядит сотрудничество с нашими клиентами. Будь в качестве ведущего цифрового агентства для
Топ 5 самых полезных функций SmartWatch
Smartwatch - это немного недооцененное устройство, законность покупки которого оспаривается многими людьми. Иногда можно услышать, что если у нас есть смартфон, зачем нам этот дополнительный гаджет? Чтобы сделать справедливую оценку, стоит узнать функции умных часов, а потом решить - стоит ли это того? Какие умные часы выбрать? Есть как минимум несколько причин для умных часов, поэтому ниже мы представим наиболее полезные
Испытания Linksys SPA942 и Yealink T22P
вход Технология VoIP все чаще используется в телекоммуникационных проектах, как в зоне оператора, так и в АТС абонентской АТС. Важным элементом в сети VoIP является терминальный терминал, то есть элемент, который делает услугу доступной для абонента. Зачастую это VoIP-шлюзы с портами FXS, позволяющими подключать аналоговую камеру, но представляется целесообразным использовать все возможности и преимущества VoIP по сравнению с IP-телефоном. Многие производители размещают
Внутренний роуминг в Play не исчезает. Плюс, T-Mobile и Orange покрытие
В выходные начали распространяться слухи о том, что SIM-карты, выпущенные Play, должны перестать работать на базовых станциях T-Mobile и Orange. Представитель оператора опроверг эту информацию и пообещал, что внутренний роуминг в Play будет работать на той же основе, что и до сих пор. Информация о том, что внутренний роуминг в Play будет ограничен сетью Plus, беспокоит только тех клиентов, которые полагаются в основном на базовые станции T-Mobile и Orange.
Собаки изобрели язык жестов, чтобы общаться с нами
Собаки могут делать то, что не умеют даже шимпанзе - они естественно общаются с абстрактными персонажами с представителями совершенно другого вида. Любители собак «всегда» понимают, что эти животные обладают удивительной способностью общаться со своими хозяевами, читать их намерения и настроения. Но наука анализирует эту тему всего несколько десятилетий. Последующее исследование дает все более удивительные выводы. Оказывается, собаки способны на гораздо большее, чем мы ожидали, и в

Комментарии

Какой элемент электронной почты от PayU опасен?
Какой элемент электронной почты от PayU опасен? Приложение под названием «Подтверждение платежа - C B9BC XX835695707XX_PDF.js» оказывается вредоносным элементом электронной почты. Как легко догадаться после расширения, это не файл PDF, а вредоносная программа, написанная на JavaScript. Он использовался в других почтовых кампаниях, предназначенных для клиентов оператора Play и сети магазинов Zara. Вирус является трояном. Программное обеспечение, которое может использоваться
Какой бюджет у вас был в начале электронной коммерции?
Какой бюджет у вас был в начале электронной коммерции? Малый. С момента моего основания у меня не было собственного интернет-магазина, и я продавал товары на различных сайтах для художников ручной работы. Сам товар был основной ценой. На сегодняшний день я не могу дать одну конкретную сумму. Что отличает ваш магазин от конкурентов? Магазины одежды создаются все больше и больше, они похожи друг на друга и предлагают
Время для обзора качества услуг, предлагаемых операторами мобильной связи в Польше в 2016 году: как справились Orange, Play, Plus и T-Mobile?
Время для обзора качества услуг, предлагаемых операторами мобильной связи в Польше в 2016 году: как справились Orange, Play, Plus и T-Mobile? Отражены ли инвестиции в инфраструктуру в улучшении качества? Оцените это сами! В течение 2016 года операторы в Польше интенсивно работали над развитием своих сетей. Кульминацией и одним из важнейших событий на телекоммуникационном рынке в Польше стало разрешение в октябре 2015 года диапазонов LTE 800 и 2600 МГц с общим предложением в 9,23 млрд. Злотых.

Какой элемент электронной почты от PayU опасен?
Иногда можно услышать, что если у нас есть смартфон, зачем нам этот дополнительный гаджет?
Чтобы сделать справедливую оценку, стоит узнать функции умных часов, а потом решить - стоит ли это того?
Какие умные часы выбрать?
Какой элемент электронной почты от PayU опасен?
Какой бюджет у вас был в начале электронной коммерции?
Что отличает ваш магазин от конкурентов?
Время для обзора качества услуг, предлагаемых операторами мобильной связи в Польше в 2016 году: как справились Orange, Play, Plus и T-Mobile?
Отражены ли инвестиции в инфраструктуру в улучшении качества?