ion2s.business - цифровое агентство для веб-порталов в Дармштадте

  1. Ноу-хау для портального бизнеса
  2. Прямой контакт для лучшего ухода
  3. ГИБКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ СЛОЖНЫХ ПРОЕКТОВ

Цифровая трансформация - пока мы достигли уровня 4.0 - распространяется на все отрасли промышленности и бизнеса. За последние 16 лет наше подразделение ion2s.business помогло нам успешно реализовать более 650 цифровых проектов с нашими клиентами, что способствовало их росту.

Ноу-хау для портального бизнеса

В наших витринах мы показываем, как выглядит сотрудничество с нашими клиентами. Будь в качестве ведущего цифрового агентства для Vodafone / кабель Германия или как агентство TYPO3 для LOT и IMC , Во всех случаях мы реализуем сложные требования портала для наших клиентов и создаем устойчивые решения.

Что помогает нам: наше методическое ноу-хау и широкий набор звуков компетенциями , Наши методы с точки зрения управления требованиями, управления проектами, создания и UX, разработки и обеспечение качества Мы используем его гибко - таким образом, чтобы удовлетворить требования каждого клиента. И, конечно же, у нас есть все навыки в репертуаре, которые нужны нашим клиентам для их портального бизнеса - будь они Neuumsetzung или уход мощных порталов.

И, конечно же, у нас есть все навыки в репертуаре, которые нужны нашим клиентам для их портального бизнеса - будь они   Neuumsetzung   или   уход   мощных порталов

Прямой контакт для лучшего ухода

Если к нам приходит запрос клиента на конкретный проект, процесс часто является классическим: мы анализируем требования, готовим предложение, планируем проект и создаем команду с постоянными контактными лицами. В ходе реализации проекта мы находимся в тесном контакте с нашими клиентами и очень прозрачны - в регулярных отчетах о состоянии, ход выполнения работ, возможные препятствия и открытые вопросы обсуждаются быстро и напрямую и, при необходимости, уточняются.

В дополнение к автономным проектам, мы также работаем со многими для наших клиентов. обслуживание , поэтому несем ответственность за эксплуатацию, обслуживание и расширение существующих веб-порталов. Особенно с долгосрочными выпусками, нам нравится работать в соответствии с ведущим подходом: вместо того, чтобы иметь центрального менеджера проекта, специалист отдела заказчика напрямую общается с контактными лицами из нашей команды разработчиков.

Благодаря прямой связи мы можем реализовать особенно высокую пропускную способность. Чтобы убедиться, что все процессы так же структурированы и понятны, как и у менеджера проекта, мы четко документируем обязанности и ход выполнения отдельных задач в веб-вики. Здесь каждая задача проходит различные этапы - от инструктажа до анализа, реализации и обеспечение качества в живую позицию. Для команды и клиента всегда есть максимальная прозрачность.

ГИБКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ СЛОЖНЫХ ПРОЕКТОВ

Мы постоянно развиваемся, рефлексия и оптимизация всегда происходят параллельно с текущими бизнес-проектами. Здесь наши игры ion2s.lab большая роль: гибкие методы из лаборатории также все чаще используются в проектах.

Похожие

Форма обратной связи в модуле
... для контактов никогда не было быстрее, проще и приятнее. К сожалению, при условии, что вы понимаете по-английски. Следует признать, что параметры конфигурации не слишком сложны, но если английский кому-то совершенно чужд, понимание этих нескольких параметров может оказаться затруднительным. Модуль предоставляет основные поля: адрес электронной почты отправителя, заголовок сообщения и сообщение. Мы можем настроить только один адрес получателя. Форма может предшествовать вводному тексту
Что такое HOIC - Высокоорбитальная ионная пушка
Что такое ионная пушка с высокой орбитой (HOIC) High Orbit Ion Cannon (HOIC) - это бесплатное сетевое приложение с открытым исходным кодом, разработанное коллективом Anonymous, хактивистом, для замены Low Orbit Ion Cannon (LOIC). Используется для отказ в обслуживании (DoS) и распределенные атаки типа «отказ в обслуживании» (DDoS), они работают, наводняя целевые системы нежелательными HTTP-запросами
Рейтинговое агентство поможет указать, кому дать 1 процент.
Приближается крайний срок для уплаты налогов, и в средствах массовой информации появляется все больше рекламы общественных организаций, поощряющих пожертвования в размере 1%. PIT. Какую цель выбрать? В мире, особенно в англосаксонских странах, существуют учреждения, которые помогают донорам выбирать наиболее эффективные благотворительные организации. Они также были бы полезны в Польше. Поляки переводят деньги в основном в известные благотворительные организации (CC BY-NC-ND Marcin Lachowicz)
Внутренний роуминг в Play не исчезает. Плюс, T-Mobile и Orange покрытие
В выходные начали распространяться слухи о том, что SIM-карты, выпущенные Play, должны перестать работать на базовых станциях T-Mobile и Orange. Представитель оператора опроверг эту информацию и пообещал, что внутренний роуминг в Play будет работать на той же основе, что и до сих пор. Информация о том, что внутренний роуминг в Play будет ограничен сетью Plus, беспокоит только тех клиентов, которые полагаются в основном на базовые станции T-Mobile и Orange.
Как обойти блокировку Google YouTube на устройствах Fire TV
Война между Amazon и Google все еще бушует и затрагивает сотни миллионов пользователей. Если вы используете одно из устройств Amazon Fire (не забудьте введите нашу дешевую распродажу !), вы, наверное, видели последние разработки. Начиная с 1 января 2018 года, YouTube больше не будет доступен на медиа-стримах Amazon. Это шокирует, так как многие из нас используют YouTube ежедневно. Тем не менее, хорошая
Какую цель выбрать?