Как выбрать лучшие солнечные панели в Новой Зеландии

В списках My Solar Quotes перечислены компании, занимающиеся установкой солнечных батарей премиум-класса, которые являются сертифицированными членами SEANZ. Эти компании провели свои исследования, чтобы найти лучшие солнечные батареи из доступных; качество, цена и эффективность одинаково важны. Чтобы получить 3 бесплатных предложения от профессиональных установщиков солнечных батарей, пожалуйста, нажмите здесь.

Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией ниже о различных типах солнечных панелей, доступных на рынке Новой Зеландии, о солнечных панелях с рейтингом уровня и технических характеристиках солнечных панелей (если вы хотите провести собственное исследование).

  1. Определить тип панелей для установки, это может быть любой из следующих; монокристаллическая, поликристаллическая или тонкая пленка.
  2. Узнайте эффективность солнечных панелей, обычно она составляет от 15% до 21%. Помните, дорогие панели часто имеют высокую производительность, более дешевые панели - более низкую эффективность. Низкая эффективность не означает низкое качество.
  3. Проверьте работоспособность солнечных батарей, она должна быть около 25 лет.
  4. Узнайте, какой уровень солнечные панели. Уровень 1 считается лучшим, тогда как уровень 3 не так высок.

3 основных типа солнечных панелей: монокристаллическая, поликристаллическая и тонкая пленка. Монокристаллические являются наиболее востребованными панелями, в то время как поликристаллические следуют за ними. При разнице около 1% монокристаллическая фракция более эффективна и рассчитана на год или два дольше. Тонкопленочные панели наименее эффективны, не будут долговечны и, как правило, являются самыми дешевыми.

Поскольку монокристаллические панели более эффективны, они генерируют больше солнечной энергии на меньшей площади крыши. Если ограниченное пространство доступно для солнечных панелей, рассмотрите монокристаллические солнечные панели. Если есть достаточно места на крыше и котировка для поликристаллических панелей дешевле (чем монокристаллические), то поликристаллические панели могут быть лучшим вариантом.

Если есть достаточно места на крыше и   котировка   для поликристаллических панелей дешевле (чем монокристаллические), то поликристаллические панели могут быть лучшим вариантом

Высокоэффективная солнечная панель поставляется по премиальной цене; важно выбрать солнечную панель, которая лучше всего подходит для вашего бюджета и электрических потребностей. Эффективность большинства солнечных панелей, доступных в Новой Зеландии, колеблется от 15% до 21%.

Показатели эффективности вычисляют: сколько солнечной энергии преобразуется в электричество, когда оно вступает в контакт с солнечными батареями. :

Например, панели Yingli серии Panda мощностью 290 Вт имеют КПД 17,9%.

Высокоэффективные солнечные панели являются предпочтительным вариантом; с более высокой эффективностью они производят больше энергии на квадратный метр. Таким образом, вам требуется меньше места на крыше для панелей и другие дополнительные преимущества, такие как меньшее количество монтажных приспособлений, меньше трудозатрат при монтаже и т. Д.

Большинство производителей солнечных панелей имеют 25-летнюю гарантию производительности, предполагая, что производитель уверен, что их солнечные панели прослужат 25 лет, если не дольше. Солнечные панели также имеют гарантию производителя (или гарантию на продукт), которая обычно составляет 10 лет.

Важно знать, как требовать гарантии. Например, компания, занимающаяся установкой солнечных батарей, у которой покупатель приобрел солнечные батареи, может не функционировать через 15 лет. Если это так, то следующей точкой контакта может стать новозеландский оптовый продавец солнечных батарей или сами производители. Знайте, с кем поговорить в будущем относительно ваших солнечных батарей, профессионалы всегда готовы помочь.

Бытовые бренды являются редкостью при покупке солнечных батарей. Эти незнакомые бренды следует учитывать! Всегда исследуйте бренды солнечных батарей. Некоторые из лучших солнечных панелей имеют китайское происхождение. Мы советуем вам указать название бренда, на которое вы указали, после чего следует слово «обзор». Вы можете не найти много обзоров солнечных панелей в Новой Зеландии, однако на многих сайтах есть специальные разделы обзоров в Австралии и за ее пределами.

Некоторые из лучших брендов на рынке включают в себя; РЭЦ, Ингли, Канадский Солар, ДжинкоСолар, Трина Солар, Ренесола.

Некоторые бренды, о которых вы, возможно, слышали раньше; Hyundai Solar, LG & Mitsubishi.

Солнечная энергетика оценивает солнечные панели через многоуровневую систему.

Уровень 1: считается лучшими солнечными батареями. Производители вертикально интегрированы; они контролируют весь производственный процесс. Они используют высококачественные кремниевые солнечные батареи и являются лучшими солнечными батареями.

Уровень 2: Эти панели не обязательно имеют некачественное качество по сравнению с уровнем 1, но производители уровня 2 не контролируют весь процесс. Они тратят меньше средств на исследования и дизайн, но часто по-прежнему используют новейшие разработки в области дизайна и строительства.

Уровень 3: эти производители составляют самый большой процент на рынке. Часто предприятия уровня 3 только собирают детали и поставляют свою продукцию на открытый рынок. Эти панели не рекомендуются Моими солнечными цитатами.

Хотите узнать больше о солнечных панелях? Спросите у солнечных установщиков паспорта (если они еще не отправили их вам). На этих листах вы можете узнать допуск на мощность солнечных панелей, коэффициент температурного коэффициента, размеры и множество других технических характеристик. Чтобы узнать, как читать технические данные панели солнечных батарей, пожалуйста, кликните сюда ,

BIPV solar заменяет традиционные строительные материалы, такие как черепица, мансардные окна и стеклянные окна.

В настоящее время в Новой Зеландии установлено только ограниченное количество панелей BIPV (из-за существенных затрат).

Примеры панелей BIPV: солнечная черепица Tesla, стеклянные солнечные панели и прозрачное солнечное стекло.

Нажмите здесь, чтобы посмотреть, какие материалы BIPV доступны в Новой Зеландии.

В доме Zero Energy в Окленде (на фото выше) использовалась солнечная плитка. Прочитайте больше информация здесь.

Выше приведен пример стекла на стеклянных солнечных панелях или солнечных световых люков.

Похожие

Как выбрать идеальную серую краску
... вку краски для этого проекта. Как всегда, мое мнение на 100% честно и мое. Я мог бы озаглавить этот пост 50 оттенков серого, но ... лучше нет. По понятным причинам. Мы пыхтели прямо на макияж игровой комнаты поезд. В последний раз, когда я давал вам обновление, у нас был крупный проект Голиафа с нашим
Гид: как выбрать мебель для спальни?
Спальня находится рядом с гостиной, одна из самых важных комнат в нашей квартире. Поэтому мы должны уделять много внимания его устройству. Следует обеспечить, чтобы климат там благоприятствовал отдыху и ассоциировался с ленивой атмосферой и утрам без спешки. Если мы хотим, чтобы спальня была местом, подходящим для отдыха, следует позаботиться о том, чтобы здесь была удобная кровать , стол или тумбочка
Стена как пол. Доски и стеновые панели
... панели, также важно. Вертикальный рисунок оптически увеличивает комнату, в то время как горизонтальное расположение понижает слишком высокие потолки. Эклектичный эффект будет создаваться паркетными досками, расположенными в более сложных мотивах - рисунок елочкой, кирпичом или корзиной. Кшиштоф Крусевич, эксперт сайта Parkiety24: Поверхность, к которой мы крепим пол, должна быть обязательно гладкой и сухой. Благодаря этому мы добьемся максимальной адгезии, которая будет
Как организовать прием в парикмахерской?
Парикмахерская - это место, которое нужно обустроить уникальным образом, потому что люди, которые хотят не только изменить свою прическу, но и отдохнуть, расслабиться и забыть о стрессах повседневной жизни. При обустройстве такого пункта обслуживания стоит вкладывать не только работу, но и прежде всего душу. В пылу подготовки к открытию нельзя недооценивать важность
Бесплатные сайты - узнайте, как пользоваться
Опубликовано: 2015-05-28 в категории Советы по веб-сервису Более интересные шаблоны сайтов можно найти в сети. Кроме того, некоторые из них абсолютно бесплатны для любого использования. На этот раз у нас есть бесплатный, полностью адаптивный шаблон сайта для Wordpress. Предложенная тема для Wordpress, как упоминалось
Как подготовить SSD для установки Windows?
... вердотельные диски предлагают гораздо большую производительность, чем традиционные жесткие диски. Стоит купить еще меньший SSD-диск и полностью выделить его для системы. Что стоит помнить, когда мы выбираем такой шаг? На самом деле установка Windows в любой версии на SSD
Как вы проверяете владельца банковского счета?
03.04.2009 | 7 мин чтение Иногда вам необходимо проверить владельца банковского счета. Если вы совершаете крупный перевод или покупаете что-то в неизвестном вам магазине, лучше все подтвердить перед отправкой денег. Посмотрите, как подтвердить свой банковский счет. Вы не знаете, как проверить владельца
Как отключить автоматическое обновление в Ubuntu
Для некоторых людей появление автоматических уведомлений об обновлениях системы на рабочем столе каждый день может раздражать. Но вы можете отключить автоматическую проверку обновлений программного обеспечения в Ubuntu - и мы покажем вам,
Отпуск за копейки - как искать лучшие предложения?
Действительно дешевый отпуск за пределами страны (желательно в экзотическом месте) рассматривается многими поляками как нечто, что не может быть реализовано на практике, хотя правда в том, что с небольшим самоотречением, последствиями и использованием приведенных ниже советов о том, как найти хорошие предложения у нас не должно быть никаких серьезных проблем с осуществлением поездки нашей мечты при гораздо меньших затратах, чем это может показаться на первый взгляд.
Как избежать атак на вашу виртуальную личность
... новой социальной сети прочитайте ее политику конфиденциальности внимательнее, а не просто ставьте галочку «я согласен (на)». Практически все соцсети могут собирать персональные данные о вас, о сайтах, которые вы посещаете, о ваших интересах и предпочтениях. Основная цель сбора таких данных - расширение аудитории соцсети и предложение таргетированной рекламы своим пользователям. С одной стороны, в этом нет ничего плохого, ведь соцсети имеют то зарабатывать. С другой - они могут
Что такое виртуальный сервер и как его выбрать для ваших нужд?
... вер является все более и более популярным типом сервера, особенно для малых и средних предприятий. Он более эффективен, чем виртуальный хостинг, и в то же время дешевле выделенного сервера. Если ваш интернет-магазин или веб-сайт привлекает все больше пользователей и клиентов, тогда посмотрите на виртуальный сервер. Что это такое и как мы можем сопоставить его с вашими потребностями? Виртуальный сервер - что это? В случае выделенных серверов, после покупки услуги

Комментарии

Единственный основной вопрос: как ты это делаешь, чтобы не выглядеть как идиот?
Единственный основной вопрос: как ты это делаешь, чтобы не выглядеть как идиот? А как выбрать спортивные костюмы, которые действительно приятно будет носить? Материал, из которого должны быть изготовлены спортивные костюмы Хлопок, конечно, будет идеальным. Чем больше будет в составе брюк спортивного костюма, тем лучше, и чем больше будет в середине полиэстера и т. Д., Тем больше мы будем затоплены позже при ношении таких брюк. Я искал некоторые интернет-магазины, чтобы увидеть,
Стойка регистрации - как выбрать?
Стойка регистрации - как выбрать? Проблема, которая должна быть решена в первую очередь, - это мебель для приемных , в частности, счетчик. Этот элемент является одним из первых, которые можно наблюдать после того, как порог был преодолен. Чрезвычайно важно, чтобы он носил представительный характер. Хорошо выбрать модель, которая обеспечит комфорт приема персонала. Позитивное влияние на интерьер оказывают декоративные акценты, такие как, например, декоративное
Вот как сказать Как определить, является ли используемая версия Windows 32-разрядной или 64-разрядной?
Стойка регистрации - как выбрать? Проблема, которая должна быть решена в первую очередь, - это мебель для приемных , в частности, счетчик. Этот элемент является одним из первых, которые можно наблюдать после того, как порог был преодолен. Чрезвычайно важно, чтобы он носил представительный характер. Хорошо выбрать модель, которая обеспечит комфорт приема персонала. Позитивное влияние на интерьер оказывают декоративные акценты, такие как, например, декоративное
Вы заметили, однако, что никто не сказал ни слова после того, как представил темную тему интерфейса macOS Мохаве ?
Как работает видеосвязь? Echo Show имеет как дисплей, так и фронтальную камеру, а это значит, что его можно использовать для видеозвонков людей. В частности, он позволяет вам делать видеозвонки с помощью приложения Echo Show или Alexa на своем телефоне. Вы можете инициировать звонок, попросив Алексу позвонить кому-нибудь («Алекса, позвони папе»), или попросить
Как отапливать свой дом?
Как отапливать свой дом? Чем ближе к отопительному сезону, тем громче звучит вопрос в головах владельцев дома , Некоторые из них уже готовятся к отоплению дома летом, собирая топливо для печей, что поможет в борьбе с наступающим холодом. Другие немного менее спокойны и рвут на себе волосы при мысли о внезапном всплеске электричества. Хотя сентябрь, пока он балует нас солнцем и теплом, падение температуры заметно. Те, кто не хочет удивляться
Дома появляется все больше и больше фотографий, и вы понимаете, что больше не знаете, как каталогизировать, хранить и размещать в альбомах?
Дома появляется все больше и больше фотографий, и вы понимаете, что больше не знаете, как каталогизировать, хранить и размещать в альбомах? На полке в гостиной есть несколько рам, но они ничего не выражают и не умещают все фотографии, которые стоит показать? Решением этой проблемы является самодельная фоторамка! Посмотрите 10 предложений, которые изменят ваш взгляд на отпечатки, которые вы делаете. 1. Коллаж из картин в кадрах
Кто их основал, как они работают?
Кто их основал, как они работают? Польский рынок благотворительных НПО настолько велик, что создание таких фондов может иметь смысл. В первом квартале каждого года польский налогоплательщик подвергается нападкам с помощью рекламы общественного блага (OPP): «Дайте нам 1 процент. налог». Более 10 лет наш закон допускает возможность предоставления одному выбранному учреждению этого типа 1%. из ямы Точнее - указание государству, которому должен быть прощен этот 1 процент.
Как насчет сверхширокого?
Как насчет сверхширокого? Здесь я должен снова разочаровать. Популярные среди широкоформатных мониторов #PCMasterRace, т. Е. Широкоформатных мониторов с соотношением сторон 21: 9, не имеют особого смысла в связи с консолью Microsoft. Этот не поддерживает изображение этих пропорций, поэтому любая игра, в которой мы будем работать на таком мониторе, будет иметь черные полосы по бокам.
Как подготовить соответствующую структуру стартовой страницы?
Как подготовить соответствующую структуру стартовой страницы? Домашняя страница является одним из самых посещаемых адресов на сайте. Посетив стартовую страницу, пользователь должен быстро разобраться в теме сайта, ознакомиться с содержанием предложения, услуг и продуктов. Создание домашней страницы, дружественной к людям и сетевым роботам, будет обсуждаться так же, как и создание сайтов , Заголовок
Как настроить загрузку карт на SD-карту?
Как настроить загрузку карт на SD-карту? Чтобы использовать это, сначала вам нужно сохранить выбранную область карты (например, весь ваш город или провинцию) на SD-карте или во внутренней памяти устройства. Прежде всего, обе новые функции доступны в последней версии Google Maps Поэтому, прежде чем что-то делать, зайдите в магазин приложений на своем телефоне и загрузите
Как выглядит обновление карты в традиционной навигации?
Как выглядит обновление карты в традиционной навигации? Обычно обновление не было бесплатным, и, как правило, веб-сайты удаляли деньги за такое обновление. И известно, что никто не хочет время от времени нести дополнительные расходы, чтобы быть уверенным, что навигация не приведет их в поле. Но, наконец, с появлением навигации на смартфоне традиционная навигация также предлагает решения без дополнительной платы. Производители GPS предлагают неограниченные обновления карт, которые

Хотите узнать больше о солнечных панелях?
Что стоит помнить, когда мы выбираем такой шаг?
Что это такое и как мы можем сопоставить его с вашими потребностями?
Виртуальный сервер - что это?
Единственный основной вопрос: как ты это делаешь, чтобы не выглядеть как идиот?
А как выбрать спортивные костюмы, которые действительно приятно будет носить?
Стойка регистрации - как выбрать?
Стойка регистрации - как выбрать?
Как работает видеосвязь?
Как отапливать свой дом?