Какой монитор для Xbox One X? Мы советуем, что искать

  1. Итак, каковы рекомендации при выборе монитора Xbox One X?
  2. Какой тип матрицы?
  3. Как насчет HDR?
  4. Как насчет сверхширокого?
  5. Так какой монитор выбрать?
  6. Ну ... как насчет звука?
  7. Имеет ли смысл подключение консоли к монитору?

Мацек Гаевский уже описал на что обратить внимание при выборе телевизора, который позволит вам в полной мере насладиться возможностями Xbox One X. Что если мы захотим использовать консоль на столе?

Если кто-то вместо удобного положения с диваном в гостиной решил поставить новый Xbox One X на стол и подключить его к монитору, вопрос с выбором соответствующей панели немного упрощается ... и немного усложняется.

Логика подсказывает, что лучше всего выбирать панель, созданную для игроков, с огромной частотой обновления и временем отклика 1 мс. Между тем, это вовсе не обязательно. Монитор для общих, а иногда и графических приложений, которые будут обеспечивать более чем удовлетворительное качество изображения и плавность в играх, будет работать так же хорошо.

Итак, каковы рекомендации при выборе монитора Xbox One X?

Как и при выборе телевизора, хорошо иметь разрешение 4K, хотя ... это не является обязательным условием. Xbox One X может воспроизводить игры также в 1440p, и благодаря технологии суперсэмплинга, разница будет ощущаться даже на мониторах FullHD! Поэтому, если у кого-то нет места или бюджета для установки большого 4K-монитора, экзамен также будет сдавать хороший, более дешевый монитор 1440p или 1080p.

Однако время реакции важно, хотя здесь не так уж много, как в случае телевизоров.

Однако время реакции важно, хотя здесь не так уж много, как в случае телевизоров

Большинство телевизоров, рекомендованных производителями консолей, имеют время отклика менее 20 мс. Для консоли, привыкшей к таким задержкам, даже обычных 8 мс будет достаточно, и мы также найдем монитор с задержкой 5 мс или меньше.

Также нет смысла покупать монитор с частотой обновления выше стандартной 60 Гц. Консоль все равно не будет отображать изображение со скоростью выше 60 кадров в секунду.

Рекомендуется, чтобы выбранный монитор поддерживал бесплатную синхронизацию X, поддерживаемую Xbox One, что дополнительно устраняет пятна и делает изображение более гладким.

ОБНОВЛЕНИЕ: При поиске монитора с бесплатной синхронизацией, предназначенного для Xbox One X, вы должны помнить, что он должен быть совместим с технологией свободной синхронизации через HDMI. Полный список мониторов, поддерживающих этот стандарт вы можете найти на сайте AMD ,

Я также добавлю, если не было очевидно, что необходимы как минимум два входа HDMI или один HDMI (для консоли) и Display Port (для компьютера). Вы также должны помнить о правильном кабеле - тот, который позволит вам передавать видео в 4K и 60 Гц. Вам, вероятно, придется покупать его отдельно, потому что производители мониторов редко помещают такие предметы роскоши в упаковку.

Какой тип матрицы?

Это просто - IPS. Матрицы TN (за исключением тех, что в технологии Quantum Dot) в большинстве случаев плохо работают ни в одном другом приложении, кроме игр, поэтому в качестве универсального монитора, особенно для графических приложений, это очень плохой выбор. В свою очередь, панели VA, если они идеально подходят для графики, обычно характеризуются очень высоким временем отклика и в среднем подходят для игр.

IPS является отличным компромиссом - этот тип матрицы характеризуется большими углами обзора, относительно малым временем реакции и точным воспроизведением цветов. А так как цветопередача это ...

Как насчет HDR?

К сожалению ... ничего. Помещая Xbox One X на стол, мы теряем немного радости для глаз, потому что мониторы, поддерживающие настоящий HDR, практически не существуют. Одиночные образцы только начинают появляться на рынке, но, честно говоря, они ужасно дорогие и недостойные конструкции.

При поиске монитора для Xbox One X у нас нет причин руководствоваться наличием HDR. Стоит убедиться, что выбранная панель покрывает не менее 98% цветового пространства sRGB, что гарантирует точное воспроизведение цветов не только в играх, но и во время повседневной работы.

Стоит убедиться, что выбранная панель покрывает не менее 98% цветового пространства sRGB, что гарантирует точное воспроизведение цветов не только в играх, но и во время повседневной работы

Как насчет сверхширокого?

Здесь я должен снова разочаровать. Популярные среди широкоформатных мониторов #PCMasterRace, т. Е. Широкоформатных мониторов с соотношением сторон 21: 9, не имеют особого смысла в связи с консолью Microsoft. Этот не поддерживает изображение этих пропорций, поэтому любая игра, в которой мы будем работать на таком мониторе, будет иметь черные полосы по бокам.

Так какой монитор выбрать?

В поисках монитора 4K с матрицей IPS, охватом цветовой палитры sRGB, малым временем отклика и технологией свободной синхронизации мы можем найти множество дизайнов по ценам от 1800 до 5000 злотых. Если бы мне пришлось указать одну конкретную модель, она бы упала на LG 27UD68-W или была бы выполнена по технологии Samsung U28H750UQUX с квантовыми точками (которая дополнительно изогнута).

Обе панели стоят около 2100 злотых и предлагают отличный игровой опыт и универсальность в повседневных приложениях.

ОБНОВЛЕНИЕ: вышеуказанные панели не поддерживают технологию свободной синхронизации через HDMI. Чтобы пользоваться технологией, которая регулирует частоту обновления игры, нам нужно выбрать монитор, который поддерживает этот стандарт. Модель Acer H277HK или HP Envy 27s можно найти по цене, аналогичной вышеупомянутым мониторам. Полный список мониторов, поддерживающих бесплатную синхронизацию через HDMI, можно найти по адресу специальный сайт AMD ,

Эти мониторы не предлагают только один ...

Эти мониторы не предлагают только один

Ну ... как насчет звука?

При подключении консоли к телевизору вопрос о звучании является тривиальным - либо HDMI напрямую к ТВ / AV-тюнеру, либо оптический кабель к подключенному аудиосистеме.

Когда дело доходит до мониторов, проблема немного сложнее, потому что относительно немногие модели имеют встроенные динамики или аудиовход, который мы могли бы выводить через консоль. Так что же делать?

Одним из вариантов является ... наушники. Конечно, это ограничивает и менее удобно, но если у нас нет другого варианта, подключение наушников или наушников непосредственно к панели Xbox является самым простым выходом.

Второй вариант - на самом деле найти монитор со встроенными динамиками или аудиовходом. Таким образом, мы можем подключить динамики прямо к монитору и использовать их как с компьютером, так и с консолью. Таких мониторов на рынке не так много, и обычно это панели 1440p или FullHD.

Третий вариант - купить колонки с двойным аудиовходом. Например, у меня на столе стоит модель Edifier RT1280, оснащенная двойным входом RCA. Можно подключить компьютер, подключить консоль к другому. Вам просто нужно помнить, что вы не можете просто подключить оптический кабель к динамикам - вам нужен конвертер. К счастью, это очень дешевый аксессуар.

Имеет ли смысл подключение консоли к монитору?

Как можно больше. В конце концов, не у всех дома есть телевизор, и не у всех есть игровой компьютер. Многие люди работают над ультрабуками, подключенными к внешним мониторам. У многих людей есть компьютеры Apple, которые не подходят для игр.

Консоль, установленная на столе, может быть отличным решением в этой ситуации. Консервативные пуристы, вероятно, скажут, что это убивает весь смысл и удобство - в конце концов, консоль такая же, как и на диване перед телевизором.

И еще, если у вас нет того, что вам нравится ...

Похожие

Как выбрать идеальную серую краску
... какие цвета краски являются любимыми для дизайнеров, и увидеть цвета краски в реальном дизайне помещения, чтобы хотя бы получить некоторые идеи. 3. Испытайте образец краски
Системный монитор NVIDIA.
Гид: как выбрать мебель для спальни?
Спальня находится рядом с гостиной, одна из самых важных комнат в нашей квартире. Поэтому мы должны уделять много внимания его устройству. Следует обеспечить, чтобы климат там благоприятствовал отдыху и ассоциировался с ленивой атмосферой и утрам без спешки. Если мы хотим, чтобы спальня была местом, подходящим для отдыха, следует позаботиться о том, чтобы здесь была удобная кровать , стол или тумбочка
Как выбрать лучшие солнечные панели в Новой Зеландии
... какой уровень солнечные панели. Уровень 1 считается лучшим, тогда как уровень 3 не так высок. 3 основных типа солнечных панелей: монокристаллическая, поликристаллическая и тонкая пленка. Монокристаллические являются наиболее востребованными панелями, в то время как поликристаллические следуют за ними. При разнице около 1% монокристаллическая фракция более эффективна и рассчитана на год или два дольше. Тонкопленочные панели наименее эффективны, не будут долговечны и, как правило,
Что такое виртуальный сервер и как его выбрать для ваших нужд?
Виртуальный сервер является все более и более популярным типом сервера, особенно для малых и средних предприятий. Он более эффективен, чем виртуальный хостинг, и в то же время дешевле выделенного сервера. Если ваш интернет-магазин или веб-сайт привлекает все больше пользователей и клиентов, тогда посмотрите на виртуальный сервер. Что это такое и как мы можем сопоставить его с вашими потребностями?
Отпуск за копейки - как искать лучшие предложения?
... как нечто, что не может быть реализовано на практике, хотя правда в том, что с небольшим самоотречением, последствиями и использованием приведенных ниже советов о том, как найти хорошие предложения у нас не должно быть никаких серьезных проблем с осуществлением поездки нашей мечты при гораздо меньших затратах, чем это может показаться на первый взгляд.
Как организовать прием в парикмахерской?
Парикмахерская - это место, которое нужно обустроить уникальным образом, потому что люди, которые хотят не только изменить свою прическу, но и отдохнуть, расслабиться и забыть о стрессах повседневной жизни. При обустройстве такого пункта обслуживания стоит вкладывать не только работу, но и прежде всего душу. В пылу подготовки к открытию нельзя недооценивать важность
Какой пульсометр выбрать?
Монитор сердечного ритма - устройство, полезное для многих тренировок. Его задача - контролировать наш пульс. Чтобы быстрее достичь желаемого эффекта, каждый человек должен определить свою максимальную частоту сердечных сокращений, а затем систематически контролировать ее. Пульсометры у них также есть много других расширенных опций, которые
DNS-атаки: как они пытаются направить вас на фальшивые страницы
... какой IP-адрес соответствует какому доменному имени. Эта система облегчает запоминание адресов веб-сайтов, а также означает, что IP-адрес может быть изменен при необходимости. Зная, насколько важны эти серверы, неудивительно, что многие атаки пытаются использовать уязвимости как в них, так и в способах их использования пользователями. DNS-спуфинг против DNS-кэша Часто интерпретируемые как один и тот же тип атаки, в действительности
Бесплатные сайты - узнайте, как пользоваться
Опубликовано: 2015-05-28 в категории Советы по веб-сервису Более интересные шаблоны сайтов можно найти в сети. Кроме того, некоторые из них абсолютно бесплатны для любого использования. На этот раз у нас есть бесплатный, полностью адаптивный шаблон сайта для Wordpress. Предложенная тема для Wordpress, как упоминалось
Nvidia GTX 1050 Ti против GTX 1060 Max-Q против GTX 1060: какова лучшая стоимость?
... какая карта подходит для ваших игр / виртуальной реальности и вашего кошелька? Что такое Max-Q? Прежде чем мы погрузимся в мелкие детали спецификаций, цен и тому подобного, давайте поговорим о Max-Q , Сам термин заимствован из аэрокосмической техники. По сути, графические процессоры Max-Q предназначены для тонких и легких

Комментарии

Что произошло на прошлой неделе, что не могло быть предсказано ранее, что приводит к тому, что заказ почтовых услуг правительством не отвечает общественным интересам?
Что произошло на прошлой неделе, что не могло быть предсказано ранее, что приводит к тому, что заказ почтовых услуг правительством не отвечает общественным интересам? -
Какой тип электрического отопления выбрать и какой будет наиболее экономичным?
Какой тип электрического отопления выбрать и какой будет наиболее экономичным? При принятии решения об электрическом обогреве стоит учитывать экономичность устройства. В этом случае наиболее эффективным будет отопление, которое позволит вам поддерживать оптимальную температуру в доме с минимально возможным потреблением электроэнергии. Накопительные печи Электрический обогрев с использованием накопительного нагревателя удобен и прост в использовании, но, к сожалению,
Как насчет универсального буфера обмена, благодаря которому мы копируем что-то на одно устройство и вставляем его на другое, что реализуется сервисом SwiftKey?
Как насчет универсального буфера обмена, благодаря которому мы копируем что-то на одно устройство и вставляем его на другое, что реализуется сервисом SwiftKey? Или на временной шкале, которая представляет собой предварительный просмотр истории действий, выполненных в приложении на одном устройстве, из приложения, работающего на совершенно другом оборудовании с любой операционной системой? Или механизм, похожий на Apple Continuity, но реализованный во всех операционных системах, в которых присутствует
Как насчет звука?
Как насчет звука? Он наверху. Его мощные динамики позволят вам насладиться звуком с достаточной громкостью. Помимо высокого соотношения цены и качества, этот смартфон очень рекомендуется для всех. «За» и «против» мнения смартфона Alcatel Idol 4 Прочный аккумулятор Большая и расширяемая память Двойная камера высокого разрешения Хорошая видимость экрана Ультра подключенный смартфон Оптимальное
Знаете ли вы, что основатель Amazon решил сменить название компании, потому что старое название звучало похоже на слово «труп»?
Знаете ли вы, что основатель Amazon решил сменить название компании, потому что старое название звучало похоже на слово «труп»? Кроме того, название компании, начинающееся с буквы «А», увеличило вероятность ее появления во главе каждого списка, порядок которого будет в алфавитном порядке. Amazon, базирующаяся в Сиэтле, широко считается пионером в области электронных продаж. Первоначально компания функционировала как книжный интернет-магазин. Со временем его ассортимент пополнился
Ну, а как насчет собственной или составленной песни?
Ну, а как насчет собственной или составленной песни? Стихотворение обычно очень хорошо воспринимается получателем. А те, кто редко целуют музу, могут организовать отличную поездку. Дайте что-то уникальное Для тех, у кого нет ни времени, ни желания попробовать креативный подарок на День святого Валентина, есть, например, подарочные коробки от mydays с многочисленными уникальными подарочными идеями: как насчет курса по изготовлению конфет? Или просто массаж с шоколадом?
Что это такое и как мы можем сопоставить его с вашими потребностями?
Что это такое и как мы можем сопоставить его с вашими потребностями? Виртуальный сервер - что это? В случае выделенных серверов, после покупки услуги у вас есть эксклюзивный доступ к одному из компьютеров в центре обработки данных, которые постоянно подключены к Интернету. Однако когда мы говорим о виртуальном сервере, мы имеем в виду отдельную часть выделенного сервера, поскольку серверы VPS создаются путем разделения выделенного сервера на более мелкие части с помощью
Мой коллега Дэнни объяснил что такое Creative Commons и почему вы должны его использовать Что такое Creative Commons, и стоит ли вам его использовать?
Что это такое и как мы можем сопоставить его с вашими потребностями? Виртуальный сервер - что это? В случае выделенных серверов, после покупки услуги у вас есть эксклюзивный доступ к одному из компьютеров в центре обработки данных, которые постоянно подключены к Интернету. Однако когда мы говорим о виртуальном сервере, мы имеем в виду отдельную часть выделенного сервера, поскольку серверы VPS создаются путем разделения выделенного сервера на более мелкие части с помощью
Что запомнить и на что обратить внимание?
Что запомнить и на что обратить внимание? Всегда ли выгодна покупка такого телевизора для нас (клиентов)? Почему у нас последняя модель в магазине?
Итак, как вы узнаете, что такое оттенок цвета, когда вы выбираете легкий оттенок краски?
Итак, как вы узнаете, что такое оттенок цвета, когда вы выбираете легкий оттенок краски? Вы всегда смотрите на самый темный оттенок на образце краски. Это где цвет является наиболее очевидным, и он скажет вам, какие оттенки будут отображаться, даже в самых светлых оттенках. Давайте посмотрим на некоторые примеры.
Прочитайте больше - так что происходит, когда вы сталкиваетесь с проблемами во время установки?
Что запомнить и на что обратить внимание? Всегда ли выгодна покупка такого телевизора для нас (клиентов)? Почему у нас последняя модель в магазине?

Итак, каковы рекомендации при выборе монитора Xbox One X?
Какой тип матрицы?
Как насчет HDR?
Как насчет сверхширокого?
Так какой монитор выбрать?
Как насчет звука?
Имеет ли смысл подключение консоли к монитору?
Что если мы захотим использовать консоль на столе?
Итак, каковы рекомендации при выборе монитора Xbox One X?
Какой тип матрицы?