Guitar Hero Live с гитарой (Xbox ONE)

  1. Снимок отзыва клиентов
  2. Об этом товаре
  3. Предупреждение:
  4. Политика и планы
  5. Гарантийный план

КАК РЕКЛАМИРУЕТСЯ

Эта кнопка открывает диалоговое окно, в котором отображаются дополнительные изображения для этого продукта с возможностью увеличения или уменьшения. Эта кнопка открывает диалоговое окно, в котором отображаются дополнительные изображения для этого продукта с возможностью увеличения или уменьшения (0 выбрано) Выбрать

  • Доступные варианты: план защиты Walmart.

Снимок отзыва клиентов

Средняя оценка: 3,9 из 5 звезд, основываясь на 17 отзывах 17 оценок

3,9 из 5 звезд

17 всего отзывов

Игра очень веселая, гитара отличается от оригинала, но дает новый опыт. Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь в игре, - это бизнес-модель разблокировки и воспроизведения песен. Вы должны либо сыграть много их случайных песен, либо купить кредиты, чтобы разблокировать возможность проигрывать песни, которые вы действительно хотите играть. К сожалению, это не очень выгодно для потребителя.

Посмотреть больше отзывов

Об этом товаре

Мы стремимся показать вам точную информацию о продукте. Производители, поставщики и другие предоставляют то, что вы видите здесь, и мы не проверили это. Смотрите наш отказ от ответственности

Guitar Hero Live уже здесь. FreeStyleGames заново изобрели легендарную франшизу Guitar Hero с двумя новыми инновационными режимами геймплея и совершенно новым гитарным контроллером. В режиме Guitar Hero Live вы выходите на сцену и смотрите: вы получаете душераздирающую перспективу от первого лица, когда настоящая публика реагирует на ноты, которые вы играете. Или переключитесь на GHTV - сеть для воспроизведения музыкальных видео, где вы можете играть в режиме реального времени, открывать новую музыку и бросать вызов друзьям по всему миру.

  • GH LIVE - вы рок-звезда. Воспроизведение музыки перед настоящей толпой не похоже ни на какой другой опыт. С новым представлением от первого лица GH Live, вы будете в центре внимания, как никогда раньше.
  • Рок настоящих толп с настоящими реакциями - почувствуйте прилив выступлений в РЕАЛЬНОЙ группе перед РЕАЛЬНЫМИ толпами, которые РЕАЛЬНО реагируют на ваше выступление. Вы либо выиграете толпу, либо потеряете их. Кроме того, ваши товарищи по группе также сообщат вам, если вы качаетесь или должны поднять его. Сражайся на сцене и обрушь дом.
  • Потрясающая музыка, эпические залы - в GH Live вы выйдете на сцену в разных местах. Испытайте все это от близости маленького клуба или главной сцены массового фестиваля под открытым небом.
  • GHTV - все играбельно, все время. GHTV - это непрерывная трансляция музыкальных клипов, где вы и ваш гитарный контроллер - звезда. Сотни видео будут доступны при запуске, охватывающих все жанры музыки, с новыми видео, постоянно добавляемыми в линейку. Вы сможете открывать и играть новые песни постоянно.
  • Смотрите, что хотите - Включение GHTV похоже на включение обычного телевизора. Выберите канал и погрузитесь прямо в него. Не нравится то, что происходит? Просто переключитесь на другой канал и вставьте новую песню.
  • Пообщайтесь с друзьями - с GHTV веселее играть с друзьями, чем когда-либо. Пока один человек играет, все остальные могут смотреть видео. Плюс, GHTV удваивается как соревнование. Соревнуйтесь в гостиной или онлайн. Или посмотрите глобальную таблицу лидеров и посмотрите, как вы сражаетесь с другими рок-звездами по всему миру.
  • Контроллер гитары - Легче играть, сложнее освоить. Контроллер гитары был переработан для лучшего игрового процесса на всех уровнях мастерства. Новая раскладка кнопок 2x3 облегчает игру только с тремя кнопками, или, на ветеране, она начинает отражать то, как играть формы аккордов со всеми шестью кнопками, делая игру проще для новичков и сложнее для экспертов.
  • Новые функции контроллера - более реальный, чем когда-либо. Гитарный контроллер был обновлен, чтобы отразить новый стиль и реализм Guitar Hero Live.
  • Вся новая раскладка кнопок - Новая раскладка кнопок 2x3 создает ощущение переключения между струнами и обеспечивает расширенные возможности при игре на аккордах.
  • Классический струм-бар - зачем бездельничать? Струм-бар, который вы знаете и любите, возвращается во всей красе.
  • Силы героев следующего уровня - используйте датчик наклона гитары или новую кнопку питания героя, чтобы активировать одну из многих новых доступных способностей героя.
  • Возвращение сглаза - классический сглаженный бар делает триумфальное возвращение, чтобы помочь вам продемонстрировать свой талант.
  • Прямой доступ к GHTV - кнопка GHTV позволяет перейти прямо в GHTV из любой точки игры.
  • Activision не дает никаких гарантий относительно доступности онлайн-игр или функций, в том числе GHTV, включая, без ограничений, и может изменять или прекращать онлайн-услуги по своему усмотрению без предварительного уведомления.
  • ESRB Рейтинг: TEEN с текстами песен

Предупреждение:

Этот продукт содержит химические вещества, которые, как известно в штате Калифорния, вызывают рак, пороки рождения или другие нарушения репродуктивной функции. www.p65warnings.ca.gov

У моего парня был последний рождественский презент. Заказал его в течении недели Рождества и он прибыл 23! Ему это нравится, он поставляется со всем необходимым для одного игрока (только 1 гитара), но это прекрасно, так как теперь он может наслаждаться этим, и мне тоже не нужно играть. Огромное значение!

Цена была потрясающей. Я не мог поверить, что я заплатил только 19,99 за этот продукт. Счастливый малыш на Рождество .... Счастливая бабушка сейчас.

Мой сын любит это. Он никогда не опускает это. Ему 16 лет. старый. Пришли в течение двух рабочих дней с бесплатной доставкой. Люблю всю музыку и тот факт, что вы можете играть с другими гитаристами.

Это было лучшее предложение

Игра очень веселая, гитара отличается от оригинала, но дает новый опыт. Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь в игре, - это бизнес-модель разблокировки и воспроизведения песен. Вы должны либо сыграть много их случайных песен, либо купить кредиты, чтобы разблокировать возможность проигрывать песни, которые вы действительно хотите играть. К сожалению, это не очень выгодно для потребителя.

Дали это в подарок. Им это нравится. Они тратят на это часы.

Любите продукт, а цена ненавидит услугу забрать, а служба поддержки ** ** Walmart предпочла бы заплатить полную цену где-нибудь еще, чем эта

Это действительно все сводится к контроллеру. Я знаю, что они пытались сделать что-то новое и инновационное, но этот контроллер по сравнению со старыми или даже Rock Band просто плох.

Пакет втягивает вас, но сама игра ужасна. Они заставляют вас играть песни с монетами, которые вы зарабатываете в режиме истории. Но когда вы играете двумя игроками, эти монеты нужно использовать для покупки определенного количества пьес. Поэтому, если вы хотите играть в мультиплеер, вам нужно набрать много монет перед раздачей или заплатить реальные деньги, чтобы купить пьесы. Почему я должен платить реальные деньги за два проигрывателя песен? Какова была цель в покупке игры ??? Я потратил РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ на покупку игры, и они хотят взять с меня больше денег, чтобы играть в нее. Я хочу отправить его обратно. К сожалению, я не могу, но я отказываюсь покупать другую игру с героями гитары. Это грабить! Вот почему комплект дешевый .....

Почему гитара не синхронизируется с системой и USB? Мигель

Ответить на этот вопрос

3 ответы

1. Да, в комплекте будет 1 гитара и диск с игрой.

Даллин

2. На конце флешки есть небольшая кнопка, которую нужно нажать для синхронизации с гитарой. Подключите его, нажмите маленькую кнопку и нажмите кнопку синхронизации на гитаре, и огни должны мигать соответственно, и альт, гитара должна быть синхронизирована.

Даллин

3. Вы перевели и USB-ключ, и гитарный контроллер в режим сопряжения (быстрое мигание светового индикатора)? Нажмите кнопку на ключе дважды, чтобы войти в режим сопряжения. Аналогично, дважды нажмите кнопку запуска на контроллере гитары, чтобы войти в режим сопряжения. Они должны спариться в ближайшее время.

Никном

3 ответы

В этот комплект входит все необходимое для игры на xbox 360? Гитара, игра и / или что-то еще, что вам нужно играть? Латойя

Ответить на этот вопрос

1 ответ

1. Да, гитара и игра включены.

от CommunityAnswer

1 ответ

Этот комплект поставляется с беспроводным адаптером? Ханна Малачи

Ответить на этот вопрос

1 ответ

1. Нет, это не идет с любыми беспроводными адаптерами.

от CommunityAnswer

1 ответ

Политика и планы

Гарантийный план

Ценовая политика

Гарантийный план

Планы защиты Walmart

Большинство предметов поставляются с ограниченной гарантией производителя. Добавление плана защиты Walmart добавляет дополнительную защиту со дня покупки. Планы защиты Walmart покрывают общую стоимость ремонта или замены продуктов, а также расходы по доставке для обмена.

Варианты и цены Walmart Protection Plan можно найти на странице продукта, а также в вашей корзине. Перейти к www.walmart.com/protection чтобы увидеть все покрытия, предлагаемые для каждого продукта. Вы можете просмотреть свой План защиты Walmart после покупки в Центре защиты Walmart. Гарантия на продукт: см. Гарантия производителя. Подробнее Уже купили ваш продукт? План защиты Walmart можно добавить в течение 30 дней с момента покупки. кликните сюда добавить план.

ветка веб-приложений

Электрод, Comp-389271313, DC-prod-cdc03, ENV-prod-a, PROF-PROD, VER-30.0.3, SHA-4e0ebe6153b5de8f631f166026b0435ff681f967, CID-8309d2ee-af2-16fb360: 2803: 2840: 282: 282e: 282 : 29 по Гринвичу

Похожие

Какой монитор для Xbox One X? Мы советуем, что искать
Мацек Гаевский уже описал на что обратить внимание при выборе телевизора, который позволит вам в полной мере насладиться возможностями Xbox One X. Что если мы захотим использовать консоль на столе? Если кто-то вместо удобного положения с диваном в гостиной решил поставить новый Xbox One X на стол и подключить его к монитору, вопрос с выбором соответствующей панели немного упрощается
Губка Боб мчится против черепашек ниндзя. Скоро премьера Nickelodeon Kart Racers
... ио Карт? В этом году за наше внимание будут бороться не только Sonic Team Racing, но и Nickelodeon Kart Racers. Наступают хорошие месяцы для любителей безумных картинговых гонок. GameMill Entertainment анонсировала Nickelodeon Kart Racers, игру, в которой герои различных мультсериалов Nickelodeon будут бороться за первое место. Есть несколько главных героев из SpongeBob Squareplay , Teenage Ninja Turtles , Creepers
Безопасное хранение химических веществ
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения». Опрос SRP ©
Советы по хранению мазута
Новый главный инспектор труда - Веслав Жищек
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения». Опрос SRP ©
Tefal Hero - Горшки из нержавеющей стали - Обзор / Тест
Недавно на мою кухню был добавлен набор кастрюль Tefal Hero из нержавеющей стали. Моя работа состояла в том, чтобы испытать их в экстремальных условиях мужской кухни - как они выжили? Давай узнаем;) Прежде чем я упомяну о плюсах и минусах, я приглашаю вас посмотреть горшки в действии в фильме
Как организовать прием в парикмахерской?
... икмахерская - это место, которое нужно обустроить уникальным образом, потому что люди, которые хотят не только изменить свою прическу, но и отдохнуть, расслабиться и забыть о стрессах повседневной жизни. При обустройстве такого пункта обслуживания стоит вкладывать не только работу, но и прежде всего душу. В пылу подготовки к открытию нельзя недооценивать важность приема, который, в конце концов, является витриной этого места и позволяет почувствовать его неповторимую
Коучинг методики повышения квалификации персонала в области охраны труда
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения».
Windows 10 - темная тема - это издевательство. Даже Microsoft не заботится об этом
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворен...
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения».
Контакты и о нас
О портале FmLeasing.pl Поисковая система лизинга и портал FmLeasing.pl были созданы в 2009 году и являются первым подобным местом в Интернете, посвященным теме лизинга и долгосрочной аренды. Наша цель - предоставить профессиональную платформу для обмена знаниями, мнениями и сообщениями, связанными с лизингом. Предприниматели и пользователи FmLeasing.pl могут получить полные, но прежде всего надежные и объективные знания о лизинге и ОВЛХ. Мы не являемся посредниками,

Комментарии

Итак, каковы рекомендации при выборе монитора Xbox One X?
Итак, каковы рекомендации при выборе монитора Xbox One X? Как и при выборе телевизора, хорошо иметь разрешение 4K, хотя ... это не является обязательным условием. Xbox One X может воспроизводить игры также в 1440p, и благодаря технологии суперсэмплинга, разница будет ощущаться даже на мониторах FullHD! Поэтому, если у кого-то нет места или бюджета для установки большого 4K-монитора, экзамен также будет сдавать хороший, более дешевый монитор 1440p или 1080p. Однако время
Всегда ли выгодна покупка такого телевизора для нас (клиентов)?
Всегда ли выгодна покупка такого телевизора для нас (клиентов)? Почему у нас последняя модель в магазине? Стоит ли брать последнюю,
И как на этом сэкономить?
И как на этом сэкономить? ). Наибольшее удивление и разочарование возникает в тот момент, когда правильный и тихий проект не хватает времени, потому что квартира уже ждет отделки или команда обсуждается через две недели. Поспешность всегда плохой советчик, особенно если вам нужно определиться с элементами, которые останутся с нами дольше, будут стоить большую часть сбережений или мы окупим их в течение следующих лет. Чтобы сделать проект, вам нужны мир и время, которое во многих

Не нравится то, что происходит?
Классический струм-бар - зачем бездельничать?
Почему я должен платить реальные деньги за два проигрывателя песен?
Какова была цель в покупке игры ?
Почему гитара не синхронизируется с системой и USB?
3. Вы перевели и USB-ключ, и гитарный контроллер в режим сопряжения (быстрое мигание светового индикатора)?
Гитара, игра и / или что-то еще, что вам нужно играть?
Подробнее Уже купили ваш продукт?
Что если мы захотим использовать консоль на столе?
Ио Карт?