Инструкция по установке Microsoft Office 365 на ПК Dell

  1. Содержание:
  2. Установка Microsoft Office 365 на ПК Dell (системы до декабря 2016 г.)
  3. Требования к аппаратному и программному обеспечению
  4. Из чего вы устанавливаете?
  5. Все установки производятся из загрузки, если у вас есть идентификатор продукта.
  6. Инструкция по монтажу
  7. Отключение установки на ПК

Следующая статья содержит информацию об установке Microsoft Office 365 на ваш компьютер Dell.

Содержание:

  1. Установите Microsoft Office 365 на ПК Dell
  2. Требования к аппаратному и программному обеспечению
  3. Из чего вы устанавливаете?
  4. Инструкция по монтажу
  5. Общие проблемы при установке

ПРИМЕЧАНИЕ. Если вы приобрели продукт Microsoft Office с помощью системы Dell: с 16 декабря 2016 года мы больше не будем выдавать карту ключа продукта для активации продукта. Системы, проданные после этой даты, являются цифровыми системами доставки, в которых программное обеспечение предустановлено в вашей системе и готово к активации в соответствии с инструкциями в статье. Как найти и активировать Microsoft Office 2016 или 365 в новой системе Dell (Как найти и активировать Microsoft Office 2016 или 365 в вашей новой системе Dell).
(Это не относится к системам, продаваемым в Японии, и к системам с Windows 10 до Windows 7.) Office 2016 или Office 365 Процесс активации Windows 7 (Процесс активации Office 2016 или Office 365 для Windows 7) для получения дополнительной информации.

Установка Microsoft Office 365 на ПК Dell (системы до декабря 2016 г.)

Это пошаговое руководство по установке Microsoft Office 365 в вашей системе. В нем перечислены системные требования для запуска программы. Инструкции по поиску установочных носителей и их использованию, как только они появятся. Office 365 является последней версией Business Suite Office и представляет собой новую службу подписки со встроенным онлайн-контентом.

Вы можете приобрести Office 365, если он не был включен в вашу систему.

Измените страну в правом верхнем углу экрана в соответствии с вашим местоположением.

Вы также найдете несколько советов и советов по известным проблемам, а также несколько советов о том, как выполнить установку самостоятельно.

Если у вас есть какие-либо проблемы в конце этого руководства, вы всегда можете обратиться в местную службу технической поддержки или команду Twitter для получения дополнительной помощи, но в этом случае мы рекомендуем вам обратиться в службу технической поддержки Microsoft.

  • Если это проблема аутентификации, только Microsoft может проверить и исправить ее. Dell не может предоставить новые идентификаторы продуктов для утерянных и не имеет доступа или разрешения для проверки подлинности установки Office .
  • Если это конкретный код ошибки установки, сотрудники Microsoft - лучшее место, где можно связаться, чтобы уточнить, что это значит и как это исправить.
  • Если возникают ошибки лицензирования или у вас есть вопросы, сотрудники Microsoft - единственные, кто может просмотреть и обсудить это. Dell не имеет доступа к спискам лицензий или количеству компьютеров, сообщающих этот конкретный серийный номер или лицензию одновременно. Мы не можем проверить, сколько раз использовалась эта лицензия или в каких системах .


Вернуться к началу

Требования к аппаратному и программному обеспечению

Microsoft Office 365 может быть установлен со следующими минимальными требованиями к оборудованию:

  • Процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше с набором инструкций SSE2.
  • 1 ГБ или более 32-разрядной ОЗУ, 2 ГБ или более 64-разрядной ОЗУ .
  • 3 ГБ или более свободного места на жестком диске.
  • Разрешение экрана 1024x576 с Directx10.
  • Windows Server 20012 32- / 64-разрядный, Windows Server 2008 32- / 64-разрядный, Windows 7 32- / 64-разрядный, Windows 8 32- / 64-разрядный .
  • Internet Explorer 8, 9 или 10, Mozilla Firefox 10.x или выше, Safari 5 или Google Chrome 17.x или выше .
  • 3.4, 4.0 или 4.5 .NET установлены.
  • Устройство с сенсорным экраном должно использовать все функции мультитач. Но все функции и функции всегда доступны с клавиатуры, мыши или другого стандартного или безбарьерного устройства ввода.

Примечание. Новые сенсорные функции оптимизированы для использования с Windows 8.


Вернуться к началу

Из чего вы устанавливаете?

Все установки производятся из загрузки, если у вас есть идентификатор продукта.

Резервных DVD-дисков нет.

Установщик MSI для Office 365 недоступен.

Вместо этого используйте новый установщик click-to-go .

Независимо от того, запускаете ли вы установку в первый раз или на нескольких системах, воспользуйтесь сервисом загрузки и установки с сайта «Microsoft». Для сохранения программы в качестве резервной копии нет загрузки, вместо этого все делается онлайн. Если вы хотите использовать систему в автономном режиме, Office 365, вероятно, не программа для вас.

Примечание. Click-to-Run - это технология потоковой передачи и виртуализации Microsoft, которая сокращает время, необходимое для установки Office, и помогает запускать несколько версий Office на одном компьютере. Технология потоковой передачи позволяет загружать и использовать продукт Office до того, как весь продукт будет установлен на ваш компьютер. Технология виртуализации обеспечивает изолированную среду для запуска Office на компьютере. В этой изолированной среде вы можете запускать последнюю версию Office одновременно с более ранней версией, которая уже установлена ​​на вашем компьютере.

  1. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует системным требованиям для Office 365.

  2. Проверьте, установлен ли на вашем компьютере Office 365.

    Откройте меню «Пуск» и выберите « Все программы» . Если вы видите Office 365 , Office предустановлен.

    1. Если Office 365 предустановлен на вашем компьютере. Щелкните меню «Пуск» Windows, а затем Office 365 . Войдите в свою учетную запись Microsoft на главном экране и при появлении запроса введите свой 25-значный ключ продукта .

    2. Если компьютер Office 365 НЕ уже предустановлен на ПК, или вы переустановили компьютер с компакт-диска, а не с образа. Перейдите на страницу ниже и введите идентификатор продукта, чтобы снова загрузить программное обеспечение.


Вернуться к началу

Инструкция по монтажу

Если вы используете последнюю версию Office с Office 365, вы можете фактически редактировать файлы Office из любого места и просматривать, где вы можете работать с компьютером, мобильным устройством или браузером.

Узнайте, что входит в состав Office:

  • доступ
  • превосходить
  • Lync
  • OneNote
  • прогноз
  • PowerPoint
  • издатель
  • слово

Инструкции по установке Office при первом входе в Office 365

  1. Войдите в Office 365, используя свой идентификатор пользователя , и нажмите « ПК» .

  1. Если вы являетесь администратором, выберите «Администрирование»> «Настройки»> «Настройки Office 365»> «Программное обеспечение» .

  1. На странице Office выберите язык и нажмите « Установить» .

  2. Вы можете установить эту версию Office на пять компьютеров. После завершения установки убедитесь, что функция автоматического обновления включена.

Примечание. Вы также можете использовать Office 365 с версией Office, которая уже установлена ​​на вашем компьютере.

У Microsoft есть видео о Использование Office и Office Web Apps в Office 365 созданный ,

Отключение установки на ПК
  1. Если у вас уже установлена ​​последняя версия Office с Office 365 на пяти компьютерах, и вы хотите установить Office на шестой компьютер, необходимо отключить установку на одном из ваших текущих компьютеров, а затем включить новый.

  2. Перейдите в Программное обеспечение> Офис . Нажмите Отключить рядом с компьютером, для которого вы хотите отключить установку.

    Воспользуйтесь одной из ссылок ниже, чтобы просмотреть страницу, содержащую различные руководства по установке Office для вашего типа системы.


Вернуться к началу

Общие проблемы при установке

Если вы столкнулись с проблемами при установке Office 365, см. Справку в статье базы знаний. " Как решить типичные проблемы установки Microsoft Office 2013 и 365 с помощью ресурсов Microsoft (Устранение распространенных проблем при установке Microsoft Office 2013 и 365 с ресурсами Microsoft.) Прилагаемые шаги и инструменты должны помочь решить все проблемы.
Вернуться к началу

Установите, активируйте или устраните неполадки программного обеспечения Microsoft Office, поставляемого с устройством Dell или приобретенного в качестве отдельной лицензии, посетив наш Сайт поддержки офиса ,

Похожие

Что вы делитесь, когда вы входите в Facebook или Google?
... нать бесчисленное множество различных имен пользователей и пароли , Но вы действительно знаете, что вы подписываете, когда вы входите? Вот основы. Зачем использовать Facebook и Google для входа на другие сайты или приложения? Простой ответ здесь - удобство. Использование логинов Facebook и Google избавляет вас от необходимости отслеживать кучу разных
Как подготовить SSD для установки Windows?
... изводительность, чем традиционные жесткие диски. Стоит купить еще меньший SSD-диск и полностью выделить его для системы. Что стоит помнить, когда мы выбираем такой шаг? На самом деле установка Windows в любой версии на SSD мало чем отличается от классической установки. Весь
Тестовая страница для HTTP-сервера Apache на Amazon Linux AMI
WikiLeaks: Tor
От WikiLeaks Следующий метод требует некоторых технических способностей. Если вы привыкли устанавливать новое программное обеспечение и настраивать прокси-серверы, у вас должны быть необходимые навыки, в противном случае вы можете использовать один из наших другие способы представления , Не позволяйте технологии победить вас! Tor, или Onion Router, является криптографическим методом, впервые внедренным
У вас есть страница на Facebook? Прочитайте, что вам нужно сделать, чтобы уменьшить диапазоны
Facebook объявляет об изменениях в ленте новостей. Это должно быть лучше, особенно для пользователей. В свою очередь, ниндзя социальных сетей придется приложить немного больше усилий, чтобы донести информацию до большой группы поклонников. facebook на своем официальном сайте он объявил о двух, довольно важных изменениях. Первое касается так называемого
Как выбрать нейтральные цвета краски + 12 идеальных нейтральных
... найте, как выбрать нейтральные цвета краски для вашего дома с правильными оттенками. Плюс 12 отличных нейтральных, чтобы начать. Мы все были там. Вы выбираете краску для своего дома только для того, чтобы обнаружить, что, как только вы нанесете ее на стену, это не то, что вы имели в виду. -Ugh! Он слишком зеленый, когда мы хотели серый, или слишком серый, когда мы хотели загар. Где мы ошиблись? Разве нейтральный
Учебник. Обновление прошивки Nokia n95 / n95 8GB.
... изменением. Он действительно выглядел как другой телефон, увидев набранную скорость. Более того, улучшения намного превзошли те, что я видел однажды, когда был n73 Процесс, как вы знаете, несколько рискован, если он идет не так, потому что он может сделать наш телефон непригодным для использования (например, когда мы получаем звонок в полном обновлении). Но стоит ли это того?
Академия Negocjacji: переговоры в бизнесе ПРЕМИУМ
#negocjacje Как эффективно вести переговоры? Тактика переговоров в бизнесе. Преимущества обучения Вы научитесь эффективно использовать инструменты ведения переговоров, вы узнаете, как получить хорошие результаты независимо от преимущества другой стороны, вы получите возможность полностью контролировать ход переговоров, вы научитесь умело применять приемы воздействия,
Межгосударственный трансфер в Индии: получение NOC от RTO
Вы хотите перевезти или перевезти свой автомобиль из одного штата в другой в пределах Индии, но не знаете, с чего начать и как это сделать правильно? Межгосударственный процесс передачи автомобилей в Индии немного сложен. Есть много документации и других важных вещей, которые нужно сделать, чтобы безопасно транспортировать ваш автомобиль из одного штата в другой в Индии. Это не то же самое, что перевезти обычные предметы домашнего обихода и материалы, где все, что вам нужно, это надежные
Как вы навсегда удаляете данные со всего жесткого диска, не удаляя систему?
... пки недостаточно. Данные могут быть легко восстановлены с помощью специализированной программы (если они не были перезаписаны). Это немного отличается в случае SSD-накопителей с включенной функцией TRIM. Он отвечает за немедленную и постоянную очистку блоков памяти, что необходимо для правильной работы SSD. Здесь попытки восстановить данные
Какой iPad вы должны купить: Cyber ​​Monday 2018 издание
... ная с 499 долларов (479 фунтов, 779 австралийских долларов) за модель на 64 ГБ, новый iPad Air оснащен 10,5-дюймовым дисплеем Retina, процессором A12 Bionic и поддержкой Apple Pencil. Он заменяет 10,5-дюймовый iPad Pro с 2017 года , который больше не продается.

Комментарии

8. Есть несколько способов, которыми вы можете сказать если вы используете 64-битную Windows Есть ли у меня 32-битная или 64-битная Windows?
Джозеп Альборс из ESET рассказывает о том, как DNS-атаки будут пытаться направить вас на фальшивые страницы. DNS-серверы необходимы для нормального функционирования Интернета, как мы его знаем и любим, но для большинства пользователей они обычно остаются незамеченными . По крайней мере, до тех пор, пока не произойдет какая-либо атака или инцидент, который не позволит им нормально работать, что приводит к тому, что службы, которые мы используем каждый день, начинают отказывать
Вы может все еще хотите попробовать отключить WPS на маршрутизаторе, если есть такая функция, и проверить его через Reaver, чтобы увидеть, помогает ли это?
Вы может все еще хотите попробовать отключить WPS на маршрутизаторе, если есть такая функция, и проверить его через Reaver, чтобы увидеть, помогает ли это? Кроме того, можно настроить фильтрацию MAC-адреса маршрутизатора (который позволяет только специальный белый список устройств для подключения к сети), но даже не очень опытные хакеры смогут обнаружить МАС-адрес из белого списка устройств и использовать спуфинг с MAC-адресом «белого» компьютер на ПК. Двойной облом. Так
Поскольку создатель операционной системы не заботится о совместимости ее флагманских приложений с новыми функциями ее флагманской системы, как вы можете ожидать этого от независимых разработчиков?
Поскольку создатель операционной системы не заботится о совместимости ее флагманских приложений с новыми функциями ее флагманской системы, как вы можете ожидать этого от независимых разработчиков?
Еще лучше: все было очищено от прав, то есть вы можете использовать его в своем документе или презентации PowerPoint без боязнь юридических последствий Запутались в законе об авторском праве?
Поскольку создатель операционной системы не заботится о совместимости ее флагманских приложений с новыми функциями ее флагманской системы, как вы можете ожидать этого от независимых разработчиков?
Итак, как вы узнаете, что такое оттенок цвета, когда вы выбираете легкий оттенок краски?
Итак, как вы узнаете, что такое оттенок цвета, когда вы выбираете легкий оттенок краски? Вы всегда смотрите на самый темный оттенок на образце краски. Это где цвет является наиболее очевидным, и он скажет вам, какие оттенки будут отображаться, даже в самых светлых оттенках. Давайте посмотрим на некоторые примеры.
Или у вас есть любимый серый цвет краски, который вам нравится?
Или у вас есть любимый серый цвет краски, который вам нравится? Поделись прочь! Я не могу дождаться, чтобы показать вам больше прогресса в игровой комнате в четверг на этой неделе для очередного обновления One Room Challenge! Но сейчас вы можете увидеть наш прогресс в реальном времени на моем Истории из Instagram ,
Как узнать, есть ли у вас отсутствующий или поврежденный файл гибернации?
Как узнать, есть ли у вас отсутствующий или поврежденный файл гибернации? Состояние ошибки загрузки Windows 0xc00000e9 указывает на то, что BIOS или EFI не могут правильно связаться с жестким диском, чтобы найти необходимый файл процесса загрузки. Это может произойти из-за отсутствия или повреждения базы данных управления загрузкой, winload.exe, winresume.exe или hiberfil.sys (и других файлов процесса загрузки). В сообщении обычно указывается, какой файл отсутствует или поврежден. Чем раньше
Вы хотите перевезти или перевезти свой автомобиль из одного штата в другой в пределах Индии, но не знаете, с чего начать и как это сделать правильно?
Вы хотите перевезти или перевезти свой автомобиль из одного штата в другой в пределах Индии, но не знаете, с чего начать и как это сделать правильно? Межгосударственный процесс передачи автомобилей в Индии немного сложен. Есть много документации и других важных вещей, которые нужно сделать, чтобы безопасно транспортировать ваш автомобиль из одного штата в другой в Индии. Это не то же самое, что перевезти обычные предметы домашнего обихода и материалы, где все, что вам нужно, это надежные грузчики
? Какие требования вы должны выполнить, чтобы стать Dropship?
Почему у вас должно быть дополнительное устройство для навигации, когда вы можете иметь смартфон со встроенной картой и бесплатной навигацией Google? Конечно, любое решение найдет своих сторонников. Для нерешенных мы представляем плюсы и минусы одного и другого варианта. Сегодня не один водитель спрашивает себя, имеет ли смысл покупать навигацию. Вы можете просто использовать смартфон, который является универсальным устройством и в основном всегда иметь его с собой.
Если вы возьмете моды из уравнения, то где же останется Moto Z?
Если вы возьмете моды из уравнения, то где же останется Moto Z? Достаточно ли он выделяется на фоне конкуренции, которая становится все более мощной и доступной? Дизайн Moto Z потрясающий; Экран красивый, конструкция надёжная, а подход к программному обеспечению не побеждает. Но если вас не волнует вся модная революция, вы можете получить такой же флагманский опыт от OnePlus 3, который продается за 399 долларов. Несмотря на это, меня поразил дизайн Moto Z, и он работает плавно во время
Что произойдет, если вы пропустите дату сдачи экзамена SAT?
Что произойдет, если вы пропустите дату сдачи экзамена SAT? Если студенты зарегистрировались на дату сдачи экзамена SAT, но решили не сдавать тест, произойдет две вещи: 1. Вам не нужно снова оплачивать регистрационные сборы. Студенты получат кредит. Регистрационный

Нать бесчисленное множество различных имен пользователей и пароли , Но вы действительно знаете, что вы подписываете, когда вы входите?
Зачем использовать Facebook и Google для входа на другие сайты или приложения?
Что стоит помнить, когда мы выбираем такой шаг?
Где мы ошиблись?
Но стоит ли это того?
8. Есть несколько способов, которыми вы можете сказать если вы используете 64-битную Windows Есть ли у меня 32-битная или 64-битная Windows?
Вы может все еще хотите попробовать отключить WPS на маршрутизаторе, если есть такая функция, и проверить его через Reaver, чтобы увидеть, помогает ли это?
Поскольку создатель операционной системы не заботится о совместимости ее флагманских приложений с новыми функциями ее флагманской системы, как вы можете ожидать этого от независимых разработчиков?
Еще лучше: все было очищено от прав, то есть вы можете использовать его в своем документе или презентации PowerPoint без боязнь юридических последствий Запутались в законе об авторском праве?
Поскольку создатель операционной системы не заботится о совместимости ее флагманских приложений с новыми функциями ее флагманской системы, как вы можете ожидать этого от независимых разработчиков?