График знаний

  1. График знаний Google
  2. График знаний Facebook
  3. Критика и возможности

График знаний относится к семантическому поиску, основанному на систематической компиляции и подготовке фактов, людей и мест в Google и Facebook . Подготовка информации, которую хранит график, будет специфичной для пользователей. поиск n отображается. Таким образом, граф знаний - это база знаний, которая дает ответы на конкретные семантические вопросы. Базовый алгоритм пытается понять намерения пользователей по миллиардам поисковых запросов и немедленно доставить соответствующие ответы без необходимости покидать соответствующую платформу. Тем не менее, область применения Графика знаний сильно отличается для Google и Facebook.

График знаний Google

Граф знаний Google впервые был выпущен в США в мае 2012 года и отображает агрегированные данные, факты и изображения о людях, местах и ​​проблемах на панелях знаний. Панели знаний являются областями внутри SERP , которые разделены и обычно также графически оформлены.

Панели знаний являются областями внутри   SERP   , которые разделены и обычно также графически оформлены

Снимок экрана: Панель знаний Google Graph справа с данными о компании Google.

Все данные, которые Google использует для Графа знаний Google, взяты со сторонних веб-сайтов. Это означает, что Google собирает на индексирование сеть о его гусеничный Данные и обрабатывают их в алгоритме графа. Алгоритм ищет в базе данных структурированные данные. Они помогают Google (посредством его семантической разметки) извлекать информацию по конкретным вопросам из данных. Для этого можно веб-мастер п, например, Schema.org быть использованы. Инициатива, которая разрабатывает единый язык разметки и продвигается, среди прочего, Google. Одним из основных источников графа знаний Google является Википедия.

Аналогично, График знаний Google обслуживает службу Google Now Google и продукт Главная страница Google в качестве основы.

График знаний Google имеет различные формы панелей знаний, которые воспроизводятся в зависимости от вопроса. Ниже приведен обзор основных панелей, на которых можно узнать личные данные знаменитостей, расписание кинотеатров, погоду, данные о рейсах, вычислительные задачи, курсы валют, информацию о фильмах, книги известных авторов, достопримечательности или ответы на введенные вами вопросы.

Снимок экрана: График знаний о людях Результат для "Вилли Брандт".

  • Бренды, компании, спортивные клубы
    В известных крупных компаниях или спортивных клубах Google отображает панель с такой информацией, как цена акций, штаб-квартира, основатель, ссылка на Википедию, доска объявлений и т. Д. Для спортивных клубов также отображаются некоторые из последних результатов ниже слота поиска.

Снимок экрана: Знание График Брендов Результат на "Facebook".

  • Местный Бизнес
    При поиске местных предприятий отображается панель с различной информацией о каждом магазине (не должна быть цепочкой). Информация поступает из разных источников, таких как Google My Business (это означает, что вы имеете на нее влияние) и Google Maps. Рядом с адресом и фотографиями (из Google+) вы увидите часы работы, отзывы и популярное время (на основе данных GPS из Google Now).

Снимок экрана: График знаний Местная компания Результат "Beef Brothers Cologne".

  • Карусель (человек / фильмы / и т. Д.)
    Карусель является своего рода «расширением» информационных панелей, которые можно увидеть в людях, сериалах или спортивных клубах. Пользователи могут видеть их, когда нажимают на панели человеку или тому подобное для получения дополнительной информации. Вы будете перенаправлены на новую страницу, где вверху можно увидеть карусель. Например, фильмы из серии «Звездные войны» отображаются здесь. Повторное нажатие на обложку или изображение человека с изображением дает новый результат, а на панели отображается информация об объектах, по которым щелкнули (например, другой заголовок в серии «Звездные войны»). Снимок экрана: График знаний о карусели для фильма сериал Звездные войны.
  • Информационный термин
    Для определенных условий Google отображает более или менее подробную информацию. К ним относятся продукты питания, металлы, растения, географическая информация и т. Д. Например, для фруктов может быть отображена довольно подробная таблица питания. Для других терминов ответ довольно короткий. Снимок экрана: Панель «График знаний» Информативный термин «персик».
  • Медицинская информация
    Пока еще не доступно в Германии, но в США, Google также показывает информацию о болезнях и других медицинских темах в Графике знаний в течение некоторого времени. Снимок экрана: Панель Google Knowledge Graph с медицинской информацией. источник: seolytics.de

Особенно бренды и компании получают двойную выгоду от Графика Знаний. Потому что информация поступает по правилам сайтов, которые контролируются самими компаниями. На My Business, Maps, Google+, корпоративном сайте, даже на Википедии можно повлиять (по крайней мере, в более крупных компаниях). Вместе с одним Поиск бренда Реклама в AdWords ( Торговая марка ) и первая встреча органического поиска это почти все выше сгиба «Занято. Таким образом, компания может быть оптимально представлена.

График знаний Facebook

График знаний Facebook сильно отличается от аналога Google. Официальное название Entity Graph или Facebook График Поиск и основан на так называемых страницах сообщества, которые существуют с 2010 года. Опять же, данные из внешних источников, таких как Википедия, извлекаются и готовятся для пользователя. В дополнение к информации из внешнего источника данных, найдены ссылки на найденные объект (например, на страницы профессий или стран происхождения и мест). Также отображаются связанные страницы и различные другие ссылки. Для местоположений, сообщения и рейтинги отображаются в или из местоположения. Также при необходимости будут отображаться адрес, карта и т. Д. Плотность информации и возможности для дальнейшей информации намного ниже, чем для Google. Официальные страницы компаний или фанатов не связаны с страницами сообщества, в отличие от Графика знаний Google.

Однако страницы сообщества в графе знаний Facebook отображаются только до тех пор, пока они не будут использованы законной организацией.

Снимок экрана: График знаний Facebook о Сальвадоре Дали.

Критика и возможности

В частности, Google очень усердно работает над тем, чтобы перестроить Google в механизм ответов , чтобы пользователи все меньше и меньше оставляли предложение Google. Facebook имеет аналогичные тенденции, но в первую очередь в другой области, такой как Мгновенные статьи , Любой, у кого довольно короткий вопрос, или хочет узнать несколько дат или результаты спортивных соревнований, часто не покинет Google сегодня и получит ответ непосредственно от Google и Графика знаний. Это приведет к потере трафика и доходов многих сайтов за счет рекламы. Эти две компании - почти монополисты - играют здесь важную роль, и их роль привратника здесь не следует недооценивать. Здесь необходимо задать вопрос, в какой степени злоупотребляют рыночной властью.

С другой стороны, График знаний также дает возможность лучше представить себя в качестве компании . Особенно крупные компании и бренды смогут извлечь из этого выгоду. А по определенным специальным темам даже (нишевый) веб-сайт и его основной бизнес могут получить большую выгоду, если его веб-сайт будет позиционироваться как источник ответа на график знаний. Те пользователи, которые хотят углубиться в тему, будут все чаще посещать именно источник ответа на график знаний. Оставшееся падение трафика здесь, вероятно, даже терпимо, так как он в любом случае был бы бесполезен, так как без конверсии.

выпуклость

Похожие

Создание страницы Facebook
Создание страницы Facebook должно начинаться с создания личной учетной записи. Очень распространенной ошибкой, особенно на начальном этапе популярности Facebook, является создание профиля компании в качестве личного профиля. Профиль такой компании затем действует как частное лицо - собирает друзей, которые отправляют или принимают приглашения от компании, может быть первым, кто отправит им личные сообщения и т. Д. Компании
печенье
... Facebook и Google) Мы разрешаем использование аккаунтов Facebook или Google+ войти в систему для учетной записи Facebook и войдите в свой аккаунт Google+ обрабатывать учетную запись Trainline. С другой стороны, Google и Facebook используют куки для аутентификации, чтобы сохранить пароль (зашифрованный) и указать время последнего
Что вы делитесь, когда вы входите в Facebook или Google?
... возможности аутентификации, чем JoeShmo.com. Но что, если ваш пароль будет украден? Разве это не дает хакерам доступ ко всему, а не только к одной вещи? Когда дело доходит до Gmail, ваш пароль вроде уже хакерский путь во все. Если
Для использования смартфона Android без учетной записи Google
... и каждый новый Android-смартфон предлагает вам войти в систему с учетной записью Google, чтобы получить максимальную отдачу от вашего устройства. Проще говоря, это означает, что при входе в систему вы можете получить доступ к Google Play Store, крупнейшему из всех магазинов приложений, и устанавливать приложения по своему усмотрению. Тем не менее, предоставление Google Play Store для производителей смартфонов для загрузки так называемого "Google App Suite" с помощью поиска Google и
Google напоминает основные правила защиты личных данных
По случаю Всемирного дня безопасного интернета компания Google напоминает основные правила защиты пользовательских данных в онлайн-пространстве. Пользователи могут повышать безопасность при работе в Google
Успешно заGOOGLЕты: секреты поиска
По дружеского согласия Verify - продолжаем делиться полезными советами для проверки информации из Сети, которые помогут убедиться, что информация является достоверной. На этот раз приоткрывает возможности ...
Авторские права - Google Graphics и IPTC - Swiatobrazu.pl
Google объявила о сотрудничестве с IPTC (Международный совет по прессе и телекоммуникациям) и CEPIC (Совет европейских профессиональных ассоциаций в области информатики), целью которого является повышение безопасности авторов фотографий и повышение осведомленности пользователей Интернета в области интеллектуальной собственности. Поисковая система Google предоставит вам доступ к информации о том, кто создал изображение. Это станет возможным после нажатия поисковой системы на значок с тремя
Позиционирование сайтов Катовице optimization Оптимизация сайтов в Google
Интернет быстро становится крупнейшим источником трафика и прибыли для компаний. Когда люди ищут продукт или услугу, они редко делают это в телефонной книге - они попадают в поисковую систему. Поэтому в вашей маркетинговой стратегии вы должны обязательно учитывать позиционирование сайта
Создание страниц на Facebook
... ите знать, как создать профиль компании на Facebook? Создание страницы в Facebook не очень сложная проблема. Стоит запомнить несколько правил. Прежде всего, частный профиль следует отличать от Fanpage «А. Компания не может иметь частную учетную запись, в которой она добавляет новых пользователей своим друзьям. Такая практика противоречит правилам и нормам Facebook. Чтобы правильно создать
Как установить Google Chrome в OpenSUSE Leap
В этом руководстве я покажу вам, как установить Google Chrome на OpenSUSE Leap 42.1 и 42.2. Мы будем использовать менеджер пакетов zypper, чтобы добавить репозиторий Google Chrome, а затем установить его. Установите Google Chrome на OpenSUSE Откройте терминал и добавьте репозиторий Google Chrome, используя следующую команду. ar означает добавить хранилище. sudo zypper ar http://dl.google.com/linux/chrome/rpm/stable/x86_64 Google-Chrome
Что случилось с плагинами chrome: // в Google Chrome?
Google внес еще одно изменение в настройки Chrome «под капотом», удалив страницу плагинов chrome: // в версии 57, так как теперь получить доступ к настройкам плагинов? Сегодняшний пост SuperUser Q & A содержит ответ на

Комментарии

Зачем использовать Facebook и Google для входа на другие сайты или приложения?
Зачем использовать Facebook и Google для входа на другие сайты или приложения? Простой ответ здесь - удобство. Использование логинов Facebook и Google избавляет вас от необходимости отслеживать кучу разных имен пользователей и паролей для каждое приложение Вы входите в. (Потому что мы все используем уникальные имена и
Итак, почему вы видите миниатюру Google Street View, назначенную им для многих визитных карточек Google, которая приводит к фотографиям, сделанным несколько лет назад?
Итак, почему вы видите миниатюру Google Street View, назначенную им для многих визитных карточек Google, которая приводит к фотографиям, сделанным несколько лет назад? Ответ ниже. Я приглашаю вас прочитать. Просмотр улиц Google Просмотр улиц, закрепленный за визитной карточкой компании Миниатюра «вид со стороны», ведущая к виду на улицу, появляется на визитной карточке Google в ситуации, когда компания находится на уличном корте, по которому ехал автомобиль Google (создавая
Bing Images против Google Images - какие результаты лучше?
Bing Images против Google Images - какие результаты лучше? Bing Images против Google Images - какие результаты лучше? Поиск изображений в Bing когда-то бросал вызов Google, предлагая больше возможностей и лучший дизайн. Благодаря бесконечной прокрутке и возможности поиска похожих изображений, Bing был на законных основаниях лучше, чем Google в поиске изображений ...
Вы используете Google Keep?
Вы используете Google Keep? Поделитесь своими любимыми советами, хитростями и возможностями с другими читателями в комментариях ниже.
Так как же теперь получить доступ к плагинам Google Chrome?
Так как же теперь получить доступ к плагинам Google Chrome? Что случилось с плагинами chrome: // в Google Chrome? Ответ Участник SuperUser Стивен имеет ответ для нас: Страница плагинов chrome: // была удалена в Google Chrome версии 57. Цель: удалить страницу плагинов chrome: //, перенеся конфигурацию последнего оставшегося плагина, Adobe Flash Player, в свое явное место в настройках контента (включая опцию
Хорошо, меня поражает одна вещь, а затем (как это часто бывает) яростная критика: что это за наушники?
Хорошо, меня поражает одна вещь, а затем (как это часто бывает) яростная критика: что это за наушники? Звучит ужасно Итак, просто закажите разумный заказ (например, Sony MH750 всего за 6 евро ) или собственные наушники. Конечно, список оборудования для смартфона этого ценового
Почему у вас должно быть дополнительное устройство для навигации, когда вы можете иметь смартфон со встроенной картой и бесплатной навигацией Google?
Почему у вас должно быть дополнительное устройство для навигации, когда вы можете иметь смартфон со встроенной картой и бесплатной навигацией Google? Конечно, любое решение найдет своих сторонников. Для нерешенных мы представляем плюсы и минусы одного и другого варианта. Сегодня не один водитель спрашивает себя, имеет ли смысл покупать навигацию. Вы можете просто использовать смартфон, который является универсальным устройством и в основном всегда иметь его с собой.
Вы столкнулись с тем, что вам приходилось использовать Карты Google, но у вас не было покрытия для подключения мобильного Интернета, и поблизости не было сети Wi-Fi?
Вы столкнулись с тем, что вам приходилось использовать Карты Google, но у вас не было покрытия для подключения мобильного Интернета, и поблизости не было сети Wi-Fi? Если так, то теперь вы можете предотвратить эту ситуацию простым способом. Карты Google были обновлены двумя новыми функциями. Первая - это возможность сохранения выбранных областей карты на карте памяти для автономного использования. Второй - это специальный режим «только Wi-Fi», который работает простым способом - он позволяет
Вы когда-нибудь были в ситуации, когда вам нужно было извлечь часть URL и превратить ее в переменную в Google Tag Manager?
Вы когда-нибудь были в ситуации, когда вам нужно было извлечь часть URL и превратить ее в переменную в Google Tag Manager? Я имею. Наиболее распространенным требованием является передача так называемых параметров строки запроса в GTM. Например, у меня есть веб-адрес https://www.example.com/?product_id=123&category=shoes. Хотите верьте, хотите нет, но есть действительно простой способ превратить данные product_id и категории в переменные.
Вам когда-нибудь нужно было извлечь некоторые данные из таблицы Google?
Вам когда-нибудь нужно было извлечь некоторые данные из таблицы Google? В прошлом я по умолчанию использовал экспорт данных и их прямую загрузку в приложение, но оказалось, что их не очень сложно читать напрямую из таблиц Google с помощью API-интерфейса Google Drive. В этом руководстве мы будем читать, записывать, обновлять и удалять данные из таблицы Google с помощью всего лишь нескольких строк PHP. В последнее время я провел много времени, работая с группами активистов в сфере
Хотите знать, как создать профиль компании на Facebook?
Хотите знать, как создать профиль компании на Facebook? Создание страницы в Facebook не очень сложная проблема. Стоит запомнить несколько правил. Прежде всего, частный профиль следует отличать от Fanpage «А. Компания не может иметь частную учетную запись, в которой она добавляет новых пользователей своим друзьям. Такая практика противоречит правилам и нормам Facebook. Чтобы правильно создать

Но что, если ваш пароль будет украден?
Разве это не дает хакерам доступ ко всему, а не только к одной вещи?
Ите знать, как создать профиль компании на Facebook?
Google внес еще одно изменение в настройки Chrome «под капотом», удалив страницу плагинов chrome: // в версии 57, так как теперь получить доступ к настройкам плагинов?
Зачем использовать Facebook и Google для входа на другие сайты или приложения?
Итак, почему вы видите миниатюру Google Street View, назначенную им для многих визитных карточек Google, которая приводит к фотографиям, сделанным несколько лет назад?
Хорошо, меня поражает одна вещь, а затем (как это часто бывает) яростная критика: что это за наушники?
Почему у вас должно быть дополнительное устройство для навигации, когда вы можете иметь смартфон со встроенной картой и бесплатной навигацией Google?
Вы столкнулись с тем, что вам приходилось использовать Карты Google, но у вас не было покрытия для подключения мобильного Интернета, и поблизости не было сети Wi-Fi?
Вы столкнулись с тем, что вам приходилось использовать Карты Google, но у вас не было покрытия для подключения мобильного Интернета, и поблизости не было сети Wi-Fi?