Avira Antivir Pro 2018 Test: мощная и быстрая программа »Xgadget.de

Avira Antivirus Pro 2018 - это уменьшенный антивирусный сканер, который не имеет никаких дополнительных функций, таких как родительские функции или шифрование файлов. За небольшую оболочку вы получаете полную версию Avira Internet Security Suite, которая, однако, практически не отличается от бесплатной версии. Основным отличием является Firewall Manager. Это имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс для настроек брандмауэра Windows. Если вы не тратите много времени на восстановление сети, обновление вряд ли стоит.

При установке многие дополнительные опции могут быть отмечены и, следовательно, установлены. Опция этого - бесплатный инструмент для ускорения системы, который удаляет куки, временные данные и т. Д. Обратите внимание, что на самом деле это абсолютно ничего не делает для ускорения работы компьютера. Если вы действительно хотите, вы должны выложить еще 22 евро, чтобы купить версию Speedup Pro.

Существует также возможность установки фантомного VPN. Таким образом, серфинговое поведение может быть скрыто от посторонних глаз. Как и в Kaspersky Secure Connection, этот инструмент также бесплатный, но только для умеренного использования. Умеренный означает, что из Интернета можно получить только 500 МБ в месяц через VPN. Если вы хотите неограниченный трафик, вы платите 7 евро в месяц или 52 евро в год. Чтобы быть справедливым: цена за год на самом деле является конкурентоспособной, и даже если вы используете бесплатную версию, вы получаете 20 различных серверных мест по всему миру по вашему выбору, что не предлагается в программном обеспечении Kaspersky. ( Нажмите здесь чтобы увидеть более профессиональный VPN)

Третьим необязательным дополнением является SafeSearch Plus. Это расширение для браузера, которое отфильтровывает опасные или вредоносные ссылки из результатов поиска. Но что раздражает: отфильтрованные ссылки заменяются собственными рекламными ссылками. Вы могли бы жить без этого.

К счастью, вам не нужны эти дополнительные инструменты для защиты от сетевых атак. Стандартная версия постоянно следит за сомнительным содержанием страниц и загрузок. В тесте AV-Comparatives было обнаружено 99,7% вредоносного ПО, поэтому была сгенерирована только ложная тревога. Если вы посмотрите на производительность системы, Avira также светит. В каждом тесте скорости программное обеспечение убеждается даже при его первом запуске.

вывод

Единственным недостатком программы является то, что она не имеет явных преимуществ, что отличает ее от других программ Antivir, таких как Bitdefender Internet Security. Довольно приятно то, что стандартная лицензия распространяется на пять устройств, в отличие от обычных трех устройств. Это не воспринимается как бонус, поскольку набор функций довольно ограничен. Кроме того, Phantom VPN также можно загрузить отдельно, не покупая весь пакет Avira.

В уменьшенной версии, однако, есть несколько причин предпочесть Avira другим конкурирующим программам.

льготы

Бесплатный VPN

Только ложная тревога

Очень быстро

недостатки

реклама

Для получения дополнительной информации об антивирусной защите см .: Тест антивирусной программы

Похожие

AV-TEST сертифицирует Avira Antivirus Pro как лучший продукт для обеспечения безопасности
Теттнанг, 25 июля 2017 года | Avira Antivirus Pro получил лучший результат в последней версии AV-TEST для пользователей Windows Home. Антивирус Avira получил отличные 18 из 18 баллов, получив высшие оценки по защите (6/6), производительности (6/6) и удобству использования (6/6). Avira продолжает уважать свою репутацию. Июньская награда AV-TEST - это шестая награда, которую наш продукт получил в этом году. В первой половине 2017 года решения Avira для обеспечения
Обзор: Acrobat 9 Pro
... ии Adobe Acrobat 8 ​​Professional (), увидел значительный скачок вперед почти в каждой функции и функции августовского создателя PDF. Adobe Acrobat 9 Pro (не Professional, просто Pro) - это небольшое обновление с более узким фокусом. Существенных улучшений в создании и распространении базовых или даже подписанных или сертифицированных документов PDF нет, и работники индустрии дизайна и печати не обнаружат ничего добавленного
Xiaomi Redmi Note 6 Pro Первые впечатления: Quad камеры, зубчатый дисплей и многое другое
Особенности Redmi Note 6 Pro поставляется с зазубренным дисплеем 19: 9. Он поставляется с двумя передними камерами с поддержкой AI. Xiaomi добавила много хитростей в программное обеспечение. Xiaomi запустила Redmi Note 5 а также Redmi Note 5 Pro
Как конвертировать WAV в M4R отлично
M4R - это своего рода аудиофайл, разработанный Apple Inc., который применяется на устройствах iOS в качестве мелодии звонка. Поскольку этот тип файлов использует AAC или Advanced Audio Coding в качестве схемы сжатия по умолчанию, он обладает высоким качеством звука и относительно небольшим размером файла. В настоящее время многие люди устали
Тест Asus Zenfone 3 Max: вредоносная программа и батарея монстров
... программа-раздатчик. С одной стороны, Asus удалил свои дубликаты приложений в пользу оригинала Google чуть более года назад, с другой стороны, все еще много приложений Asus предустановлено. Фотоколлаж, Game Genie, MiniMovie, Сервисный центр, Quick Memo, Share Link, WebStorage, Погода, ZenCircle, ZenTalk и ZenUI FAQ - все здесь. К предложению также относятся Facebook, Facebook Messenger, Instagram, Puffin Browser и TripAdvisor.
Тест беспроводного телефона: лучший список 2019 ▷ Testberichte.de
Самое важное с первого взгляда: Свобода передвижения по всей квартире долгие часы работы низкий уровень радиации Различия в оборудовании сегодня довольно низкие за небольшую плату включен практический автоответчик Качество голоса как аргумент в пользу покупки: как работают беспроводные телефоны в тесте?
Какой iPad вы должны купить: Cyber ​​Monday 2018 издание
... имечание редактора, 18 марта 2019 года: Apple анонсировала два новых iPad. Начиная с 499 долларов (479 фунтов, 779 австралийских долларов) за модель на 64 ГБ, новый iPad Air оснащен 10,5-дюймовым дисплеем Retina, процессором A12 Bionic и поддержкой Apple Pencil. Он заменяет 10,5-дюймовый
Благодаря YouTube KIDS я могу смело отдать свой планшет своему ребенку
Наконец -то . Нравится нам это или нет, но новые технологии составляют элемент природной среды, в которой развиваются самые молодые поляки. Сегодня контакт детей с современными устройствами естественен, а проблема социальной изоляции на технологическом фоне становится серьезной проблемой. К сожалению, инструменты, которые передаются детям, не всегда безопасны. Это изменилось из-за YouTube KIDS.
Основные гитарные аккорды в народной музыке
Добро пожаловать в очередной выпуск «Guitar Chord Progressions by Genre», который, как мы надеемся, поможет вам изменить звучание аккордов на слух, облегчая вам игру любимого жанра и многих других.