Топ 10 приложений для управления проектами и повышения производительности

Очень важно организовать занятия и рабочее время для каждой профессии. Не у всех есть желание ставить задачи и время, необходимое для их выполнения, оптимизировать работу таким образом, чтобы максимально эффективно использовать рабочее время. То, что около десятка лет назад требовало от нас сильного характера, необычайной настойчивости, теперь мы можем решить тривиальным способом - используя многочисленные технологические решения, которые будут мотивировать нас, следить и отсчитывать от поставленных задач и времени.
Давайте посмотрим на список предложений, приведенных ниже, которые помогут вам установить ритм работы, помогут вам оценить время, необходимое для выполнения отдельных этапов и целых проектов. Благодаря им вы можете лучше оценить время, необходимое для завершения проекта для данного клиента, и, как вы знаете, время это деньги: Очень важно организовать занятия и рабочее время для каждой профессии


TMetric - это система учета времени, которая позволяет вам следить за тем, как вы использовали свое время. Это полезный инструмент для фрилансеров и для компаний и их сотрудников.

Визуальная временная шкала показывает, какие задачи вы выполнили и в какое время. Благодаря этому вы можете выполнять всю свою деятельность и планировать продуктивную работу одним взглядом.
Кроме того, этот сервис позволяет отслеживать финансовую эффективность: вы увидите, какие проекты были более прибыльными, а какие менее. Являетесь ли вы начальником или сотрудником, вы платите деньги сотруднику или зарабатываете в качестве фрилансера: вы увидите, окупится ли эта работа.
Приложение предназначено для поддержки работы проектной команды: вы будете видеть прогресс ваших и ваших сотрудников или сотрудников, не требуя от них отчетов. Идеальное решение, когда вы хотите работать удаленно!
Стоит отметить, что приложение доступно в онлайн-версии как приложение для андроид и IOS а также версии для ноутбуков для Windows, MacOS и Linux ,

Приложение очень эффективно организует время, особенно для фрилансеров. Когда вы работаете дома, есть много разных вещей, которые отвлекают вас от употребления времени, которое вы тратите на работу. С помощью TMetric вы можете разрушать такие ситуации и максимально использовать свое время на работе.

Наконец, последнее преимущество, приложение интегрировано с другими популярными продуктами, такими как Asana, Visual Studio, Trello, Github и многими другими.

Даже если вы никогда не слышали этот термин раньше, Pomodoro - это высокопроизводительная техника, которая позволит вам работать в спринте.

Название происходит от кухонного таймера в форме помидора, использованного изобретателем, когда он придумал приложение.

Метод работы состоит в выполнении одной задачи в течение определенного периода времени (обычно 25 минут). Когда время закончится, сделайте перерыв 3-5 минут, а затем повторите процесс. После четырех интервалов вы можете сделать более длительный перерыв в 15-30 минут, прежде чем вернуться к работе.

Этот инструмент эффективен, потому что заставляет вас сосредоточиться на одной задаче. Он также имеет встроенные перерывы, поэтому вы не курите. Вы можете использовать технику Pomodoro вместе с Toggl. Поскольку служба отслеживания времени показывает время на вкладке браузера, это идеальное решение для работы на компьютере.

Кроме того, вы можете использовать E.gg Таймер ,

Evernote - это следующий инструмент в нашем списке приложений для повышения производительности. Мне нравится использовать это приложение в качестве собственного внешнего мозга. Здесь я сохраняю и систематизирую всю важную информацию о моей компании, проектах и ​​частных предприятиях.

По сути, Evernote позволяет делать заметки (текст, изображения, звуковые файлы и т. Д.) И организовывать их в коллекции. Всю вашу информацию можно искать (даже буквы на изображениях) и синхронизировать на ваших устройствах (только две в базовой версии). Компания предлагает плагин для браузера, который позволяет добавлять информацию из любой точки сети.



Базовая версия Evernote является бесплатной и достаточной для большинства видов деятельности.

Google предлагает полноценный онлайн офисный пакет Google предлагает полноценный онлайн офисный пакет. Здесь вы можете создавать текстовые файлы, электронные таблицы и презентации из десятков шаблонов. Делитесь ими быстро со своими клиентами, соавторами онлайн или загружайте в различных форматах и ​​сохраняйте на диск.

Вся ваша информация синхронизируется на устройствах, которые вы используете - на вашем ноутбуке, планшете или смартфоне. У вас есть возможность использовать сетевую версию или специальное приложение, полезное для управления файлами.

Сервис идеально подходит для организации формальностей, связанных с творчеством. Плюс: это бесплатно и связано с вашей электронной почтой!

Trello - это инструмент для командной работы, который позволяет легко организовывать текущие проекты.

Trello организует вашу работу, используя списки, карточки и таблицы. Пользователи могут добавлять комментарии, сотрудничать с другими членами команды и просматривать статус проекта в краткой форме.

Trello удобен в работе: вы можете использовать онлайн-версию как для браузера, так и из мобильного приложения. Вы можете иметь доступ к проектам из любого места. Кроме того, вы можете создавать свои собственные электронные доски, чтобы организовать свое время, и они могут быть недоступны для других пользователей.

Плюс: это бесплатно. Дайте ему шанс :)

Дайте ему шанс :)

Slack - еще один инструмент командной работы. Его цель - организовать командное общение между каналами. Slack позволяет искать в архивах всех разговоров. Даже новый пользователь канала может искать информацию в предыдущих разговорах между членами команды. Многие компании успешно используют его вместо электронной и внутренней.

Кроме того, Slack интегрируется с другими сервисами, например: Google Drive, Trello, Github и многими другими. Добавленные приложения сделают вашу команду более скоординированной и работают быстрее, что является главной целью Slack. Альтернативными инструментами являются Rocket Chat, Ryver и Stride.
Кроме того, Slack интегрируется с другими сервисами, например: Google Drive, Trello, Github и многими другими

Как веб-дизайнер на WordPress, работающий с несколькими веб-сайтами одновременно, вам часто приходится сталкиваться с большим количеством логинов и паролей. Кроме того, все ваши пароли добавляются.

Что вы думаете о ком-то, кто помнит их для вас? LastPass сохраняет все ваши данные для входа, платежи, членство и другую информацию. Эти данные синхронизируются на всех ваших устройствах. При входе в систему или совершении покупок логин и пароль будут автоматически введены в вашем профиле LastPass. Услуга доступна для компаний и индивидуальных пользователей.

Все, что вам нужно запомнить, это пароль для самой службы. LastPass запомнит все остальное за вас.
Все, что вам нужно запомнить, это пароль для самой службы

Adobe Photoshop - один из инструментов, с которым графические дизайнеры и веб-дизайнеры проводят большую часть своего времени. Это упаковка для дизайна всех вещей, печатных и цифровых.

Фотошоп не единственный ребенок этой студии. Sketch является альтернативой (доступен только для Mac), он часто получает восторженные отзывы, особенно для дизайна пользовательского интерфейса. Cy y to Sketch - один из лучших инструментов для повышения производительности труда дизайнеров.

Основными преимуществами Sketch являются простой и интуитивно понятный интерфейс, возможность простого повторного использования элементов и интеграция с другими приложениями и сервисами. Программное обеспечение также более доступно, чем решение Adobe.
Основными преимуществами Sketch являются простой и интуитивно понятный интерфейс, возможность простого повторного использования элементов и интеграция с другими приложениями и сервисами

Старайтесь балансировать большие проекты, когда вам нужно управлять и развивать свой бизнес - это сложная задача, поэтому вам нужно хорошее приложение для управления проектами, чтобы хранить все в одном месте. Asana - идеальное решение, оно позволяет вам управлять всем проектом, не прибегая к электронной почте.

Приложение доступно в онлайн и мобильной версии, поэтому у вас всегда будет под рукой. Кроме того, вы можете подключить Asana к другим инструментам, таким как Gmail, Slack или Dropbox.


Invision - это инструмент управления проектами, предназначенный для фрилансеров и проектных команд. С его помощью вы создадите интерактивные макеты и поделитесь ими со своими клиентами, пригласив их для обсуждения и выражения мнений. Это мультиплатформенное приложение необходимо для проектов с большим количеством этапов проектирования.

С Invision у вас есть возможность работать над отдельными проектами, занимающими одну страницу, и над большими задачами, которые можно объединить в более широкие темы. Это незаменимый инструмент для дизайнеров, который увлекает своим интерфейсом, и вы никогда не захотите попрощаться с ним.
С Invision у вас есть возможность работать над отдельными проектами, занимающими одну страницу, и над большими задачами, которые можно объединить в более широкие темы


суммирование

Конечно, только запуск этих приложений не сделает вас гуру производительности, у вас все еще есть длительная практика. Положительный эффект от хорошего поведения может быть достигнут только путем систематической работы над собой и организации своей работы. Если вы действительно хотите быть эффективным в своей работе, ничто не поможет вам, только вы. Предлагаемые инструменты являются первым шагом в правильном направлении.

Похожие

Средства информации о системе в Windows 10/8/7
... ине… подробности о вашем оборудовании, программном обеспечении и т. Д. Существует четыре способа получения такой информации о системе в Windows 10, Windows 8, Windows 7 или Windows Vista. 1] Панель управления Свойства системы Чтобы узнать только основы, о своей операционной системе и компьютере, попробуйте Панель управления системой. Вы можете открыть Свойства системы , просто нажав клавиши Windows Logo + Break или щелкнув правой кнопкой мыши Компьютер и выбрав
Как взломать хакеров: человеческая сторона киберпреступности
... управления, а не только ваш», - говорится в одном совете. «Используйте пароли только там, где они действительно нужны». Источник: Реф. 11; Графика: Уэс Фернандес / Природа Атаковать нападавших Если исследование может выявить слабые места в поведении пользователя, возможно, оно также может найти уязвимости среди злоумышленников. В 2010 году Стефан Сэвидж,
TP-Link Archer C1200 - тест недорогого маршрутизатора 802.11ac
Выбор идеального маршрутизатора, который будет работать в домашней компьютерной сети, - непростая задача, о которой мы неоднократно указывали в последних частях нашего руководства. Вы можете рискнуть заявить,
Коучинг методики повышения квалификации персонала в области охраны труда
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения».
Как ускорить работу ноутбука? Замените жесткий диск на SSD - Руководство
... повышения быстродействия компьютера - заменить системный диск жесткого диска на SSD. В настоящее время полупроводниковые накопители SSD используются главным образом в местах, где время стоит дорого, поэтому речь идет о компаниях,
Топ 5 самых полезных функций SmartWatch
... и которого оспаривается многими людьми. Иногда можно услышать, что если у нас есть смартфон, зачем нам этот дополнительный гаджет? Чтобы сделать справедливую оценку, стоит узнать функции умных часов, а потом решить - стоит ли это того? Какие умные часы выбрать? Есть как минимум несколько причин для умных часов, поэтому ниже мы представим наиболее полезные функции, которые у них есть
Как заставить браузер вашего компьютера использовать меньше данных при привязке
... управления Центром обновления Windows и нажмите «Изменить настройки» для доступа к этим настройкам.) Вам также следует закрыть любые другие приложения, требующие данных, в том числе Dropbox, Google Drive, SkyDrive, Steam, iTunes или любые другие, использующие данные - даже приложение, которое просто загружает автоматические обновления для себя.
Как купить роутер Wi-Fi
Беспроводные маршрутизаторы есть везде. Почти у каждого дома, квартиры, бизнеса и отрывочного фургона, припаркованного у реки, есть один. Функциональный беспроводной маршрутизатор позволяет вам легко подключить ваш компьютер к широкополосному интернет-сервису, чтобы вы могли обмениваться файлами данных и потоковым мультимедиа между мобильными устройствами / устройствами Wi-Fi. Хотя вы могли бы выбрать проводной маршрутизатор,
SSD для плеера - что дает? Где это увеличение производительности?
... производительности в компьютерных играх. Автор: Себастьян Октаба Популярность твердотельных накопителей постоянно растет, что объясняется не только повышением осведомленности пользователей о том, что установка полупроводника в бластер приносит ощутимые преимущества, но и большей доступностью этих носителей. Если взять в качестве отправной точки танкеры, то, конечно, это будет совершенно другая весовая категория, но модели на 256-512 ГБ постепенно становятся роскошью, а 128
Управление учетными записями пользователей и паролями
... повышения уровня безопасности является изменение имени этого профиля. Это делается так же, как в случае учетной записи администратора, описанной выше. Мы также можем изменить имя учетной записи «Гость», предварительно не включив ее. Для этого введите в командной строке следующее: secpol.msc, чтобы запустить локальные параметры безопасности . Мы открываем Параметры безопасности \ Локальные политики \ Параметры безопасности и в окне сведений дважды щелкните Учетные
Интегрированные видеокарты не даром? Это всего лишь миф
... игрового компьютера является очень мощная видеокарта, об этом знает каждый поклонник игр и новых технологий. Однако оказывается, что если мы хотим играть в новые игры, нам не нужно покупать дорогой компьютер, оснащенный самой мощной видеокартой. Для растущего числа игр видеокарта ... вообще не нужна. Если вы подумали, что я просто сказал что-то сумасшедшее, конечно, вы правы. Каждому компьютеру нужен элемент, отвечающий за отображение графики,
Что вы думаете о ком-то, кто помнит их для вас?
Как ускорить работу ноутбука?
Иногда можно услышать, что если у нас есть смартфон, зачем нам этот дополнительный гаджет?
Чтобы сделать справедливую оценку, стоит узнать функции умных часов, а потом решить - стоит ли это того?
Какие умные часы выбрать?
Где это увеличение производительности?