Безопасная утилизация ламп

  1. Лампы накаливания Стандартные лампочки следует утилизировать вместе с обычными бытовыми отходами....
  2. Галогенные лампы
  3. Светодиодные лампы
  4. Флуоресцентная лампа

Лампы накаливания

Стандартные лампочки следует утилизировать вместе с обычными бытовыми отходами. Они не могут быть переработаны, как с обычным стеклом, так как тонкие проволоки при обработке стекла очень трудно отделить, а затраты на переработку этих предметов чрезмерно высоки.

Компактные люминесцентные лампы (КЛЛ)

Компактные люминесцентные лампы являются энергосберегающими лампочками и не входят в мусорное ведро. Тем не менее, не существует законодательства, которое бы препятствовало тому, чтобы публика выбрасывала их в мусорную корзину. Они содержат небольшое количество ртути. Хотя это абсолютно безопасно для пользователей ламп, их необходимо собирать отдельно для утилизации. Это гарантирует, что ценные части ламп, такие как стекло и металл, не будут потеряны. Каждый компактный люминесцентный прибор имеет плату за утилизацию по истечении срока службы, и вы можете найти свой местный пункт утилизации, щелкнув по нашему веб-сайту схемы соответствия WEEE - http://www.recolight.co.uk/FREE-Recycling/ , Компания LAMP не указана как место общего мусора, но мы можем бесплатно забрать у клиентов лампы с истекшим сроком службы.

Галогенные лампы

Галогенные лампочки следует утилизировать вместе с обычными бытовыми отходами. Они не могут быть переработаны, как с обычным стеклом, так как тонкие проволоки при обработке стекла очень трудно отделить.

Светодиодные лампы

светодиоды не содержат вредных веществ, но, как и КЛЛ, к ним применяется предварительная оплата за переработку, если они являются модифицированной лампой. Они имеют чрезвычайно долгий срок службы и практически не требуют обслуживания. Вы должны искать правила утилизации, которые применяются к оборудованию, в которое они включены. Отдельные светодиоды можно утилизировать вместе с бытовыми отходами. Компания LAMP не указана как место общего мусора, но мы можем бесплатно забрать у клиентов лампы с истекшим сроком службы.

Флуоресцентная лампа

Флюоресцентные лампы являются энергосберегающими и не входят в мусорное ведро. Каждая люминесцентная лампа имеет плату за утилизацию в конце срока службы, и вы можете найти свой местный пункт утилизации, щелкнув на нашем веб-сайте схемы соответствия WEEE - http://www.recolight.co.uk/FREE-Recycling/ , Они содержат небольшое количество ртути. Хотя это абсолютно безопасно для пользователей ламп, их необходимо собирать отдельно для утилизации. Кроме того, это гарантирует, что ценные части ламп, такие как стекло и металл, не будут потеряны. Компания LAMP не указана как место общего мусора, но мы можем бесплатно забрать у клиентов лампы с истекшим сроком службы.

Похожие

Предупреждающие огни Toyota Dashboard и их значение
... лампы Toyota Dashboard? Одна из самых страшных вещей, связанных с владением транспортным средством, - это когда загораются страшные сигнальные лампы на приборной панели. Когда это происходит, большинство людей не знают, будет ли это означать капитальный ремонт или незначительное текущее обслуживание. Поэтому мы решили посвятить эту статью ответу на вопрос: что означают сигнальные лампы Toyota на приборной панели? Продолжайте читать, чтобы узнать больше об этой истории.
«Английский для детей, песни для прослушивания, пения и игры вместе»
Я решил описать вам это предложение в виде книги с 14 мелодиями песен, текстами на английском и польском языках, музыкальной нотацией и компакт-диском в этом разделе, потому что я убежден, что оно этого заслуживает. Книга имеет интересный и замечательный графический дизайн, а на компакт-диске представлены 14 мелодий очень оптимистично звучащих песен, которые вы можете

Комментарии

Какие еще есть стандартные контрольные вопросы?
Какие еще есть стандартные контрольные вопросы? Кличко любимого животного? Любимое мужское (женское) имя? Все это легко найти в вашем профиле, если невнимательно отнестись к ценности информации, которую вы публикуете. Поэтому пароль должен быть достаточно сложным, не содержать никаких персональных данных, вроде имени или дня рождения, и ответ на контрольный вопрос должны знать только вы. Также при заполнении профиля особое внимание следует уделить настройкам приватности - может видеть
Поэтому мы решили посвятить эту статью ответу на вопрос: что означают сигнальные лампы Toyota на приборной панели?
Поэтому мы решили посвятить эту статью ответу на вопрос: что означают сигнальные лампы Toyota на приборной панели? Продолжайте читать, чтобы узнать больше об этой истории. Что означают цвета сигнальных ламп на приборной панели? Новые автомобили Toyota очень продвинуты. В результате существует множество различных сигнальных ламп на приборной панели для самых разных вещей, и большинство

Лампы Toyota Dashboard?
Поэтому мы решили посвятить эту статью ответу на вопрос: что означают сигнальные лампы Toyota на приборной панели?
Какие еще есть стандартные контрольные вопросы?
Кличко любимого животного?
Любимое мужское (женское) имя?
Поэтому мы решили посвятить эту статью ответу на вопрос: что означают сигнальные лампы Toyota на приборной панели?
Что означают цвета сигнальных ламп на приборной панели?