10 лучших бюджетных хостингов WordPress (предложения от июня 2019)

Варианты поддержки

Хостинг A2 предлагает круглосуточную поддержку через «Guru Crew Support». Вы можете связаться со службой поддержки через чат, электронную почту или по телефону. И агенты поддержки знакомы с WordPress, в дополнение к общим знаниям хостинга.

Тест производительности с использованием Pingdom:

  • Мельбурн: 2,93 секунды.
  • Нью-Йорк: 0,93 секунды.
  • Стокгольм: 1,61 секунды.

Тест производительности с использованием Load Impact:

  • Генератор нагрузки: Эшберн, США.
  • Минимальное время отклика: 0,60 секунды.
  • Максимальное время отклика: 1,01 секунды.

Максимальное время отклика: 1,01 секунды

ценообразование

  • Lite ($ 3,92 в месяц): поддержка одного сайта с неограниченным хранилищем и передачей данных. Хороший вариант для базовых сайтов.
  • Swift ($ 4,90 в месяц): размещает неограниченное количество веб-сайтов, а также удваивает ресурсы, что означает более быструю загрузку страниц. Это хороший вариант для сайтов со средним трафиком или небольших магазинов.
  • Turbo ($ 9,31 в месяц): поддерживает неограниченное количество сайтов и имеет функцию Turbo A2 Hosting для еще более быстрой загрузки страниц. Хороший вариант для экономных пользователей с ограниченным бюджетом.

Что говорят настоящие пользователи

  • Оценка 3.8 / 5 в целом.
  • Оценка 3.8 / 5 для производительности.
  • Оценка 3.9 / 5 для надежности.

Когда стоит рассмотреть возможность использования хостинга A2

Хостинг A2, как правило, имеет хорошую репутацию в сообществе WordPress и предлагает звездный баланс производительности по сравнению с ценой. Кроме того, они являются одними из немногих хостеров, которые предлагают платный хостинг ежемесячно, что делает A2 Hosting хорошим выбором, если вы не хотите платить за год вперед.

Когда дело доходит до дешевого хостинга WordPress, Namecheap является самой дешевой точкой входа, потому что вы можете заплатить ее доступную цену в размере 2,88 долл. США ежемесячно, а не за весь год. Результаты производительности также очень хорошие, и их должно быть достаточно для запуска вашего первого веб-сайта.

Другие хосты могут предлагать более низкую ежемесячную цену, но вам нужно будет купить несколько лет вперед, чтобы получить лучшую цену.

Нам также нравится Bluehost , SiteGround , а также А2 Хостинг в отношении соотношения цена-качество. Мы рекомендуем их в основном каждый раз, когда кто-то спрашивает.

При этом у каждого из вариантов дешевого хостинга WordPress, который мы сегодня обсуждали, есть свои уникальные преимущества, которые делают всех их твердыми соперниками.

Давайте проверим их в последний раз:

Похожие

Где настроить блог? Блог платформы - какую выбрать?
... от вопрос задают люди, которые хотят ввязаться в так называемую блогосферу. Как оказалось, платформа блога может иметь значение для нашего блога - за его внешний вид, положение в поисковой системе или популярность. Люди, которые хотят вести блоги, могут использовать специальные решения, которые значительно облегчают их собственный веб-сайт. Мы неоднократно
5 лучших онлайн торговых площадок для продажи товаров ручной работы
Когда-то это считалось безумным, чтобы конкурировать с eBay. Если вы продали товары на заказ, такие как одежда или украшения, вы продали их на барахолках по выходным, а в остальное время - на eBay. Мысль о том, что кто-нибудь будет делать покупки в другом месте для ваших товаров ручной работы, была глупой. Но любой, кто покупал на
Отпуск за копейки - как искать лучшие предложения?
Действительно дешевый отпуск за пределами страны (желательно в экзотическом месте) рассматривается многими поляками как нечто, что не может быть реализовано на практике, хотя правда в том, что с небольшим самоотречением, последствиями и использованием приведенных ниже советов о том, как найти хорошие предложения у нас не должно быть никаких серьезных проблем с осуществлением поездки нашей мечты при гораздо меньших затратах, чем это может показаться на первый взгляд.
Сборник лучших бесплатных шрифтов для скачивания
Чтобы поддержать вас в процессе разработки ваших проектов и печатной продукции, мы хотели бы познакомить вас с некоторыми бесплатными шрифтами, которые можно загрузить для частного или коммерческого использования в рамках нашей новой серии «БЕСПЛАТНЫЕ Шрифты». Уже есть такие источники, как Google Web Fonts или Adobe Edge Веб-шрифты доступны для веб-дизайнеров. Внедрить шрифты на веб-сайт
Рейтинг лучших блогов о дизайне 2015 • My Pink Plum!
Слово дизайн поднялся на высоту популярности. Это не дает иллюзий - все чаще мы думаем, что то, что нас окружает, должно быть не только практичным, но и эстетическим. В польской блогосфере мы имеем дело с растущим числом блогов, связанных с графикой, фотографией и интерьерами. Последние уже имели свои рейтинги, на этот раз я решил собрать писателей на тему дизайна в разных формах. Они уникальны, они создают чрезвычайно ценный контент и вдохновляют. Я счастлив, что знаю их работу.
Позиционирование ценообразования, стоимости, Joomla, Wordpress
... оты, выполняемые на сайте и за его пределами. SEO аудит Первая задача, которую должно выполнить агентство или фрилансер, - провести SEO-аудит позиционированного веб-сайта. Этот документ содержит информацию о текущем состоянии домена. В нем представлены области, которые нуждаются в улучшении, и указаны идеи для решения этих ошибок. SEO аудит включает в себя данные о содержании страницы, слабые места в коде, индексация, мобильность, UX и многие другие. Каждый аудит
Руководство по Amazon Echo Show: все, что вам нужно знать о выпуске 2018 года
Когда в июне прошлого года был запущен Amazon Echo Show, он стал первым спикером Alexa, на котором был установлен экран, но он не был самым привлекательным и не предлагал самых дружественных интеграций. Тем не менее, в рамках своего обновления 2018 года Amazon объявил о шоу второго поколения, которое состоится 11 октября в США и Великобритании, и которое представит совершенно новый дизайн и возможность выступать в качестве центра умного дома Zigbee. Мы рассмотрим все детали
Блог платформы - какую выбрать?