Главная Новости

Маркеры для кабелей и проводов

Опубликовано: 06.03.2023

Маркеры для кабелей и проводов

Компания ООО «НеомаркЛок» предлагает для промышленного, электронного, медицинского оборудования маркировочные материалы для кабелей и проводов. Сложная система электропитания в судостроении, космической отрасли, автопроме и электронике предусматривает большое количество проводов и кабелей. Для того чтобы их не перепутать во время подключения или ремонта, существует надежная система маркировки.

Виды маркеров для электропроводов и кабелей

Маркировочные средства для различных типов агрегатов и оборудования отличаются по своим видам.

Чаще всего в ремонте и производственной сфере используют:

Выбор маркировки связан с назначением того или иного оборудования. Например, трубная маркировка успешно применяется в судостроении, автостроении, авиастроении, в нефте-газовой промышленности и других отраслях. Самоклеящиеся маркеры удобны в работе или при ремонте компьютерных серверов, электросетевых шкафов сотовой связи и в телевизионных студиях.

Маркеры для кабелей и проводов

Маркировка кабеля или провода поможет избежать замыкания, пожара и выхода из строя прибора или оборудования.

Выбор и покупка маркеров

Большой выбор маркировочных материалов ставит в затруднение многих покупателей. Самый практичный подход к проблеме – это обращение к специалистам компании, описание типа оборудования и сферы деятельности. Консультация и подбор продукции – услуга бесплатная.

Маркировка от компании НеомаркЛок – это современные и высококачественные материалы, отличающиеся стойкостью к различным температурным режимам. Они имеют специальное покрытие, которое позволяет маркеру оставаться долгое время без повреждений и загрязнений.

Маркировочные средства удобны в работе с плотными пучками разноцветных проводов. Они легко крепятся или оборачиваются вокруг тонких нитей проводки. Продукция имеет сертификаты соответствия, разрешена в использовании в высокотехнологичных отраслях промышленности. Компания успешно работает на рынке маркировочной продукции 15 лет.

Маркеры для кабелей и проводов

Товар доставляется по всей территории России не только в рабочие дни, но и в выходные. Заказ можно оформить через корзину официального сайта компании или по телефону. Сотрудники самостоятельно перезвонят клиенту и помогут с выбором маркировочного материала.

rss