Деньги Хейст Сезон 2 Обновление Netflix и дата выпуска

  1. Сезон 2 Обновление статуса
  2. Когда будет второй сезон Money Heist на Netflix?
  3. Параметры языка Netflix

Также известный как «La Casa De Papel», этот испанский оригинал Netflix впервые дебютировал 25 декабря 2017 года в виде ограниченной серии, разделенной на две части

Также известный как «La Casa De Papel», этот испанский оригинал Netflix впервые дебютировал 25 декабря 2017 года в виде ограниченной серии, разделенной на две части. Это было встречено с отличными отзывами, но увидят ли фанаты второй сезон на Netflix в ближайшее время?

Как и большинство иностранных названий, похожих на это, Money Heist не совсем полноценный Netflix Original и был создан для испанской сети Antena 3 Алексом Пиной. Первоначально он транслировался в Испании 2 мая, а затем был куплен Netflix и распространен в международном масштабе на Рождество. Netflix также отредактировал 9 эпизодов в первом сезоне в целом 13.

Сериал рассказывает о таинственном и амбициозном человеке по имени «Профессор», который организовывает одно из самых больших ограблений в истории. Для проведения операции он набирает разнообразную банду, которой нечего терять, чтобы войти в Королевский монетный двор Испании и, как мы надеемся, обойтись с 2400 миллионами евро.

Сезон 2 Обновление статуса

Но в настоящее время только 1 сезон Money Heist доступен для потоковой передачи на Netflix, главный вопрос, который задают фанаты: «Когда наступит 2 сезон?». Второй сезон начался в октябре 2017 года в Испании, но через Netflix он еще не вышел на международный рынок.

Официальный статус продления: еще не продлен (Последнее обновление: 13.04.2008)

Как вы, возможно, уже знаете, сезон 2 был разделен на две части, первая из которых была выпущена в конце 2017 года, а вторая - в начале 2018 года.

Когда будет второй сезон Money Heist на Netflix?

Второй сезон Money Heist может быть снова разделен на несколько частей. Если серия выйдет в 2018 году, как мы ожидаем, то вы можете ожидать часть 3 быть доступным позже в этом году.

Параметры языка Netflix

Как обычно, Netflix предлагает отличные возможности для просмотра иностранных сериалов, таких как La casa de papel, если вы не говорите по-испански.

Вы можете перезаписать его на английском, французском, немецком или итальянском языках. Но если вы тот зритель, который предпочитает слушать шоу на оригинальном диалекте, Netflix также отлично справится с легкими для чтения субтитрами.

Вы смотрели первый сезон? Вы с нетерпением ждете второго сезона Money Heist? Мы хотели бы услышать в комментариях ниже.

Это было встречено с отличными отзывами, но увидят ли фанаты второй сезон на Netflix в ближайшее время?
Когда будет второй сезон Money Heist на Netflix?
Вы смотрели первый сезон?
Вы с нетерпением ждете второго сезона Money Heist?