Конфигурация Mobikul-Banner | CS-Cart App Builder для iOS Android

  1. Добавить баннер
  2. Редактировать баннер
  3. Удаление баннера

Вы можете просто добавить изображения баннера для отображения в приложении Mobikul. Для этого вам необходимо выполнить простую настройку изображения баннера, пройдя по следующему пути в вашей панели администрирования CS-Cart.

Mobikul Banner Tab> Управление изображениями баннеров

Добавить баннер

Нажмите на кнопку Добавить баннер для добавления новых изображений баннера. Вы можете настроить изображение баннера в соответствии с вашими требованиями, настроив информацию о баннере.

Название баннера: установите название баннера.

Тип баннера : Тип баннера может быть либо Категория, либо Товар .

Выберите «Категория / Продукт». Если для типа баннера задана категория, администратор может выбрать категорию, которая будет связана с баннером. Связанная категория будет перенаправлена ​​нажатием на изображение баннера в приложении.

Если для баннера установлен тип продукта, то администратор может выбрать продукт, который будет связан с баннером. Соответствующий продукт будет перенаправлен нажатием на изображение баннера в приложении. Администратор может выбирать товары с помощью фильтра поиска.

Администратор также может выбрать продукт, расширив опцию поиска фильтра с помощью кнопки « v ».

  • Отфильтруйте результаты с помощью: текст, представленный здесь, будет найден во всех наименованиях продуктов / краткое описание / полное описание / ключевые слова, и продукты с соответствием будут отображаться в качестве результатов поиска для выбора продукта.
  • Поиск в: текст, указанный в поле выше, будет искать в соответствии с областью поиска, установленной в этом поле.
  • Цена ($): продукт будет отфильтрован в соответствии с указанным ценовым диапазоном.
  • Поиск в категории: продукт будет найден в категории, указанной в этом поле.
  • Поиск по коду продукта: продукт будет искать в соответствии с кодом продукта, указанным в этом поле.
  • Перевозка груза ($): Продукт будет отфильтрован в соответствии с предоставленным диапазоном цен доставки.
  • Популярность: продукт будет отфильтрован в соответствии с представленным диапазоном популярности.
  • Вес (фунты): продукт будет отфильтрован в соответствии с указанным диапазоном веса.
  • Подкатегории: продукт будет найден в подкатегориях категории, выбранной в поле «Поиск в категории».
  • Количество: продукт будет отфильтрован в соответствии с предоставленным диапазоном количества.
  • Бесплатная доставка: администратор может установить Да для фильтрации товаров, которые имеют бесплатную доставку, иначе нет .
  • Статус: администратор может фильтровать товары по их статусу: активный, скрытый или отключенный.
  • Покупка в заказах: администратор также может фильтровать товары на основе заказов. продукт выбранного заказа будет показан в результате фильтра.
  • Сумма продаж: администратор также может фильтровать товары на основе их продажи. Предоставленный объем продаж будет использоваться для фильтрации продукта.
  • Сортировать по: Администратор может отсортировать результаты поиска фильтра на основе - Прайс-лист, Имя, Цена, КОД, Количество или статус. Администратор также может установить порядок отсортированного результата в порядке окончания или окончания.

Изображение баннера: администратор может загрузить изображение баннера из нескольких источников.

Администратор также может предоставить альтернативный текст / заголовок для изображения баннера.

Редактировать баннер

Редактирование баннера не отличается от добавления изображения баннера. Разница в том, что здесь вы обновляете изображение баннера новой обновленной информацией. Изображение баннера можно отредактировать, просто нажав соответствующую кнопку « Настройка» .

Удаление баннера

Для удаления изображения баннера сначала выберите изображения баннера через флажок изображения баннера. Все изображения баннера можно выбрать сразу, установив флажок массового выбора в разделе заголовка столбца флажка.

После выбора изображений баннера нажмите на кнопку « Настройка», расположенную справа от кнопки «Добавить баннер». В раскрывающемся списке «Действия» появится возможность удаления изображений баннера, нажмите « Удалить выбранное ». Появится всплывающее окно для подтверждения удаления. Нажмите Ok, чтобы удалить выбранный баннер.

Если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, сообщите нам в любое время. Вы можете поднять билет на любой запрос на webkul.uvdesk.com.

, , ,