Как синхронизировать контакты из Outlook 2010/2013/2017 на Android

  1. Простые шаги для переноса контактов из Outlook в Android:
  2. Шаг 1: Настройте свой телефон Android
  3. Шаг 2. Импорт контактов Outlook

В этой статье вы узнаете, как работает лучшая Wondershare Mobilego для Android, перенося контакты из outlook на телефон Android , например, синхронизируя данные контактов microsoft outlook 2007/2010/2013/2017 в Android простым, безопасным и быстрым способом.

Для тех, кто только что купил новый телефон Android, проблемным является вопрос, как скопировать телефонные номера или контакты из Outlook на новый телефон Android. Если вы редактируете контакты один за другим, это сводит вас с ума. Кроме того, SIM-карта не является мудрым выбором, потому что контактов обычно больше, чем может вместить SIM-карта. Поэтому наиболее рекомендуемый способ - синхронизировать контакты Microsoft Outlook с телефоном Android профессиональным Android Phone Manager ,

Как перенести или синхронизировать Outlook на телефон Android?

Некоторые устройства HTC являются специально разработанной программой синхронизации Microsoft Outlook и Windows Address Book - HTC Sync 3.0, которая может синхронизировать контакты и календари из Outlook на устройства HTC Android, например EVO 4G. В то время как HTC Sync 3.0 просто работает с некоторыми последними новыми телефонами HTC вместо всех телефонов HTC.

На самом деле, для многих телефонов Android не просто синхронизировать контакты из Outlook в Android. Тогда вам подойдет профессиональная программа Outlook для Android - Wondershare MobileGo для Android, которая позволит вам просто, безопасно и быстро перенести контакты Microsoft Outlook в Android, синхронизировать Outlook 2010/2013 с Android.

Простые шаги для переноса контактов из Outlook в Android:

Следующее руководство расскажет вам, как синхронизировать контакты Outlook с Android шаг за шагом.
Скачать для Windows

Шаг 1: Настройте свой телефон Android

Прежде всего, запустите профессиональный Wondershare MobileGo Android Manager и используйте компьютер с помощью USB-кабелей для подключения телефона к ПК. Приложение передачи данных с Outlook на Android автоматически обнаружит ваше устройство после их подключения.

Шаг 2. Импорт контактов Outlook

Войдите в метку « Контакты » и выберите импорт контактов из Outlook 2010/2007/2013 или адресной книги Outlook Express / Windows, нажав « Импорт> из Outlook 2003/2007/2010/20013 », чтобы начать передачу.

После этого вы увидите, что контакты отображаются в списке контактов этого приложения для передачи контактов на Android и ваших телефонов Android. Вы можете переместить его в любую группу, как хотите.

MobileGo Android Manager действительно удобная и профессиональная передача данных телефона для синхронизации контактов Microsoft Outlook с Android, которая также может копировать ваши контакты на компьютер для резервного копирования, изменять видео в наиболее подходящие форматы для ваших телефонов, создавать резервные копии и восстанавливать приложения и так далее одним щелчком мыши, и сохранить 100% качество.

Лучшие видео уроки также расскажет вам, как перенести контакты из Outlook в Android .

Скачать для Windows