Белая мягкая кровать стеганая Mires 180x200

Современная, минималистская, изящная и гармоничная мебель для вашей спальни. Ознакомьтесь с предложением кровати Mires, и вы влюбитесь в эту замечательную мебель, ее шарм и презентацию. Создайте свое волшебное место для сна с новейшей мебелью от Elior!

Кровать является самым важным предметом мебели для каждого из нас. Предмет мебели, с которым мы проводим минимум треть жизни. Поэтому убедитесь, что самое важное оборудование вашего дома представлено волшебно и действительно исключительно, гарантируя в то же время, насколько необходимый, здоровый и безопасный сон! Кровать Mires 180x200 от Elior выглядит невероятно привлекательно, создавая сказочное, уютное и визуально привлекательное место для ваших вечерних идей, вдохновения и повседневных фантазий. Любимая книга или, может быть, праздник с кем-то рядом? Мирес позволит вам почувствовать ваш любимый момент на кровати и придаст настоящий вкус вашему отдыху.

Кровать Mires 180x200cm отличается не только великолепной формой и исключительным комфортом, но и использованием материалов самого высокого качества. Именно поэтому он популярен среди людей, которые любят интересные решения. Конструкция мебели выполнена из натурального дерева высочайшего качества и мебельного щита, обтянута обивкой из высококачественной экологически чистой кожи. Этот визуально привлекательный материал отличается чрезвычайной практичностью и устойчивостью к грязи. Ecoskóra, используемая в производстве мебели Elior, на 38% более устойчива к солнцу и воде от конкурирующих продуктов, что позволяет использовать ее безопасно и безопасно. Вам не нужно беспокоиться о том, что пролитый кофе придется заменить мебелью. Антиаллергическая экологическая кожа марки Elior была покрыта двойным слоем поливинилхлорида, поэтому она также устойчива к действию дезинфицирующих средств на основе растворителей - эти химические вещества повреждают естественную кожу. Кровать оснащена деревянным каркасом высочайшего качества, который обеспечивает постоянный поток воздуха через матрас и равномерный отвод влаги. Гибкие деревянные рейки обеспечивают равномерное распределение веса, обеспечивая оптимальное положение тела во время сна. Уникальный и увлекательный дизайн в сочетании с удивительной функциональностью ... так выглядит последняя кровать Mires от Elior.

Модные прикроватные тумбочки для кроватей доступны здесь в нашем предложении здесь , Заказывая продукты вместе, вы экономите на обычной доставке.

Самая важная информация:

- Цвет: белый (самый модный, бархатисто-белый).
- Размеры: длина: 216см, ширина: 187см, высота: 90см. Мы также предлагаем другие размеры кроватей Mires. Нажмите здесь здесь и проверить.
- Деревянная рама под матрасом прикреплена к кровати.
- Размер матраса для кровати: 180x200 см. (Высококачественные матрасы Profeos также доступны в нашем предложении. Заказывая продукты вместе, вы экономите на совместной доставке).
- Гарантия 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: твердая древесина бука, натуральный мебельный щит и обивка из антиаллергенной экологически чистой кожи.
- Очень простая сборка (в комплект входит четкая и точная инструкция по сборке мебели).

Ниже представлен короткий 4-минутный фильм производителя мебели Elior о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Мы также предлагаем последние части кроватей Mires 180x200 по этой цене. Сделайте этот современный, удобный и визуально впечатляющий предмет мебели, украсьте свой интерьер своим очарованием и дайте чувственный, прекрасный и восхитительный отдых. Если вы решите купить его сегодня, мы предложим вам цену 1198 злотых . Воспользуйтесь возможностью и инвестируйте прямо сейчас.

Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:   - Бестселлер электронной книги    Ваш уникальный интерьер   стоит 24 зл
Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:
- Бестселлер электронной книги " Ваш уникальный интерьер "стоит 24 зл.
- Купон на скидку 15 злотых за покупки на Edinos.pl. Вы можете использовать его самостоятельно или подарить любимым.

Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе
Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе!
Если вы разместите свой заказ сегодня, вы получите от нас гарантию самой низкой цены в Европе: если вы найдете более низкую цену на вышеуказанный продукт в день покупки в магазине, предлагаем Edinos.pl Мы дадим вам разницу встречного предложения для вас. Воспользуйтесь выгодной ценой и сделайте заказ прямо сейчас.

Похожие

Почему ваши музыкальные и видео файлы не воспроизводятся в Linux и как это исправить
Реклама Вы переключились на Linux, и теперь вы готовы начать слушать музыку и смотреть видео. Но - о нет - файл не будет воспроизводиться! Это момент, который удивляет многих новых пользователей Linux. Ваши компьютеры с Windows и Mac OS X воспроизводили мультимедийные файлы из коробки. Как и ваши телефоны и планшеты. Почему
Любимая книга или, может быть, праздник с кем-то рядом?