Рынок наружного светодиодного освещения

Отчет " Рынок наружного светодиодного освещения по типу установки (новая, дооснащение), применению конечного использования (автомагистрали и дороги, архитектура, общественные места), предложению (оборудование, программное обеспечение и услуги), типу мощности, региону - глобальный прогноз до 2023 года , прогнозируется рынок наружного светодиодного освещения достичь 21,95 млрд. долларов США к 2023 году, при среднегодовом росте в 13,7% в прогнозируемый период с 2017 по 2023 год.

по типу установки (новая, дооснащение), применению конечного использования (автомагистрали и дороги, архитектура, общественные места), предложению (оборудование, программное обеспечение и услуги), типу мощности, региону - глобальный прогноз до 2023 года

Просмотрите 62 таблицы рыночных данных и 52 рисунка на 147 страницах и подробное оглавление "Рынок наружного светодиодного освещения - глобальный прогноз до 2023 года".
https://www.marketsandmarkets.com/Market-Reports/outdoor-led-lighting-market-211822268.html
Ранние покупатели получат 10% настройки отчетов.

Рост рынка наружного светодиодного освещения можно объяснить растущей потребностью в улучшении видимости и обеспечении безопасности водителей, водителей и пешеходов, а также в текущих проектах по модернизации и развитию инфраструктуры. Кроме того, меньшее потребление энергии и экономическая эффективность светодиодного освещения также способствуют росту рынка наружного светодиодного освещения по всему миру.

Прогнозируется, что сегмент нового типа установки будет лидировать на рынке наружного светодиодного освещения в течение прогнозируемого периода с 2017 по 2023 год.

Предполагается, что новый сегмент с типом установки будет лидировать на рынке светодиодного освещения на открытом воздухе с 2017 по 2023 год благодаря установке светодиодных ламп и светильников нового поколения по всему миру. Потребители отдают предпочтение наружному светодиодному освещению для новых установок в силу различных преимуществ, которые он предлагает, в том числе большой срок службы и снижение потребления электроэнергии. Хотя стоимость технологии наружного светодиодного освещения высока, затраты на ее установку и обслуживание низкие.

Предполагается, что сегмент мощностью от 50 Вт до 150 Вт будет лидировать на рынке наружного светодиодного освещения в течение прогнозируемого периода с 2017 по 2023 год.

Предполагается, что сегмент с мощностью от 50 до 150 Вт будет лидировать на рынке наружного светодиодного освещения в течение прогнозируемого периода. Рост этого сегмента рынка можно объяснить растущим распространением уличного светодиодного освещения по всему миру из-за его энергоэффективности и низких затрат на техническое обслуживание. Светодиодные светильники и светильники мощностью от 50 до 150 Вт широко используются на автомагистралях и шоссе.

По прогнозам, в течение прогнозируемого периода рынок наружного светодиодного освещения в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет расти с максимальной CAGR.

Прогнозируется, что рынок наружного светодиодного освещения в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет расти с максимальной CAGR с 2017 по 2023 год. Рост рынка наружного светодиодного освещения в Азиатско-Тихоокеанском регионе можно объяснить продолжающимися проектами модернизации и развития инфраструктуры, такими как «умные» города региона. Такие страны, как Австралия, Тайвань, Сингапур и Вьетнам, а также другие страны Азиатско-Тихоокеанского региона, испытывают быстрый экономический рост и урбанизацию, что способствует значительному спросу на системы наружного светодиодного освещения в этих странах.

В отчете рассказывается об основных игроках на рынке наружного светодиодного освещения, в том числе Philips Lighting Holding BV (Нидерланды), General Electric Company (США), OSRAM Licht AG (Германия), Hubbell Incorporated (США), Cree, Inc. (США). , Eaton Corporation Plc. (США), SYSKA LED (Индия), Virtual Extension (Израиль), Dialight plc (Великобритания) и Zumtobel Group AG (Австрия) и другие. В отчете также анализируются тенденции рынка для каждого из сегментов рынка и соответствующие темпы их роста.

О рынках и рынках

MarketsandMarkets предоставляет количественное исследование B2B о 30 000 высокоразвитых нишевых возможностях / угрозах, которые повлияют на 70-80% доходов мировых компаний. В настоящее время обслуживает 5000 клиентов по всему миру, включая 80% глобальных компаний из списка Fortune 1000 в качестве клиентов. Почти 75 000 топ-менеджеров в восьми отраслях промышленности по всему миру обращаются к MarketsandMarkets за своими болевыми точками при принятии решений о доходах.

Наши 850 аналитиков и малых и средних предприятий в MarketsandMarkets следят за глобальными быстрорастущими рынками, следуя «GEM модели взаимодействия с ростом». GEM нацелен на активное сотрудничество с клиентами для выявления новых возможностей, выявления наиболее важных клиентов, написания стратегий «атакуй, избегай и защищай», определяя источники дополнительных доходов как для компании, так и для ее конкурентов. MarketsandMarkets теперь выпускает 1500 MicroQuadrants (позиционирование лучших игроков среди лидеров, новых компаний, новаторов, стратегических игроков) ежегодно в быстрорастущих развивающихся сегментах. MarketsandMarkets намерена в этом году помочь более чем 10 000 компаний в планировании доходов и помочь им быстрее вывести свои новшества / сбои на рынок, предоставив им исследования на опережение.

«RT» MarketsandMarkets - флагманская платформа для конкурентной разведки и исследования рынка, объединяющая более 200 000 рынков и целых цепочек создания стоимости для более глубокого понимания неудовлетворенного понимания, а также определения размера рынка и прогнозов нишевых рынков.

Контактное лицо :
Мистер Рохан
MarketsandMarkets
ЕДИНИЦА № 802, Башня №. 7, ОЭЗ
Город Магарпатта, Хадапсар
Пуна, Махараштра 411013, Индия
1-888-600-6441
Эл. адрес: [email protected]