SMT Stencil - Прототип печатной платы Easy Way - PCBWay

SMD трафарет (паяльная паста трафарет) необходим для Сборка для поверхностного монтажа ,

1) Использование:

Паяльная паста для швабры проходит через трафарет, трафарет обеспечивает правильное количество паяльной пасты в правильном положении. Затем вы можете поместить компоненты для поверхностного монтажа на паяльную пасту и поместить их в печь для оплавления.

Затем вы можете поместить компоненты для поверхностного монтажа на паяльную пасту и поместить их в печь для оплавления

2) Тип трафарета:

Трафарет - это своего рода лист из нержавеющей стали. Это может быть в рамке или без рамки. Каркас для автоматизированной трафаретной машины. Non-рамки для ручной пайки. Обычно рамки тяжелее и больше, чем не-рамки. Таким образом, фреймворк более дорогой в транспортировке и может взиматься за доставку в размерах.

3) Существующие доверенные лица:

Контрольные точки являются точками позиционирования для автоматизированной трафаретной машины. Диаметр доверенных лиц обычно составляет 1 мм. Мы предложили три варианта: ни один, наполовину лазера и лазера до конца. Половина лазера - это утопленный выступ, сквозь лазер - сквозное отверстие. Половина лазера предназначена для автоматической трафаретной машины. Лазерная обработка для ручной пайки или полуавтоматической трафаретной машины. Обратите внимание, что если вы выберете половинное или лазерное прохождение, но в нем нет проверочных точек, мы проигнорируем эту опцию.

> 4) Электрополировка:

Электрополировка (также известная как электрохимическое удаление заусенцев) удалит небольшие заусенцы, улучшит качество поверхности и обеспечит гладкие внутренние стенки для лучшего выделения пасты. Эта обработка в основном для микросхем шириной менее 0,5 мм и чипов BGA.

Бесплатный SMT трафарет цитата только одним щелчком мыши. Нажмите кнопку ниже, чтобы войти в наш калькулятор цен SMT-трафарета, заполнить свою спецификацию печатной платы, и приблизительная цена SMT-трафарета автоматически отобразится в правом столбце (цена доставки будет указана на странице подтверждения заказа).
SMT трафарет Мгновенная цитата Фреймворк всего $ 15,00 и не-фреймворк всего $ 10,00