Бассейн без хлора

Manor House SPA выделяет первый бесхлорный бассейн с плазменной водой, оживленной методами Грандера и Доктора Кеше

Manor House SPA выделяет первый бесхлорный бассейн с плазменной водой, оживленной методами Грандера и Доктора Кеше. Гости могут насладиться полезными для организма действием оживляющей, кристально чистой воды без запаха - также без сильного хлора. Успокаивающие ванны в уникальном, не содержащем хлора бассейне, способствующие блаженному расслаблению, внутренней гармонии, укреплению био-жизненных сил и увеличению энергии тела.

Благодаря внедрению комплексной системы Grander для оживления воды и активации плазмы, вы можете полностью забыть о химии хлора и в бассейне. Инновационные, безопасные и полезные для человека технологии очистки воды, используемые в гостиничном комплексе Manor House SPA, позволяют избежать образования вредных химических веществ в бассейне, а вода восстанавливает свою первоначальную структуру и прочность, а также способность к регенерации и самоочищению. Живая вода не раздражает глаза, защищает и ухаживает за кожей, не вызывая аллергии. Эта вода не только не вызывает раздражения и не сушит кожу, но и делает кожу мягкой, эластичной и приятно разглаженной. После плавания в нашем бассейне все, что вам нужно сделать, это высушить тело и помассировать увлажняющий лосьон в комнате, чтобы продлить чудесный эффект воды.

Расположение зоны SPA, в которой расположен плавательный бассейн отеля, размером 24 х 9 м (170 м 2 воды) и максимальной глубиной 1,5 м, создает чрезвычайно чувственное пространство. Стеклянная конструкция гармонично сочетает интерьер с историческим парком, окружающим здание. Солнечные лучи, сияющие через большие окна, великолепно сверкают на воде, переплетенной с отражениями золотой мозаики на дне бассейна. Каменные необработанные стены и полы, бассейн песочного цвета в сочетании с белым цветом мебели, ламп и аксессуаров обеспечивают просторное и чистое пространство, идеально подходящее для отдыха. Со вкусом подобранные освещение и расслабляющая музыка, в сочетании с тихим звуком воды, создают интимную атмосферу и атмосферу, способствующую моменту передышки и медитации.

Центральным элементом оранжереи является остров, окруженный стремительной рекой, вокруг которой монументальные кариатиды поднимают руки к небу, и в ясные дни они купаются в лучах солнца, льющегося из стеклянного купола. Получая удовольствие от плавания в джакузи, окруженном каменными статуями женщин, особенно в солнечные дни, вы почти чувствуете энергию, исходящую от неба, и тело, погруженное в каждую камеру, погруженную в воду. В спа-бассейне Manor House предлагаются бальнеотерапевтические процедуры с использованием подводных гейзеров, массажных кушеток и сидений, массажеров шеи и позвоночника. Бальнеотерапия на основе плазменной воды, оживленной методами Грандера и доктора Кеше, оказывает положительное влияние на кожу и весь организм, в том числе: она облегчает и лечит кожные проблемы, устраняет боли в спине, мышцах и суставах. Плавание в этой высокоэнергетической воде восстанавливает жизненные силы, гармонизирует тело и разум, расслабляет и обеспечивает благополучие.

Принимая освежающую ванну, гости могут также любоваться красотой исторического дворцового парка, а в теплую погоду наслаждаться солнцем на улице, деревянной террасой. Со стороны парка здание оранжереи бассейна гармонично вписывается в Замок Термы и Конюшню. Целое дополняется фонтанами и многочисленными насаждениями вокруг террасы у бассейна, которые легко соединяются с Садом Медитации.

Отдых в SPA комплексе Manor House - это настоящее удовольствие и комфорт для всех чувств. Добро пожаловать!