Главная Новости

Как создать видео в Movavi Video Suite

Опубликовано: 06.09.2018

Как создать видео в Movavi Video Suite

Как сделать видео для Instagram в Movavi Video Suite?
11:38       Людмила             Просмотров:   58

Создание видео – всегда творческий процесс. Чем проще и удобнее пользоваться программой для обработки, тем интереснее и быстрее можно создать ролик. Пакет программ Movavi Video Suite ( www.movavi.ru/suite/ ) предоставляет полный набор инструментов, необходимых для создания ролика. С их помощью можно записать видео с экрана/web-камеры, обработать в удобном редакторе и конвертировать в нужный формат. Далее мы расскажем, как создать видео за несколько шагов.



Чтобы записать видео, запустите программу для создания видео Movavi Video Suite, перейдите во вкладку « Видео » – « Запись видео с экрана ». Установите рамки захвата, установите необходимые настройки (запись звука, отображение щелчков мыши и т.д.). После того, как все готово, нажмите « Rec ». Также можно записать видео с web-камеры, выбрав пункт “Захват с камер”


Как сделать видео самому? | Программа для видеомонтажа Movavi Video Editor ПОЛНЫЙ ОБЗОР - УРОК

Отредактируйте видео

Записанное видео можно отредактировать в видеоредакторе Movavi. Здесь есть такие инструменты, как добавление титров, переходов, стикеров, эффектов. В проект можно добавить другие файлы и создать большой интересный ролик. Взаимодействие с большинством инструментов осуществляется по принципу drag and drop: выбираете понравившийся шаблон из библиотеки программы и перетаскиваете на таймлайн.

Добавьте файлы на таймлайн, настройте их порядок и длительность простым перетаскиванием элементов и их краёв. Добавьте эффекты, музыку и переходы.

Конвертируйте в нужный формат

Созданное видео необходимо сохранить в подходящем формате. Для этого нажмите кнопку «Сохранить» и приступите к выбору формата. Если созданный ролик не запускается на вашем устройстве, значит вы выбрали неверные настройки. Запустите конвертер видео из меню программы Movavi Video Suite, добавьте в него видео и выберите верный формат, например, MP4. Если вы не знаете, какой формат нужен для мобильного устройства, воспользуйтесь соответствующей вкладкой «Устройства».

Попробуйте сами

Создание видео – несложный процесс. Убедитесь в этом сами, скачав бесплатную версию приложения для создания видеороликов Movavi Video Suite.

    

rss