Главная Новости

Создание и продвижение сайта

Опубликовано: 06.09.2018

видео Создание и продвижение сайта

Введение в SEO / Основы продвижения сайта. Часть 1

Плагин Smart Update Pinger  для быстрой индексации новых статей на сайте

Продолжая тему продвижения сайта и быстрой индексации статей , расскажу об установке плагина   Smart Update Pinger (смарт отдать пингер) .  Этот плагин предназначен для быстрой индексации статей на блогах WordPress.



После написания и опубликования статьи,  плагин оповещает сервисы, которые вы укажите в настройках, о выходе новой статьи. Продолжение ‘Установка и настройка плагина Smart Update Pinger’ »

Продвижение сайта, ускоряем индексацию статей блога

Сегодня поговорим о том, как ускорить индексацию сайта и новых статей.  Чем быстрее индексируется статья, тем быстрее она появится в поисковой выдаче, и приведёт на сайт посетителей , а главное, ускоряет поисковое продвижение сайтов . Поэтому, над быстрой индексацией сайта, нужно работать. Продолжение ‘Поисковое продвижение и индексация сайта’ »


Этапы создания сайта | Как создать сайт с нуля для начинающих

Здравствуйте мои дорогие друзья! Я на некоторое время выпала из  интернет жизни.  Это конечно не делает мне чести, но так сложились обстоятельства. У всех нас есть жизнь в реале, и она подчас занимает всё свободное время.


Создание сайта с нуля. Урок #1: Скетч

Вы, наверное, уже знаете, что в моей семье произошло радостное событие, я в третий раз стала бабушкой.  Дочка подарила мне очаровательную внучку. Хлопот значительно прибавилось. А тут ещё заболел ангиной мой старший внук, и чтобы не заразить малышку, мне пришлось взять его к себе.

Времени на ведение блога не осталось совсем.  С болезнью мы успешно справились, и теперь, я надеюсь, работа возобновится, и я продолжу писать о бесплатных способах раскрутки и продвижении блога . А также о всех фишках, которые помогают сделать наш блог удобным и красивым. Так что не теряйте меня из виду, и заходите в гости, я всегда рада вам, мои дорогие друзья и читатели. Продолжение ‘Итоги конкурса комментариев.’ »

Как установить рекламные блоки  или форму подписки на обновления блога, в пост.

Здравствуйте, дорогие мои друзья и читатели.  Приветствую вас на блоге « Создание и продвижение сайта. От чайника до профи ».  Сегодня расскажу о том, как установить рекламу от  Гугл Адсенс , или красивую форму подписки,   в теле статьи. Установка формы подписки на обновления блога,  в конце статьи, считается одним из эффективных методов сбора подписчиков .  А об эффективности размещения рекламы в теле статьи, говорят те факты, что на всех зарабатывающих на рекламе блогах, реклама установлена именно в  статье. Продолжение ‘Установка рекламных блоков и формы подписки в статьи сайта.’ »

Создание Твиттер ленты для сайта.

Здравствуйте, дорогие читатели блога « Создание и продвижение сайта. От чайника до профи ».  Сегодня хочу рассказать вам, о возможности интегрировать Твиттер ленту в свой сайт.

Твиттер лента представляет собой список ваших последних твиттов.  Если у вас твиттер лента интересная, то увидев это, посетитель, скорее всего, подпишется на ваш твиттер. Продолжение ‘Как интегрировать твиттер-ленту в свой сайт’ »

Птичка по сайту летает, Твитты для вас собирает

 Приветствую Вас, дорогие читатели, на сайте: « Создание и продвижение сайта ».  Сегодня продолжу тему раскрутки и продвижения сайта , улучшения его внешнего вида и юзабилити.

Поговорим о том, как поселить на вашем сайте красивую синюю птичку.  Которая, не только украсит ваш блог, но и добавит твитты на вашу статью, приведёт посетителей , а также увеличит число подписчиков на  Twitter аккаунт.

А помогут нам в этом несколько плагинов . Продолжение ‘Как установить птичку Twitter на сайт’ »

Онлайн сервис для создания рисованных видео презентаций, рекламы, роликов.

Здравствуйте, читатели блога « Создание и продвижение сайта «.  Сегодня речь пойдёт о создании рисованных рекламных роликах и презентаций.  Рисованные  ролики приобретают большую популярность в интернете.  Это отличный способ сообщить о своих проектах  и товарах. Сделать рекламу сайта,  рассказать об услугах.  Вот я тоже решила освоить  этот вид рекламы .  Что из этого получилось, судить Вам, мои дорогие читатели.

Рассказ пойдёт о онлайн сервисе,  на котором Вы сможете создать свой собственный рисованный ролик.  Называется сервис: — «PowToon» — http://www.powtoon.com/.

Переходите по ссылке,  регистрируетесь.  Регистрация не займёт много времени, она стандартная, просто заполняете все поля, помеченные звёздочкой,  вводите пароль.  По окончании регистрации, вы попадёте в свой кабинет,  где  со временем будут находиться созданные вами проекты. Продолжение ‘Создание рисованных видео роликов’ »

Как создать подписную базу

Здравствуйте, мои дорогие друзья и читатели.  Приветствую вас на блоге « Создание и продвижение сайта ».  Сегодня опять пойдет разговор о продвижении.

Как вы наверное заметили, меня несколько дней не было в интернете.  А  связано это с тем, что я решила преодолеть следующий рубеж  в продвижении сайта и получении подписчиков.   Блог без читателей и подписчиков – мёртвый блог.  Писать статьи, и не получать отклика – это печально.  Отсутствие посещаемости  может отбить любое желание вести блог.

На каждом вебинаре, на любых курсах нам твердят, что  подписчики — это наш золотой актив.  И это совершенно верно.  Представьте, вы написали новую статью, и выслали анонс статьи по почте, своим подписчикам,  всё! К вам пришли читатели, вы общаетесь с ними,  обсуждаете, делитесь впечатлениями. Правда, здорово?

И главное просто.  Без подписчиков, нужно разместить кучу анонсов в различных местах, и ждать, заглянет ли кто-нибудь на огонёк.  Знакомая ситуация?  К сожалению – да.  Это беда всех начинающих блоггеров.  Вот я и решила, вплотную заняться сбором базы подписчиков. Продолжение ‘Набор подписной базы’ »

Подошло время вручения призов!

Приветствую Вас на страницах моего блога ! Незаметно пролетел месяц, пора подводить итоги конкурса на лучшего комментатора .  Продолжение ‘Итоги конкурса комментаторов.’ »

Статья написана в рамках конкурса партнерской программы  AzartCash.

Призовой фонд конкурса  – 15 000 $.

Приветствую Вас, дорогие читатели, на страницах блга  « Создание и продвижение сайта «.  И снова речь пойдёт о конкурсах !  Вот увидела на одном блоге, такую статью. Стало любопытно поближе узнать о конкурсе,   конечно,  не удержалась, перешла по ссылке.  Условия показались не сложные,  критиковать и ругать — не работать, все умеют!  ????

Вот и я решила участвовать, выиграю или нет, неизвестно, но попробовать стоит. Продолжение ‘Чем мне не понравилась партнёрская программа AzartCash’ »

rss