Главная Новости

Как вывести анонсы нужных постов с миниатюрами | WP Featured Post with thumbnail

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как вывести анонсы нужных постов с миниатюрами | WP Featured Post with thumbnail

Вывод популярных постов на сайте Wordpress (плагин)

Иногда нужно акцентировать внимание посетителей на некоторых публикациях. А чтобы усилить эффект, можно такие публикации снабдить миниатюрами изображений из них — так смотрится намного нагляднее, особенно на сайтах с хорошим визуальным наполнением. Сделать анонсы нужных вам постов с миниатюрами, и разместить их в сайдбаре можно с помощью плагина   WP Featured Post with thumbnail .


Произвольные типы записей. Серия №2. Вывод на странице записей

После активации плагина в форме редактирования каждого поста появляется раздел, в котором можно указать, использовать ли этот пост в качестве анонсируемого. Таких постов можно выбрать сколько угодно (да хоть все подряд).

Добавляются анонсы постов с помощью виджета. В этом виджете вы указываете название раздела анонсов, выбираете количество постов, порядок, в котором их нужно выводить, и размер миниатюры (удобная величина, так как ширина сайдбара или места под виджеты ограничена). В качестве миниатюры плагин WP Featured Post with thumbnail берет первое изображение из поста, и обрабатывает его, используя скрипт timthumb.php.

Если отметить много постов в роли анонсируемых, а в виджете указать случайный выбор отображения, то плагин WP Featured Post with thumbnail станет автоматом по выводу случайных постов с миниатюрами — такой подход может увеличить посещаемость давно опубликованных постов.

Скачать

WP Featured Post with thumbnail

вы перейдете по ссылке http://wordpress.org/extend/plugins/wp-featured-post-with-thumbnail/

rss