Главная Новости

Youtube | 7 советов

Опубликовано: 06.09.2018

видео Youtube | 7 советов

8 СОВЕТОВ ОТ СТИЛИСТОВ, КАК ОСТАВАТЬСЯ МОДНОЙ ПОСЛЕ 55 ЛЕТ

Приветствую друзья! Сегодня я вам расскажу о том, как мой аккаунт на ютубе получил свое первое предупреждение. Что это такое, чем мне это грозит? И что вообще дальше делать?



Привет всем!

Кто-то уже заметил, что я с головой ушла в видео, и в частности в ютуб. Так вот часто, когда вы просматриваете какое-то видео вы можете сбоку видеть похожие видео, или рекомендованные видео, либо видео от этого же автора. И как я уже говорила на таких видеозаписях накладывается картинка-превью . И вот однажды блуждая по просторам ютуба мне очень захотелось рассмотреть такую превьюшку поближе. Но как это сделать я не знала.

5 СОВЕТОВ ДЛЯ ИГРЫ НА ТУРНИРАХ в Hearthstone feat. SilverName

Приветствую вас, друзья!

Наверняка многие из вас смотрят youtube. И иногда бывают такие моменты, что вам нужно скачать чужое видео с ютуба. Мотивы у вас могут быть совершенно разные. Может вы хотите скачать себе на компьютер какой-то мастер-класс. Может вы хотите показать друзьям какое-то смешное видео на работе, а на мобильный интернет у вас слишком дорогой. Либо же вы хотите сделать для своего канала новое видео и хотите сделать нарезку из чужих видео под одной тематикой. В общем у вас может быть масса причин для того, чтобы скачать видео с ютуба. И я расскажу вам как решить данную проблему.

7 СОВЕТОВ КОТОРЫЕ МОГУТ СПАСТИ ВАМ ЖИЗНЬ

Всем привет!

Вы наверное слышали, что для того, чтобы делать ссылки на внешние сайты с самих видео (с аннотаций) необходимо подтвердить свой сайт в аккаунте ютуба.  Как это сделать?

Проще простого!

Здравствуйте, друзья!

Как вы уже поняли я серьезно увлеклась ютубом. Поэтому в будущем на этом блоге будут появляться очень полезные и свежие материалы по разным фишкам и тонкостям раскрутки на ютубе.

Все вы, наверное, уже не раз слышали, что ютуб – это мощная площадка с трафиком. И многие из вас хотя бы раз задумывались о том, что неплохо было бы использовать эту площадку в своих целях.

Всем привет! Хотите узнать как выделиться из толпы и выделять свои видео на YouTube, чтобы по ним больше кликали? Тогда оставайтесь со мной!

Если вы хоть иногда смотрите видео на youtube, то наверное не раз замечали как некоторые из них выделяются среди всех остальных. У них на картинке превьюшке изображена не часть из видео, а какая-нибудь замануха, что так и хочется кликнуть. Раньше такой возможностью обладали только те, у кого подключена партнерка от YouTube. Сейчас же

rss