Главная Новости

Компьютерная помощь Казань

Опубликовано: 05.09.2018

видео Компьютерная помощь Казань

Компьютерная помощь Казань.avi

 

Ваш компьютер начал работать со сбоями, тормозить, перезагружается или не включается совсем? Требуется установка операционной системы на вновь купленный компьютер или ноутбук? Необходимо установить драйвер на устройство, а вы не знаете как это делать или не хотите тратить свое время? Верное решение - обратиться к специалистам по компьютерной помощи. Наши инженеры недорого помогут решить любые проблемы, связанный с работой аппаратного или программного обеспечения, установят и настроят необходимое программное обеспечение, подключат периферийные устройства, в том числе оргтехнику - принтеры, сканеры, мфу, копиры.


Компьютерная помощь Казань

Мы оказываем услуги по ремонту компьютеров и компьютерной помощи уже более 5 лет и за это время было выполнено более 1000 выездов, многие клиенты обращаются к нам постоянно. В особых случаях, когда требуется серьезный ремонт технику будет необходимо доставить к нам в сервис, где она будет отремонтирована квалифицированными специалистами в самые короткие сроки. Осуществить доставку можно самостоятельно или поручив это нам.


Компьютерная помощь - 250-00-45 (Казань).flv

 

Компания KZNcomputer оказывает широкий спектр услуг, среди которых:

Диагностика и ремонт персональных компьютеров и ноутбуков любого уровня сложности Апгрейд компьютеров клиентов Сборка компьютеров необходимой конфигурации под задачи поставленные клиентом Помощь в выборе оптимального персонального компьютера или ноутбука Установка операционных систем ( Windows , Linux, FreeBSD и других) Установка и настройка необходимого клиенту программного обеспечения, в том числе ПО для бизнеса Настройка подключения к Интернету от различных провайдеров, работающих в городе Казань Монтаж и настройку локальной сети у вас дома и в офисе Настройку роутеров (маршрутизаторов) и свитчей (коммутаторов), Wi-Fi сетей Установку антивирусных программ и  фаерволов, обеспечение конфиденциальности данных Удаление баннеров , вирусов и других вредоносных программ Восстановление удаленных данных , резервное копирование Ремонт и настройку оргтехники - принтеров, сканеров, копиров Профилактическое обслуживание техники (чистку, замену расходных материалов) Подключение и настройку периферийных устройств (принтеров, сканеров, веб-камер, игровых устройств, акустики и пр.) Срочный выезд специалиста на дом или в офис для устранения всех неполадок Иные услуги по компьютерной помощи

 

Со стоимостью наших услуг вы можете ознакомиться в соответствующем разделе. Если же вы не нашли необходимой информации или у вас имеются дополнительные вопросы - просто свяжитесь с нами по телефону или электронной почте.

Выезд специалиста по заявке осуществляется в течении часа после согласования времени приезда с клиентом. Услуги срочной компьютерной помощи доступны по всей территории города Казань.

Возможно Вам будут интересны следующие материалы

 

rss