Главная Новости

Внешний аудит сайта

Опубликовано: 05.09.2018

видео Внешний аудит сайта

Быстрый аудит сайта с Auditme

SEO аудит сайта представляет собой проведение комплексного анализа внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на ранжирование сайта в поисковиках. Аудит сайта проводится SEO-специалистами для того, чтобы отыскать ошибки и исправить их для дальнейшего эффективного продвижения в поисковых системах.



Внешний seo аудит сайта включает в себя ссылочную массу ресурса, она имеет большое значение в продвижении сайтов. При проведении внешнего анализа просматривается ссылочный профиль сайта, проводится анализ качества ссылающихся доноров и сортировка низкосортных, а также ненужных доноров.


Аудит сайта 🔮 Поисковый анализ сайта. Аудит юзабилити сайта. Ошибки и советы по продвижению сайта.

Следует отметить, что сайт должен иметь максимально естественный ссылочный профиль, поскольку Google не приветствует и борется с ресурсами, у которых есть ссылочный спам.

Основным этапом во внешнем аудите сайта является анализ прироста ссылочной массы, который должен быть постепенным и плавным. В том случае если сайт за достаточно короткое время получил большое количество ссылок с сайтов-доноров, то он может попасть под фильтр поисковиков. Поэтому очень важно следить и анализировать данный показатель не только на этапе аудита, а и во время продвижении сайта.

rss