Главная Новости

Как стать блогером тысячником быстро

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как стать блогером тысячником быстро

Друзья! Хочу поделиться с вами своей  РАДОСТЬЮ ! На моем  сайте о красоте  вчера было 722 посетителя! Для меня это было шоком и приятной новостью! Потому что в течении месяца на моем сайте была посещаемость в среднем 400-500 посетителей. А вчера аж 722! Я такая на радостях рассказала об этом всем подряд.  =)



Сегодня захожу на свой сайт, думаю много ли там посетителей сегодня набежало. Смотрю на счетчик статистики и не верю глазам! 1700 . Я таких четырехзначных чисел просто не ожидала увидеть! Думала мне показалось! Посмотрела еще раз — нет! Не показалось! 1700 и это еще не вечер !


Видеокурс - Как стать блоггером тысячником

Что я для этого делала? Да особенно ничего сложного. Написала 3 статьи на тему на праздничную тематику и все. Я не покупала курс «Как стать блогером тысячником» от Александра Борисова. Я просто опубликовала 3 статьи на сайт и они выстрелили! Кому интересно проанализировать статьи — ссылка на сайт в начале поста.


Свой #блог. Как стать блогером тысячником.

Я конечно понимаю, что этот взрыв трафика сезонный (праздничный) и по окончанию праздников он уменьшится до нормальных размеров. Но все равно приятно !

Блин, столько посетителей! А у меня на том сайте ни контекстной рекламмы, ни тизерок, ни партнерских ссылок! Ну я протупила!=)

Это ж сколько можно было денег срубить, если с умом к этому подойти!? =) Вот сейчас срочно подала заявку в адсенс, но думаю уже поздно будет =) Сейчас поставлю пару партнерских банеров и пару ссылок вставлю в текст. Может что и получится из этого =)

На самом деле такие показатели очень вдохновляют и мотивируют ! У меня просто супер продуктивность возникла! Куча идей, куча эмоций!!! В общем: ААааааа !!!!!!

Я заскринила себе статистику на память =) Сейчас такие показатели на моем сайте =) Может вечером будет больше!

P.S. ВСЕМ желаю такой же посещаемости и даже больше!

Хотите узнать как стать блогером двух-тысячником за два дня — подписывайтесь на мой блог! Я расскажу вам все свои секреты продвижения сайта =)

И нажмите на кнопочки соцсетей, мне будет очень приятно!

С вами была Кристина, и моя улыбка до ушей =)

Это тоже может быть вам интересно

rss