Главная Новости

MegaFon TV скачать для Android бесплатно, настройка интернета и вход в личный кабинет приложения

Опубликовано: 05.09.2018

видео MegaFon TV скачать для Android бесплатно, настройка интернета и вход в личный кабинет приложения

Мой МТС, плохо. Приложение на андроид

Совсем недавно телефонные компании начали продвигать продукты онлайн-телевидения. Сегодня, речь пойдет о Мегафон ТВ, заслуживающем отдельного внимания. Мегафон ТВ скачать для Андроид можно с нашего сайта или через Play Market.



Рейтинг Google Play 4,1
Разработчик MegaFon PJSC
Версия игры 3.7.3
Требования Android 4.0 и выше
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk Зависит от устройства mb
Ссылка

скачать


Личный Кабинет МегаФон. Вход по номеру телефона. Как получить пароль вход сайт

Скриншоты приложения

Премьеры и хиты продаж в Мегафон ТВ

Доступные ТВ каналы

ТВ пакеты Мегафона

Подбор фильма

Основные возможности

Программа Мегафон ТВ предоставляет своему клиенту кучу возможностей, поддерживающихся на любом смартфоне.

Первое, бросающееся в глаза, это гибкий тарифный план. Пользователь подбирает желаемый тарифный план, включающий в себя определенное количество телепередач. Всего существует 7 видов тарифов, предлагающих такие услуги: Всё включено, XS, S, M, L, XL, VIP. Все тарифы рассчитаны на 30 дней. Кроме того, существуют тарифы, предназначенные под жанр, возраст. Например, компания предлагает тарифный план «Пробный», включающий 50 каналов. Далее, стоит обратить внимание на интерфейс программы. Всё выглядит плавно, без излишеств. Без пристального внимания также не остались каналы, транслирующийся в качестве HD.  Кроме того, пользователь в любой момент может изменить качество изображения.

Премьеры и хиты продаж в Мегафон ТВ

Доступные ТВ каналы

Стоит отметить тот факт, что для абонентов Мегафон трафик на просмотр каналов предоставляется бесплатно. Прочие абоненты других сотовых операторов будут тарифицироваться. Поэтому для абонентов Мегафон такая опция выгодна. Иными словами, абонент этого оператора, подключивший мобильный интернет и мобильное ТВ, будет платить исключительно за интернет, а телевидение будет тарифицироваться с учетом подключенного трафика.

Любой клиент, подключивший услуги, может отслеживать свой трафик для его экономии. Также, имеется возможность посмотреть историю трафика за определённое время.

Как подключить

Первым делом необходимо скачать Мегафон приложение. Далее, существует несколько способов подключения услуги телевидения:

Следующий способ — это отправка СМС на номер 5500 с текстом ТВ (только для абонентов Мегафон). Первым делом требуется установить соответствующее приложение с Play Market. После чего, пользователь должен запустить программу и указать номер своего телефона Мегафона . Потом, появляется список, предлагаемых подписок, где пользователь волен выбирать что угодно. Использовать личный кабинет через официальный сайт. Нажать наверху вкладку ТВ, после чего будут доступны варианты подписок. Именно личный кабинет на Андроид поможет в данной ситуации.

Стоит помнить, что при оплате абонентской платы (5 руб./сутки), телевидение может поддерживаться на четырех устройствах.

Настройка интернета на Мегафон

Установленный Мегафон ТВ требует тщательной настройки интернета. Достаточно часто случается у клиентов такая проблема: не работает интернет на телефоне, как настраиваться. Иногда смартфон не видит сеть вообще, а тогда приходится всё делать вручную. Так как же всё-таки настроить мобильный интернет мегафона?

Ниже приведен один хороший способ решения проблемы с пошаговой ручной инструкцией настройки интернета Мегафон:

Проследовать по следующему пути: «Настройки» — «Еще» — «Мобильная сеть» — «Точка доступа (APN)». Далее нажать пункт «добавить». Потом, потребуется заполнить несколько пунктов: Имя= «Мегафон». APN= «internet». Имя пользователя= «gdata». Пароль= «gdata».

Настройка завершена, однако не стоит забыть включить передачу мобильных данных. Только в таком случае настройки интернета будут работающими исправно. Теперь, пользователю не будет трудно разобраться с тем, как настроить интернет на Мегафоне, а также правильно его отрегулировать на любой ос. Если же вопрос, как настроить мобильный интернет остается, то следует воспользоваться горячей линией оператора. Именно правильно настроенный интернет поможет решить вопрос того, как подключить интернет. Особенно, это актуально для старых версий ос.

Звук и графика

Качество изображения при просмотре телеканалов радует своих клиентов. Звук достаточно объемный и плавный. Как и говорилось выше, простота интерфейса, это залог успеха мобильного телевидения. Особенно красивой картинкой могут похвастаться обладатели смартфонов Самсунг на Андроиде последних версий.

ТВ пакеты Мегафона

Подбор фильма

Кроме того,  у приложения Мегафон имеется возможность регулирования качества чёткости картинки телеканала, а также использование автоматических настроек, подгоняющих качество под индивидуальную скорость интернета, опираясь на трафик, разрешение экрана сотового аппарата и качество, предоставляемой сети провайдера.

Плюсы и минусы

Перед тем, как начать пользоваться мобильной программой, практически любой пользователь посмотрит на отзывы и будет исходить именно из слов других людей, протестировавших приложение. Теперь, ниже, будут представлены преимущества и недостатки рассматриваемого приложения. Первым делом, коснемся плюсов:

широкий ассортимент телеканалов; приятный дизайн постоянное обновление контента; широкий выбор подписок; дополнительные льготы для клиентов Мегафона.

А сейчас перейдем к минусам:

маленькое число поддерживаемых телевизоров; высокая стоимость; большое количество ошибок программы на старых ОС; не плавно работающая, дергающаяся трансляция.

В качестве вывода, стоит отметить, что изучаемая программа будет является актуальной для абонентов Мегафон или владельцам телефонов Мегафон, которым необходим просмотр телепередач в любое время и в любом месте. Другие абоненты сторонних операторов считают, что это пустая трата бюджета, но для телефона Мегафон данная услуга может оказаться выгодной.

Видео «Как пользоваться личным кабинетом Мегафон»

Многим пользователем интересно будет узнать, что из себя представляет личный кабинет провайдера и каким функционалом он обладает.

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=RLJoHNKH8ls&width=640&height=480&rel=0[/embedyt]

Скачать

rss