Главная Новости

Необходимо ли проводить тестирование скорости Интернета?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Необходимо ли проводить тестирование скорости Интернета?

Все что нужно знать о 5G интернете! Скорость 5G в России!

В настоящем времени множество провайдеров обещают своим клиентам высокую скорость Интернет-соединения. В случае если вы сомневаетесь в правдивости своего провайдера, проведите тест на скорость Интернета. При возникновении несоответствия с тем, что говорит провайдер, обращайтесь к менеджеру. Через некоторое время разбирательств, вам всё настроят.


Проверка скорости - жылдымдық тексеруі - Speed test

В повседневной жизни это не столь важно. Минимальной скорости вполне достаточно для просмотра фильмов, скачивания и серфинга. Но случаются обстоятельства, когда такая проверка просто необходима и проводится не один раз в день. Например, для компаний, которые предоставляют хостинг и услуги хранения файлов, задержка даже на минуту может стоить им плохим отзывом, который испортит репутацию предприятия.


Как проверить СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА? 100% ТОЧНЫЙ метод проверить скорость интернета!

Услуги данной проверки сегодня предлагает великое множество компаний. Перед обращением в сервис, нужно оценить качество соединения. Нажмите на кнопку «старт». С вашим компьютером скрипты будут обмениваться пакетами. Произведя расчёты, система выдаст исходящую и входящую скорость, пинги и прочее. Эти данные позволят убедиться компании в том, что у вас действительно низкая скорость, а не вирус. После этого специалисты должны сразу всё исправить.

Обращаться в техническую поддержку необходимо и в том случае, если скорость была большой и резко понизилась. Протестируйте Интернет-соединение. Если проблема возникла по вине компании, вовремя звоните и разбирайтесь с ними.

Такие клиенты, которые сообщают о неполадках компании, улучшают качество работы. Вследствие чего провайдеры начнут работать почти без сбоев, и каждый год прилагают усилия для обновления оборудования, что поднимает устойчивость к разрушениям и помехам в сильные грозы.

1325

rss