Главная Новости

Я переехал в Краснодар!

Опубликовано: 05.09.2018

видео Я переехал в Краснодар!

5 причин не переезжать в Краснодар

Всем привет! Очень соскучился по своему блогу и по всем вам, мои бесценные читатели! Прошлая неделя получилась очень суматошной, так что подготовить очередной раунд SEO тренинга у меня не получилось. Единственное, что успел — написать эту статью, так что довольствуйтесь тем, что есть.



И так, 13 октября у меня закончилась аренда квартиры в Москве, и я с девушкой Ветой решил ехать на ее родину, в город Краснодар. К справке, это 1500 км по трассе М4 Дон. Хоть и жили на квартире всего 7 месяцев, но вещей набралось очень много, целая гора!


ПЕРЕЕЗД В КРАСНОДАР: а вам оно надо?!

Это еще 3 коробки с одеждой EMS почтой России отправили, да и посуда в кадр не попала! Для перевозки всего этого добра купил машину. Даже мини конкурс организовал, на отгадывание ее марки, но никто так и не отгадал. А правильный ответ — Volkswagen Tiguan. Вот, будете читать мой блог, узнаете, как на такую машину заработать.

Машина не новая, поэтому вместе с ней еще достались 4 литых диска с зимней резиной, которые тоже пришлось забрать с собой. На удивление, все это в машину влезло! Сам такого не ожидал. Оставил у себя дома только надувную кровать, сушилку и гладильную доску.

Дорога у меня заняла два дня, с ночевкой у родственников в селе под Воронежем. Доехали спокойно, без происшествий.

В Краснодаре есть где жить, только квартира без кухни и шкафов. Последние дни ездили по магазинам, подбирали себе их. Вот только в пятницу интернет провел и wi-fi настроил, а то даже на блог и почту зайти не мог. Жизнь постепенно налаживается. Надо скорее от бытовых проблем отходить. Уже жутко хочется работать!

Буду отвечать на почту и комментарии по мере сил и возможности. Не обижайтесь. На этом же на сегодня все. Спасибо, друзья, что не забываете мой блог даже в дни моего отсутствия на нем!

P.S. 8 раунд SEO тренинга выйдет на следующей недели в понедельник, так что наберитесь терпения.

Лучший способ выразить благодарность автору - поделиться с друзьями!

Узнавайте о появлении нового материала первым! Подпишитесь на обновления по email:

Следите за обновлениями в Twitter и RSS.

rss