Главная Новости

Лучшие скрипты партнерских программ

Опубликовано: 05.09.2018

видео Лучшие скрипты партнерских программ

Виды партнерских программ. Сеть партнерских программ. Скрипт партнерской программы

Все привет! На связи Афонин Дмитрий и блог FairHeart.ru! Все знают о партнерских программах и любят зарабатывать на них деньги, но кто задумывался о том, что они могут служит средством раскрутки вашего блога? В этой статье мы рассмотрим самые лучшие скрипты партнерских программ , которые можно найти в рунете.


Лучшие скрипты партнерских программ для интернет магазинов

Заработок на партнерских программ  — всеми любимый способ монетизации своего сайта. Привлекаешь клиентов по реферальной ссылки и на автомате получаешь с них денюшку. Большинство рефералов даже не подозревают о том, что таковыми являются! Но давайте посмотрим на партнерскую программу с другой стороны — со стороны ее создателя.


ЛУЧШИЙ СОФТ ПО СОЗДАНИЮ СКРИПТОВ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ

У вас есть платный продукт, который стоит рекламировать и нести в массы. Как заставить людей рекламировать его? Давать им за это деньги? Да никаких денег не хватит! Кроме того, не эффективно это, ведь люди будут рекламировать вас только чтобы отбить премиальные, так — для галочки. Нет, здесь нужен другой подход, который сделал бы так, чтобы посторонние люди сами хотели рекламировать ваш товар и были бы непосредственно заинтересованы в количестве продаж!

И этот «другой подход» сводится к созданию партнерской программы. Да, да все та же партнерская программа, на которой вы так любите зарабатывать деньги, но уже работающая целиком и полностью в ваших интересах. Люди получают стимул рекламировать ваш товар, не просто отбывая номер, а максимально эффективно, ведь от этого напрямую зависит их прибыль. Вы получаете эффективную рекламу, новых клиентов и существенное увеличение прибыли. Все остаются в выигрыше!

Как все это использовать для раскрутки блога? Очень просто! Достаточно сделать 2 вещи:

Создать качественный продукт для продажи. Это может быть информационный продукт (тренинг, книга, видеокурс) или более вещественный (скажем, полезный скрипт или программа) — суть от этого не меняется. Главное, чтобы он был качественный и востребованный. Настроить скрипт партнерской программы, который позволит регистрировать партнеров, настраивать комиссионные, отслеживать переходы, оповещать о продажах и так далее. То есть всю техническую часть вопроса возьмет на себя.

Какой создать продукт для продажи — зависит только от вас, а вот как создать свою партнерскую программу я сейчас расскажу.

Сервисы партнерской программы и приема платежей

Реалии нашего времени таковы, что не существует отдельного скрипта, который бы позволял создать партнерскую программу. Сейчас есть только онлайн сервисы, позволяющие создать своего рода небольшой интернет магазин, в котором будет представлена ваша продукция. При этом помимо банальной рефереальной программы они позволяют принимать платежи, выбирать способ доставки, отслеживать статистику продаж, вести email рассылку и многое другое.

Все это звучит очень хорошо и многообещающе, но есть одно серьезное НО — все это далеко не бесплатно. И если покупая автономный скрипт, зачастую вы платите всего один раз, то в данном случае приходится платить подобным сервисам постоянно.

В настоящий момент наибольшей популярностью пользуются 3 подобных серсиса.

1. JustClick.

Предоставляет инструменты для создания мини сайта, доступна email рассылка, 2-х уровневая партнерская программа, 12 платежных систем, возможность создать всевозможные скидки и таймеры и даже предоставляется интерфейс для команды call-центра.

Что касается стоимости, то есть 2 основных тарифных плана:

вы платите 5% от оборота. То есть от каждой продаже 5% идет системе. 4900 руб. в месяц. Соответственно, данный тарифный план уместно выбирать в том случае, если месячный оборот перевалил за 100 000 рублей.

2. Glopart.

Более 50 способов оплаты, партнерская программа для каждого товара от 10 до 100%, интеграция со Smartresponder и Unisender и так далее. Судя по отзывал система еще сырая и имеет не мало косяков.

Теперь обратим внимание на тарифы:

Вне зависимости от тарифного плана, комиссия системы 3%. Начальный начальный тарифный план позволяет продавать всего 1 продукт, стоимость которого не превышает 50$. Зарегистрироваться на нем можно бесплатно. Регистрация для второго тарифа стоит 9$. При этом разрешается продавать всего 3 продукта и максимальная стоимость уже 100$/ Дальше, как вы понимаете, по нарастающей.

Если честно, у меня эти тарифы вызывают недоумение. Мало того, что есть комиссия системы, так еще надо платить за регистрацию и имеется жесткое ограничение на число товаров и их стоимость.

3. E-autopay.

До недавнего времени был всеми любимым сервисом, который за 1700 рублей в год позволял получить все необходимые инструменты для ведения своего бизнеса в интернете. Но вот перед Новым годом ребята из этой конторы решили радикальным образом сменить ценовую политику, и то, что раньше стоило 1700 рублей в месяц, теперь стоит 18 000 (с нулями я не ошибся). Начальный же тариф обойдется вам в 500 рублей в месяц. Вот это я понимаю — инфляция!

При этом всех клиентов просто поставили перед фактом — цены будут такими и точка. Не нравится — пошли вон. Не приятно, что у многих людей в этом сервисе уже все настроено и имеется большое количество партнеров в реферальной программе, так что уйти просто так, без потерь не получится.

Разработчики объясняют все это стремлением к развитию, мол программисты дорого стоят в наше время. На самом деле достаточно взглянуть на общее положение в этом сегменте рынка, чтобы понять, что причина кроется в банальном отсутствии альтернативы.

На что сменить E-autopay? На JustClick с 5% комиссией или тарифом 4900 рублей в месяц? На Glopart с комиссией 3%, жесткими ограничениями и платной регистрацией? Получается шило на мыло. Ребята из E-autopay это тоже прекрасно понимают, поэтому решили доить своих клиентов более усиленно, ведь бежать им по сути некуда.

Хотя нет, есть куда! Лично я нашел выход их этой тупиковой ситуации! Какой? Читайте дальше...

Скрипт партнерской программы Order Master 2

Order Master 2 — автономный скрипт партнерской программы и приема платежей на сайте. Фактически, тот же E-autopay в полной комплектации, только устанавливается на ваш сайт в качестве абсолютно автономного скрипта. Кстати, можно даже выделить отдельный домен под Order Master 2 и подключить к нему неограниченное количество сайтов, то есть все их платежи проводить через него. Очень удобно!

Order Master 2 незаменим для людей, которые осуществляют продажи через интернет. При этом не важно, физические или информационные товары продаются. Вот самые важные его функции:

Возможность создания двухуровневой партнерской программы. Организация email оповещения клиентов и партнеров, создание серии писем. Создание корзины товаров и спецпредложений — человек покупает один товар, а ему сразу предлагается смежный товар со скидкой. Автоматическая отправка PIN кодов (незаменимая функция для инфобизнесменов). 8 платежных систем, среди которых WEbMoney, Робокасса, Z-payment, Интеркасса и другие. Возможность приема платежей через Яндекс Деньги и WebMoney в ручную. Создание закрытых зон на сайте. Подробнейшая статистика для партнеров. Создание купонов на скидку, ограниченных по числу или времени. Простой и удобный интерфейс, который позволит самостоятельно все это реализовать. Если что-то не понятно, то можно заглянуть в Справочный центр или обратиться напрямую к разработчику.

Стоимость скрипта Order Master 2 -349$.

Уверен, что большинство из вас подумали «ничего себе, за какой-то скрипт отдавать 349 баксов! С ума сошли?». Я тоже так думал, когда только пришел в инфобизнес и начал записывать свой первый видеокурс. С того времени я уже успел повариться в инфобизнесе и на своей шкуре прочувствовать все его особенности. Для себя я установил правило — избегать сервисы-наркотики, то есть те, за которые приходится платить постоянно (раз в месяц или раз в год), ибо это ОЧЕНЬ не выгодно и опасно.

Опасность же заключается в том, что ты становишься от них зависим. Через какое-то время сервис может закрыться или просто поднять цены в разы, как это сделал E-autopay, и ты в одночасье лишишься своего бизнеса, который строил годами!

Невыгодно это тем, что по мере роста продаж будут расти и расходы, а слезть с такого серсиса крайне трудно, ведь это несет огромные потери и неудобства. В нашем случае — потеря всех партнеров, которые приносят по сути большую часть денег с продажи инфопродуктов.

Поэтому если вы умерите эмоции, включите голову и посидите, подумаете, взвесите все товары, что есть на рынке, то поймете, что Order Master 2 — наиболее оптимальный вариант даже за такие немаленькие деньги!

Лично я купил и теперь не о чем не беспокоюсь. Спокойно работаю над увеличением партнеров и количества продаж.

В настоящий момент Order Master 2 больше не продается. У меня осталось несколько лицензий, поэтому могу подсобить. Кому интересно — пишите в личку.

Лучший способ выразить благодарность автору - поделиться с друзьями!

Узнавайте о появлении нового материала первым! Подпишитесь на обновления по email:

Следите за обновлениями в Twitter и RSS.

rss