Главная Новости

Прочие плагины WordPress (кэширование, twitter, закладки и тд).

Опубликовано: 17.03.2018

видео Прочие плагины WordPress (кэширование, twitter, закладки и тд).

Плагин опросов для Wordpress

Вот такую табличку с актуальной информацией о плагине из репозитория я вывожу в конце каждой статьи о каком-либо плагине. Для ее вывода я раньше использовал свой собственный шорткод-обертку для плагина WP Plugin Info . Но, в конце концов, мне надоел такой "костыль" и я написал свой собственный шорткод вывода информации о плагине. Меня несколько раз спрашивали, как сделать подобную табличку с информацией о плагине, поэтому я оформил этот шорткод в маленький плагин, которым могу с вами поделиться.



Читать дальше..

Tweetily это плагин, который на регулярной основе публикует твиты с вашими старыми записями. Это идеальный вариант для поддержания интереса ваших подписчиков к вашему сайту. Особенно это полезно в случае, если вы по каким-то причинам нерегулярно обновляете свой сайт. Публикация старых записей нужна и для SEO (ссылки и переходы по ним положительно влияют на поведенческие факторы) и для привлечения новых подписчиков на ваш Twitter-аккаунт, так как многие не любят подписываться на полупустой аккаунт.


Как добавить кнопки в редактор статей Wordpress. Плагин TinyMCE Advanced

Читать дальше..

Flamingo это плагин-дополнение для Contact Form 7 , который сохраняет заполненные пользователями контактные формы в базе данных и тем самым делает возможным их просмотр прямо в админке блога. Плагин описывает себя, как менеджер контактов, но на деле главная его функция это именно сохранение введенных форм, так как в качестве менеджера контактов можно подобрать какой-нибудь более удобный плагин. Плагин маленький, не требует практически никакой настройки – установили плагин, активировали и готово.


МОЙ ПЕРВЫЙ САЙТ и ВСЁ о нём! SITE's

Читать дальше..

Contact Form 7 это плагин создания контактных форм. Он чрезвычайно популярен (по скачиваниям уступает только плагинам Akismet и All in One SEO Pack ) среди пользователей, так как удачно сочетает простоту использования и мощнейшие возможности по настройке и конструированию контактных форм. Я попытаюсь максимально подробно рассмотреть все возможности плагина.

Читать дальше..

Theme My Login это весьма популярный плагин, который позволяет вам выводить форму авторизации на сайте в стиле темы сайта. Никаких отдельных страниц авторизации с логотипом " WordPress " - ваши пользователи всегда будут находиться "внутри" вашего сайта. В свое время я описывал подобный плагин под названием Themed Login Plugin , но он, во-первых, сложнее в настройке, а во-вторых, он не обновлялся уже много лет (сайт автора давно недоступен). А вот плагин Theme My Login живее всех живых и единственным его недостатком являлось отсутствие внятного русского перевода. И этот самый недостаток я устранил, полностью переведя весь плагин на русский язык. Помимо своей основной функции по встраиванию формы авторизации плагин содержит несколько модулей, которые так или иначе связаны с авторизацией на сайте и на которые вам стоит обратить свое внимание. Я подробно опишу каждый модуль плагина в этой статье.

Читать дальше..

rss