Главная Новости

Конструктор сайтов онлайн в Украине: сайт за 15 минут

Опубликовано: 05.09.2018

видео Конструктор сайтов онлайн в Украине: сайт за 15 минут

Сравнение двух лучших конструкторов сайтов Lpgenerator и Wix

Идеальные шаблоны для вашего сайта

В хостинг входит бесплатный конструктор сайтов. В нем 190 готовых шаблонов для сайтов в различных сферах.



Закажите хостинг с конструктором для размещения сайта

В вашем доступе будет достаточно ресурсов для размещения сайта-визитки

или небольшого интернет-магазина. Если вам нужно больше ресурсов, зайдите на страницу хостинг сайтов .

Отзывы Наших Клиентов

HOSTiQ.ua | Средний рейтинг 9.66 из 10 на основе 1229 отзывов клиентов


КАК СДЕЛАТЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН. За 2ч. 15м. по-шагам! Самостоятельно! Сделать сайт.

Иван

http://lawyertexas.pro

Очень хороший сервис, по ходу разработки сайта и работы над ним пришлось столкнуться с различными трудностями. Вопросов было очень много. Но благодаря помощи тех поддержки, …

Все отзывы

Почему вы сможете сделать сайт за 30 минут?


Конструктор Сайтов Онлайн КАК СОЗДАТЬ САЙТ / ЛЕНДИНГ / ОДНОСТРАНИЧНИК САМОМУ самый простой способ

Специальные навыки не нужны

Всю жизнь думали, что разработка сайта — это что-то сложное и требует специфических знаний? Используя конструктор, сделать сайт под силу абсолютно каждому. Нужно всего лишь выбрать необходимые вам элементы сайта и расположить их так, как вам захочется.

Дизайн под все разрешения экрана

Вы можете создать сайт, который будет адаптироваться под все популярные разрешения экранов. Таким образом, вы не будете терять аудиторию, которая зайдет на ваш сайт с мобильного телефона, ведь он будет таким же удобным и привлекательным, как и его основная версия.

190 готовых шаблонов

190 ярких шаблонов на любую тематику: бизнес, искусство, электронная коммерция, путешествия и многое другое. С любым шаблоном ваш сайт будет в тренде современного дизайна! Также есть готовые темы для посадочных страниц.

Мультиязычность

Нужно создать сайт сразу на нескольких языках? Без проблем. В конструкторе вам будут доступны 40 языков.

Конструктор абсолютно бесплатный

Вам не нужно ничего доплачивать за использование конструктора сайтов. Вместе с хостингом вы получаете эту возможность бесплатно.

Не хотите платить за кота в мешке?

Тогда берите тест на 30 дней!

Зачем платить за хостинг с конструктором, если есть бесплатные?

Такая мысль, скорее всего, уже пришла вам в голову. А теперь давайте сравним:

Бесплатный конструктор сайтов:

вряд ли предоставит большое количество качественных и привлекательных шаблонов; не предоставляет живую поддержку 24/7; созданный сайт не всегда можно перенести на другой хостинг; часто в домен вашего сайта автоматически добавляется название конструктора, и ничего с этим сделать нельзя; придется терпеть много рекламы.

Хостинг с конструктором сайтов:

большое количество современных адаптивных шаблонов; понимающая живая поддержка 24/7; сайт, созданный на конструкторе, всегда можно перенести на другой хостинг; в ваш домен не будет добавляться никаких “лишних” названий; легко разобраться даже новичкам. никакой рекламы.

Сразу же ответим на вопросы, которые у вас могут возникнуть:

Можно ли перенести сайт с конструктора на другой хостинг?

Можно. Всё, что вы создадите на конструкторе сайта — полностью ваше, и вы можете распоряжаться этими данными так, как вы захотите. Поэтому, если вы ищете конструктор сайта с возможностью переноса на другой хостинг, то вам полностью подходит наше предложение.

Смогу ли я разобраться с хостингом?

Сможете без проблем! У нас есть инструкции и обучающие материалы, которые будут понятны даже новичкам. В нашем блоге, википедии, на Youtube-канале вы найдете много полезного, а если в чем-то всё-таки не разобрались — приходите к нам в чат, будем разбираться вместе.

Что будет после того, как закончится тест?

Если после тестового периода вы решили остаться с нами, то вам нужно будет оплатить выбранный тариф и дальше пользоваться нашими услугами. Созданный на конструкторе сайт во время тестового периода никуда не исчезнет — вы сможете продолжить работать с ним.

Круто! Конструктор сайта — это то, что мне нужно!

Клиенты считают, что наш сервис просто супер!

Нас оценивают на 4.9 из 5 на ведущих рейтингах

Конструктор сайтов с хорошим хостингом

Если вы ищете конструктор сайтов с хостингом в Украине и не только, то наш вариант подойдет вам наилучшим образом. У нас вы получите хостинг, домен и конструктор сайтов в одном флаконе! SitePro — это конструктор интернет-магазина, лендинга, сайта-визитки или любого другого типа ресурса, поэтому «противопоказаний» к его применению нет.

Почему стоит покупать хостинг с конструктором сайтов?

Есть два варианта — либо создать сайт на своем компьютере, либо сразу на хостинге. Но при первом варианте вы столкнетесь с такой проблемой, как перенос сайта с конструктора на хостинг, что потребует от вас времени и усилий. Поэтому гораздо выгоднее и удобнее заказать недорогой хостинг с конструктором сайтов и создавать свой ресурс сразу на нём. В этом и есть главное преимущество платного хостинга с конструктором сайтов — вы одновременно получаете и отличный инструмент для создания своего сайта, и место для его размещения и работы. Тем не менее, если в будущем вам потребуется перенести свой сайт куда-либо, вы сможете это сделать, так как мы предлагаем конструктор сайтов без привязки к хостингу.

rss